Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Crazy 14 km

29/06/2014 - Vesoul

130 classés sur 139 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
MI - M 1 115 136  ROBERT  ADAM M 01:52:51
CA - F 1 102 12  VALKER  MAUD F 01:43:58
2 110 88  GIROD  MARION F 01:49:09
3 123 20  PERRONNE  EMILIE F 02:03:08
CA - M 1 66 87  GIROD  LENY M 01:31:43
2 87 92  CHEY  PAUL M 01:36:11
3 122 67  RAZANAPIRINGA  JOSHUA M 02:03:07
JU - F 1 88 96  JULIETTE  BELONDRADE F 01:36:13
2 120 100  LEGENDRE  CHARLOTTE F 01:59:43
3 121 101  MARION  LOUISE F 01:59:43
JU - M 1 12 133  MARAFFI  TONY M 01:14:08
2 40 141  MORADI  NASSEROLLAH M 01:23:37
3 47 116  MATENAS  ALEXANDRE M 01:26:44
4 54 31  VILLEMINEY  ROMAIN M 01:28:02
5 58 76  LAURENT  MATHIEU M 01:28:50
6 124 71  RAZANAPIRINGA  MAHANDRY ALOIS M 02:03:08
7 127 38  PISKA  MARRICK M 02:10:19
ES - F 1 85 91  BURILLARD  LUCILE F 01:36:08
2 113 66  MOURRA  JULIA F 01:51:53
ES - M 1 4 140  MICHAUD  ANTOINE M 01:08:08
2 16 108  KEVIN  LEFEBVRE M 01:15:21
3 22 135  PONZ  ESTEBAN M 01:16:34
4 45 130  GROSCLAUDE  REMI M 01:25:44
5 51 34  BRUN  CHARLES M 01:27:40
6 100 109  ROY  VIVIEN M 01:41:07
7 112 74  CORMY  PIERRE M 01:51:53
8 126 121  SAINT-AGNE  JUDICAEL M 02:10:15
SE - F 1 25 1  VINCENT  CHARLINE F 01:17:23
2 65 64  BERTHOZ  ISABELLE F 01:29:25
3 67 105  CORNEVAUX  PAULINE F 01:32:03
4 80 78  FOISY  HELENE F 01:34:56
5 86 102  BELOT  EMILIE F 01:36:09
6 93 30  FAUVARQUE  CAROLINE F 01:38:21
7 104 53  RACINE  LUCIE F 01:48:30
8 105 52  RACINE  CECILE F 01:48:30
9 125 41  ANDRE  MADELINE F 02:06:40
SE - M 1 2 21  COLIN  JEROME M 01:04:46
2 3 128  CHAUSSALET  NICOLAS M 01:05:44
3 5 39  AUBRY  ALAIN M 01:08:18
4 6 127  NEVERS  AYMERIC M 01:10:14
5 7 86  JACQUINOT  SIMON M 01:10:26
6 8 97  BAERT  YOHAN M 01:11:06
7 9 68  BENINCASA  YVON M 01:12:36
8 10 57  ROGER  KEVIN M 01:12:47
9 11 115  SALTZMANN  GUILLAUME M 01:12:58
10 13 75  GRELLOT  JOAN M 01:14:46
11 17 126  CLAUDEL  GAETAN M 01:15:33
12 18 94  DUCANGE  JULIEN M 01:15:36
13 19 107  KLEIN  CEDRIC M 01:15:45
14 20 134  FREZARD  FRANCOIS M 01:16:03
15 21 7  MARTEAUX  JEAN M 01:16:29
16 23 17  LASSAUGE  PIERRE M 01:16:37
17 24 117  BADET  DAVID M 01:17:00
18 26 15  CHRETIEN  XAVIER M 01:17:48
19 27 129  ENDERLIN  BENOIT M 01:17:49
20 28 23  GOULARD DE CURRAIZE  OLIVIER M 01:19:07
21 29 113  JUSKA  EMMANUEL M 01:19:48
22 30 70  JACTIN  HERVE M 01:20:04
23 34 45  CARTIGNY  THIBAUT M 01:20:51
24 37 77  GRANGER  CHRISTOPHE M 01:22:39
25 38 104  MARTIN  ANTHONY M 01:22:47
26 42 83  COUVET  DENIS M 01:25:11
27 43 132  MENIGOZ  DAVID M 01:25:43
28 48 13  THUAYRE  ALEXIS M 01:27:03
29 49 18  GRELLOT  JEROME M 01:27:07
30 52 27  CAPO  BENJAMIN M 01:27:40
31 56 63  PERRIN  GUILLAUME M 01:28:22
32 57 43  CORDIER  MATTHIEU M 01:28:46
33 59 106  TSCHAENN  ALEXANDRE M 01:28:51
34 61 73  CARVAL  TOM M 01:29:06
35 63 82  GUYOT  SEBASTIEN M 01:29:08
36 64 72  SACQUARD  CYRIL M 01:29:11
37 68 120  SIMON  FRANCOIS M 01:32:04
38 69 79  MOUSSET  SEBASTIEN M 01:32:17
39 73 98  MONRAY  MATHIEU M 01:32:52
40 74 118  SUIPYS  VALENTIN M 01:33:00
41 75 111  JACQUIN  STEPHANE M 01:33:00
42 77 139  SIMOES  ARNAUD M 01:33:40
43 84 99  TISSERAND  SEBASTIEN M 01:35:17
44 89 26  MONNET  EMILIEN M 01:37:32
45 91 89  MORENO  JOSE PHILIPPE M 01:37:59
46 92 28  PATOIS  MAXIME M 01:37:59
47 94 16  BOUVIER  JEREMY M 01:38:21
48 95 50  RACINE  YANN M 01:39:00
49 97 80  WAISSE  DAMIEN M 01:39:34
50 98 112  JACQUOT  ADRIEN M 01:40:58
51 99 110  DESCHASEAUX  JULIEN M 01:40:58
52 103 69  HABIG  DOMINIQUE M 01:46:19
53 106 51  DECAUDIN  CEDRIC M 01:48:31
54 107 62  BELLE  MATHIEU M 01:48:37
55 109 36  BESANCON  BENOIT M 01:49:03
56 111 37  POTHIER  VINCENT M 01:49:10
57 116 137  ROBERT  MICHAEL M 01:53:01
58 117 123  LYAUTEY  FRANCK M 01:55:34
59 118 122  PIROLLEY  DOMINIQUE M 01:55:34
60 128 84  CALLO  CHRISTOPHER M 02:10:28
61 129 90  ROZET  CHRISTOPHE M 02:13:47
62 130 114  ROZET  STEPHANE M 02:14:29
M1 - F 1 60 3  GAUTHIER  SYLVIANE F 01:29:05
2 78 56  DEMANGEAT  CORINNE F 01:34:17
3 83 60  VARINICH  STEPHANIE F 01:35:17
M1 - M 1 14 58  LHOMME  PATRICK M 01:14:56
2 15 81  CROTTET  SEBASTIEN M 01:14:59
3 32 8  DREZET  JEROME M 01:20:29
4 35 10  DREZET  JOEL M 01:21:13
5 36 49  TRIPARD  LAURENT M 01:22:12
6 39 33  DANIEL  CHRISTOPHE M 01:22:51
7 41 65  DURGET  DAVID M 01:24:32
8 46 138  MEZINO  JEAN HUGUES M 01:26:43
9 50 48  CLAVIER  JEAN PHILIPPE M 01:27:36
10 53 44  PIERRE  RENE M 01:27:50
11 62 4  SUBIGER  CHRISTOPHE M 01:29:08
12 70 42  LABOUREL  CHRISTOPHE M 01:32:41
13 71 103  EUVRARD  ARNAUD M 01:32:46
14 72 59  VARINICH  MARTIAL M 01:32:49
15 76 47  FLEURY  JULIEN M 01:33:12
16 79 5  VICTOIRE  ALEXANDRE M 01:34:42
17 81 95  DEMOUGIN  NICOLAS M 01:34:56
18 82 61  CUENOT  SAMUEL M 01:35:11
19 90 40  CHOLLEY  CHRISTOPHE M 01:37:47
20 96 24  DIDIER  BENOIT M 01:39:18
21 114 119  MEAR  PASCAL M 01:52:39
M2 - F 1 108 22  DIZIAIN  VERONIQUE F 01:48:59
M2 - M 1 1 2  SOLTANI  SALAN M 01:01:58
2 31 93  HUMBERTCLAUDE  ALAIN M 01:20:08
3 33 35  COLIN  JEAN FRANCOIS M 01:20:49
4 44 131  GROSCLAUDE  YVAN M 01:25:43
5 55 32  GIMENEZ  JEAN PIERRE M 01:28:09
6 101 46  PETITJEAN  CHRISTOPHE M 01:42:32
7 119 14  POSIERE  JEAN MARC M 01:57:04

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce