Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail de la nuit d'Halloween - 17 km

29/10/2016 - Marchaux

229 classés sur 246 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
JU - M 1 7 652  EMONNOT  BRUNO M 01:17:38
2 35 624  MONNOT  ANTOINE M 01:25:56
3 91 591  HAJJALI  RAYAN M 01:37:12
4 202 491  DUPONCELLE  THOMAS M 02:03:29
ES - M 1 37 599  NEDEY  VIRGILE M 01:26:51
2 41 592  THOUVENOT  ADRIEN M 01:27:52
3 155 604  CHARRIERE  JEAN PHILIPPE M 01:50:14
4 188 457  GRANDPERRIN  SYLVAIN M 01:59:19
SE - F 1 44 551  MONNIER BENOIT  DELPHINE F 01:28:25
2 63 559  CORROCHANO  FANNY F 01:31:48
3 89 476  BRILLO  CAROLINE F 01:36:58
4 93 463  HUMBERT  LUCIE F 01:37:18
5 114 583  DUPRE  ISABELLE F 01:42:28
6 118 578  BOUJON  BENEDICTE F 01:43:31
7 133 552  BONVALOT  CAROLE F 01:46:21
8 145 511  VERNASSIER  AURELIE F 01:47:34
9 156 549  CHOPARD  CINDY F 01:50:32
10 161 633  ENARD  JULIA F 01:52:52
11 162 482  FISCHMEISTER  DELPHINE F 01:53:05
12 164 495  TOFFEL  AUDE F 01:53:35
13 171 602  COSTE  LAURE F 01:55:16
14 173 412  PETITJEAN  CARINE F 01:56:08
15 183 542  SAINTOT  ALEXANDRA F 01:57:01
16 189 594  GOILLEREY  VANESSA F 01:59:41
17 195 547  KABANOVA  DIANA F 02:02:00
18 197 629  BENEUX  MARIE F 02:02:21
19 213 622  DESNOULEZ  CHARLOTTE F 02:08:46
20 215 483  BELIARD  ELODIE F 02:09:10
21 216 405  PRUDHAM  MELANIE F 02:09:45
22 217 484  THEVENY  NATACHA F 02:11:13
23 225 521  PERROT  EMILIE F 02:17:27
SE - M 1 3 563  PRADEAU  LUCAS M 01:12:16
2 4 573  BADSTUBER  ROMAIN M 01:12:47
3 6 567  VIDAL  KEVIN M 01:16:40
4 8 430  PONCET  JEANCHARLES M 01:18:09
5 9 593  BESCHET  VIVIEN M 01:18:41
6 10 487  FERRIS  JEROME M 01:18:41
7 11 433  SUCHET  CHRISTIAN M 01:19:19
8 12 437  GRILLET  MATTHIEU M 01:19:25
9 13 544  BILLOD LAILLET  ENGUERAN M 01:19:30
10 14 646  BRUSSON  GUILLAUME M 01:19:36
11 17 455  ALLIOT  PIERRE ETIENNE M 01:20:05
12 18 426  ROMESTIN  FLORIAN M 01:20:20
13 20 612  BERTIN DENIS  THOMAS M 01:20:30
14 21 454  CHAMPENOIS  PAUL BERNARD M 01:20:51
15 22 435  BEVALOT  JULIEN M 01:21:09
16 25 580  CUCHE  ANTHONY M 01:23:13
17 28 498  VALENTIN  NICOLAS M 01:23:59
18 32 540  CLERC  ROMAIN M 01:24:31
19 33 424  SIBILLE  GAEL M 01:24:36
20 34 535  JOLY  MANU M 01:25:45
21 36 479  VUILLEMOT  JEROME M 01:26:26
22 38 506  MOREAU  LUDOVIC M 01:27:11
23 42 625  REMY  FLORENT M 01:28:15
24 48 480  MIQUET  SYLVAIN M 01:28:54
25 50 524  VIENNOT  MATHIEU M 01:29:13
26 51 620  TAULIN  LUDOVIC M 01:29:15
27 59 550  CUCHEROUSSET  FRANCK M 01:30:45
28 60 448  MARCHISET  ARNAUD M 01:30:58
29 61 431  DEBAISIEUX  RUDDY M 01:31:03
30 62 429  GOETGHEBEUR  FERDINAND M 01:31:13
31 64 456  EMONNOT  SYLVAIN M 01:31:50
32 65 543  ROUX  PIERRE EMMANUEL M 01:32:02
33 70 496  DARAN  FABIEN M 01:33:52
34 71 579  CUCHE  CHARLES HENRI M 01:34:34
35 72 427  GUSTIAUX  SEBASTIEN M 01:34:44
36 74 497  GROSJEAN  LUDOVIC M 01:35:01
37 75 440  CHEVALIER  REMI M 01:35:07
38 76 465  DE ROUCK  JEROME M 01:35:07
39 77 581  DEJEHET  FREDERIC M 01:35:20
40 78 478  LE HIR  JILDAZ M 01:35:28
41 81 507  PHILIPPE  NICOLAS M 01:35:43
42 82 541  FAVROT  CHRISTOPHE M 01:36:19
43 84 623  LEAL CLARO  ANTHONY M 01:36:20
44 86 615  TONDA  JEROME M 01:36:44
45 87 515  HUDRY  FABRICE M 01:36:47
46 90 501  NONDEDEU  FRANCOIS JOSEPH M 01:37:00
47 92 626  BOUCHER  SYLVAIN M 01:37:15
48 94 462  WAILLE  MAXIME M 01:38:08
49 96 628  RENAUD  OLIVIER M 01:38:22
50 97 585  LE PALLEC  CHRISTOPHE M 01:38:23
51 103 466  STREIT  DAVID M 01:39:37
52 104 486  GALMICH  FREDERIC M 01:39:38
53 106 409  WANIUSIOW  ERIC M 01:40:37
54 110 504  MERCIER  BENJAMIN M 01:41:48
55 111 610  CHOPARD  MICHEL M 01:41:58
56 113 609  JANDOT  SEBASTIEN M 01:42:15
57 115 584  JEANDENANT  ALEXANDRE M 01:42:28
58 117 606  CHARTON  ROMAIN M 01:43:08
59 119 590  VIARD  JEROME M 01:43:40
60 121 641  BRIBE  SEBASTIEN M 01:43:41
61 122 627  DONEY  BENJAMIN M 01:44:08
62 125 460  MARECHAL  LOIC M 01:45:34
63 128 651  BOILLOT  ALEXIS M 01:45:45
64 129 436  RICARD  LUDOVIC M 01:45:47
65 130 574  BASSO  GEOFFREY M 01:45:53
66 131 489  QUELLEC  MATHIEU M 01:46:00
67 134 607  BONVALOT  BENOIT M 01:46:22
68 137 401  VIONNET  LUC M 01:46:40
69 149 605  BOMBARDIER  CHRISTOPHE M 01:48:04
70 153 452  HENRY  WILLIAM M 01:48:39
71 157 415  DUBOIS  CHRISTOPHE M 01:51:57
72 158 525  DENIS  SEBASTIEN M 01:52:28
73 166 600  TOUSCH  THIERRY M 01:54:16
74 167 640  RODRIGUEZ  RUBEN M 01:54:30
75 172 404  PRUDHAM  OLIVIER M 01:55:17
76 175 428  VASCONCELOS  RAPHAEL M 01:56:12
77 176 529  COLLINET  ERWANN M 01:56:13
78 178 613  RIOT  THIERRY M 01:56:20
79 179 614  TEXIER  XAVIER M 01:56:21
80 180 557  BOILLON  QUENTIN M 01:56:48
81 181 493  CRESSIER  OLIVIER M 01:56:48
82 182 618  MAGNIN FEYSOT  XAVIER M 01:56:52
83 184 595  GOILLEREY  DAVID M 01:57:19
84 185 548  DETREZ  JULIEN M 01:57:30
85 187 526  SALVI  ALEXANDRE M 01:57:56
86 190 576  BASSO  RAPHAEL M 02:00:30
87 196 546  DECROCK  MARC M 02:02:01
88 198 630  BENEUX  NICOLAS M 02:02:22
89 201 461  BOSCHUNG  JULIEN M 02:03:14
90 203 555  ROUX  GUILLAUME M 02:03:31
91 205 611  PERRIN  JULIEN M 02:03:36
92 212 500  COSTE  YANN M 02:07:40
93 214 621  RIBES  PIERRE EMMANUEL M 02:08:46
94 224 589  DEBOUCHE  KEVIN M 02:15:02
M1 - F 1 47 616  AMIOTTE  ELEN F 01:28:37
2 108 528  BOUJON  SANDRINE F 01:40:45
3 120 558  PEQUIGNOT  VIRGINIE F 01:43:41
4 124 444  PELIER  MARIELLE F 01:44:43
5 132 523  JEANGIRARD GUEUTAL  MELANIE F 01:46:08
6 135 510  RUSTERHOLTZ  MARIE PIERRE F 01:46:23
7 136 509  JOLY  PASCALINE F 01:46:40
8 151 472  GAUTHIER  SYLVIANE F 01:48:09
9 165 631  CHAMPON  CHRISTELLE F 01:53:44
10 169 439  VIENNET  CARINE F 01:54:32
11 177 530  VOITOT  RACHEL F 01:56:13
12 186 492  GUILLAUME  VALERIE F 01:57:50
13 210 475  LINOTTE  SABINE F 02:07:12
14 219 598  SIMONIN  MARYLENE F 02:12:44
15 221 469  GAMET MCKINNEY  FRANCOISE F 02:13:40
16 229 453  CANET  PATRICIA F 02:19:55
M1 - M 1 1 505  MOUSSEL  JOHANN M 01:11:13
2 2 587  NOIRJEAN  MARTIAL M 01:11:27
3 5 268  BEZ  EMMANUEL M 01:14:16
4 15 537  LUZET  ERIC M 01:19:47
5 19 508  OUDOT  CHRISTOPHE M 01:20:26
6 23 545  ALBERT  FRANCK M 01:22:03
7 26 423  LABLE  MATTHIEU M 01:23:18
8 27 527  RABAHI  FARRID M 01:23:35
9 30 532  PETIT  LUDOVIC M 01:24:13
10 31 553  MIDEZ  SYLVAIN M 01:24:29
11 39 571  GOUGET  RAPHAEL M 01:27:19
12 49 619  SAUNIER  THOMAS M 01:29:00
13 52 421  BAUVIN  GREGORY M 01:29:47
14 54 538  PINTOS  JOSE M 01:30:02
15 55 531  VIENNET  SEBASTIEN M 01:30:07
16 56 533  BRUTILLOT  BERTRAND M 01:30:30
17 57 420  GEROME  DAVY M 01:30:31
18 66 418  KARR  MICKAEL M 01:32:07
19 67 445  SCHEPARD  PASCAL M 01:32:18
20 73 561  CANET  BENOIT M 01:34:47
21 80 568  STAB  YOANN M 01:35:34
22 85 451  CORMIER  DAVID M 01:36:20
23 88 408  GAUDARD  PIERRE PAUL M 01:36:55
24 95 534  DURGET  DAVID M 01:38:19
25 98 566  NICOD  ALEXANDRE M 01:38:32
26 100 575  COSTILLE  BRUNO M 01:39:20
27 102 516  JOUFFROY  MARTIAL M 01:39:34
28 105 512  VERNASSIER  FREDERIC M 01:40:30
29 107 432  BERGEZ  MATHIEU M 01:40:37
30 112 419  SCHILD  CHRISTOPHE M 01:42:05
31 126 520  BARDEY  LILIAN M 01:45:34
32 127 564  MAHON  DOMINIQUE M 01:45:35
33 138 449  ESTIENNEY  RAPHAEL M 01:46:59
34 139 536  MARCHON  GILBERT M 01:47:01
35 140 473  GARCIN  LAURENT M 01:47:23
36 141 410  GOGUILLOT  FRANCOIS M 01:47:23
37 142 458  GERVAIS  CEDRIC M 01:47:23
38 143 434  LAMBERT  EMMANUEL M 01:47:32
39 144 443  GASSER  LAURENT M 01:47:32
40 147 513  RECCHIA  BRUNO M 01:48:00
41 148 459  MARCHE  DAVID M 01:48:02
42 150 471  SUBIGER  CHRISTOPHE M 01:48:09
43 160 601  GIRARDET  SEBASTIEN M 01:52:34
44 163 522  DETOT  DAVID M 01:53:32
45 168 438  VIENNET  STEPHANE M 01:54:32
46 174 413  LIGIER  MICHAEL M 01:56:08
47 191 403  MIQUEL  ALAIN M 02:00:54
48 193 502  PLISSONNIER  LAURENT M 02:01:25
49 194 556  BIDALOT  JEROME M 02:01:32
50 204 490  DUPONCELLE  GERY M 02:03:32
51 206 642  GAYET  PATRICE M 02:04:44
52 208 643  DIAS  AMADEU M 02:04:45
53 211 468  MARTIN  JEROME M 02:07:16
54 218 597  SIMONIN  PHILIPPE M 02:12:44
55 220 485  SERVANT ROUMEY  LUC M 02:13:09
56 222 470  LAGRANGE  SYLVAIN M 02:13:40
57 223 518  RATTE  FABIEN M 02:15:01
58 226 645  VIAN,PRAET  JEROME M 02:17:29
M2 - F 1 46 467  GERBER  CHRISTINE F 01:28:32
2 146 417  BOSIA  ANNE F 01:47:41
3 199 608  PRENEL  MARIE PIERRE F 02:02:57
M2 - M 1 16 422  THIOLOT  CHRISTIAN M 01:19:54
2 24 638  LANGLIN  FRANCKY M 01:22:17
3 29 517  LIMACHER  ERIC M 01:24:04
4 43 596  GLORIOD  DOMINIQUE M 01:28:24
5 45 647  KREA  ERIC M 01:28:29
6 53 414  ALFEROFF  LIONEL M 01:29:53
7 58 582  MOLLIER  CHRISTOPHE M 01:30:31
8 68 481  BICHET  MARCEL M 01:32:26
9 69 635  BORNIER  HERVE M 01:32:30
10 79 636  OZIMEK  PIERRE M 01:35:33
11 83 411  LECLERC  FREDERIC M 01:36:19
12 101 650  LAJOIE  JEAN LOUIS M 01:39:29
13 109 519  BIGLER  BRUNO M 01:41:15
14 116 416  DECRESSAC  PATRICK M 01:43:03
15 123 539  BEAUNE  THIERRY M 01:44:29
16 152 649  FAVROT  THIERRY M 01:48:19
17 154 503  MERCIER  GILLES M 01:48:45
18 159 572  BRAVO  JACQUES M 01:52:29
19 170 514  NICOLAS  PATRICE M 01:54:46
20 192 554  ROUX  PHILIPPE M 02:01:06
21 200 588  TRONCIN  DANIEL M 02:02:57
22 207 644  VIENET  JACQUES M 02:04:44
23 209 565  CARTE  PIERRE M 02:06:20
24 227 450  TALBOTIER  THIERRY M 02:17:36
25 228 447  PHILIPPE  MICHEL M 02:18:56
M3 - M 1 40 499  VALENTIN  ROLAND M 01:27:49
2 99 637  REMONNAY  JEAN MARIE M 01:39:07

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce