Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La foulée des cochons - 6 km

22/05/2016 - Marsannay le bois

133 classés sur 139 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 22  TATTU  MARIE HELENE 613 00:27:14 SE  
2 31  BORNEL  VERONIQUE 535 00:29:41 M2  
3 39  LOUET  PAULINE 532 00:30:42 CA  
4 44  BECK  AMELIE 580 00:31:10 SE  
5 46  LENHOF  MARIE JEANNE 559 00:31:16 M2  
6 47  LACROIX SAMPER  SOLENE 547 00:31:32 CA  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
7 49  MAURICE  MIREILLE 625 00:31:46 SE  
8 51  GOURIER  EVA 545 00:32:08 SE  
9 55  BENJDIR  INTISSAR 619 00:33:35 CA  
10 56  GUIGON  MARYLINE 319 00:33:47 M1  
11 58  POUTEAUX  FLORENCE 606 00:34:25 M1  LES BEZOIS
12 59  BOURIANT  CAMILLE 596 00:34:33 CA  
13 60  BILBOT  CECILE 609 00:34:34 M1  LES BEZOIS
14 62  GROLEAT  LAURENCE 517 00:34:57 SE  
15 63  DORAS  RACHELLE 602 00:35:23 M1  
16 64  SOLON  ELISA 570 00:35:52 JU  
17 68  GENEVES  ELSA 516 00:36:50 SE  
18 69  BLONDEAUX  IRENE 558 00:36:56 M2  
19 70  PINARDON  ESTELLE 588 00:37:14 SE  
20 73  MARANDE  CAMILLE 528 00:37:23 CA  
21 76  SEGUIN  ALEXIA 527 00:38:24 SE  
22 77  FANET  ELIANE 623 00:38:38 M3  
23 78  VASSARD  MARIE BLANDINE 630 00:39:02 M1  
24 80  BEDOUIN  ANNNELISE 636 00:39:10 SE  
25 81  FOLLEA  VALERIE 561 00:39:29 M2  
26 82  COQUET  NATHALIE 638 00:39:31 M1  
27 83  MARTIN  NADINE 593 00:39:46 M1  
28 84  DERAIN  CLAIRE 514 00:40:01 SE  
29 85  DROGREY  AURELIE 529 00:40:03 SE  
30 88  BROIN  NADINE 626 00:40:19 M1  
31 89  JAUNIAU  FLORENCE 575 00:40:22 M1  GROUPAMA SPORT
32 90  LAURENCOT  CELINE 521 00:40:24 M1  TOUS SEUL
33 91  DHORME  CORINNE 582 00:40:35 M1  
34 94  TUPINIER  LYDIA 612 00:40:49 M1  
35 95  CHEVALIER  ALEXANDRA 600 00:41:31 M1  
36 96  BROUILLON  NATHALIE 599 00:41:31 M1  
37 98  KOEHREN  SYBIL 587 00:41:52 SE  
38 99  DECRESSAC  MURIEL 512 00:42:17 M2  
39 100  DECRESSAC  AUDREY 513 00:42:17 SE  
40 101  BUCK  CATHERINE 508 00:42:17 M2  GRIZZLY
41 104  GARNIER  NATHALIE 515 00:42:18 M1  
42 105  RABIET  ISABELLE 522 00:42:19 M1  
43 106  HALIPRE  ISABELLE 614 00:42:20 M1  
44 107  BEUTEAU MAIRET  BRIGITTE 624 00:42:21 M2  
45 109  BERTHELIN  LAURA 556 00:42:39 ES  
46 110  BERVAS  STEPHANIE 541 00:43:09 SE  
47 111  ROY  ANGELINE 585 00:43:30 SE  
48 114  SOULIER  MANON 576 00:44:28 SE  GROUPAMA SPORT
49 115  BETTINGER  VICTORIA 586 00:45:08 ES  
50 116  BAZEROLLE  MARJORIE 620 00:45:08 M1  
51 117  LOEUILLET  GHISLAINE 501 00:45:16 M2  
52 118  SALGUES  DOMINIQUE 525 00:45:32 M2  
53 120  LAB  SYLVIA 566 00:46:01 SE  
54 121  CARRERA GONZALEZ  MARTA 598 00:46:09 M1  
55 123  PERDERISET  STEPHANIE 553 00:46:28 M1  
56 124  AUTRET  MICHELE 540 00:46:36 M4  
57 125  BERNARD  ODILE 538 00:47:00 SE  
58 126  BERNARD  VERONIQUE 577 00:47:02 M1  
59 127  LALLEMAND  DELPHINE 537 00:47:03 SE  
60 128  LEQUIN  CELINE 635 00:47:39 M1  
61 129  DESCHAMPS  ANNE 543 00:49:24 M1  
62 130  CHARTAGNAT  LAURE 509 00:52:01 SE  LA MAME ACADEMY
63 131  GUZMAN  ALEXANDRA 546 00:52:01 SE  LA MAME ACADEMY
64 133  STEINBRUNN  CATHERINE 592 00:56:41 M1  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce