Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Courir à Vesoul - Trail 14

21/10/2012 - Vesoul

206 classés sur 213 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 35  KRASNICI  VIOLETTE 250 01:06:11 SE  
2 64  DEFRAIN  MARIE FRANCE 132 01:11:50 M1  
3 71  CHAVANNE  LAURETTE 509 01:12:30 SE  
4 86  VASIC  MARIE LAURE 246 01:14:02 SE  EDUCATION NATIONALE
5 89  COURTOISIER  ALEXANDRA 388 01:14:18 SE  
6 91  PERRIGNON  FANNY 2 01:14:49 SE  
7 93  DUFIEF  CATHERINE 220 01:14:58 M2  
8 95  DELEAU  BEATRICE 144 01:15:11 M1  ASS OMASL
9 98  THOMAS  BARBARA 103 01:15:47 SE  GROUPE TRIATHLON VESOUL
10 103  PALENI  EVELYNE 252 01:16:38 M2  
11 109  WEITZEL  LUCILE 240 01:17:03 SE  
12 122  PELLEGRINI  VIRGINIE 448 01:18:58 SE  
13 128  FAES  ELIANE 517 01:19:48 M2  
14 129  LOCATELLI  LAURENCE 231 01:19:53 SE  
15 130  CLERC  VIRGINIE 244 01:20:12 SE  
16 141  PRILLARD  LUCIE 271 01:21:38 ES  ASVEL VILLEURBANNE
17 142  CAMUS  LISE 272 01:21:41 ES  
18 143  MASSON  SIMONE 279 01:21:59 M1  
19 145  PINEAU  INES 37 01:22:33 ES  
20 147  JEANPIERRE  SYLVIE 92 01:23:04 M2  PSA VESOUL
21 149  BARTHOLOMOT  CLAIRE 235 01:23:24 SE  
22 151  NAUROY  MARILYNE 217 01:23:38 SE  
23 154  VERNIER  MARIE CHRISTINE 267 01:23:56 M1  
24 156  PREDINE  SEVERINE 139 01:24:16 SE  
25 157  ETIENNE  FRANCOISE 120 01:24:21 M2  ASC CORA
26 159  COUSIN  SOPHIE 249 01:25:01 M1  
27 162  FARADON  LYDIIA 212 01:25:46 M1  LES CHAUFFE LA SEMELLE
28 165  PIERROT  ALEXANDRINE 427 01:26:19 ES  
29 167  BONNEFOY  CAROLE 275 01:26:33 M1  
30 168  LALLOZ  MICHELINE 269 01:26:49 M2  
31 170  MULLER  CAROLINE 31 01:27:01 SE  
32 172  SAUNIER DECHANET  ANGELIQUE 134 01:27:09 SE  LES CHAUFFE LA SEMELLE
33 173  DEVOILLE  FRANCINE 477 01:27:18 M1  
34 175  GUTKNECHT  ISABELLE 226 01:27:55 M1  
35 178  LAUT  CLAUDINE 524 01:28:28 M1  
36 179  MAREY  SYLVIE 233 01:29:12 M1  
37 180  BROSSE  FREDERIQUE 62 01:29:13 M2  
38 181  VERAIN BRUOT  PAULINE 533 01:29:35 SE  
39 182  ANDRE  MARTINE 458 01:29:39 M1  NVN
40 183  MARCEIX  ANNE 425 01:29:40 SE  
41 185  BARDOT-NEUROHR  SOPHIE 450 01:30:01 M1  VESOUL PLONGEE SUBAQUATIQUE
42 187  CHEVROLET  ANNE 260 01:30:49 M1  
43 188  MOUCHOT  ALEXIA 259 01:30:49 SE  
44 189  TOURNIER  YASMINA 90 01:30:57 M2  PSA VESOUL
45 197  PERES  COLETTE 525 01:33:52 M2  VESOUL MARATHON
46 198  VIEY  CLAIRE 66 01:34:35 SE  
47 199  TISSOT  KARINE 145 01:38:56 SE  
48 200  PELLEGRINI  CHANTAL 118 01:39:16 M2  
49 201  KEMPF  SOPHIE 33 01:39:16 M1  VESOUL MARATHON
50 202  MARTELET  CHRISTELLE 60 01:41:45 M1  
51 204  HUMBERT  FREDERIQUE 452 01:43:13 M1  
52 205  VAGNEZ  CLAUDINE 230 01:46:48 M2  VESOUL MARATHON
53 206  POIRIER  AMELIE 136 01:46:48 SE  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce