Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La Madone - 14 km

12/11/2017 - Velars sur Ouche

477 classés sur 492 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
CA - F 1 268 379  MARTINIEN  MANON F 01:22:24
CA - M 1 25 41  BOSONI  VICTOR M 01:02:58
2 138 216  LOONES  VICTOR M 01:14:50
3 157 22  BECASSEAU  CESAR M 01:15:44
4 280 342  SOUILLOT  MATTEO M 01:23:59
5 288 196  LAVENU  NOAH M 01:24:09
6 365 15  BARBARY  VALENTIN M 01:31:33
JU - M 1 4 168  HABERKORN  GUILHEM M 00:57:12
2 8 215  LOONES  COLIN M 00:59:05
3 14 104  DERIAZ  ROMEO M 01:00:39
4 21 167  GUINOT  THIBAUT M 01:02:14
5 22 346  TALLANDIER  VIRGILE M 01:02:37
6 24 422  WYNDAELE  CHARLY M 01:02:51
7 40 118  DUPUY  ALOIS M 01:05:44
8 80 107  DESPREZ  ADRIEN M 01:09:26
9 83 315  RICHARD  QUENTIN M 01:09:30
10 87 235  MASSON  ALIX M 01:09:44
11 119 423  MOLOT  CLEMENT M 01:12:59
12 215 217  LOPEZ  HUGO M 01:18:52
13 359 456  GROSPERRIN  JOANNY M 01:31:02
14 420 178  JEANNIARD  ALEXIS M 01:36:54
ES - F 1 89 340  SOUAN  CECILE F 01:10:13
2 416 242  MICHAUD  ANOUCK F 01:36:41
ES - M 1 7 436  DERIAZ  SAMSON M 00:58:24
2 20 324  ROYER  SIMON M 01:02:00
3 41 121  DUROVRAY  LUCAS M 01:05:51
4 62 394  POLESELLO  JIMMY M 01:08:18
5 81 224  MAITRE  VICTOR M 01:09:28
6 85 269  PAXION  ANTOINE M 01:09:35
7 90 88  CORTOT  TONY M 01:10:19
8 95 208  LESQUIN  NICOLAS M 01:10:43
9 100 145  GEAY  PIERRE M 01:11:08
10 160 210  LION  THIBAUD M 01:15:49
11 292 183  KIMBERG  THEO M 01:24:33
12 424 375  DAVID  GIANNI M 01:39:13
SE - F 1 63 307  RAFFA  ANNE SOPHIE F 01:08:21
2 65 105  DESBOIS  CARINE F 01:08:26
3 84 323  ROUX GASNIER  AMANDINE F 01:09:31
4 131 283  PIERRE  CAMILLE F 01:13:55
5 139 133  FLECK  CLAIRE F 01:14:55
6 148 452  BEAUCAMB  CAROLINE F 01:15:16
7 158 206  LEONARD  NATHALIE F 01:15:47
8 163 207  LEROY  MARION F 01:16:08
9 184 27  BERLAND  LEA F 01:17:29
10 186 257  MULLER  TANIA F 01:17:31
11 194 444  FLEURISSON  EMILY F 01:17:45
12 241 162  GUENEAU  PAULINE F 01:20:41
13 261 135  FOUCHERES  ADELE F 01:22:02
14 264 430  PEREZ  ANAIS F 01:22:04
15 271 299  PUCELLE  VIRGINIE F 01:22:53
16 278 270  PELTIER  CAROLINE F 01:23:40
17 284 111  DUBAR  JENNIFER F 01:24:04
18 293 25  BELOT  VIRGINIE F 01:24:35
19 294 58  CASSIN  AURELIE F 01:24:42
20 299 339  SONNOIS  AURELE F 01:25:22
21 320 355  VAGNEY  NATHALIE F 01:27:14
22 334 290  PONCE  PASCALINE F 01:28:31
23 353 310  ACHELARITEI  MIOARA F 01:30:47
24 358 144  GAUTHIER  EMILIE F 01:30:58
25 368 344  STEINBERG  FLORENCE F 01:31:37
26 371 39  BONVALOT NOIROT  AURORE F 01:31:51
27 375 427  LARIOTTE  ANNE CECILE F 01:32:09
28 383 666  CHAPUIS  INES F 01:33:22
29 388 233  MARTIN  JUSTINE F 01:33:57
30 394 448  BONANDRINI  AGATHE F 01:34:28
31 399 62  CHAILLOT  JULIE F 01:34:35
32 403 371  IGLESIAS  CELINE F 01:34:46
33 410 231  MARONNAT  MILENE F 01:35:02
34 414 428  DUMEIX  CAMILLE F 01:36:09
35 430 244  MICHIELS  ELEONORE F 01:39:29
36 431 246  MICHIELS  SOPHIE F 01:39:29
37 433 267  PAVAN  DELPHINE F 01:39:56
38 435 200  LECANTE  FLORIE F 01:40:02
39 440 188  LAGNEAU  MANON F 01:41:05
40 442 171  HEUILLARD  AGATHE F 01:41:23
41 445 44  BOUTEILLE  SANDRA F 01:42:05
42 447 170  HALER  JULIETTE F 01:42:17
43 449 100  DELESALLE  MARION F 01:42:20
44 450 209  LETOURNEUR  ANNE F 01:42:22
45 458 21  BAULOT  NATHALIE F 01:45:31
46 461 229  MARMIER  MELANIE F 01:46:02
47 463 333  SAPIN  NATHALIE F 01:47:30
48 471 156  GRAND  SOPHIE F 01:51:47
49 473 237  MAUDHUY  PERRINE F 01:56:58
50 474 240  MECKES  CAMILLE F 01:56:59
SE - M 1 1 1  REMOND  THOMAS M 00:53:40
2 2 272  PERRET  MICKAEL M 00:54:03
3 3 466  COMPAROT  ANTOINE M 00:55:26
4 6 279  PETITJEAN  BAPTISTE M 00:58:16
5 9 432  DRALLIER  NICOLAS M 00:59:12
6 10 459  COEWT  ERWAN M 00:59:28
7 11 469  SELLIER  NATHAN M 00:59:34
8 12 32  BERTHOLET  FOULQUES M 01:00:16
9 13 132  FLECHEUX  BENJAMIN M 01:00:26
10 15 421  MAILLET  LEO M 01:01:01
11 17 251  MOREY  SMON M 01:01:41
12 18 450  LEBEAURIN  FRANCOIS M 01:01:46
13 19 424  MARCHAND  SAMUEL M 01:01:46
14 28 442  RAIMONDO  FRANCK M 01:03:45
15 29 129  FERREIRA  JULIEN M 01:03:46
16 34 86  CORBET  STEPHANE M 01:04:40
17 36 414  GIRARDIN  JUSTIN M 01:04:59
18 37 73  CHENEBY  MATTHIEU M 01:05:09
19 38 366  BERNABEU  FLORIAN M 01:05:26
20 39 373  DEMOULIN  JEREMY M 01:05:41
21 42 37  BONDOT  STEPHANE M 01:05:54
22 43 7  ANDRE  THIBAUT M 01:06:01
23 44 20  BAULOT  JULIEN M 01:06:10
24 45 475  COLVIN  REMI M 01:06:11
25 47 314  REZZONICO  BENJAMIN M 01:06:30
26 48 485  CAILLOT  JULIEN M 01:06:31
27 51 335  SEGARD  MATHIEU M 01:07:02
28 53 59  CATY  JEROME M 01:07:09
29 55 241  MENIGOZ  BENOIT M 01:07:14
30 57 248  MILLON  THIBAULT M 01:07:17
31 58 385  LECLERC  VINCENT M 01:07:23
32 60 69  CHATTON  THOMAS M 01:07:55
33 73 56  CARLIER  JEAN BAPTISTE M 01:08:58
34 74 382  GOBERT  ANTOINE M 01:08:59
35 76 249  MONGIN  MAXENCE M 01:09:09
36 77 401  CHAPUIS  MATHIEU M 01:09:11
37 78 338  SIMON  NICOLAS M 01:09:22
38 79 311  REMY  BENJAMIN M 01:09:23
39 91 390  ROUSSEAU  ARNAUD M 01:10:19
40 92 258  NAUDE  MATHIEU M 01:10:36
41 93 128  FERRAND  DAVID M 01:10:38
42 94 103  DEMESY  ALEXANDRE M 01:10:41
43 102 434  DURANDIN  FLAVIEN M 01:11:10
44 103 441  GAGNOLET  ARNAUD M 01:11:14
45 105 349  TAUPIN  NOEL M 01:11:22
46 111 294  POULAIN  ALEXANDRE M 01:11:42
47 113 406  TABEAU  DORIAN M 01:12:06
48 114 175  JANOD  BERTRAND M 01:12:18
49 115 138  FRANCOIS  CHARLES HENRI M 01:12:19
50 118 412  TALLENAGE  DAVID M 01:12:42
51 120 389  BOREL  PATRICK M 01:13:03
52 122 348  TARTRE  MAXIME M 01:13:12
53 125 416  MAUGEY  ERIC M 01:13:36
54 126 80  COINDET  JULIEN M 01:13:36
55 133 68  CHATELLIER  VINCENT M 01:14:38
56 135 158  GRANON  CHARLES M 01:14:44
57 136 361  VITEAU  JEREMIE M 01:14:44
58 141 54  BURILLE  YANNIS M 01:14:57
59 143 123  ELVEZI  ROMAIN M 01:15:04
60 145 192  LARUELLE  NICOLAS M 01:15:05
61 146 399  FONTAINE  JULIEN M 01:15:07
62 147 45  BRESSAN  XAVIER M 01:15:15
63 149 61  CHAILLOT  DAMIEN M 01:15:17
64 150 486  BRUN  THIBAULT M 01:15:18
65 151 451  RIBOUILLARD  MICHAEL M 01:15:25
66 152 405  AULAS  JEAN BAPTISTE M 01:15:31
67 153 374  SIMONNEAU  CHRISTOPHE M 01:15:35
68 155 277  PETIOT  ALEXANDRE M 01:15:38
69 165 463  PAULI  SYLVAIN M 01:16:17
70 166 166  GUINOT  REMI M 01:16:25
71 168 147  GENTY  LUDOVIC M 01:16:37
72 169 33  BEZARD  JIMMY M 01:16:48
73 172 354  VADRE  GUILLAUME M 01:16:59
74 173 446  REBOURG  BERTRAND M 01:17:00
75 174 302  RABOLIN  ALEXIS M 01:17:05
76 177 204  LEFRANC  NICOLAS M 01:17:12
77 179 663  ROUPSY  HUGO M 01:17:18
78 181 287  PLANE  FLORIAN M 01:17:22
79 187 478  BOUTEILLE  YOHAN M 01:17:33
80 191 433  BOIXADOS  JEREMY M 01:17:37
81 193 410  DEHAIS  CHRISTOPHE M 01:17:41
82 198 489  EUVRARD  ROMAIN M 01:17:51
83 200 454  DIARD  FABIAN M 01:17:57
84 207 357  VERNOTTE  VINCENT M 01:18:12
85 208 487  ROUX  BENJAMIN M 01:18:14
86 224 303  RABOLIN  MORGAN M 01:19:28
87 225 429  PEREZ  GEOFFROY M 01:19:38
88 227 351  THIBAULT  NICOLAS M 01:19:46
89 229 65  CHANDENIER  NICOLAS M 01:19:59
90 231 117  DUFOUR  ALEXANDRE M 01:20:06
91 232 395  BAVT  BASTIEN M 01:20:08
92 234 163  GUICHARD  ROMAIN M 01:20:09
93 237 83  COMTE  BRUNO M 01:20:23
94 242 106  DESNEULIN  IVAN M 01:20:50
95 246 259  NAUDION  VINCENT M 01:21:22
96 247 199  LE MOUEL  OLIVIER M 01:21:28
97 249 150  GIBERT  ARTHUR M 01:21:31
98 255 261  NICOLAS  JEAN PATRICK M 01:21:48
99 257 408  FROMENT  THOMAS M 01:21:49
100 260 437  GUERET  SAMUEL M 01:22:02
101 262 176  JARLAUD  GREGORY M 01:22:02
102 265 431  SELLENET  CEDRIC M 01:22:04
103 269 409  RATIVEAU  THOMAS M 01:22:29
104 281 268  PAVARANI  FABIEN M 01:24:00
105 286 247  MIGNEROT  NICOLAS M 01:24:09
106 287 153  GORON  WILLIAM M 01:24:09
107 296 263  OFFRET  YOANN M 01:24:45
108 297 265  PAPEZ  NICOLAS M 01:25:04
109 298 472  PETITOT  ROMAIN M 01:25:05
110 306 662  MAGNIER  NICOLAS M 01:26:00
111 316 53  BURGAIN  MAXIME M 01:26:48
112 323 52  BURGAIN  ARNAUD M 01:27:23
113 324 365  WURTH  NICOLAS M 01:27:25
114 339 411  BOUCHE  EVIE M 01:29:09
115 347 356  VARREAUX  NICOLAS M 01:30:05
116 352 193  LAURE  JEREMY M 01:30:38
117 354 149  GHOUL  BENJAMIN M 01:30:48
118 357 245  MICHIELS  SEBASTIEN M 01:30:52
119 360 250  MOREL  NICOLAS M 01:31:12
120 363 136  FOUSSE  BENOIT M 01:31:29
121 369 9  ARNOULD  LOUIS M 01:31:38
122 373 140  FRANZI  ERIC M 01:31:54
123 376 243  MICHIELS  ARNAUD M 01:32:43
124 380 286  PITOIS  BAPTISTE M 01:32:57
125 389 38  BONNEFOY  MORGAN M 01:33:58
126 392 336  SEIGNEMORTE  MATHIEU M 01:34:13
127 395 449  PUGET  THIBAUD M 01:34:28
128 397 180  JULIEN  MALNOURY M 01:34:30
129 398 353  TROUBAT  SIMON M 01:34:33
130 408 462  BRISON  GREGORY M 01:34:51
131 417 490  PATTE  MARC M 01:36:42
132 422 477  MILPERT  VINCENT M 01:37:17
133 423 387  PASCAL  ROMAIN M 01:39:12
134 434 309  RASOLI  GIOVANNI M 01:39:56
135 439 273  PERRIN  YANN M 01:41:05
136 441 181  KAISERMANN  CORENTIN M 01:41:06
137 460 78  CHOPIN  VICTORIEN M 01:46:01
138 464 14  BARBARIN  MICKAEL M 01:47:30
M1 - F 1 175 137  FRAISSE  VIRGINIE F 01:17:07
2 196 113  DUBIEF  PEGGY F 01:17:49
3 217 396  VELAIN  SANDRINE F 01:19:10
4 221 164  GUILLAUME MARIUS  ANNE LAURE F 01:19:23
5 238 85  CORBET  CHRISTELLE F 01:20:28
6 251 130  FERRERI  SOPHIE F 01:21:41
7 302 381  PERNIN  SONIA F 01:25:31
8 303 197  LAVERDAN  ISABELLE F 01:25:37
9 304 476  BIENTZ  SOPHIE F 01:25:51
10 309 227  MARECAUX  JEANNE F 01:26:11
11 312 161  GUEGAN  EDWIGE F 01:26:22
12 315 10  ASTRUC  KARINE F 01:26:47
13 329 440  BUHLER  VALERIE F 01:27:50
14 341 363  WELTER  SEVERINE F 01:29:22
15 346 16  BARNET  GENEVIEVE F 01:29:58
16 364 94  DACHICOURT  PATRICIA F 01:31:33
17 366 12  BALLE LORIDO  STEPHANIE F 01:31:36
18 372 334  SCHNEIDER  AUDREY F 01:31:51
19 377 281  PETITJEAN  DELPHINE F 01:32:50
20 387 195  LAVAYSSIERE  CATHERINE F 01:33:52
21 402 276  PETEUIL  SEVERINE F 01:34:40
22 404 388  CARRE  SYLVIE F 01:34:48
23 415 330  SANCHEZ  EDITH F 01:36:09
24 418 403  BEY  FLORENCE F 01:36:44
25 426 329  SALEY  LEILA F 01:39:22
26 428 274  PESTANA  ANGELA F 01:39:25
27 429 297  PRIET  STEPHANIE F 01:39:26
28 437 312  RENARD  SANDRINE F 01:40:29
29 443 190  LAMANTHE  VALERIE F 01:41:34
30 462 3  ANDRE  CAROLE F 01:47:13
31 465 154  GOUDOT  ANNE F 01:47:49
32 466 300  QUINEY  ANNE SOPHIE F 01:48:43
33 470 48  BROSSELARD  CELINE F 01:51:29
34 472 47  BRISSARD  MARTINE F 01:52:35
35 475 460  BEVAIS  FABIENNE F 01:58:06
36 476 301  QUINEY  CLAIRE F 01:58:28
M1 - M 1 5 187  REBOUL  GILLES M 00:57:25
2 16 30  BERNARDOT  STEPHANE M 01:01:22
3 23 159  GREMEAUX BADER  MATHIEU M 01:02:46
4 26 160  GROS  JEAN CHRISTOPHE M 01:03:01
5 27 376  MONTMEY  DAVID M 01:03:20
6 30 484  BRUNOT PHILIPPOT  MICHAEL M 01:04:15
7 31 238  MAURON  PIERRE YVES M 01:04:17
8 33 174  JANET  RAPHAEL M 01:04:28
9 35 471  LAVERDAN  JEAN PAUL M 01:04:54
10 46 457  LAUPER  STEPHANE M 01:06:20
11 50 40  BONVALOT NOIROT  SYLVAIN M 01:06:56
12 54 377  ABBY  DAVID M 01:07:12
13 56 179  JOLY  XAVIER M 01:07:15
14 59 289  POJER  ALAIN M 01:07:36
15 61 95  DANTONEL  STEPHANE M 01:08:01
16 66 479  ANJOUBAULT  CHRISTOPHE M 01:08:27
17 68 239  MAYEULLE  PIERRE M 01:08:42
18 70 50  BRULE  NICOLAS M 01:08:47
19 71 275  PETEUIL  CEDRIC M 01:08:53
20 72 372  BOUTARFA  FREDERIC M 01:08:55
21 86 465  DUENAS  RAPHAEL M 01:09:37
22 88 285  PINATON  FREDERIC M 01:10:11
23 96 115  DUCROT  LOIC M 01:10:45
24 98 64  CHAMBELLAND  FABRICE M 01:11:00
25 101 488  JOUREAU  FRANCOIS M 01:11:09
26 104 112  DUBIEF  DAVID M 01:11:19
27 106 253  MORISOT  JULIEN M 01:11:25
28 107 97  DE VECCHI  DAVID M 01:11:26
29 108 89  COUCHETTE  YVES M 01:11:30
30 109 96  DAPOIGNY  VINCENT M 01:11:36
31 110 255  MOTSCHWILLER  YAN M 01:11:41
32 112 370  GLANTENAY  JOHANN M 01:11:56
33 121 419  AUBERT  VINCENT M 01:13:06
34 123 327  RUEZ  MATTHIEU M 01:13:24
35 127 214  LOGEROT  OSMAN M 01:13:40
36 129 108  DODEMAN  FABRICE M 01:13:43
37 132 82  COMEAU  JULIEN M 01:14:36
38 134 295  POULET  SYLVAIN M 01:14:42
39 140 439  QUERIC  JEROME M 01:14:56
40 144 438  COURTILLAT  JEROME M 01:15:04
41 154 262  NICOLLE  THIERRY M 01:15:36
42 156 291  PONCET  ARNAUD M 01:15:44
43 162 252  MORI  THIBAUT M 01:16:01
44 164 393  PETIT  CHARLES ANTOINE M 01:16:13
45 170 114  DUCRET  SEBASTIEN M 01:16:56
46 171 194  LAUVERGNE  VINCENT M 01:16:59
47 176 218  LOREAU  PHILIPPE M 01:17:09
48 180 264  ORTU  MIKAEL M 01:17:22
49 183 306  RACLOT  LIONEL M 01:17:25
50 188 102  DELORIEUX  FLORENT M 01:17:35
51 195 28  BERNARD  EMMANUEL M 01:17:47
52 197 378  MARTINIEN  PASCAL M 01:17:50
53 199 380  PERNIN  FABRICE M 01:17:54
54 201 81  COLIN  GUILLAUME M 01:17:57
55 202 467  DUCHANOY  LOIC M 01:17:57
56 204 219  LOYER  ERIC M 01:18:06
57 205 43  BOURIANT  LAURENT M 01:18:08
58 210 42  BOSSY  GUILLAUME M 01:18:22
59 211 36  BLOT  FLORENT M 01:18:28
60 212 109  DOROT  MATTHIEU M 01:18:31
61 218 397  VELAIN  LAURENT M 01:19:10
62 222 228  MARIUS  LOIC M 01:19:24
63 228 328  SAEZ  NICOLAS M 01:19:55
64 233 74  CHEVALIER  CHRISTOPHE M 01:20:08
65 235 221  MAHIEU  CHRISTOPHE M 01:20:15
66 239 345  STRAGIER  FRANCOIS M 01:20:29
67 240 320  ROULLIER  CEDRIC M 01:20:30
68 243 322  ROUX  SEBASTIEN M 01:20:58
69 244 234  MARTIN  VINCENT M 01:21:00
70 245 6  ANDRE  SEBASTIEN M 01:21:05
71 248 317  ROSA  DOMINGOS M 01:21:30
72 250 464  CHANTERAINE  ANTOINE M 01:21:40
73 252 172  HYOT  SYLVAIN M 01:21:41
74 258 152  GLANTENAY  SYLVAIN M 01:21:52
75 259 35  BIVER  SEBASTIEN M 01:22:00
76 266 407  BLANCHI  LOIC M 01:22:18
77 267 110  DUBAR  EMMANUEL M 01:22:20
78 270 51  BRUN  BERTRAND M 01:22:50
79 274 211  LIVCHOUNE  DAVID M 01:23:18
80 276 99  DEFORGE  NICOLAS M 01:23:36
81 279 347  TARRAGON  CHRISTOPHE M 01:23:59
82 282 91  COUPECHOUX  GUILLAUME M 01:24:03
83 283 391  GRANDJEAN  RAPHAEL M 01:24:03
84 289 213  LODS  FABRICE M 01:24:10
85 290 116  DUDRAGNE  LUDOVIC M 01:24:18
86 291 383  SIGROS  JEAN BENOIT M 01:24:26
87 300 278  PETIT  SEBASTIEN M 01:25:26
88 301 57  CARRE  OLIVIER M 01:25:30
89 310 404  CHEYNET  YANN M 01:26:12
90 313 271  PERRAUDIN  FABIEN M 01:26:24
91 314 11  BACHUT  FLORIAN M 01:26:39
92 317 398  CARRIE  ALEXANDRE M 01:27:04
93 318 483  GATALETA  STEPHANE M 01:27:06
94 319 341  SOUILLOT  LUDOVIC M 01:27:13
95 322 67  CHARLOT  JEAN MICHEL M 01:27:14
96 328 66  CHARBONNEL  FABIEN M 01:27:44
97 331 17  BASSET  RAPHAEL M 01:28:05
98 333 77  CHEVALLIER  FREDDY M 01:28:20
99 336 308  RAQUIN  THIERRY M 01:28:43
100 338 23  BECHET  DAVID M 01:28:58
101 343 325  RUCH  MANUEL M 01:29:39
102 349 34  BILLIER  YANNICK M 01:30:16
103 350 331  SANCHEZ  SYLVAIN M 01:30:17
104 351 13  BARABANT  PASCAL M 01:30:37
105 367 319  ROTAGRAZIONSI  SYLVAIN M 01:31:36
106 370 352  TROSSAT  PIERRE EMMANUEL M 01:31:45
107 374 75  CHEVALIER  DENIS M 01:31:55
108 381 173  JAMES  MICHAEL M 01:32:58
109 384 392  PENDALI  HAMIMI M 01:33:22
110 409 280  PETITJEAN  CHRISTOPHE M 01:34:59
111 411 343  SOUVERAIN  ERIC M 01:35:30
112 413 92  COURSE  DENIS M 01:36:06
113 425 455  GROSPERRIN  PHILIPPE M 01:39:21
114 444 481  DUBAND  JEAN MARC M 01:41:39
115 451 201  LECLERC  LOIC M 01:42:22
116 452 184  KLIHO  STEPHANE M 01:42:52
117 453 186  KUNTZ  EMMANUEL M 01:42:52
118 454 316  ROBERT  GUILLAUME M 01:43:47
119 456 151  GICQUIAUD  ARNAUD M 01:44:27
120 457 368  FAURE  OLIVIER M 01:45:01
121 477 461  BEVAIS  ARNAUD M 02:06:55
M2 - F 1 182 480  PILLOT  CORINNE F 01:17:23
2 206 362  VUILLAUME  MYLENE F 01:18:09
3 335 425  MERCIER  FABIENNE F 01:28:36
4 340 101  DELIC  SLAVICA F 01:29:22
5 345 212  LLORCA  PATRICIA F 01:29:57
6 362 127  FAVIER  ANNICK F 01:31:19
7 378 225  MANOHA  CATHERINE F 01:32:54
8 385 29  BERNARD  ISABELLE F 01:33:35
9 390 93  CUCIS  FLORENCE F 01:34:05
10 391 139  FRANET  ODILE F 01:34:10
11 393 8  ANGEBAULT  FLORENCE F 01:34:19
12 396 182  KIMBERG  MARIE ANGE F 01:34:29
13 405 230  MARONNAT  EVELYNE F 01:34:49
14 412 222  MAHIEU  ISABELLE F 01:35:31
15 419 134  FORASACCO  SYLVIE F 01:36:52
16 421 220  MADINIER CHAPPAT  NATHALIE F 01:37:04
17 432 90  COUGOULE  SYLVIE F 01:39:44
18 436 191  LANDRIER  CLAIRE F 01:40:15
19 446 60  CAVALLIN  EVELYNE F 01:42:07
20 448 169  HALER  ISABELLE F 01:42:19
M2 - M 1 32 126  FALCONE  FREDERIC M 01:04:24
2 49 305  RACLOT  CHRISTIAN M 01:06:42
3 52 284  PIETTRE  ALEXIS M 01:07:04
4 64 384  GALLIEN  JEAN FRANCOIS M 01:08:22
5 67 288  PLUMET  DANIEL M 01:08:36
6 69 254  MORTET  THIERRY M 01:08:43
7 75 26  BERLAND  JACQUES M 01:09:00
8 82 119  DUPUY  FREDERIC M 01:09:29
9 97 453  BEGIN  REYNALD M 01:10:48
10 99 142  GARNIER  RODOLPHE M 01:11:02
11 116 19  BAUDOIN  STEPHANE M 01:12:26
12 117 146  GENOT  JEAN CLAUDE M 01:12:32
13 124 282  PIDOUX  SYLVAIN M 01:13:28
14 128 296  PRAT  HERVE M 01:13:41
15 130 413  VERMENOT  JEAN LUC M 01:13:49
16 137 260  NICOLAS  HERVE M 01:14:46
17 142 63  CHAMAYOU  JEAN PHILIPPE M 01:14:59
18 161 202  LECLERE  LAURENT M 01:15:55
19 167 87  CORNEUX  ALAIN M 01:16:32
20 185 400  MONCHARMONT  PHILIPPE M 01:17:30
21 189 470  PEYRON  CYRIL M 01:17:36
22 192 226  MANOHA  PHILIPPE M 01:17:39
23 203 468  CIRIC  MIROLJUB M 01:17:58
24 209 70  CHAVAGNE  PHILIPPE M 01:18:21
25 216 223  MAILLARD  SYLVAIN M 01:19:08
26 219 482  BOURSIER  LAURENT M 01:19:12
27 220 435  JEANDIT CARRE  CHRISTOPHE M 01:19:22
28 223 155  GOUX  MICHEL M 01:19:27
29 226 131  FILLOUX  DANIEL M 01:19:39
30 230 350  THEURET  GERARD M 01:20:01
31 236 185  KOECHLIN  XAVIER M 01:20:23
32 253 474  GIBOULOT  PATRICK M 01:21:43
33 254 415  SARMASIN  LAURENT M 01:21:47
34 256 148  GERARD  JEAN CHRISTOPHE M 01:21:49
35 263 426  FONTAINE  CHARLY M 01:22:03
36 273 203  LEDOUX  THIERRY M 01:23:13
37 275 189  LALIRE  DOMINIQUE M 01:23:25
38 277 143  GAUTHEY  MICHEL M 01:23:39
39 285 318  ROSIER  DIDIER M 01:24:07
40 295 232  MARONNAT  SERGE M 01:24:43
41 305 5  ANDRE  PASCAL M 01:25:57
42 307 458  DELAGE  FRANCOIS M 01:26:05
43 308 417  MAUGEY  DIDIER M 01:26:06
44 311 443  ANDALI  SALVATOR M 01:26:15
45 321 4  ANDRE  JEAN MICHEL M 01:27:14
46 326 445  LAURENT  JEAN MICHEL M 01:27:43
47 327 386  PASCAL  ERICK M 01:27:44
48 337 84  COMTET  DENIS M 01:28:55
49 342 293  POSIERE  JEAN MARC M 01:29:38
50 348 71  CHAVANCE  ERIC M 01:30:07
51 355 198  LE MENTEC  YANN M 01:30:49
52 356 31  BERTAUT  JEAN NOEL M 01:30:50
53 379 332  SANVIGNE  PATRICK M 01:32:55
54 382 120  DUREY  VINCENT M 01:33:06
55 400 447  SOUCELIER  PATRICE M 01:34:35
56 407 473  HERRERO  STEPHANE M 01:34:51
57 427 24  BELDJILALI  MILOUD M 01:39:24
58 438 418  GROSJEAN  HERVE M 01:40:53
59 455 292  PORCHEROT  DIDIER M 01:44:10
60 468 298  PRUDHOMME  MICHEL M 01:50:08
M3 - F 1 459 18  BATAILLE  SYLVIE F 01:45:52
2 469 256  MOYEMONT  FABIENNE F 01:51:28
M3 - M 1 159 124  EMMANUEL EMILE  ELIE M 01:15:47
2 178 369  DEGUIN  DANIEL M 01:17:17
3 190 79  CLAIRET  FRANCOIS M 01:17:36
4 213 321  ROUSSEL  DOMINIQUE M 01:18:36
5 214 420  DUBOIS  DIDIER M 01:18:40
6 330 402  VALANDRO  CHRISTIAN M 01:27:56
7 332 364  WRZESNIEWSKI  GERARD M 01:28:18
8 361 98  DEBOST  EMMANUEL M 01:31:16
9 386 165  GUILLORE  FRANCOIS M 01:33:35
10 401 236  MATHIAUT  PATRICK M 01:34:36
11 406 49  BROUILLON  JEAN CLAUDE M 01:34:50
12 467 367  VALLAZ  YVES M 01:48:55
M4 - M 1 272 46  BRIOT  ALAIN M 01:22:54
2 325 360  VILLETARD  HENRI M 01:27:42
3 344 326  RUEZ  JEAN MARC M 01:29:44

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce