Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Le trail de Noël - 12 km - Course des Lutins

04/12/2016 - Saint Rémy

253 classés sur 271 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 38  BOULET  LAETITIA 143 01:05:27 SE  
2 64  FRANCOIS  SANDRINE 1 01:09:05 SE  TECHNI SPORTS
3 78  PHILIPPOT  MELANIE 157 01:11:16 ES  
4 80  MORRA  AURELIE 322 01:11:50 SE  
5 87  SIRVEAUX  PATRICIA 14 01:12:29 M1  
6 92  LIARD  LAURA 228 01:14:01 SE  
7 96  THOMAS  BARBARA 149 01:14:54 M1  GTVHS
8 100  OTTOU  LENA 343 01:15:25 ES  OTTOU
9 109  MASONI  AGNES 245 01:17:47 M2  VESOUL MARATHON
10 110  HUG  CATHERINE 328 01:17:49 M2  CNPONTARLIER
11 114  VIEY  CLAIRE 374 01:18:37 SE  TEAM SAINT MARTIN
12 116  GENET  MELANIE 37 01:18:46 SE  TEAM SAMU 70
13 119  DELAHAYE  MYRIAM 95 01:19:04 SE  
14 120  GRETHEN CHOUX  LUDIVINE 94 01:19:05 SE  
15 125  PERRINGERARD  ELODIE 407 01:20:12 ES  
16 126  EL MORABIT  FATIMA 392 01:20:34 SE  
17 127  VARINICH  STEPHANIE 87 01:20:48 M1  ASPSAV
18 131  RAPENNE  FANNY 25 01:21:24 SE  
19 134  VIGNAUD  ANNE 16 01:22:13 SE  
20 136  DOS ANJOS  LAETITIA 342 01:22:28 SE  
21 138  BONFILS  EMMANUELLE 77 01:22:46 M1  
22 139  PIQUARD  MARIE 52 01:22:49 M1  US GIROMAGNY VTT
23 140  PIRES  REGINE 196 01:23:05 M3  
24 142  OLIVIER  FRANCOISE 395 01:23:31 M2  
25 144  HOUILLON  MERYL 193 01:23:44 ES  
26 152  JANNIN  BENEDICTE 76 01:25:32 SE  
27 153  VALETTE  CYNDIE 329 01:25:54 SE  
28 154  SIMON  CHRISTINE 240 01:26:02 M1  VESOUL MARATHON
29 155  ANDRE  FABIENNE 249 01:26:03 M2  VESOUL MARATHON
30 157  CYLINSKI  CHLOE 276 01:26:27 SE  
31 159  WECK  LINDA 104 01:26:38 M1  
32 162  DIZIAIN  VERONIQUE 257 01:27:20 M2  VESOUL MARATHON
33 166  PETITJEAN  PAMELA 198 01:28:39 SE  
34 167  DIDIERJEAN  MARIE 156 01:28:41 SE  
35 168  GARRET  CLAIRE 29 01:28:41 SE  
36 170  BOULIN  NATHALIE 337 01:29:10 M1  AC CHATENOIS
37 171  GAUTHIER  PAULINE 21 01:29:21 SE  FERRIERES SPORT ATHLE
38 174  WOJTCZAK  FLORENCE 230 01:30:04 M1  
39 175  LASSAUGE  MANON 130 01:30:04 SE  TEAM VIROT
40 176  HANCE  ISABELLE 389 01:30:10 M2  TERRE RUNNING
41 177  CHRETIEN  MARIE 204 01:30:19 ES  
42 178  FERRAND  VALERIE 256 01:30:35 M1  VESOUL MARATHON
43 179  BOREY  CLARISSE 258 01:30:35 M1  VESOUL MARATHON
44 180  AEBY  ALINE 291 01:31:05 SE  
45 183  CINI  VALERIE 172 01:31:29 SE  
46 184  PELLISSIER  ESTELLE 209 01:31:36 SE  
47 185  COTTARD  FELICIE 33 01:31:44 SE  
48 186  SIRON  EMILIE 254 01:31:45 SE  VESOUL MARATHON
49 187  PLEIGNET  ISABELLE 244 01:31:46 M1  VESOUL MARATHON
50 188  TRAVAILLOT  ANNE 248 01:31:53 M1  VESOUL MARATHON
51 189  LUTTRINGER  CAROLE 140 01:31:57 M1  
52 191  CERCHIA  NATHALIE 239 01:32:00 M1  VESOUL MARATHON
53 192  BOLOT  ASTRID 283 01:32:20 SE  COURIR AVEC JOJO
54 193  PIERRE  ANAIS 43 01:32:21 SE  
55 196  CHRETIEN  CLAIRE 203 01:33:36 M1  
56 197  DEVAUX  MARLENE 205 01:33:36 M1  
57 199  DARBON  EMILIE 31 01:33:53 SE  
58 200  PRIEUR  CELINE 42 01:34:03 SE  
59 202  LANIER  MARTINE 321 01:34:40 M2  COURIR LE MONDE
60 205  COUSIN  SOPHIE 292 01:35:22 M2  
61 207  RIGOLOT  VIRGINIE 349 01:35:53 SE  
62 209  FAIVRE  CELINE 235 01:36:01 M1  VESOUL MARATHON
63 211  SCHWEIGER  ISABELLE 136 01:37:23 M1  JUDO CLUB VY LES LURE
64 214  PATOZ  CORINNE 345 01:38:02 M2  
65 215  HUERTA  ALEXANDRA 179 01:38:49 SE  
66 217  BERTOT  MARIE PIERRE 238 01:39:14 M1  VESOUL MARATHON
67 218  PAILLOTET  ELIANE 237 01:39:14 M2  VESOUL MARATHON
68 219  LAURO  SOPHIE 51 01:39:17 SE  
69 221  LEDUC  FABIENNE 183 01:40:08 M1  
70 222  MAIRE  MATHILDE 35 01:40:10 SE  
71 223  CLERC  CORALINE 56 01:40:18 SE  
72 224  ROPION  CLEMENCE 373 01:41:08 SE  
73 226  BARBEROT  JULIETTE 92 01:42:21 M2  
74 227  GUYOT  MYLENE 370 01:43:13 SE  SAPEURS POMPIERS POLAINCOURT
75 229  VALDENAIRE  ISABELLE 247 01:44:22 M2  VESOUL MARATHON
76 230  MALCUIT  CHRISTINE 186 01:46:09 M2  
77 231  MAIROT  LOUISE 413 01:47:48 ES  
78 232  JORAM  FANNY 412 01:47:48 ES  
79 233  BREGIER  ARIANE 187 01:48:09 SE  
80 234  BREGIER  SEGOLENE 188 01:48:09 SE  
81 235  COUVET  CELINE 54 01:48:38 M1  
82 237  COUTHERUT COPPE  ALINE 109 01:49:22 SE  
83 239  DEVINAST  STEPHANIE 55 01:51:31 M1  
84 240  PIERRAT  CLAUDINE 241 01:51:46 M2  VESOUL MARATHON
85 241  VAGNIEZ  CLAUDINE 236 01:52:28 M3  VESOUL MARATHON
86 242  DUCLOUX  ANAIS 367 01:53:35 JU  SAPEURS POMPIERS POLAINCOURT
87 243  DUBOIS  CINDY 365 01:53:36 SE  SAPEURS POMPIERS POLAINCOURT
88 244  VICENTE  CATHY 318 01:56:38 M1  
89 246  MARTEAUX  LAETITIA 23 01:56:46 SE  
90 249  COUTURET  AURELIE 161 02:03:12 SE  
91 250  DOS SANTOS  CHRISTINE 162 02:03:12 M1  
92 252  ROCH  PASCALE 50 02:05:16 M2  
93 253  HAUSWIRTH  MARIE LAURE 368 02:07:31 M1  SAPEURS POMPIERS POLAINCOURT

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce