Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Le trail de la vallée Baumoise - 14 km

10/07/2016 - Baume les Dames

237 classés sur 249 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
JU - F 1 18 470  WANNER  JULIETTE F 01:17:57
JU - M 1 6 292  GORIN  CLEMENT M 01:12:12
2 37 355  PROTHEAU  VICTOR M 01:24:00
3 70 391  LANGLIN  TOM M 01:31:16
ES - F 1 211 430  POZZA  CAMILLE F 02:08:37
ES - M 1 1 426  JANAND  PIERRE-LOUIS M 01:07:41
2 23 438  BAVEREL  EMILIEN M 01:18:56
SE - F 1 11 420  PEREIRA  VIRGINIE F 01:15:55
2 26 486  LOYER  CARINE F 01:19:05
3 57 489  GAGIC  LAURETTE F 01:29:24
4 77 313  METTEY  GRETY F 01:33:35
5 96 379  TRIBOULET  CELINE F 01:36:45
6 101 413  SIMON-CHOPARD  CARINE F 01:38:09
7 108 396  MAGNIN  LAURA F 01:41:37
8 113 330  SIMON  CHARLINE F 01:43:20
9 118 284  FRANCOIS  MATHILDE F 01:44:15
10 127 344  NACHIN  SANDRINE F 01:46:18
11 128 407  DODANE  CELINE F 01:46:23
12 131 254  BELIARD  ELODIE F 01:46:49
13 140 283  FISHMEISTER  DELPHINE F 01:47:44
14 149 357  THIERY  CAROLE F 01:49:51
15 150 476  SIMONIN  SANDRINE F 01:49:52
16 158 389  DRYEPONDT  EMILIE F 01:52:06
17 162 334  THEVENY  NATACHA F 01:54:24
18 164 471  SIMON  JEANNE F 01:54:29
19 168 365  MENEGAIN  SONIA F 01:55:44
20 170 431  JACQUIN  MARIE F 01:56:18
21 171 432  SASSARD  VERONIQUE F 01:56:18
22 172 475  BONHOMME  KARINE F 01:56:22
23 176 289  GAVIGNET  STEPHANIE F 01:57:34
24 177 311  MATHEY  JULIANA F 01:57:43
25 182 271  COUTOT  MARIE-PIERRE F 01:59:53
26 184 298  HENRIOT  AUDREY F 02:00:37
27 185 439  ISABEY  MELANIE F 02:00:41
28 190 461  GARRET  VALERIE F 02:01:04
29 191 496  MAIROT  MARION F 02:01:06
30 195 310  MAGNIN  ANGELIQUE F 02:02:16
31 197 323  PITIE  ALEXANDRA F 02:02:24
32 199 293  GRIFFOND  EMILIE F 02:03:58
33 200 295  GRIMANI  KAREN F 02:04:25
34 201 375  ECOFFET  CELINE F 02:04:31
35 202 376  BONNET  ELODIE F 02:04:31
36 209 257  BOLOT  ASTRID F 02:08:06
37 212 297  HELETA  EMILIE F 02:10:06
38 220 411  CONRAD  FABIENNE F 02:14:43
39 223 303  JEANNIN  LYDIE F 02:18:03
40 235 327  SAINT OMER  LOUISE F 02:44:34
SE - M 1 3 448  SANTI  JEREMY M 01:09:06
2 4 434  PRADEAU  LUCAS M 01:09:43
3 5 446  GUYOT  JULIEN M 01:10:42
4 7 449  PERRIER  MICKAEL M 01:14:28
5 9 488  BELIARD  SAMUEL M 01:15:12
6 10 352  GIRARDET  GWENAEL M 01:15:35
7 13 479  SAUGET  YOHANN M 01:15:59
8 14 423  LERES  ALEXANDRE M 01:16:27
9 19 437  GUYOT  NICOLAS M 01:18:09
10 20 350  MIDOT  SEBASTIEN M 01:18:14
11 21 255  BLAMPIED  DAVID M 01:18:19
12 22 452  SANTI  DAMIEN M 01:18:19
13 27 393  MAGNIN  SYLVAIN M 01:20:16
14 28 360  BRUN  SAMUEL M 01:20:55
15 29 465  BRESSON  RAFAEL M 01:21:01
16 30 306  LALLEMAND  FABIEN M 01:22:17
17 31 403  REGNIER  ALEXANDRE M 01:22:21
18 33 392  MAGNIN  JULIEN M 01:22:58
19 34 267  CHANEAUX  JEROME M 01:23:04
20 35 294  GRIFFOND  VINCENT M 01:23:37
21 40 408  PILLOT  JEROME M 01:26:04
22 42 460  GUILLAUME  ANTHONY M 01:26:27
23 43 491  PATTON  THIBAUT M 01:26:30
24 45 464  CHAROLLAIS  ROMAIN M 01:26:52
25 46 342  FAIVRE  PIERRE-YVES M 01:27:01
26 47 347  JOLY  SIMON M 01:27:01
27 48 435  VERNEREY  CEDRIC M 01:27:01
28 49 444  GUYOT  MAXIME M 01:27:53
29 50 363  DUPRE  YOANN M 01:28:02
30 51 253  BAURAND  ANTONIN M 01:28:18
31 52 451  DROUOT  MATHIEU M 01:28:26
32 55 318  NOEL  MAXIME M 01:29:06
33 61 380  TRIBOULET  AURELIEN M 01:29:51
34 66 315  MOUILLET  MARC-ANDRE M 01:30:29
35 69 422  GAZILLOT  FABIEN M 01:31:16
36 71 362  GAUME  JULIEN M 01:31:38
37 72 307  LAURENT  PIERRE M 01:32:51
38 75 428  BOEUF  GUILLAUME M 01:33:13
39 76 425  LOIGEROT  EMILIEN M 01:33:25
40 79 481  POURCHET  AURELIEN M 01:34:23
41 84 402  BAUDIQUEY  CEDRIC M 01:35:13
42 87 370  ROY  MATTHIEU M 01:35:24
43 88 278  DORNIER  STEPHANE M 01:35:30
44 91 285  GALMICHE  FREDERIC M 01:36:08
45 92 416  GENIN  BERTRAND M 01:36:08
46 93 483  PAQUIS  LOIC M 01:36:23
47 95 251  AMOGHLI  JOHAN M 01:36:39
48 98 482  ETIENNE  JULIEN M 01:37:30
49 100 399  GIMENEZ  YOHAN M 01:37:52
50 103 415  PRUDHAM  OLIVIER M 01:38:57
51 104 364  FAVIER  BENOIT M 01:39:00
52 105 397  GUY  ELIE M 01:39:08
53 109 477  GHISLAIN  FABRICE M 01:41:39
54 110 312  MEKKI  FRANCK M 01:41:50
55 111 277  DOLE  PIERRE M 01:42:31
56 122 381  GUILLOT  CYRIL M 01:44:58
57 123 308  LECATRE  NICOLAS M 01:45:03
58 126 487  RUHIER  RAPHAEL M 01:45:34
59 129 467  TISSERAND  FRANCK M 01:46:38
60 130 386  D'ASCENCAO  YANNICK M 01:46:41
61 132 412  SIMON-CHOPARD  ARNAUD M 01:47:00
62 135 450  BOILLON  QUENTIN M 01:47:21
63 136 447  KHOEUN  SABAT M 01:47:21
64 137 385  CHEVASSU  ERIC M 01:47:28
65 138 384  MONNARD  FLORIAN M 01:47:29
66 142 445  VARDANEGA  ADRIEN M 01:47:55
67 147 494  RODRIGUES  GAEL M 01:49:45
68 153 351  CORNU  YOAN M 01:50:40
69 156 421  PEREIRA  PATRICK M 01:52:00
70 161 356  DENISET  FLORIAN M 01:53:28
71 163 299  HUBERT  CYRILLE M 01:54:26
72 167 463  TINCHANT  RUDY M 01:55:08
73 173 371  BOULAIN  VINCENT M 01:56:27
74 174 417  ALLIMANT  ALAIN M 01:56:35
75 178 468  TISSERAND  MICKAEL M 01:57:57
76 181 272  COUTOT  ROMUALD M 01:59:53
77 183 372  PERRIGUEY  JULIEN M 02:00:31
78 188 256  BOEGLY  MATHIEU M 02:00:59
79 189 291  GLASSON  AURELIEN M 02:01:03
80 217 462  GUICHON  OLIVIER M 02:12:24
81 227 325  REMACK  DAVID M 02:35:30
82 234 264  CAZEEL  MICKAEL M 02:44:33
M1 - F 1 82 269  CLERC-GUAY  STEPHANIE F 01:34:54
2 94 276  DEVAUX  ELISE F 01:36:39
3 115 490  MIGNOT  CECILE F 01:43:25
4 143 265  CHAMPON  CHRISTELLE F 01:48:12
5 144 453  HOUG  DORIS F 01:48:23
6 146 441  ARANDA  FREDERIQUE F 01:48:34
7 152 424  JAEGER  VANESSA F 01:50:30
8 179 366  SALONAS  CAROLE F 01:58:30
9 192 374  DUARTE  FATIMA F 02:01:15
10 196 339  VIENNET  CARINE F 02:02:21
11 205 354  GORRIS  EVA F 02:06:26
12 206 280  DUCROS  ANNE F 02:07:19
13 207 301  JACQUOT  VALERIE F 02:07:22
14 214 358  NIEDERHAUSER  HEIDI F 02:10:46
15 224 266  CHAMPON  SANDRINE F 02:18:13
16 226 316  NELLINGER  SANDRINE F 02:33:04
17 228 349  VELIO  SANDRA F 02:37:34
18 229 348  MINELLA  SANDRINE F 02:37:37
19 232 341  WURTZ  SOPHIE F 02:42:40
20 236 252  AUTHIER CAILLAUD  ASTRID F 02:54:21
21 237 259  BOURRIOT  CHRISTELLE F 02:54:21
M1 - M 1 2 395  GILLET  ARNAUD M 01:08:22
2 8 387  DURAND  ALAIN M 01:14:31
3 12 442  MESSAGIER  GHISLAIN M 01:15:55
4 16 290  GENTILS  JOHNNY M 01:17:48
5 24 368  BIZEL-BIZELLOT  WILLIAMS M 01:18:58
6 25 466  VANCON  NOEL M 01:19:00
7 36 270  COUTERET  VALERY M 01:23:55
8 38 309  LEULLIEZ  JEREMY M 01:24:16
9 41 382  RAGONDET  HERVE M 01:26:19
10 44 484  CHAVY  FREDERIC M 01:26:36
11 53 319  PESEUX  VINCENT M 01:28:40
12 54 478  GENEVOIS  FABIEN M 01:29:03
13 59 404  BONFILS  MATHIEU M 01:29:30
14 65 320  PETITJEAN  DAVID M 01:30:22
15 67 373  DAVAL  BERNARD M 01:30:57
16 68 258  BOLOT  RODOLPHE M 01:31:10
17 73 456  DROMARD  CHRISTOPHE M 01:33:00
18 74 605  COUFFET  PHILIPPE M 01:33:02
19 80 436  GROSPERRIN  DOM M 01:34:44
20 81 418  MEILLET  FRANÇOIS M 01:34:44
21 89 473  VANNIER  MARTIAL M 01:35:37
22 97 282  DUROUX  DAVID M 01:37:27
23 99 414  ANDRE  EMMANUEL M 01:37:35
24 102 332  SIMONIN  NICOLAS M 01:38:41
25 106 480  ROBERT  DAVID M 01:39:27
26 112 388  CROZE  EMMANUEL M 01:43:09
27 116 353  CHARTIER  THIERRY M 01:43:57
28 117 322  PIACIANTE  PHILIPPE M 01:44:07
29 119 338  VERGUET  PATRICK M 01:44:16
30 124 410  BOISSENIN  THIERRY M 01:45:08
31 125 281  DUFOUR  LAURENT M 01:45:15
32 133 274  DESMAZIERE  CEDRIC M 01:47:11
33 139 261  CANO  NICOLAS M 01:47:42
34 141 273  DE ALMEIDA  JEAN PAUL M 01:47:49
35 145 440  ARANDA  ANTONIN M 01:48:26
36 151 324  PITIE  CHRISTOPHE M 01:50:28
37 154 275  DETRAU  DAVID M 01:51:38
38 157 401  GOGUILLOT  FRANCOIS M 01:52:06
39 159 390  DIETERLE  PIERRE M 01:52:38
40 160 288  GARIN  ALBAN M 01:52:59
41 169 443  BILLOT  PASCAL M 01:56:15
42 175 314  MINELLA  MICKAEL M 01:56:35
43 193 340  VIENNET  STEPHANE M 02:02:01
44 203 472  MULIN  FRANCK M 02:05:14
45 215 359  AUBRY  FREDERIC M 02:10:46
46 221 378  CONRAD  PATRICK M 02:14:43
M2 - F 1 186 394  MAGNIN  MARYSE F 02:00:51
2 208 367  COUDERETTE  ANNE F 02:07:54
3 218 260  BRENOT  BRIGITTE F 02:14:29
4 222 305  LAJOIE  ISABELLE F 02:15:37
5 230 337  VANDELLE  CATHERINE F 02:37:44
6 233 268  CHOULET  CLAUDINE F 02:43:24
M2 - M 1 15 335  VALFREY  GILLES M 01:17:07
2 17 377  AYMONNIER  DOMINIQUE M 01:17:49
3 32 329  SAINTVOIRIN  JOEL M 01:22:39
4 56 328  SAINTVOIRIN  ERIC M 01:29:16
5 58 474  CHEVASSU  BERNARD M 01:29:28
6 60 457  JOUS  PHILIPPE M 01:29:40
7 62 454  BRUET  LUC M 01:29:56
8 63 286  GARDET  FABRICE M 01:29:58
9 64 343  BAUGEY  LIONEL M 01:30:03
10 83 455  COUTURIER  DENIS M 01:34:55
11 85 497  MOUGIN  DIDIER M 01:35:17
12 86 326  ROVERETTO  HERVE M 01:35:20
13 120 304  JEANVOINE  OLIVIER M 01:44:22
14 121 287  GARDET  LAURENT M 01:44:45
15 134 458  TRIBOULOT  BERTRAND M 01:47:19
16 155 296  GUMERY  YVES M 01:51:56
17 180 406  DODANE  ALEXANDRE M 01:59:22
18 187 262  CARTE  PIERRE M 02:00:54
19 194 419  COUILLARD  DIDIER M 02:02:06
20 198 433  COURET  LAURENT M 02:03:45
21 210 429  POZZA  CHRISTOPHE M 02:08:36
22 213 369  GUILLAUME-SAGE  LIONEL M 02:10:09
23 216 604  THOURET  PIERRE-YVES M 02:12:06
24 219 302  JEANNIN  JEAN LUC M 02:14:29
25 225 333  TALBOTIER  THIERRY M 02:22:06
M3 - F 1 231 300  HUMBERT  BRIGITTE F 02:37:44
M3 - M 1 39 321  PHILIPPE  ALAIN M 01:25:06
2 78 427  ROUSSEL  ALAIN M 01:34:10
3 90 495  JEANCLER  GERARD M 01:35:38
4 107 459  FRANCOIS  THIERRY M 01:40:48
5 148 331  SIMON  MICHEL M 01:49:50
6 166 409  RATINAUD  JEAN MICHEL M 01:54:44
7 204 500  CRAMARO  MARIO M 02:05:27
M4 - M 1 114 279  DREZET  JEAN M 01:43:24
2 165 485  BERCHTOLD  SERGE M 01:54:33

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce