Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La foulée des cochons - 10 km

22/05/2016 - Marsannay le bois

384 classés sur 402 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
CA - F 1 286 46  GARNIER  ALICE F 00:57:13
CA - M 1 88 211  SPADA  ANTOINE M 00:45:41
JU - F 1 210 159  RICHARD  SALOME F 00:52:29
JU - M 1 56 227  GIDA  VALENTIN M 00:43:12
2 65 171  CALLIER  THIBAUT M 00:43:54
3 174 189  GONI  MICKAEL M 00:50:47
4 179 315  LECOEUR  DORIAN M 00:51:09
ES - M 1 59 153  PERNIN  THOMAS M 00:43:16
2 127 193  VERPEAUX  PIERRE M 00:47:30
3 207 392  LEVI-CHEBAT  QUENTIN M 00:52:21
4 246 385  KEMPNICH  JONATHAN M 00:54:40
SE - F 1 80 123  BIONDI  AURELIE F 00:44:59
2 133 56  MACHERET  ROSELINE F 00:47:57
3 144 321  BARTHOLOREY  CHARLENE F 00:48:29
4 145 224  ROBERT  FLORE F 00:48:31
5 180 363  GARNIER  LAURE F 00:51:13
6 191 369  GUENEAU  PAULINE F 00:51:41
7 203 324  LOCATELLI  CAROLE F 00:52:07
8 216 142  HERBERT  GAELLE F 00:52:41
9 221 9  HURTEL  VIRGINIE F 00:52:58
10 222 271  MONNIER  ELODIE F 00:52:58
11 229 34  COULOT  PAULINE F 00:53:39
12 231 50  KOLMAKOVA  IULIIA F 00:53:50
13 240 31  BRUN  JUDITH F 00:54:24
14 251 208  GILET  LAURA F 00:54:53
15 264 276  SIBILLE  ESTELEL F 00:55:34
16 275 154  PIHET  BERTILLE F 00:56:21
17 277 88  LAURENT  CECILE F 00:56:35
18 283 152  PATRIER  LAURE F 00:56:47
19 285 382  HESSEL  AMELIE F 00:57:02
20 303 233  GAUTHIER  EMMANUELLE F 00:57:57
21 304 270  MAZZOCCO  JULIE F 00:58:04
22 306 235  GENSON  JULIE F 00:58:20
23 314 124  BLACHE  LISE F 00:58:55
24 316 78  VIGOT  JESSICA F 00:59:00
25 328 314  LARCIER  LYDIE F 01:00:41
26 334 273  OMAR  SALIMA F 01:01:10
27 336 180  NOGIER  EMILIE F 01:01:15
28 337 174  EVAIN  EMILIE F 01:01:15
29 343 20  JACUS  DELPHINE F 01:02:01
30 350 268  MAROY  ISABELLE F 01:02:36
31 351 279  AMICO  LAETITIA F 01:02:48
32 352 149  N DIAYE  ANNE FATOU F 01:02:48
33 354 170  BOURDOUNE  NADEGE F 01:02:50
34 355 130  DOMY  STEPHANIE F 01:02:53
35 357 274  REY  ANNE CLAIRE F 01:02:56
36 360 290  TARDIEU  STEPHANIE F 01:03:15
37 361 121  BEUTEAU MAIRET  CARINE F 01:03:29
38 374 148  MOUILLEFARINE  LAURE F 01:06:32
39 377 175  FACY  AUDREY F 01:08:16
40 379 243  LIVCHOUNE  VERONIQUE F 01:10:23
SE - M 1 1 386  CHAHID  KHALID M 00:33:14
2 5 231  SOULIER  OLIVIER M 00:36:13
3 6 397  BOUMEZZOUGH  ABDELDANI M 00:37:55
4 8 364  FEBVAY  ALEXIS M 00:38:12
5 10 322  FOURNEY  KEVIN M 00:38:19
6 11 395  ROY  NICOLAS M 00:38:38
7 13 55  LUCAS  ARNAUD M 00:39:12
8 16 185  VERNET  PIERRE HENRI M 00:40:01
9 17 172  COLIN  ALEXANDRE M 00:40:03
10 21 347  TERRILLON  BENOIT M 00:40:21
11 28 187  FOUSSET  YOANN M 00:41:03
12 33 281  BODARD  PIERRE EDOUARD M 00:41:38
13 34 333  DUBARD  VINCENT M 00:41:38
14 35 280  BODARD  JEAN BAPTISTE M 00:41:40
15 36 352  PANNEQUIN  MARC M 00:41:48
16 39 43  FAGOT  ALEXANDRE M 00:41:58
17 40 44  FAVAUT  DANIEL M 00:42:05
18 41 76  VAUTHIER  LAURENT M 00:42:12
19 44 320  FOURNEY  ALEXANDRE M 00:42:16
20 45 139  GALLIMARD  JORDAN M 00:42:17
21 46 241  CHARNET  JULIEN M 00:42:22
22 47 49  JESTIN  JEREMY M 00:42:29
23 50 282  CHALIER  LOIC M 00:42:47
24 51 398  PEPIN  JONATHAN M 00:42:52
25 55 209  CHOPPIN  AYMERIC M 00:43:09
26 62 12  BAZOT  YANN M 00:43:32
27 68 37  DAVID  GIANNI M 00:44:08
28 71 70  SIMONOT  RAYMOND M 00:44:30
29 79 359  JULLIOT  FRANCKY M 00:44:59
30 83 358  ALAINE  CYRIL M 00:45:17
31 87 77  VIDONI  VINCENT M 00:45:41
32 89 410  PETIT  THOMAS M 00:45:47
33 95 27  BONNARDEL  XAVIER M 00:46:10
34 99 97  VITEAU  JEREMIE M 00:46:21
35 100 264  CAZET  LAURENT M 00:46:24
36 101 134  FACY  OLIVIER M 00:46:28
37 102 226  VARIOT  JONATHAN M 00:46:32
38 103 23  ALBEJANO  RAPHAEL M 00:46:37
39 105 261  BEUTEAU MAIRET  DAMIEN M 00:46:45
40 119 3  LLACER  JONATHAN M 00:47:17
41 125 145  LEREUIL  ROMAIN M 00:47:25
42 126 215  ARNAUD  ANTHONY M 00:47:26
43 128 313  LARCIER  SEBASTIEN M 00:47:35
44 132 255  SOULIER  JEREMY M 00:47:53
45 136 365  DRICOT  BENOIT M 00:47:58
46 138 61  MONOT  SEBASTIEN M 00:48:04
47 142 356  LEVRAT  ROMAIN M 00:48:22
48 153 207  CARPENTIER  THIBAULT M 00:49:00
49 155 190  PAPEZ  NICOLAS M 00:49:32
50 159 376  SELLENET  CEDRIC M 00:49:52
51 160 199  FRANZI  ERIC M 00:49:58
52 161 287  GRANDGERARD  PIERRE M 00:49:59
53 162 357  MAIRET  GERALD M 00:50:02
54 175 373  BERNARD  HERVE M 00:50:51
55 176 146  LIVCHOUNE  DAVID M 00:51:00
56 187 265  DOROT  MATTHIEU M 00:51:23
57 192 234  CASES  ANTHONY M 00:51:43
58 197 7  LEVOTRE  CHRISTIAN M 00:51:54
59 204 165  VIGNAUD  NICOLAS M 00:52:12
60 213 168  BEUGNOT  CEDRIC M 00:52:35
61 217 162  TRIBOLET  JEREMY M 00:52:42
62 224 360  GRUNER  RAPHAEL M 00:53:17
63 225 112  REGNIER  SEBASTIEN M 00:53:27
64 228 41  ENAULT  CHRISTOPHE M 00:53:38
65 230 93  PASCARD  SEBASTIEN M 00:53:46
66 232 275  ROY  JULIEN M 00:53:51
67 237 19  GRANON  CHARLES M 00:54:05
68 243 304  CAETANO  CYRIL M 00:54:35
69 245 399  PATARIN  MICKAEL M 00:54:38
70 248 312  JOUFFROY  HUGUES M 00:54:47
71 265 184  VAILLANT  GEOFFROY M 00:55:39
72 274 39  DERAIN  BENOIT M 00:56:14
73 280 286  GRANDGERARD  FABIEN M 00:56:39
74 288 147  MARTIN  JULIEN M 00:57:21
75 308 354  PAULINO  ANTONY M 00:58:28
76 309 232  FREYSZ  MATHIEU M 00:58:38
77 310 45  FLORET  NICOLAS M 00:58:38
78 313 248  CORVE  VICTOR M 00:58:46
79 317 24  ANGELONE  NICOLAS M 00:59:02
80 322 262  BOLLET  FREDERIC M 00:59:49
81 329 63  OUKNIN  DAVID M 01:00:42
82 342 371  JACUS  FABIEN M 01:02:01
83 346 256  SIGROS  BENJAMEN M 01:02:16
M1 - F 1 131 201  THEVENIN  CHRISTELLE F 00:47:36
2 166 374  JAVOUHEY  MURIELLE F 00:50:17
3 209 317  TROJANOWSKI PECAUD  FLORENCE F 00:52:25
4 250 220  FANTON  SANDRINE F 00:54:49
5 252 295  BORNOT  NATACHA F 00:54:55
6 262 156  RACLOT  CAROLINE F 00:55:30
7 267 391  CARRE  SYLVIE F 00:55:47
8 290 96  TRIBOLET  STEPHANIE F 00:57:32
9 291 200  CATEUX  GHISLAINE F 00:57:33
10 292 51  KRUMEICH  CECILE F 00:57:37
11 294 348  MATHEY  ISABELLE F 00:57:40
12 296 95  PETITJEAN  DELPHINE F 00:57:41
13 300 54  LEZE  CHRISTINE F 00:57:51
14 301 79  MARANDE  DELPHINE F 00:57:53
15 311 238  MINARD GIRAULT  GENEVIEVE F 00:58:42
16 315 389  DAMBRUN  DELPHINE F 00:58:57
17 318 331  PERE  LAETITIA F 00:59:08
18 325 135  FAIVRET  FLORENCE F 01:00:05
19 330 380  GUILLOT  ELISABETH F 01:00:53
20 331 25  BARBOSA  ROSA F 01:00:56
21 332 110  BARD  PASCALINE F 01:01:06
22 340 192  BROCARD  SYBIL F 01:01:53
23 344 177  FURET  VALERIE F 01:02:05
24 347 257  SIGROS  ANABEL F 01:02:19
25 348 216  JOANNES  MYRIAM F 01:02:25
26 353 136  FEVRE  VALERIE F 01:02:50
27 356 214  MORTELETTE  GAELLE F 01:02:53
28 359 53  LESCURE  NATHALIE F 01:03:11
29 362 59  MARLOT  BENEDICTE F 01:03:31
30 363 263  BOUILLOT  NATHALIE F 01:03:43
31 366 127  BORNOT  KARINE F 01:04:42
32 369 291  TARGOS  STEPHANIE F 01:05:40
33 370 402  LOPEZ  CATHY F 01:06:19
34 371 284  COTET  LYDIE F 01:06:23
35 373 150  NAUDET  MARIE LAURE F 01:06:30
36 375 82  CHAMBIET  ISABELLE F 01:06:48
37 381 307  CHAFFARD  CLAIRE F 01:16:36
38 382 310  EDOUARD  SYLVIE F 01:16:36
39 383 109  OLLIN  STEPHANIE F 01:16:56
40 384 13  RICHARD GRAS  FABIENNE F 01:17:14
M1 - M 1 2 378  RAYMOND  REGIS M 00:34:36
2 3 400  FEUCHOT  BENOIT M 00:35:26
3 4 94  PETITJEAN  CHRISTOPHE M 00:36:08
4 7 362  ODIN  LOIC M 00:38:03
5 9 343  ALIX  PIERRE JEAN M 00:38:16
6 14 210  CHOPPIN  PATRICE M 00:39:14
7 15 278  STEZEWSKI  PATRICK M 00:39:21
8 19 87  GRABER  ALAIN M 00:40:06
9 20 329  ROUAULT  GERALD M 00:40:11
10 24 372  CASTILLE  HERVE M 00:40:48
11 27 166  BELORGEY  JEAN FRANCOIS M 00:40:59
12 29 203  AULAGNIER  STEPHANE M 00:41:05
13 30 157  RACLOT  CHRISTIAN M 00:41:08
14 31 350  LOLLIVIER  AURELIEN M 00:41:13
15 32 163  TROLY  MICHAEL M 00:41:24
16 38 68  RABIET  FREDERIC M 00:41:56
17 42 182  SEGARD  EMMANUEL M 00:42:15
18 48 155  PIHET  EDOUARD M 00:42:42
19 49 196  RAMEAU  ERIC M 00:42:46
20 52 40  DUPAS  STEPHANE M 00:42:53
21 53 334  CROTTO  CYRIL M 00:42:57
22 54 346  EL HADAD  YOUNES M 00:43:04
23 57 178  GUICHARD  SEBASTIEN M 00:43:12
24 58 169  BORNOT  MICHAEL M 00:43:15
25 61 6  BOUCHETARD  PIERRE M 00:43:28
26 69 99  GIRONDEAU  FLORENT M 00:44:23
27 70 340  BOSSU  JEROME M 00:44:29
28 91 394  SAVRY  BRUNO M 00:45:58
29 92 361  ODIN  BRICE M 00:46:02
30 94 246  UBEDA  ANTONIO M 00:46:06
31 96 75  VACCARO  ANTONINO M 00:46:10
32 98 390  BAUDOIN  DAVID M 00:46:17
33 104 151  OLIVEIRA  CARLOS M 00:46:42
34 109 60  MARTIN  VINCENT M 00:46:54
35 111 26  BENJDIR  SAID M 00:47:00
36 112 90  LOYER  ERIC M 00:47:05
37 113 297  GUERLOT  GUILLAUME M 00:47:08
38 116 323  REYTIER  BENOIT M 00:47:13
39 121 29  BRUN  BERTRAND M 00:47:19
40 122 355  HOQUET  NICOLAS M 00:47:21
41 123 48  GERARD  JEAN CHRISTOPHE M 00:47:23
42 124 204  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE M 00:47:24
43 130 330  POTEY  LIONEL M 00:47:36
44 135 379  EUVRARD  FREDERIC M 00:47:57
45 141 301  AUDOIN  BENOIT M 00:48:10
46 143 349  SEVERIN  DAVID M 00:48:22
47 149 325  ROUELLE  VIVANT M 00:48:53
48 150 229  DERBENT  SINAN M 00:48:53
49 151 289  LOPPINET  LAURENT M 00:48:58
50 156 277  STERLINGOTS  ERIC M 00:49:38
51 157 158  RICHARD  STEPHANE M 00:49:48
52 158 219  BROIN  ROMAIN M 00:49:49
53 165 388  COURSE  YVES M 00:50:13
54 167 258  SIGROS  MICHAEL M 00:50:19
55 168 58  MARLOT  SYLVAIN M 00:50:20
56 170 69  RACLOT  LIONEL M 00:50:25
57 171 72  SPADA  SYLVAIN M 00:50:37
58 172 259  SALIGOT  FLORENT M 00:50:46
59 183 303  BROUILLON  CHRISTOPHE M 00:51:21
60 184 217  JOANNES  PASCAL M 00:51:21
61 185 267  MANGEMATIN  FABRICE M 00:51:22
62 186 125  BONIN  STEPHANE M 00:51:22
63 188 309  DUPONTREUE  LIONEL M 00:51:26
64 189 191  HUSY  DAVID M 00:51:31
65 193 176  FLEUREY  PATRICK M 00:51:45
66 194 335  BLOUET  YANNICK M 00:51:46
67 198 269  MAROY  PAUL M 00:51:56
68 200 299  GUIGON  SEBASTIEN M 00:52:03
69 202 285  EDOUARD  DENIS M 00:52:07
70 206 106  COURSE  DENIS M 00:52:20
71 212 254  VACHERESSE  VINCENT M 00:52:33
72 219 101  DEFAUX  PATRICK M 00:52:47
73 223 306  CHAFFARD  DAMIEN M 00:53:14
74 227 161  TODESCO  OLIVIER M 00:53:37
75 235 73  STAR  MICHEL M 00:54:01
76 236 86  GOLMARD  NICOLAS M 00:54:04
77 239 218  ROBERT  BERTY M 00:54:23
78 253 294  BORNOT  FRANCIS M 00:54:56
79 257 116  LECHENEAU  DIDIER M 00:55:04
80 259 221  GAUTHERON  GERALD M 00:55:21
81 261 336  ROSIER  DIDIER M 00:55:30
82 268 266  GARREAU  LOIC M 00:55:47
83 271 141  GUILLEMAIN  FREDERIC M 00:56:02
84 278 328  REGNIER  THIERRY M 00:56:35
85 282 14  MERCIER  ARNAUD M 00:56:46
86 287 396  LEQUIN  THIERRY M 00:57:20
87 289 272  NEYRAUD  ERIC M 00:57:29
88 293 129  COULON  MICHAEL M 00:57:38
89 297 228  GAUTHIER  JEAN M 00:57:46
90 302 83  COINTAULT  FREDERIC M 00:57:56
91 319 100  GORIUS  ETIENNE M 00:59:19
92 321 311  FAUCHAIT  ALBAN M 00:59:49
93 327 308  COULOT  YANN M 01:00:34
94 335 33  CHARLOT  CHRISTIAN M 01:01:13
95 364 137  FIZAINE  JEAN MARC M 01:04:01
96 365 160  ROBARDET  RAPHAEL M 01:04:28
97 367 387  MALOUBIER  DIDIER M 01:05:04
98 372 283  COTET  JEAN CHRISTOPHE M 01:06:25
M2 - F 1 140 28  BOSIA  ANNE F 00:48:09
2 148 197  EMMANUEL EMILE  JOSIANE F 00:48:46
3 196 181  PERONNE  BEATRICE F 00:51:50
4 199 253  ZANINI  MARIE PAULE F 00:52:00
5 215 194  MEUZARD  DOMINIQUE F 00:52:40
6 218 230  KURZ  ANNE F 00:52:45
7 234 102  TENSORER  MARIE-HELENE F 00:53:57
8 244 251  LETOURNEAU  LYDIE F 00:54:37
9 254 239  BEASSE  CATHERINE F 00:54:59
10 258 370  CHAPOTEL  MICHELE F 00:55:05
11 279 327  REGNIER  CATHERINE F 00:56:36
12 281 85  GENAY  NADINE F 00:56:42
13 284 108  GUINDEY  CATHERINE F 00:56:56
14 320 237  CLICHET  FRANÇOISE F 00:59:43
15 341 92  MARONNAT  EVELYNE F 01:01:57
16 376 115  MARCELIN  DOMINIQUE F 01:07:28
17 380 384  MONTENOT  YAMINA F 01:14:15
M2 - M 1 12 128  CARRE  ERIC M 00:38:42
2 18 74  TATIGNY  PASCAL M 00:40:04
3 22 247  LEPAGE  JEAN-LUC M 00:40:23
4 23 236  BRAZILLIER  PHILIPPE M 00:40:28
5 25 133  EL MEKNASSI  ABDELKRIM M 00:40:52
6 26 122  BEUTEAU MAIRET  JEAN LOUIS M 00:40:53
7 37 206  POZZOBON  ALAIN M 00:41:54
8 43 111  DAUTREY  HERVE M 00:42:15
9 63 64  PACOTTE  ERIC M 00:43:33
10 66 21  MERME  GEORGES M 00:43:58
11 67 250  LETOURNEAU  CHRISTOPHE M 00:44:00
12 72 57  MANGIN  PASCAL M 00:44:34
13 73 84  CONXICOEUR  ALAIN M 00:44:40
14 74 113  PFIFFER  RENAUD M 00:44:42
15 75 345  LECLERE  LAURENT M 00:44:46
16 76 375  MAURICE  JACQUES M 00:44:54
17 77 80  BARROT  ERIC M 00:44:56
18 78 89  LELONG  JEAN PAUL M 00:44:58
19 81 30  BRUN  FREDERIC M 00:45:10
20 82 1  TIVERRIER  LUDOVIC M 00:45:14
21 84 288  JAMROT  HERVE M 00:45:29
22 85 353  DUBOIS  DIDIER M 00:45:33
23 90 223  MARIE  BRUNO M 00:45:53
24 93 367  TREVISAN  PATRICE M 00:46:05
25 106 338  MAZEAU  DANIEL M 00:46:49
26 107 188  GONI  PATRICK M 00:46:51
27 108 47  GARNIER  HERVE M 00:46:52
28 110 117  ALLARD  HERVE M 00:46:59
29 114 242  COULOT  PHILIPPE M 00:47:09
30 115 401  DERIVET  DENIS M 00:47:11
31 117 332  LOPES  JOSE M 00:47:16
32 118 381  HESSEL  DOMINIQUE M 00:47:17
33 129 341  BABILLOTTE  FABRICE M 00:47:36
34 134 35  CUCO  EDALBERTO M 00:47:57
35 137 393  POELANT  DANY M 00:48:03
36 139 38  DECRESSAC  PATRICK M 00:48:09
37 147 119  BELDJILALI  ABDELHAMID M 00:48:40
38 152 143  LALANNE  CESAIRE M 00:49:00
39 164 377  FONTAINE  CHARLY M 00:50:12
40 169 300  GROSSA  PATRICK M 00:50:22
41 177 339  HADJ BOUZIANE  RABAH M 00:51:04
42 182 260  PUGEAUT  ERIC M 00:51:19
43 201 32  CHAPON  JEAN M 00:52:03
44 205 81  BOUVIER  FRANCIS M 00:52:14
45 208 318  VILLEROT  THIERRY M 00:52:23
46 211 107  SAINT PAUL  WILLIAM M 00:52:31
47 220 4  VERPEAUX  JEAN M 00:52:53
48 226 16  BEZIAN  PIERRE M 00:53:30
49 238 240  BUONOCORE  MATTEO M 00:54:16
50 241 10  POSIERE  JEAN MARC M 00:54:31
51 242 305  CAETANO  ERIC M 00:54:35
52 247 132  DUSSABLY  JACQUES M 00:54:43
53 255 245  SCHULTZ  JEAN MARC M 00:54:59
54 256 91  MARONNAT  SERGE M 00:55:03
55 260 383  PAYEN  JACQUES M 00:55:25
56 263 316  PRUDON  JEAN MICHEL M 00:55:32
57 266 302  AVIET  THIERRY M 00:55:40
58 269 52  LEGROS  LAURENT M 00:55:54
59 270 138  FLACELIERE  OLIVIER M 00:55:56
60 273 71  SOUSTELLE  MARCEL M 00:56:07
61 276 244  PLUCHOT  FREDERIC M 00:56:34
62 299 2  GARNIER  JEAN-MICHEL M 00:57:47
63 307 298  BIANCONE  GILLES M 00:58:24
64 323 293  MARLOT  THIERRY M 00:59:50
65 326 342  TOURIGNY  JEAN LUC M 01:00:27
66 333 114  BRESSAUT  ALAIN M 01:01:06
67 338 296  MUNOZ  ANTOINE M 01:01:26
68 339 36  DANJEAN  GERARD M 01:01:53
69 345 140  GIRARD  CHRISTOPHE M 01:02:05
70 349 98  MONNET  CHRISTIAN M 01:02:31
M3 - F 1 249 15  MAGNIEN  FRANÇOISE F 00:54:47
2 272 366  GONACHON  MADELEINE F 00:56:05
3 305 212  COURTEJOIE  EVELYNE F 00:58:09
4 312 5  VERPEAUX  ANNE F 00:58:43
5 378 195  FOULET  ROSE F 01:10:07
M3 - M 1 60 351  PANNEQUIN  ROBERT M 00:43:19
2 64 337  MAREJUS  ERIC M 00:43:35
3 86 22  DOUSSOT  YVES M 00:45:40
4 97 292  VINCENT  LIONEL M 00:46:13
5 120 198  EMMANUEL EMILE  ELIE M 00:47:18
6 154 104  AUTRET  ALAIN M 00:49:16
7 173 18  SIGWALT  ALAIN M 00:50:46
8 178 205  GAUDIN  HUBERT M 00:51:04
9 181 326  SPECK  DENIS M 00:51:17
10 190 344  LUGA  JEAN M 00:51:34
11 195 252  ZANINI  PATRICK M 00:51:48
12 214 118  ATHIAS  PIERRE M 00:52:39
13 233 103  MECHET  RENE M 00:53:55
14 295 368  TIERCIN  DIDIER M 00:57:41
15 298 202  CHAMBIN  DANIEL M 00:57:47
16 324 11  VALLAZ  YVES M 00:59:59
17 358 62  MOREL YUNCK  MICHEL M 01:03:10
18 368 186  FOUSSET  DIDIER M 01:05:20
M4 - M 1 146 17  BRIOT  ALAIN M 00:48:37
2 163 105  MAGUER  JEAN CLAUDE M 00:50:11

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce