Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La foulée des cochons - 10 km

22/05/2016 - Marsannay le bois

384 classés sur 402 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 80  BIONDI  AURELIE 123 00:44:59 SE  ATHLETIC GYM
2 131  THEVENIN  CHRISTELLE 201 00:47:36 M1  
3 133  MACHERET  ROSELINE 56 00:47:57 SE  
4 140  BOSIA  ANNE 28 00:48:09 M2  
5 144  BARTHOLOREY  CHARLENE 321 00:48:29 SE  
6 145  ROBERT  FLORE 224 00:48:31 SE  
7 148  EMMANUEL EMILE  JOSIANE 197 00:48:46 M2  
8 166  JAVOUHEY  MURIELLE 374 00:50:17 M1  
9 180  GARNIER  LAURE 363 00:51:13 SE  
10 191  GUENEAU  PAULINE 369 00:51:41 SE  
11 196  PERONNE  BEATRICE 181 00:51:50 M2  
12 199  ZANINI  MARIE PAULE 253 00:52:00 M2  
13 203  LOCATELLI  CAROLE 324 00:52:07 SE  
14 209  TROJANOWSKI PECAUD  FLORENCE 317 00:52:25 M1  LES AUBOULABAS
15 210  RICHARD  SALOME 159 00:52:29 JU  
16 215  MEUZARD  DOMINIQUE 194 00:52:40 M2  
17 216  HERBERT  GAELLE 142 00:52:41 SE  
18 218  KURZ  ANNE 230 00:52:45 M2  
19 221  HURTEL  VIRGINIE 9 00:52:58 SE  
20 222  MONNIER  ELODIE 271 00:52:58 SE  
21 229  COULOT  PAULINE 34 00:53:39 SE  
22 231  KOLMAKOVA  IULIIA 50 00:53:50 SE  
23 234  TENSORER  MARIE-HELENE 102 00:53:57 M2  ASCVEC A TOUTES JAMBES
24 240  BRUN  JUDITH 31 00:54:24 SE  
25 244  LETOURNEAU  LYDIE 251 00:54:37 M2  
26 249  MAGNIEN  FRANÇOISE 15 00:54:47 M3  FOULEE CHATILLONNAISE
27 250  FANTON  SANDRINE 220 00:54:49 M1  
28 251  GILET  LAURA 208 00:54:53 SE  
29 252  BORNOT  NATACHA 295 00:54:55 M1  LES AUBOULABAS
30 254  BEASSE  CATHERINE 239 00:54:59 M2  
31 258  CHAPOTEL  MICHELE 370 00:55:05 M2  
32 262  RACLOT  CAROLINE 156 00:55:30 M1  
33 264  SIBILLE  ESTELEL 276 00:55:34 SE  
34 267  CARRE  SYLVIE 391 00:55:47 M1  
35 272  GONACHON  MADELEINE 366 00:56:05 M3  
36 275  PIHET  BERTILLE 154 00:56:21 SE  ECLOLINK
37 277  LAURENT  CECILE 88 00:56:35 SE  
38 279  REGNIER  CATHERINE 327 00:56:36 M2  
39 281  GENAY  NADINE 85 00:56:42 M2  
40 283  PATRIER  LAURE 152 00:56:47 SE  ATHLETIC GYM
41 284  GUINDEY  CATHERINE 108 00:56:56 M2  AJVN
42 285  HESSEL  AMELIE 382 00:57:02 SE  
43 286  GARNIER  ALICE 46 00:57:13 CA  
44 290  TRIBOLET  STEPHANIE 96 00:57:32 M1  
45 291  CATEUX  GHISLAINE 200 00:57:33 M1  
46 292  KRUMEICH  CECILE 51 00:57:37 M1  
47 294  MATHEY  ISABELLE 348 00:57:40 M1  
48 296  PETITJEAN  DELPHINE 95 00:57:41 M1  
49 300  LEZE  CHRISTINE 54 00:57:51 M1  
50 301  MARANDE  DELPHINE 79 00:57:53 M1  AJVN
51 303  GAUTHIER  EMMANUELLE 233 00:57:57 SE  
52 304  MAZZOCCO  JULIE 270 00:58:04 SE  
53 305  COURTEJOIE  EVELYNE 212 00:58:09 M3  
54 306  GENSON  JULIE 235 00:58:20 SE  
55 311  MINARD GIRAULT  GENEVIEVE 238 00:58:42 M1  
56 312  VERPEAUX  ANNE 5 00:58:43 M3  
57 314  BLACHE  LISE 124 00:58:55 SE  
58 315  DAMBRUN  DELPHINE 389 00:58:57 M1  
59 316  VIGOT  JESSICA 78 00:59:00 SE  
60 318  PERE  LAETITIA 331 00:59:08 M1  
61 320  CLICHET  FRANÇOISE 237 00:59:43 M2  
62 325  FAIVRET  FLORENCE 135 01:00:05 M1  
63 328  LARCIER  LYDIE 314 01:00:41 SE  
64 330  GUILLOT  ELISABETH 380 01:00:53 M1  
65 331  BARBOSA  ROSA 25 01:00:56 M1  
66 332  BARD  PASCALINE 110 01:01:06 M1  
67 334  OMAR  SALIMA 273 01:01:10 SE  
68 336  NOGIER  EMILIE 180 01:01:15 SE  
69 337  EVAIN  EMILIE 174 01:01:15 SE  
70 340  BROCARD  SYBIL 192 01:01:53 M1  NUITS COURSE A PIED
71 341  MARONNAT  EVELYNE 92 01:01:57 M2  
72 343  JACUS  DELPHINE 20 01:02:01 SE  
73 344  FURET  VALERIE 177 01:02:05 M1  
74 347  SIGROS  ANABEL 257 01:02:19 M1  GROUPAMA GRAND EST
75 348  JOANNES  MYRIAM 216 01:02:25 M1  
76 350  MAROY  ISABELLE 268 01:02:36 SE  
77 351  AMICO  LAETITIA 279 01:02:48 SE  
78 352  N DIAYE  ANNE FATOU 149 01:02:48 SE  
79 353  FEVRE  VALERIE 136 01:02:50 M1  
80 354  BOURDOUNE  NADEGE 170 01:02:50 SE  
81 355  DOMY  STEPHANIE 130 01:02:53 SE  
82 356  MORTELETTE  GAELLE 214 01:02:53 M1  
83 357  REY  ANNE CLAIRE 274 01:02:56 SE  
84 359  LESCURE  NATHALIE 53 01:03:11 M1  
85 360  TARDIEU  STEPHANIE 290 01:03:15 SE  
86 361  BEUTEAU MAIRET  CARINE 121 01:03:29 SE  
87 362  MARLOT  BENEDICTE 59 01:03:31 M1  
88 363  BOUILLOT  NATHALIE 263 01:03:43 M1  LES LUCIOLES
89 366  BORNOT  KARINE 127 01:04:42 M1  
90 369  TARGOS  STEPHANIE 291 01:05:40 M1  
91 370  LOPEZ  CATHY 402 01:06:19 M1  
92 371  COTET  LYDIE 284 01:06:23 M1  LES AUBOULABAS
93 373  NAUDET  MARIE LAURE 150 01:06:30 M1  
94 374  MOUILLEFARINE  LAURE 148 01:06:32 SE  
95 375  CHAMBIET  ISABELLE 82 01:06:48 M1  SPORT NATURE BEAUNE
96 376  MARCELIN  DOMINIQUE 115 01:07:28 M2  
97 377  FACY  AUDREY 175 01:08:16 SE  
98 378  FOULET  ROSE 195 01:10:07 M3  RUNNING CLUB DIJONNAIS
99 379  LIVCHOUNE  VERONIQUE 243 01:10:23 SE  
100 380  MONTENOT  YAMINA 384 01:14:15 M2  
101 381  CHAFFARD  CLAIRE 307 01:16:36 M1  
102 382  EDOUARD  SYLVIE 310 01:16:36 M1  
103 383  OLLIN  STEPHANIE 109 01:16:56 M1  
104 384  RICHARD GRAS  FABIENNE 13 01:17:14 M1  FOULEE CHATILLONNAISE

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce