Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Cross de l'UNSS 70 - CG : Cadets Garçons

05/11/2014 - Vesoul

69 classés sur 114 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
MI - M 1 3 819  RIZZO  ANTHONY M 00:13:20
2 4 141  JACQUEMARD  STEVEN M 00:13:30
3 5 108  BISTEUR  LEO M 00:13:51
4 7 459  DEMANGE  NOEL M 00:14:00
5 12 129  DIEZ  MAEL M 00:14:30
6 13 1153  SANOU  IGOR M 00:14:34
7 14 277  BIANCHI  QUENTIN M 00:14:50
8 16 133  GANTER  JONATHAN M 00:15:14
9 20 366  FAIVRE  NOEL M 00:15:32
10 21 1148  MAIRE  GWENAEL M 00:15:34
11 26 226  VAN HOORNE  BAPTISTE M 00:15:59
12 27 159  ROMARY CONTET  PAUL LOUP M 00:16:07
13 28 287  DELLAOUI  HUGO M 00:16:08
14 30 185  KREBS  HUGO M 00:16:46
15 31 205  GONY  ADRIEN M 00:16:47
16 33 137  HACQUARD  DOMINIQUE M 00:17:08
17 34 291  PAILLOT  CLEMENT M 00:17:09
18 35 196  BESANCON  NATHAN M 00:17:12
19 36 197  CHAPELAN  THEO M 00:17:18
20 37 224  THEVENOT  LEON M 00:17:24
21 39 216  PETIT  CYPRIEN M 00:17:37
22 41 371  KESSAB  RYAD M 00:17:49
23 42 219  RENAUT  LILIAN M 00:17:55
24 43 822  THOMAS  MAXIME M 00:18:02
25 44 202  DUCOULOUX  VINCENT M 00:18:02
26 45 215  NONOTTE  ARTHUR M 00:18:03
27 47 587  VEJUX  AURELIEN M 00:18:16
28 49 172  LARAB  RAYAN M 00:18:43
29 50 110  KADRI  YANNICE M 00:18:44
30 51 171  CHOINE  FLORIAN M 00:18:53
31 52 228  VIOGET  XAVIER M 00:19:04
32 53 984  BENASSOU  NASSER M 00:19:35
33 55 123  CORNEBOIS  MAXIME M 00:20:06
34 56 158  ROBIN  NICOLAS M 00:21:39
35 58 624  DEBOUCHE  JULIEN M 00:21:50
36 61 626  GORRIS  FLORIAN M 00:23:00
37 62 278  JERMOUNI  HUGO M 00:23:07
38 63 627  GRASPERGER  JASON M 00:23:23
39 66 584  PENDARIOS  MATHIEU M 00:24:45
40 67 585  PRINGARBE  JORDAN M 00:24:46
41 68 580  LAURENT  JORDAN M 00:24:47
CA - M 1 1 114  BROCARD  ALEXANDRE M 00:12:26
2 2 121  COEUDEVEZ  PAUL M 00:12:36
3 6 944  CHOFFEY  QUENTIN M 00:13:57
4 8 146  MIRJOLET  LIVA M 00:14:05
5 9 376  MUSARD  PIERRE M 00:14:06
6 10 144  LESCUYER  SEBASTIEN M 00:14:11
7 11 374  MARINHO  NICOLAS M 00:14:15
8 15 143  KLOPFENSTEIN  SAMUEL M 00:15:00
9 17 364  CARTON  PIERRE M 00:15:25
10 18 198  CHOPARD  CONSTANTIN M 00:15:28
11 19 210  LAUT  ANTONIN M 00:15:28
12 22 806  BENOIT-GONIN  BENJAMIN M 00:15:35
13 23 212  MENIERE  ALLAN M 00:15:42
14 24 115  BOUVINET  JUSTIN M 00:15:44
15 25 276  ANNE  LUCAS M 00:15:57
16 29 130  DRAGOUN  DOMINIK M 00:16:21
17 32 106  BEUFFE  LOUIS M 00:17:02
18 38 812  HAMANN  FLORIAN M 00:17:30
19 40 223  THEUREZ  ADRIAN M 00:17:45
20 46 136  GUILLEMIN  REMI M 00:18:14
21 48 148  MORRA  ERWAN M 00:18:27
22 54 149  MULTON  CLEMENT M 00:19:58
23 57 131  ECREMENT  ALEXANDRE M 00:21:41
24 59 280  MADIOT  AURELIEN M 00:21:56
25 60 614  ALLAUME  CHRISTOPHER M 00:22:49
26 64 227  VETTER  MATHIEU M 00:24:33
27 65 583  NORMAND  JULIEN M 00:24:36
28 69 282  PIERMAY  BRUCE M 00:28:53

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce