Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Les 29ème boucles de la Saône - 10 km

09/03/2014 - Gray

405 classés sur 435 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 38  BRISARD  MARINE 240 00:40:51 SE  TRI VAL DE GRAY
2 39  GIRARDOT-SAUTENET  ADELAIDE 96 00:40:51 SE  TRI VAL DE GRAY
3 60  LAURENT  CHARLOTTE 352 00:42:55 SE  
4 70  BLANC  MARIE CHRISTINE 157 00:44:01 M2  
5 85  CARRION  JACQUELINE 447 00:45:21 M1  
6 94  DEMANGEAT  ANNE 422 00:45:49 JU  TRI VAL DE GRAY
7 122  COSTE  BENEDICTE 158 00:47:21 M1  
8 146  BERION  CHRISTINE 337 00:48:59 M2  
9 151  VALLOT  CHANTAL 102 00:49:14 M1  
10 153  VANTAL  DELPHINE 264 00:49:20 SE  
11 161  TRIPOT  MARIE 162 00:49:39 SE  
12 163  NOURISSON  ANGELIQUE 248 00:49:40 JU  ALERTE GRAYLOISE
13 171  FERRAND  CAROLE 446 00:50:29 M1  
14 172  GOBLET  SYLVIE 163 00:50:33 M2  
15 176  BARTHELEMY  FRANCOISE 131 00:50:49 M1  ASPSAV
16 177  GROSHENRY  ANGELIQUE 321 00:51:02 SE  
17 183  PILLOT  MAGALI 112 00:51:16 M1  JOHN DEERE
18 184  PARETTE  CINDY 270 00:51:26 JU  
19 185  ROUX  EMILIE 242 00:51:32 SE  DOLE AC
20 188  DEPARIS  ANNE 284 00:51:40 M1  
21 199  MALDONADO  NATHALIE 109 00:52:26 M2  
22 209  PHILIPPON  MURIELLE 48 00:53:06 M2  
23 216  JEANNEY  CELINE 53 00:53:16 ES  
24 217  MILLARDET  SANDRA 74 00:53:16 M1  
25 222  VARLET  PASCALE 115 00:53:35 M1  
26 226  PHILIPPE  JULIE MURIEL 159 00:53:45 M1  
27 233  TOURY  MARYLINE 385 00:54:10 M1  BESANCON ATHLETIC CLUB
28 239  VATALARO  SANDRINE 133 00:54:28 M1  
29 240  GARNERY  SANDRINE 176 00:54:28 M1  IMAGINA'TIF
30 243  VERNADET  CELINE 56 00:54:49 M2  
31 247  FRONTIER  ALEXANDRA 152 00:54:54 CA  AC VINGEANNE TEENAGERS
32 248  FOURCAULT  FREDERIQUE 258 00:54:59 M1  
33 249  GROSJEAN  VALERIE 358 00:55:01 SE  
34 255  JACQUEY  MARIE CHRISTINE 444 00:55:24 M2  VAL DE GRAY MARATHON
35 259  SORNAY  FANNY 201 00:55:30 SE  JOHN DEERE
36 261  BRISARD  MYLENE 122 00:55:33 M1  VAL DE GRAY MARATHON
37 264  JOUILLEROT  AGNES 410 00:55:44 M1  
38 266  LESPAGNOL  EVELYNE 417 00:55:58 M2  
39 267  GIRARDIN  JOCELYNE 441 00:55:58 M1  
40 268  BELLENEY  ALEXINE 178 00:56:00 SE  
41 274  GAUTHIER  FLORENCE 378 00:56:12 SE  
42 275  HORREARD  CATHERINE 236 00:56:16 M1  
43 280  MARCOLE  MELANIE 193 00:56:27 SE  JOHN DEERE
44 282  LEVEQUE  FLORENCE 103 00:56:44 SE  
45 283  CHIFFLET  CLARA 316 00:56:56 SE  
46 284  JEAN  CAROLE 60 00:56:57 SE  
47 285  GOMES  PATRICIA 95 00:56:58 SE  
48 286  CAREME  ANNE CECILE 85 00:56:59 M1  
49 288  RONDOT  AMELIE 347 00:57:04 SE  
50 290  DUFFAIT  DELPHINE 346 00:57:04 SE  
51 291  AUBERT CAMPENET  ANNE SOPHIE 166 00:57:07 SE  POMPIERS VALAY
52 298  FIGUEIREDO  MANUELA 311 00:57:50 SE  
53 299  DROUOT  LAURA 416 00:57:54 SE  
54 300  CHERREY  LAURENCE 52 00:57:54 M1  
55 303  DESCHAMPS  SYLVIE 64 00:58:07 M2  VAL DE GRAY MARATHON
56 305  JEANNOT  FABIENNE 260 00:58:07 M1  
57 306  LAURENCOT  VERONIQUE 170 00:58:17 M1  
58 307  LIMONIER  ANNE 175 00:58:26 M2  VAL DE GRAY MARATHON
59 308  BONNAVENTURE  HELENE 69 00:58:41 M1  VAL DE GRAY MARATHON
60 309  ROYER  CARMEN 445 00:58:47 M1  
61 310  CAMUS  BEATRICE 388 00:58:50 M2  BESANCON ATHLETIC CLUB
62 314  DOS SANTOS  ISABELLE 35 00:59:13 M2  
63 316  JACQUES  YANNIE 281 00:59:23 SE  
64 318  CUINET  CHRISTINE 44 00:59:30 M2  
65 319  MUSARD  NATHALIE 395 00:59:45 M1  VAL DE GRAY MARATHON
66 322  GAUTHIER  VALERIE 151 01:00:01 SE  
67 324  CHANET  MATHILDE 273 01:00:05 SE  LA COLLOC
68 328  CRIQUET  SYLVIANE 317 01:00:18 M1  
69 329  MOILLERON  SYLVIE 12 01:00:22 M1  ASPTT DIJON
70 332  BONFILS  CATHERINE 404 01:00:27 M3  VAL DE GRAY MARATHON
71 333  MARCEL  NATHALIE 399 01:00:27 M1  VAL DE GRAY MARATHON
72 334  LOTTIN  CHRISTIANE 181 01:00:27 M3  VAL DE GRAY MARATHON
73 335  MASSON  VERONIQUE 392 01:00:35 M1  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
74 339  LAROYENNE  NINA 300 01:00:47 ES  
75 340  LANDEAU  CAMILLE 165 01:00:52 CA  
76 341  CHRISTE  RACHEL 391 01:00:54 M1  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
77 342  GIRARD  GERALDINE 47 01:00:55 M1  
78 343  MENDES  SABRINA 268 01:01:02 SE  
79 344  POUX  MELANIE 185 01:01:02 SE  
80 348  CREUX  FANNY 315 01:01:09 SE  
81 350  SPEYBROEK  ALINE 15 01:01:16 M3  SCHNOCKAS CLUB
82 351  THEVENOT  DELPHINE 304 01:01:20 M1  AC TALANT
83 354  ROBIN  HELENE 14 01:02:35 M2  
84 356  NICOLAS  JULIA 278 01:02:36 SE  
85 358  ROLLET  FRANCOISE 98 01:02:36 M2  
86 360  FRITSCH  MEGANE 75 01:02:48 ES  VAL DE GRAY MARATHON
87 361  THEVENOT  SYLVIE 190 01:02:48 SE  SIMU
88 362  BOURDON  LAURENCE 331 01:02:51 M1  
89 363  LOMBERGER  MAUD 368 01:03:16 SE  
90 365  GALMICHE  SONIA 114 01:03:54 M2  
91 370  BERGEROT  STEPHANIE 439 01:05:17 SE  
92 371  JACQUIER  CYRIELLE 305 01:05:19 SE  
93 372  JACQUET  AMANDINE 147 01:05:22 SE  
94 373  ANDREOSSO  SARAH 353 01:05:36 SE  
95 375  CARRERAS  EMMANUELLE 400 01:06:39 SE  
96 376  PIC  JOSEPHINE 23 01:07:16 ES  
97 378  ETIENNE  GAELLE 149 01:07:58 SE  
98 380  REGNIER  LAURENCE 32 01:07:59 M1  VAL DE GRAY MARATHON
99 383  GARRET  EMMANUELLE 345 01:08:52 SE  TEAM RAIDLIGHT
100 384  GAMBUTTI  GHISLAINE 407 01:09:36 SE  
101 385  PAVESE  DELPHINE 263 01:09:38 M1  
102 386  PETIT  EMILIENNE 262 01:09:39 M1  
103 387  NOIROT  MARIE EVE 26 01:09:40 M2  
104 388  FRITSCH  ALEXANDRA 76 01:09:46 CA  VAL DE GRAY MARATHON
105 389  HALIPRET-MARGOLLE  MARIE NOELLE 120 01:10:00 M2  
106 391  CARTON  SOLENE 108 01:10:10 SE  
107 392  NOIROT  NATHALIE 301 01:10:32 M2  
108 393  JOSSET  AUDREY 252 01:10:36 M1  
109 394  BEAUFORT  PEGGY 223 01:10:36 SE  JOHN DEERE
110 395  BOISTAULT  VICTORINE 229 01:10:36 SE  JOHN DEERE
111 396  CAMP  NATHALIE 224 01:10:36 SE  JOHN DEERE
112 397  DUHOUX  VALERIE 70 01:10:50 SE  
113 400  MANTEAU  VIRGINIE 354 01:12:54 SE  
114 401  LAB  SYLVIA 124 01:14:42 SE  
115 402  FOURNIER  CELINE 20 01:21:23 M1  VAL DE GRAY MARATHON
116 404  NOIROT  LOUISE 25 01:21:25 JU  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce