Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La foulée des cochons - 6 km

22/05/2016 - Marsannay le bois

133 classés sur 139 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
CA - F 1 39 532  LOUET  PAULINE F 00:30:42
2 47 547  LACROIX SAMPER  SOLENE F 00:31:32
3 55 619  BENJDIR  INTISSAR F 00:33:35
4 59 596  BOURIANT  CAMILLE F 00:34:33
5 73 528  MARANDE  CAMILLE F 00:37:23
CA - M 1 5 555  SEGARD  ELWAN M 00:23:56
2 6 571  FRANCOIS  ISAAC M 00:24:01
3 32 549  DE ALMEIDA GIROD  GREGOIRE M 00:29:42
4 42 554  RICHARD  QUENTIN M 00:30:58
5 45 563  MICHAUT  BASTIEN M 00:31:15
6 53 552  MAROY  CLEMENT M 00:32:46
7 132 591  STEINBRUNN  HUGO M 00:56:37
JU - F 1 64 570  SOLON  ELISA F 00:35:52
JU - M 1 8 544  FILLION  ANTOINE M 00:24:24
ES - F 1 109 556  BERTHELIN  LAURA F 00:42:39
2 115 586  BETTINGER  VICTORIA F 00:45:08
ES - M 1 20 551  LE BAIL  CLEMENT M 00:26:51
2 38 564  TATIGNY  LILIAN M 00:30:39
3 61 608  MANGEARD  ANTOINE M 00:34:38
SE - F 1 22 613  TATTU  MARIE HELENE F 00:27:14
2 44 580  BECK  AMELIE F 00:31:10
3 49 625  MAURICE  MIREILLE F 00:31:46
4 51 545  GOURIER  EVA F 00:32:08
5 62 517  GROLEAT  LAURENCE F 00:34:57
6 68 516  GENEVES  ELSA F 00:36:50
7 70 588  PINARDON  ESTELLE F 00:37:14
8 76 527  SEGUIN  ALEXIA F 00:38:24
9 80 636  BEDOUIN  ANNNELISE F 00:39:10
10 84 514  DERAIN  CLAIRE F 00:40:01
11 85 529  DROGREY  AURELIE F 00:40:03
12 98 587  KOEHREN  SYBIL F 00:41:52
13 100 513  DECRESSAC  AUDREY F 00:42:17
14 110 541  BERVAS  STEPHANIE F 00:43:09
15 111 585  ROY  ANGELINE F 00:43:30
16 114 576  SOULIER  MANON F 00:44:28
17 120 566  LAB  SYLVIA F 00:46:01
18 125 538  BERNARD  ODILE F 00:47:00
19 127 537  LALLEMAND  DELPHINE F 00:47:03
20 130 509  CHARTAGNAT  LAURE F 00:52:01
21 131 546  GUZMAN  ALEXANDRA F 00:52:01
SE - M 1 3 572  BULLE  BERTRAND M 00:23:21
2 9 634  LARABI  MOHAMED M 00:24:53
3 10 581  CHARPENTIER  ARNAUD M 00:24:55
4 12 628  GUEDENEY  GUILLAUME M 00:25:31
5 13 560  BERT  ANTOINE M 00:25:36
6 15 502  GUINOT  NOEL M 00:25:48
7 17 621  MARION  CLOVIS M 00:25:53
8 21 548  CARRILLO  ALEXANDRE M 00:27:04
9 27 616  FRITSCH  MICKAEL M 00:28:36
10 28 604  TERREZANO  DAMIEN M 00:28:50
11 30 505  AGOSTINI  RUDY M 00:29:36
12 33 632  MARTIN  TONY M 00:29:50
13 35 617  POUTEAUX  CEDRIC M 00:29:57
14 36 583  LOUSSERT  FLORENT M 00:30:04
15 50 622  ROBLET  NICOLAS M 00:32:04
16 54 530  LAVAUX  MICHAEL M 00:33:25
17 86 534  THERY SIMONIN  VALENTIN M 00:40:03
18 97 542  CHARTAGNAT  ANTOINE M 00:41:43
M1 - F 1 56 319  GUIGON  MARYLINE F 00:33:47
2 58 606  POUTEAUX  FLORENCE F 00:34:25
3 60 609  BILBOT  CECILE F 00:34:34
4 63 602  DORAS  RACHELLE F 00:35:23
5 78 630  VASSARD  MARIE BLANDINE F 00:39:02
6 82 638  COQUET  NATHALIE F 00:39:31
7 83 593  MARTIN  NADINE F 00:39:46
8 88 626  BROIN  NADINE F 00:40:19
9 89 575  JAUNIAU  FLORENCE F 00:40:22
10 90 521  LAURENCOT  CELINE F 00:40:24
11 91 582  DHORME  CORINNE F 00:40:35
12 94 612  TUPINIER  LYDIA F 00:40:49
13 95 600  CHEVALIER  ALEXANDRA F 00:41:31
14 96 599  BROUILLON  NATHALIE F 00:41:31
15 104 515  GARNIER  NATHALIE F 00:42:18
16 105 522  RABIET  ISABELLE F 00:42:19
17 106 614  HALIPRE  ISABELLE F 00:42:20
18 116 620  BAZEROLLE  MARJORIE F 00:45:08
19 121 598  CARRERA GONZALEZ  MARTA F 00:46:09
20 123 553  PERDERISET  STEPHANIE F 00:46:28
21 126 577  BERNARD  VERONIQUE F 00:47:02
22 128 635  LEQUIN  CELINE F 00:47:39
23 129 543  DESCHAMPS  ANNE F 00:49:24
24 133 592  STEINBRUNN  CATHERINE F 00:56:41
M1 - M 1 1 618  AGUIRRE  STEPHANE M 00:22:36
2 2 568  MONOT  SEBASTIEN M 00:22:43
3 4 579  AUDIN  PIERRE M 00:23:45
4 7 531  LOUET  CHRISTOPHE M 00:24:16
5 11 573  ENDERLIN  FRANCK M 00:25:15
6 16 603  DRAPPIER  GILLES M 00:25:52
7 18 510  CHATEAU  FRANCOIS M 00:26:19
8 19 550  FURET  STEPHANE M 00:26:35
9 23 503  LAURENT  FREDERIC M 00:27:48
10 26 584  PIDOUX  SYLVAIN M 00:28:22
11 29 615  BEUCHE  JEAN PHILIPPE M 00:29:20
12 34 574  LEPETIT  DAVID M 00:29:56
13 37 567  LAB  NICOLAS M 00:30:06
14 40 607  CASCARRA  CHRISTIAN M 00:30:54
15 43 597  BOURIANT  LAURENT M 00:30:58
16 57 519  KRUMEICH  RICHARD M 00:34:09
17 65 627  AULOY  CEDRIC M 00:36:06
18 66 639  JEANNIN  VINCENT M 00:36:07
19 67 562  FOLLEA  JEAN PAUL M 00:36:49
20 71 589  ROUSSEL  VINCENT M 00:37:14
21 79 629  VASSARD  LAURENT M 00:39:03
22 92 595  PROST  HERVE M 00:40:38
23 108 520  LAURENCOT  RAPHAEL M 00:42:28
24 113 601  CHEVALIER  EMMANUEL M 00:44:15
25 119 578  DEBUISSON  ERIC M 00:45:52
M2 - F 1 31 535  BORNEL  VERONIQUE F 00:29:41
2 46 559  LENHOF  MARIE JEANNE F 00:31:16
3 69 558  BLONDEAUX  IRENE F 00:36:56
4 81 561  FOLLEA  VALERIE F 00:39:29
5 99 512  DECRESSAC  MURIEL F 00:42:17
6 101 508  BUCK  CATHERINE F 00:42:17
7 107 624  BEUTEAU MAIRET  BRIGITTE F 00:42:21
8 117 501  LOEUILLET  GHISLAINE F 00:45:16
9 118 525  SALGUES  DOMINIQUE F 00:45:32
M2 - M 1 14 569  BONNOTTE  REMI M 00:25:44
2 24 610  POUTEAUX  CHRISTOPHE M 00:27:51
3 25 631  LACHOT  ERIC M 00:28:01
4 41 504  MEO  ANDRE M 00:30:55
5 52 637  GUIGNIER  LAURENT M 00:32:31
6 72 594  MARTIN  LAURENT M 00:37:21
7 74 590  GROSJEAN  THIERRY M 00:37:55
8 75 633  POTHIER  PASCAL M 00:38:09
9 93 507  BERNARD  CLAUDE M 00:40:48
10 103 523  SABOURAULT  PATRICK M 00:42:18
M3 - F 1 77 623  FANET  ELIANE F 00:38:38
M3 - M 1 48 526  SALGUES  GERARD M 00:31:46
2 87 539  MOTTEY  MICHEL M 00:40:13
3 102 506  BARRIERE  CHARLES M 00:42:17
M4 - F 1 124 540  AUTRET  MICHELE F 00:46:36
M4 - M 1 112 605  RABIET  JEAN LOUIS M 00:44:06
M5 - M 1 122 557  ROGER  PIERRE M 00:46:17

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce