Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La Madone - 14 km

12/11/2017 - Velars sur Ouche

477 classés sur 492 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 63  RAFFA  ANNE SOPHIE 307 01:08:21 SE  
2 65  DESBOIS  CARINE 105 01:08:26 SE  CTC
3 84  ROUX GASNIER  AMANDINE 323 01:09:31 SE  SOLIDAI'RUN
4 89  SOUAN  CECILE 340 01:10:13 ES  OPA MONTIGNY
5 131  PIERRE  CAMILLE 283 01:13:55 SE  DIJON SINGLE TRACK
6 139  FLECK  CLAIRE 133 01:14:55 SE  DIJON SINGLE TRACK
7 148  BEAUCAMB  CAROLINE 452 01:15:16 SE  
8 158  LEONARD  NATHALIE 206 01:15:47 SE  AJVN
9 163  LEROY  MARION 207 01:16:08 SE  AC CHENOVE
10 175  FRAISSE  VIRGINIE 137 01:17:07 M1  
11 182  PILLOT  CORINNE 480 01:17:23 M2  
12 184  BERLAND  LEA 27 01:17:29 SE  AC CHENOVE
13 186  MULLER  TANIA 257 01:17:31 SE  
14 194  FLEURISSON  EMILY 444 01:17:45 SE  
15 196  DUBIEF  PEGGY 113 01:17:49 M1  
16 206  VUILLAUME  MYLENE 362 01:18:09 M2  PLOMBIERES AS
17 217  VELAIN  SANDRINE 396 01:19:10 M1  ASPTT AUXERRE
18 221  GUILLAUME MARIUS  ANNE LAURE 164 01:19:23 M1  
19 238  CORBET  CHRISTELLE 85 01:20:28 M1  
20 241  GUENEAU  PAULINE 162 01:20:41 SE  ACR
21 251  FERRERI  SOPHIE 130 01:21:41 M1  ENDURANCE SHOP DIJON
22 261  FOUCHERES  ADELE 135 01:22:02 SE  ASPTT DIJON HORS STADE
23 264  PEREZ  ANAIS 430 01:22:04 SE  
24 268  MARTINIEN  MANON 379 01:22:24 CA  ADOC
25 271  PUCELLE  VIRGINIE 299 01:22:53 SE  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
26 278  PELTIER  CAROLINE 270 01:23:40 SE  
27 284  DUBAR  JENNIFER 111 01:24:04 SE  
28 293  BELOT  VIRGINIE 25 01:24:35 SE  
29 294  CASSIN  AURELIE 58 01:24:42 SE  
30 299  SONNOIS  AURELE 339 01:25:22 SE  
31 302  PERNIN  SONIA 381 01:25:31 M1  
32 303  LAVERDAN  ISABELLE 197 01:25:37 M1  
33 304  BIENTZ  SOPHIE 476 01:25:51 M1  
34 309  MARECAUX  JEANNE 227 01:26:11 M1  
35 312  GUEGAN  EDWIGE 161 01:26:22 M1  ECRA CHATILLONNAIS
36 315  ASTRUC  KARINE 10 01:26:47 M1  
37 320  VAGNEY  NATHALIE 355 01:27:14 SE  TRIATHLON CLUB SEURROIS
38 329  BUHLER  VALERIE 440 01:27:50 M1  
39 334  PONCE  PASCALINE 290 01:28:31 SE  DIJON SINGLE TRACK
40 335  MERCIER  FABIENNE 425 01:28:36 M2  
41 340  DELIC  SLAVICA 101 01:29:22 M2  AC TALANT
42 341  WELTER  SEVERINE 363 01:29:22 M1  
43 345  LLORCA  PATRICIA 212 01:29:57 M2  
44 346  BARNET  GENEVIEVE 16 01:29:58 M1  ESCARGOTS 21
45 353  ACHELARITEI  MIOARA 310 01:30:47 SE  DIJON TRIATHLON
46 358  GAUTHIER  EMILIE 144 01:30:58 SE  AS CEA VALDUC
47 362  FAVIER  ANNICK 127 01:31:19 M2  ESCARGOTS 21
48 364  DACHICOURT  PATRICIA 94 01:31:33 M1  
49 366  BALLE LORIDO  STEPHANIE 12 01:31:36 M1  ESCARGOTS 21
50 368  STEINBERG  FLORENCE 344 01:31:37 SE  
51 371  BONVALOT NOIROT  AURORE 39 01:31:51 SE  
52 372  SCHNEIDER  AUDREY 334 01:31:51 M1  
53 375  LARIOTTE  ANNE CECILE 427 01:32:09 SE  
54 377  PETITJEAN  DELPHINE 281 01:32:50 M1  
55 378  MANOHA  CATHERINE 225 01:32:54 M2  ASPTT DIJON ATHLETISME
56 383  CHAPUIS  INES 666 01:33:22 SE  
57 385  BERNARD  ISABELLE 29 01:33:35 M2  
58 387  LAVAYSSIERE  CATHERINE 195 01:33:52 M1  
59 388  MARTIN  JUSTINE 233 01:33:57 SE  
60 390  CUCIS  FLORENCE 93 01:34:05 M2  
61 391  FRANET  ODILE 139 01:34:10 M2  AC TALANT
62 393  ANGEBAULT  FLORENCE 8 01:34:19 M2  
63 394  BONANDRINI  AGATHE 448 01:34:28 SE  DIJON SINGLE TRACK
64 396  KIMBERG  MARIE ANGE 182 01:34:29 M2  
65 399  CHAILLOT  JULIE 62 01:34:35 SE  
66 402  PETEUIL  SEVERINE 276 01:34:40 M1  
67 403  IGLESIAS  CELINE 371 01:34:46 SE  
68 404  CARRE  SYLVIE 388 01:34:48 M1  
69 405  MARONNAT  EVELYNE 230 01:34:49 M2  CSLG DIJON RUNNING
70 410  MARONNAT  MILENE 231 01:35:02 SE  CSLG DIJON RUNNING
71 412  MAHIEU  ISABELLE 222 01:35:31 M2  ATHLETISME METZ METROPOLE
72 414  DUMEIX  CAMILLE 428 01:36:09 SE  DIJON SINGLE TRACK
73 415  SANCHEZ  EDITH 330 01:36:09 M1  ACR DIJON
74 416  MICHAUD  ANOUCK 242 01:36:41 ES  
75 418  BEY  FLORENCE 403 01:36:44 M1  LIS MAROLLES
76 419  FORASACCO  SYLVIE 134 01:36:52 M2  LES RUNNERS DU MOULIN
77 421  MADINIER CHAPPAT  NATHALIE 220 01:37:04 M2  
78 426  SALEY  LEILA 329 01:39:22 M1  
79 428  PESTANA  ANGELA 274 01:39:25 M1  
80 429  PRIET  STEPHANIE 297 01:39:26 M1  
81 430  MICHIELS  ELEONORE 244 01:39:29 SE  
82 431  MICHIELS  SOPHIE 246 01:39:29 SE  
83 432  COUGOULE  SYLVIE 90 01:39:44 M2  
84 433  PAVAN  DELPHINE 267 01:39:56 SE  
85 435  LECANTE  FLORIE 200 01:40:02 SE  
86 436  LANDRIER  CLAIRE 191 01:40:15 M2  
87 437  RENARD  SANDRINE 312 01:40:29 M1  DIJON SINGLE TRACK
88 440  LAGNEAU  MANON 188 01:41:05 SE  
89 442  HEUILLARD  AGATHE 171 01:41:23 SE  
90 443  LAMANTHE  VALERIE 190 01:41:34 M1  
91 445  BOUTEILLE  SANDRA 44 01:42:05 SE  
92 446  CAVALLIN  EVELYNE 60 01:42:07 M2  
93 447  HALER  JULIETTE 170 01:42:17 SE  DIJON SINGLE TRACK
94 448  HALER  ISABELLE 169 01:42:19 M2  DIJON SINGLE TRACK
95 449  DELESALLE  MARION 100 01:42:20 SE  
96 450  LETOURNEUR  ANNE 209 01:42:22 SE  
97 458  BAULOT  NATHALIE 21 01:45:31 SE  
98 459  BATAILLE  SYLVIE 18 01:45:52 M3  
99 461  MARMIER  MELANIE 229 01:46:02 SE  ENDURANCE SHOP
100 462  ANDRE  CAROLE 3 01:47:13 M1  
101 463  SAPIN  NATHALIE 333 01:47:30 SE  
102 465  GOUDOT  ANNE 154 01:47:49 M1  
103 466  QUINEY  ANNE SOPHIE 300 01:48:43 M1  
104 469  MOYEMONT  FABIENNE 256 01:51:28 M3  
105 470  BROSSELARD  CELINE 48 01:51:29 M1  
106 471  GRAND  SOPHIE 156 01:51:47 SE  
107 472  BRISSARD  MARTINE 47 01:52:35 M1  
108 473  MAUDHUY  PERRINE 237 01:56:58 SE  
109 474  MECKES  CAMILLE 240 01:56:59 SE  
110 475  BEVAIS  FABIENNE 460 01:58:06 M1  
111 476  QUINEY  CLAIRE 301 01:58:28 M1  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce