Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail nocturne de la Tourouge - 10 km

27/02/2016 - Valay

180 classés sur 192 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 19  FARIELLO  SANDRINE 156 00:51:56 SE  TRI VAL DE GRAY
2 35  BON  ISABELLE 143 00:56:00 SE  
3 38  FUIN  JUSTINE 23 00:56:51 SE  
4 41  CRETIN  ANNE LISE 120 00:56:58 M1  
5 49  SORNAY  FANNY 75 00:59:23 SE  
6 50  BELON  MARIE NOELLE 118 00:59:23 M2  ACAB
7 55  JEUNOT  LOUISE 284 00:59:58 ES  CI MARNAY
8 69  DORMOY  ELISE 149 01:02:00 SE  
9 75  BRESSAC  FREDERIQUE 26 01:03:10 M1  
10 76  SCHERLEN  VALERIE 293 01:03:15 M2  COURIR A PUSEY A SENECEY
11 80  MEZERGUES  MANON 285 01:03:53 JU  CI MARNAY
12 83  PARETTE  CINDY 155 01:04:18 ES  
13 85  CARDOT  JULIE 107 01:04:49 SE  
14 88  CLAVIER  JUSTINE 139 01:05:30 SE  DAC
15 91  CHAMBON  LAURENCE 116 01:05:37 M2  DAC
16 97  DENIZOT  LAETITIA 73 01:06:39 M1  EDESSA
17 99  CHOPARD  JUSTINE 93 01:07:03 SE  
18 102  GAUDOT  SYLVIE 95 01:07:13 M2  VAL DE GRAY MARATHON
19 103  DIZIAIN  VERONIQUE 63 01:07:22 M2  VESOUL MARATHON
20 104  NEISS  FABIENNE 152 01:07:38 M2  
21 108  CHOULOT  SOPHIE 303 01:08:16 M1  
22 110  COMBET  ANITA 44 01:08:27 M1  COURIR A SENNECEY
23 113  CLERC  CORALINE 84 01:08:50 SE  
24 114  VEFOND  JOSIANE 21 01:08:50 M2  
25 116  BOUCHAUX  MANON 53 01:09:09 SE  TEAM MMS
26 120  ANELLI  DELPHINE 10 01:10:28 SE  
27 124  MARGUIER  EMMANUELLE 129 01:11:11 M1  
28 125  KERROUM  CATHY 40 01:11:43 M2  COURIR A SENNECEY
29 126  GEHIN  NAWAEL 141 01:11:59 SE  DAC
30 133  BELIN  LYDIE 254 01:13:05 SE  
31 135  ABADIE  AURELIE 96 01:13:27 SE  
32 136  VUILLEMENOT  LHEA 294 01:13:37 CA  CIP GRAY
33 140  HORREARD  CATHERINE 37 01:14:06 M1  
34 141  CARISEY  FLORIANE 12 01:14:13 SE  
35 142  MIELLE  AURELIE 119 01:14:17 SE  
36 143  DARBON  EMILIE 66 01:14:54 SE  
37 145  CHAUVIN  NADINE 68 01:15:02 M2  
38 147  POTIER  MARGAUX 36 01:15:50 SE  
39 149  QUERNE  SYLVIE 150 01:16:34 M2  
40 151  BOCHATON FACCENDA  EMILIE 47 01:18:10 SE  
41 154  CAMELOT  PERRINE 127 01:18:29 SE  
42 155  NATHALIE  NATHALIE 49 01:18:43 M1  VAL DE GRAY MARATHON
43 156  ROY  SOPHIE 52 01:18:47 SE  
44 158  DIETRE  BRIGITTE 18 01:19:09 M1  VAL DE GRAY MARATHON
45 159  LIMONIER  ANNE 133 01:19:22 M2  
46 163  MARIANNE  RATTAIRE 104 01:20:33 ES  TEAM ADELANS
47 165  KARP  LEA 131 01:20:59 ES  
48 168  ROIZOT  CECILE 77 01:24:08 SE  
49 169  GERMAIN  INGRID 78 01:24:38 SE  
50 170  PARIS  VERONIQUE 279 01:25:11 M2  
51 173  VEFOND  MIREILLE 22 01:26:55 M1  
52 174  GAY  VALERIE 278 01:27:25 M2  
53 175  COUPAT  ISABELLE 27 01:31:25 M2  
54 178  PERRINGERARD  ELODIE 59 02:30:15 ES  BESANCON TRIATHLON
55 179  LOMBARDET  CATHERINE 249 02:30:15 M2  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce