Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Crazy 14 km

01/07/2012 - Vesoul

108 classés sur 111 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  CHERET  BRUNO 11 01:01:00 M1  EFC
2 2  GRANDJEAN  LUDOVIC 36 01:05:59 SE  
3 3  COLIN  JEROME 9 01:06:25 SE  
4 4  BOBAN  PIERRE 111 01:06:26 SE  GAHS
5 5  CHAUSSALET  NICOLAS 8 01:06:30 ES  MOGRA
6 6  VUILLEMOT  STEPHANE 53 01:06:37 M1  
7 7  GUYOT  JULIAN 137 01:06:42 SE  AS LUXEUIL
8 8  MAY  EMILIEN 70 01:06:50 SE  GAHS
9 9  JEAN  THEO 74 01:07:24 JU  VAL DE GRAY MARATHON
10 10  NOEL  SEBASTIEN 51 01:07:36 M1  EFC
11 11  TYRODE  ROMAIN 89 01:08:00 SE  STAPS BEZAC
12 12  MOUQUAND  DAVID 62 01:09:44 SE  
13 13  MAZUY  JOHAN 109 01:10:35 ES  
14 14  MEYER  OLIVIER 106 01:11:33 M1  
15 15  AGNELOT  DAVID 3 01:12:18 M1  AS PEUGEOT VESOUL
16 16  JEAN  BAPTISTE 75 01:12:21 JU  
17 17  VALENTIN  REGIS 100 01:12:52 SE  
18 18  PHILIPPE  PASCAL 82 01:14:00 M1  
19 19  MARTIN  ANTHONY 37 01:14:07 SE  FFM
20 20  GIORDANI  FLORIAN 87 01:14:12 SE  
21 21  AVOSCAN  PHILIPPE 76 01:14:22 M1  
22 22  VUILLET  MAX 52 01:14:36 M1  MAXI FORME DOLE
23 23  NEVERS  AYMERIC 33 01:14:44 SE  
24 24  ESTRADA  QUENTIN 18 01:14:56 CA  
25 26  DEBIERNE  LUCAS 35 01:16:18 JU  B AND B HOTEL
26 27  JEANVOINE  OLIVIER 103 01:16:25 M1  
27 28  RICHARD  RENE 30 01:16:35 M2  SAPEURS POMPIERS RONCHAMP
28 29  LESCUYER  SEBASTIEN 23 01:16:39 MI  
29 30  LACROIX  CHRISTOPHE 32 01:16:58 M1  AS PEUGEOT VESOUL
30 31  SCHAAF  CHRISTOPHE 96 01:17:04 M1  
31 32  BARDOT  JAMES 101 01:17:10 M1  SPRINT PHIL TEAM
32 33  ROZZI  DANIEL 102 01:17:14 M2  
33 34  GOITTET  ANTOINE 108 01:17:18 ES  
34 35  BUTTET  PASCAL 99 01:18:27 M1  
35 36  COMMERCON  MATHIEU 107 01:18:49 SE  MOGRA
36 37  SIMOES  ARNAUD 56 01:19:26 SE  CLUB MC HAUT SAONOIS
37 39  DREZET  JOEL 97 01:20:15 M1  
38 40  LEVY  GILLES 29 01:20:21 M1  
39 41  DIEZ  CORENTIN 28 01:20:23 MI  
40 42  CLAVIER  JEAN PHILIPPE 95 01:21:26 M1  
41 44  HUMBERTCLAUDE  ALAIN 104 01:21:35 M2  
42 45  BELIN  NICOLAS 110 01:22:14 SE  
43 46  TRANCHEVEUX  OLIVIER 91 01:22:17 SE  
44 47  CUENOT  SAMUEL 78 01:22:47 SE  
45 48  GUILLARD  DAVID 47 01:23:00 ES  JUNGLE GYM
46 49  COLIN  JEAN FRANCOIS 71 01:23:04 M2  
47 50  AYMONIN  YOHAN 42 01:23:28 SE  EXPERT
48 51  AUBRY  JEAN MARCEL 139 01:23:36 M1  
49 52  ESTRADA  GEORGES 17 01:23:44 M1  
50 53  ROY  VIVIEN 77 01:23:46 JU  
51 54  MYOTTE DUQUET  LAURENT 85 01:24:07 M1  
52 55  MYOTTE DUQUET  CEDRIC 86 01:24:08 CA  
53 56  BELMOSTEFAOUI  PHILIPPE 88 01:24:24 M1  SPRINT PHIL TEAM
54 57  GUILLOCHON  CYRIL 68 01:24:26 SE  
55 58  CAPO  BENJAMIN 39 01:24:51 SE  MOGRA
56 59  EMOND  GWENAEL 26 01:25:05 ES  L'ART DU FER
57 60  HECK  AURELIEN 67 01:25:19 SE  S/L FC SOCHAUX MONTBELIARD BELFORT
58 61  COURTOIS  DANIEL 63 01:26:31 M1  BATIBOIS
59 62  CAUTENET  ADRIEN 64 01:26:31 SE  BATIBOIS
60 63  QUATREPOINT  XAVIER 46 01:27:01 M1  
61 64  GRAND  JULIEN 60 01:27:11 SE  INTERSPORT VESOUL
62 65  MEUNIER  FREDERIC 57 01:27:29 M1  
63 66  SIMONIN  JEAN FRANCOIS 6 01:27:53 M3  OFFICE MUNICIPAL DES SPORTS VESOUL
64 67  GONET  FLORENT 50 01:28:08 M1  JUNGLE GYM
65 68  MUNSCH  DAMIEN 138 01:29:48 M1  
66 69  DEBIERNE  MAXIME 34 01:29:48 JU  B AND B HOTEL
67 70  MONNET  EMILIEN 14 01:29:54 SE  MOGRA
68 71  PEQUEGNOT  ALAIN 105 01:30:22 SE  
69 72  PLAT  VALENTIN 21 01:30:25 CA  
70 74  LEC  PIERRE HENRY 4 01:30:45 SE  
71 75  GARNIER  HERVÉ 16 01:31:14 M2  JUNGLE GYM
72 76  THUEILLON  FREDERIC 31 01:31:15 M2  AS PEUGEOT VESOUL
73 78  REGENT  VINCENT 12 01:32:21 SE  JUNGLE GYM
74 80  VICTOIRE  ALEXANDRE 5 01:33:17 SE  
75 81  AUBRY  ALAIN 43 01:33:36 SE  EXPERT
76 82  CHOLLEY  CHRISTOPHE 45 01:33:41 M1  EXPERT
77 83  COLIN  ALEXANDRE 81 01:33:42 ES  
78 85  ROBERT  CLAUDE 49 01:35:52 M2  
79 86  JUIF  OLIVIER 98 01:36:00 SE  LES RELOUDS
80 87  ROBIN  FRANCOIS 93 01:36:00 M3  TRI VAL DE GRAY
81 88  LERAT  BRUCE 92 01:36:00 SE  TRI VAL DE GRAY
82 89  LAMOUREUX  JEAN REMI 140 01:36:05 SE  
83 90  GRATTEPAIN  ADRIEN 59 01:36:26 SE  MOGRA
84 91  SAINT AGNE LECOMTE  JUDICAEL 61 01:37:13 JU  
85 92  DUARTE  AURELIEN 24 01:37:13 JU  L'ART DU FER
86 93  REUCHET  FABIEN 10 01:37:26 SE  AS PEUGEOT VESOUL
87 96  MATENA  ALEXANDRE 55 01:41:45 CA  
88 97  MATENAS  PHILIPPE 54 01:42:43 SE  
89 98  DUARTE  LOUIS 25 01:44:14 M1  L'ART DU FER
90 99  NOEL  ALEXIS 73 01:44:27 CA  
91 100  SELMANE  ARNAUD 44 01:45:47 ES  EXPERT
92 101  LAMBERT  CHRISTIAN 15 01:46:09 SE  MOGRA
93 103  GRANDJEAN  CLAUDE 2 01:49:09 M4  
94 104  BASTON  JEAN MARIE 65 01:49:28 SE  
95 107  GAIFFE  FREDERIC 41 01:58:42 SE  EXPERT

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce