Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Cool 7 km

30/06/2013 - Vesoul

370 classés sur 397 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 34  BOUDOT  ESTELLE 495 00:43:33 ES  MITCH TEAM
2 58  HUMBERT  AUDREY 526 00:46:38 SE  
3 69  DASSONNEVILLE  SYLVIE 527 00:48:34 M1  
4 70  GARDET  RACHEL 376 00:48:41 M1  CRF NAVENNE
5 75  RIONDET  JECOLIA 373 00:49:11 ES  CRF NAVENNE
6 78  VURPILLOT  GERALDINE 415 00:49:16 SE  
7 80  SMITH  LAUREN 618 00:49:28 SE  
8 93  MARION  SOPHIE 500 00:50:30 SE  
9 97  LABBE  KATIA 520 00:51:25 M1  
10 101  PIERROT  ALEXANDRINE 421 00:52:20 SE  
11 103  ANDRE  ELISE 447 00:52:22 ES  
12 107  PAQUELET  VALERIE 397 00:52:47 M1  
13 115  ROUYER  MAUD 372 00:54:08 SE  CRF NAVENNE
14 116  MERCIER  MATHILDE 400 00:54:12 SE  SEVEN SKY
15 126  LIARD  LAURA 308 00:55:23 SE  
16 139  ROSE  MANON 360 00:57:04 ES  JUNGLE GYM
17 142  HADJADJI  LOU 381 00:57:14 CA  
18 148  DERAT  GAELLE 486 00:57:49 SE  
19 150  OLIVIER  FRANCOISE 331 00:58:07 M1  ASHIWIS
20 151  ROMARY  CLEMENCE 681 00:58:09 SE  
21 154  MASONI  AGNES 462 00:58:33 M1  
22 155  GILLOT  CHRISTEL 437 00:58:54 M2  CLUB NAUTIQUE HAUT SAONOIS VESOUL
23 158  MINERVINI  CELINE 479 00:59:01 SE  
24 160  DIZIAIN  VERONIQUE 443 00:59:11 M2  
25 162  GRANDCLERC  LAURA 366 00:59:39 SE  
26 163  LAMBERT  CORINNE 314 00:59:45 M2  
27 166  GAUME  EMELINE 517 01:00:27 SE  
28 167  GUILLEMIN  SANDRINE 370 01:00:40 SE  CRF NAVENNE
29 168  LAMBOLEY  FANNY 692 01:01:02 SE  
30 172  KESSLER  VIOLETTE 550 01:01:48 SE  
31 176  JOSELIER  AUDREY 334 01:02:02 SE  
32 177  GASPAROTTO  FLORENCE 514 01:02:11 SE  
33 178  GASPAROTTO  CLAIRE 513 01:02:11 SE  ROULONS POUR L'ESPOIR
34 181  BARDIN  CECILE 395 01:02:33 CA  MOGRA
35 182  DOMMANGE  EMILIE 321 01:02:36 SE  LES Z'HARIBAS
36 186  PARISOT  MANON 466 01:02:42 JU  AGM GYM VESOUL
37 187  GROSJEAN  ADELINE 309 01:02:42 SE  
38 189  COULET  MELANIE 377 01:02:46 SE  CRF NAVENNE
39 190  RODRIGUES  SONIA 375 01:02:46 SE  CRF NAVENNE
40 192  BELUCHE  ERIKA 393 01:03:00 SE  
41 194  MOUGENOT  AUDREY 391 01:03:01 SE  
42 195  JACQUINOT  ELSA 345 01:03:02 JU  LES SARDINES
43 198  MAILLOT  MARIE CHRISTINE 379 01:03:44 M1  CRF NAVENNE
44 204  CLAUDE  MYRIAM 344 01:04:51 SE  
45 205  LHOMME  INGRID 342 01:04:57 SE  
46 207  AGNELOT  HELOISE 423 01:05:26 SE  INTERMARCHE VESOUL
47 212  MARTOS  MARIELLA 503 01:07:11 ES  
48 215  MARCHARD  LISA 454 01:07:54 JU  LES CROMIGNONS
49 216  PHILIPPE  EMILIE 469 01:07:55 CA  LES CROMIGNONS
50 217  CHASTAN  MANON 654 01:07:55 CA  LES CROMIGNONS
51 219  MARCHARD  LUCIE 455 01:07:56 CA  LES CROMIGNONS
52 221  PEREIRA  CHRISTELLE 476 01:07:59 SE  
53 222  CLAUZEL  KARINE 414 01:08:32 M1  MOGRA
54 224  BOURNIQUEY  EUGENIE 369 01:08:44 SE  
55 225  NACHON  SOLENE 365 01:08:58 CA  
56 226  MAILLOT  CHRISTINE 351 01:09:13 M2  
57 227  LASNIER  AURORE 528 01:09:45 SE  
58 228  GAUTHIER  CATHERINE 412 01:09:47 M2  
59 229  NOIROT  MARIE EVE 687 01:09:47 M1  
60 232  BOULIN  NATHALIE 570 01:10:02 M1  
61 234  DESCHASEAUX  VIRGINIE 440 01:10:26 SE  
62 235  LETONDOR  ANNE 343 01:10:36 SE  
63 238  LAMOTTE  CHARLOTTE 493 01:11:02 SE  
64 241  LAURENT  AMELIE 401 01:11:16 SE  
65 242  GASSER  AURELIE 521 01:12:00 SE  
66 248  PENFORNIS  MERRYL 524 01:12:33 SE  
67 250  LEGENDRE  CHARLOTTE 629 01:12:54 CA  
68 251  GUILLOT  JEANNE 403 01:12:59 CA  VHS ORIENTATION
69 252  BRUEY  LENA 680 01:12:59 CA  
70 254  ROUX  AMELIE 563 01:13:11 SE  
71 255  LOULIER  JULIE 525 01:13:11 SE  
72 256  ETIENNE  GAELLE 444 01:13:21 SE  ASHIWIS
73 257  DOIZENET  FABIENNE 313 01:13:21 SE  ASHIWIS
74 263  GAVART  STEPHANIE 573 01:15:09 SE  
75 266  CATALA  MARINE 481 01:15:28 MI  SESSAD MOTEUR
76 268  JEANNOT  AURELIE 482 01:16:09 SE  BAUME LES DAMES ATHLETISME
77 272  NURDIN  AUDREY 546 01:16:48 SE  
78 273  PONCET  APOLLINE 505 01:16:54 CA  
79 274  JOUANNEAU  CHRISTINE 128 01:17:06 M1  
80 275  BONHOMME  LAURINE 600 01:18:21 MI  
81 277  DESBONNETS  LAETITIA 303 01:18:24 SE  
82 282  VARRIER  STEPHANIE 419 01:19:10 SE  
83 283  SOITTOUX  MELANIE 567 01:19:13 SE  
84 284  DAUTREY  DIAN 622 01:20:01 ES  
85 285  ORY  JOANNE 405 01:20:18 CA  EXPERT
86 286  JACQUES  CHLOE 396 01:20:18 CA  GAHS
87 288  CLAUDEL  AURELIE 614 01:20:36 SE  
88 289  LEVEL  FRANCELYNE 540 01:20:36 SE  
89 290  MILLOT  LISA 459 01:20:50 MI  
90 292  VIRY  DELPHINE 538 01:20:57 SE  
91 293  ANTUNES  CELINE 682 01:20:59 M1  
92 294  TURCI  VERONIQUE 588 01:21:08 M1  
93 295  TURCI  MAGALI 589 01:21:08 SE  
94 296  JACQUELIN  LAETITIA 418 01:21:23 SE  
95 297  ROBLIN  EMELINE 458 01:21:29 MI  
96 299  BOIREAU  FLORENCE 498 01:22:09 SE  
97 300  BOISTON  MARIE 368 01:22:14 SE  
98 301  JUIF  MORGANE 359 01:22:14 SE  
99 302  ZOLLET  ESTELLE 417 01:22:38 SE  PTIT CHOU
100 303  SANTI  VALERIE 301 01:22:41 M1  
101 305  CATTEY  MARION 431 01:22:57 ES  LES BISOUNOURS
102 310  PETIT  ANAIS 432 01:23:30 SE  LES BISOUNOURS
103 311  MOUREY  MEGGY 429 01:23:30 SE  LES BISOUNOURS
104 313  DUBAIL  ELISABETH 678 01:23:51 SE  CRF NAVENNE
105 316  PONÇOT  CLEMENCE 652 01:24:23 SE  
106 317  PONÇOT  MANON 651 01:24:36 SE  
107 320  PONÇOT  CECILE 650 01:25:03 SE  
108 321  ROCH  CELINE 441 01:25:13 MI  PIKATCHOU
109 322  DESCOURVIERES  LUCILE 512 01:25:18 SE  TERRASSES ET JARDINS
110 323  TARBY  ELISABETH 534 01:25:31 M1  VILLE DE VESOUL
111 325  PINOT  LOUISE 470 01:25:53 MI  PIKATCHOU
112 326  LEHEC  LAURENCE 519 01:25:53 M1  
113 327  SALVI  EVE 449 01:25:54 MI  PIKATCHOU
114 328  FAIVRE  DELPHINE 637 01:26:15 M1  
115 329  MARTEL  ADELINE 639 01:26:15 SE  
116 331  CERCHIA  NATHALIE 330 01:27:06 M1  VESOUL MARATHON
117 332  VAGNEZ  CLAUDINE 324 01:27:06 M2  VESOUL MARATHON
118 333  KEMPF  SOPHIE 328 01:27:06 M1  VESOUL MARATHON
119 334  PIERRAT  CLAUDINE 327 01:27:07 M2  VESOUL MARATHON
120 340  GEOFFROY  VALERIE 590 01:27:22 M1  LES DIJONNAIS
121 342  GEOFFROY  CLARA 591 01:27:22 CA  LES DIJONNAIS
122 346  SARTELET NEE  AURELIE 557 01:27:44 SE  
123 348  SARTELET  CINDY 553 01:28:01 SE  
124 351  MAURICE  ANNE 306 01:29:14 SE  
125 352  ROBERT  FABIENNE 305 01:29:14 M1  
126 353  EL KADDISSI  ELISABETH 361 01:31:04 M1  
127 354  GERARD  MURIEL 386 01:31:05 SE  
128 355  BERGEROT  JULIE 581 01:31:05 JU  GENDARMERIE
129 356  MANIERE  SYLVIE 310 01:31:06 M2  JUNGLE GYM
130 357  GIGANT  MARIANNE 638 01:31:10 SE  
131 358  LECHNER  MARIE 640 01:31:10 SE  
132 359  FOUILLET  MELANIE 389 01:31:12 ES  LA PETITE FAMILLE
133 361  MULLER  HOURIA 511 01:31:51 SE  TERRASSES ET JARDINS
134 362  MILLOT  ORLANE 671 01:32:15 ES  LA PROMENADE DU LAC
135 363  GROSJEAN  EDWIGE 390 01:32:58 M1  LA PETITE FAMILLE
136 366  NAU  KARINE 584 01:33:08 SE  
137 367  DUARTE  RAPHAELLA 672 01:33:43 SE  LA PROMENADE DU LAC
138 368  PEIGNEY  ELODIE 673 01:33:43 SE  LA PROMENADE DU LAC

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce