Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La Madone - 8 km

12/11/2017 - Velars sur Ouche

182 classés sur 192 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 14  GIRARDOT  ADELAIDE 568 00:35:48 SE  
2 16  VOUILLON  NOEMIE 638 00:36:03 SE  ADOC
3 37  BORNEL  VERONIQUE 516 00:42:35 M2  AJVN
4 41  HEITZMANN  SANDRA 678 00:42:59 SE  
5 51  LOISY  ALINE 588 00:44:06 SE  CHENOVE TRIATHLON
6 55  BOURIANT  CLAIRE 522 00:44:29 M1  
7 57  ARBINET  LAUREEN 501 00:44:44 SE  
8 58  LEROY  AURELIE 676 00:44:51 SE  
9 62  CHAVENTON  VIRGINIE 534 00:45:53 SE  TRIATHLON CLUB SEURROIS
10 63  SALIGNON  LAURE ALINE 626 00:45:58 SE  
11 66  BUDEL  LAURENCE 686 00:46:13 SE  
12 67  WONQUE  JULIE 671 00:46:18 ES  
13 68  BROCHAIS  ELISE 667 00:46:18 JU  
14 70  ROUSSEAU  SABRINA 677 00:46:59 SE  DIVONNE RUNNING
15 71  JOIGNEAULT  CLAIRE 579 00:47:03 SE  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
16 72  DERAIL  EMILIE 549 00:47:13 SE  ACR DIJON
17 73  BORNEL  PERRINE 515 00:47:14 SE  AJVN
18 75  GUERITAINE  LAURE 661 00:47:28 SE  
19 76  SCHILLING  DIANE 697 00:47:30 SE  
20 78  ROUBOT  NATHALIE 625 00:48:11 M1  ASQ'O
21 79  DINET  JULIANE 555 00:48:11 CA  AJVN TRAIL
22 80  BONNAVENTURE  JOSIANE 509 00:48:12 M1  
23 81  FARAG  MYLENE 664 00:48:52 SE  
24 82  PILLON  ANGELINE 612 00:48:52 SE  
25 83  CHAPUIS  MARIE 665 00:48:53 SE  
26 88  VANNIER  LUCIE 634 00:50:22 SE  
27 91  HENKY  PAILIN 575 00:50:29 SE  FFCO
28 93  CESCUTTI  MARINE 530 00:50:41 SE  
29 95  DELFERRIERE  EMILIE 548 00:50:49 SE  
30 97  ROUSSEAU  JOELLE 673 00:51:02 SE  
31 98  CUCIS  LOLA 691 00:51:36 CA  
32 101  DELABY  CELINE 546 00:52:00 SE  
33 104  HUMBLIN  ANNE LISE 576 00:52:29 SE  KITEDOR GMCO
34 105  BROIN  NADINE 646 00:52:38 M1  
35 106  CHAVANCE  MANON 533 00:52:48 SE  
36 107  NICOLAS  AUDE 606 00:52:59 SE  ACV
37 108  MARTINET  JULIA 595 00:53:10 M1  
38 109  FRANCHI  EMMANUELLE 693 00:53:14 M1  
39 110  EVRARD  CECILE 557 00:53:16 SE  AJVN
40 111  ARNOULD  FRANCINE 502 00:53:26 M1  
41 113  BONVALLET  CAROLINE 513 00:53:29 SE  
42 114  PARISOT  AUDREY 609 00:53:30 SE  
43 115  GOBET  AURELIE 651 00:53:41 SE  
44 116  OTHENIN  FLORENCE 607 00:53:43 M2  
45 117  HANRIOT DUCHEMIN  MARIE ODILE 573 00:53:46 M2  
46 119  COMTE  ISABELLE 540 00:53:53 SE  
47 120  MILLOT REVEAU  NATHALIE 600 00:54:00 M2  
48 121  MAROT  VERONIQUE 594 00:54:02 M2  
49 122  FLECHEUX  CAROLE 559 00:54:03 SE  
50 124  LODS  PERRINE 587 00:54:14 ES  
51 125  LEROY (GILLMANN)  VIRGINIE 586 00:54:18 SE  
52 126  THEVENAUT  FRANCINE 630 00:54:33 M1  
53 127  TALLENAYE  MYLENE 628 00:54:36 SE  
54 128  COMMEAUX  ISABEL 539 00:54:36 M2  
55 129  GAUDILLIER  MELANIE 563 00:54:39 SE  
56 130  KRUMM  LAURIE 581 00:54:55 SE  
57 131  DUROVRAY  MURIEL 556 00:54:57 M1  
58 132  PAILLE  BLANDINE 608 00:55:14 SE  BARBU RUNNER
59 133  FRANET  CLEMENCE 688 00:55:32 SE  
60 134  RICHARD  SEVERINE 620 00:55:39 M1  
61 135  COMTET  EMMANUELLE 541 00:55:49 M1  
62 136  VALANDRO  MARYSE 655 00:55:51 M2  
63 137  BERNSTEIN  BRIGITTE 506 00:55:51 M2  
64 138  BERLANGA  AGNES 654 00:55:52 M1  
65 139  MAILLARD  SYLVIE 592 00:55:53 M2  
66 140  COADOU  CLEMENTINE 537 00:56:00 CA  
67 142  REPLUMARD  ALINE 618 00:56:19 M1  ES THAON
68 144  BOULEY  EVELYNE 519 00:56:32 M2  
69 145  GERARD  STEPHANIE 566 00:56:33 SE  
70 146  LOPEZ  CATHY 589 00:57:00 M1  DIJON TRIATHLON
71 147  BOUNEFIKHA  SALIMA 520 00:57:04 SE  
72 148  DELETRE  ALICE 682 00:57:10 SE  
73 149  BONSANS  STEPHANIE 512 00:57:13 M1  
74 150  BRETIN  MARIE 524 00:57:22 SE  LES COUREUSES ET CIE
75 152  MINE  GABRIELLE 601 00:57:30 SE  
76 154  BARBE  HELENE 503 00:57:35 ES  
77 155  MERCIER  CLOTILDE 598 00:57:35 ES  
78 156  MONCHAUZOU  ALIX 602 00:57:36 SE  
79 157  ISSARTEL  BLANDINE 577 00:57:56 SE  
80 159  WONQUE  VIRGINIE 670 00:58:05 M1  
81 160  NICOLAS  ANNE 605 00:58:06 M3  
82 161  GIBERT  VIOLAINE 567 00:58:14 SE  
83 162  ROBIN  SOPHIE 622 00:58:18 M1  
84 163  MACLE  BENEDICTE 591 00:58:39 SE  
85 164  FUENTES  CHARLOTTE 561 00:59:17 SE  
86 165  ROUBOT  ANAIS 624 00:59:40 SE  ASQ'O
87 166  VILLEROT  SANDRA 636 01:00:03 SE  
88 168  LHUILLIER  NOEMIE 695 01:00:55 SE  
89 171  DECHAUME  AMANDINE 672 01:01:25 SE  
90 172  GAYOT  SABINE 689 01:01:25 M1  
91 173  * Retiré à la demande du participant 660 01:01:35 SE  
92 175  BAREL  PRISCILLE 504 01:02:07 M1  
93 176  PODECHARD  SOPHIE 614 01:03:24 SE  
94 178  BURILLE  SARA 527 01:08:10 JU  
95 179  RAMIREZ  GLWADYS 617 01:08:30 SE  
96 180  CALANDRE  MELANIE 529 01:09:07 SE  
97 181  CALANDRE  LAURE 528 01:09:08 SE  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce