Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Le trail de la vallée Baumoise - 14 km

10/07/2016 - Baume les Dames

237 classés sur 249 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 11  PEREIRA  VIRGINIE 420 01:15:55 SE  TRI VAL DE GRAY
2 18  WANNER  JULIETTE 470 01:17:57 JU  TEAM ESPOIR DOUBS TERRE DE TRAIL
3 26  LOYER  CARINE 486 01:19:05 SE  JOGGER DU COUESNON
4 57  GAGIC  LAURETTE 489 01:29:24 SE  BESANCON TRIATHLON
5 77  METTEY  GRETY 313 01:33:35 SE  
6 82  CLERC-GUAY  STEPHANIE 269 01:34:54 M1  TEAM GAB & SPORTS
7 94  DEVAUX  ELISE 276 01:36:39 M1  
8 96  TRIBOULET  CELINE 379 01:36:45 SE  
9 101  SIMON-CHOPARD  CARINE 413 01:38:09 SE  
10 108  MAGNIN  LAURA 396 01:41:37 SE  
11 113  SIMON  CHARLINE 330 01:43:20 SE  
12 115  MIGNOT  CECILE 490 01:43:25 M1  LES CHAUFFE LA SEMELLE
13 118  FRANCOIS  MATHILDE 284 01:44:15 SE  
14 127  NACHIN  SANDRINE 344 01:46:18 SE  
15 128  DODANE  CELINE 407 01:46:23 SE  
16 131  BELIARD  ELODIE 254 01:46:49 SE  
17 140  FISHMEISTER  DELPHINE 283 01:47:44 SE  
18 143  CHAMPON  CHRISTELLE 265 01:48:12 M1  
19 144  HOUG  DORIS 453 01:48:23 M1  
20 146  ARANDA  FREDERIQUE 441 01:48:34 M1  
21 149  THIERY  CAROLE 357 01:49:51 SE  
22 150  SIMONIN  SANDRINE 476 01:49:52 SE  
23 152  JAEGER  VANESSA 424 01:50:30 M1  
24 158  DRYEPONDT  EMILIE 389 01:52:06 SE  
25 162  THEVENY  NATACHA 334 01:54:24 SE  
26 164  SIMON  JEANNE 471 01:54:29 SE  
27 168  MENEGAIN  SONIA 365 01:55:44 SE  BAUME LES DAMES ATHLETISME
28 170  JACQUIN  MARIE 431 01:56:18 SE  TEAM TRAIL VESOUL GO SPORT
29 171  SASSARD  VERONIQUE 432 01:56:18 SE  
30 172  BONHOMME  KARINE 475 01:56:22 SE  
31 176  GAVIGNET  STEPHANIE 289 01:57:34 SE  
32 177  MATHEY  JULIANA 311 01:57:43 SE  
33 179  SALONAS  CAROLE 366 01:58:30 M1  BAUME LES DAMES ATHLETISME
34 182  COUTOT  MARIE-PIERRE 271 01:59:53 SE  
35 184  HENRIOT  AUDREY 298 02:00:37 SE  
36 185  ISABEY  MELANIE 439 02:00:41 SE  
37 186  MAGNIN  MARYSE 394 02:00:51 M2  
38 190  GARRET  VALERIE 461 02:01:04 SE  
39 191  MAIROT  MARION 496 02:01:06 SE  
40 192  DUARTE  FATIMA 374 02:01:15 M1  TEAM GAB & SPORTS
41 195  MAGNIN  ANGELIQUE 310 02:02:16 SE  
42 196  VIENNET  CARINE 339 02:02:21 M1  
43 197  PITIE  ALEXANDRA 323 02:02:24 SE  
44 199  GRIFFOND  EMILIE 293 02:03:58 SE  
45 200  GRIMANI  KAREN 295 02:04:25 SE  
46 201  ECOFFET  CELINE 375 02:04:31 SE  
47 202  BONNET  ELODIE 376 02:04:31 SE  
48 205  GORRIS  EVA 354 02:06:26 M1  
49 206  DUCROS  ANNE 280 02:07:19 M1  
50 207  JACQUOT  VALERIE 301 02:07:22 M1  
51 208  COUDERETTE  ANNE 367 02:07:54 M2  ASPTT BESANCON
52 209  BOLOT  ASTRID 257 02:08:06 SE  SG HERICOURT
53 211  POZZA  CAMILLE 430 02:08:37 ES  
54 212  HELETA  EMILIE 297 02:10:06 SE  
55 214  NIEDERHAUSER  HEIDI 358 02:10:46 M1  
56 218  BRENOT  BRIGITTE 260 02:14:29 M2  
57 220  CONRAD  FABIENNE 411 02:14:43 SE  LIBERTE MORTEAU
58 222  LAJOIE  ISABELLE 305 02:15:37 M2  
59 223  JEANNIN  LYDIE 303 02:18:03 SE  
60 224  CHAMPON  SANDRINE 266 02:18:13 M1  
61 226  NELLINGER  SANDRINE 316 02:33:04 M1  
62 228  VELIO  SANDRA 349 02:37:34 M1  
63 229  MINELLA  SANDRINE 348 02:37:37 M1  
64 230  VANDELLE  CATHERINE 337 02:37:44 M2  RUN ET SENS
65 231  HUMBERT  BRIGITTE 300 02:37:44 M3  RUN ET SENS
66 232  WURTZ  SOPHIE 341 02:42:40 M1  
67 233  CHOULET  CLAUDINE 268 02:43:24 M2  
68 235  SAINT OMER  LOUISE 327 02:44:34 SE  TRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCK
69 236  AUTHIER CAILLAUD  ASTRID 252 02:54:21 M1  
70 237  BOURRIOT  CHRISTELLE 259 02:54:21 M1  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce