Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Courir à Vesoul - Trail 14

21/10/2012 - Vesoul

206 classés sur 213 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  GILLET  ARNAUD 39 00:54:41 SE  GAHS
2 2  BOUZER  THIERRY 282 00:56:12 M1  
3 3  GREUSARD  JULES 485 00:56:39 CA  GAHS
4 4  DOUBEY  THIBAUT 469 00:57:11 CA  GAHS
5 5  LEROY  ANTOINE 384 00:57:40 SE  TEAM INTERSPORT VESOUL
6 6  MACHARD  JEROME 28 00:58:12 SE  GROUPE TRIATHLON VESOUL
7 7  NICOLLE  FRANCK 386 00:58:14 M1  TEAM INTERSPORT VESOUL
8 8  SAINTVOIRIN  JOEL 35 00:59:12 M1  
9 9  GARREC  SEBASTIEN 36 00:59:22 M1  VESOUL MARATHON
10 10  LUIS  JOSE 95 00:59:52 M2  PSA VESOUL
11 11  RAYMOND  VINCENT 158 01:00:13 SE  
12 12  DORMOY  JEAN LOUIS 104 01:00:18 M1  GROUPE TRIATHLON VESOUL
13 13  CHARLES  LOUIS 247 01:00:23 CA  
14 14  FOLLEY  FREDERIC 467 01:00:25 M1  GAHS
15 15  MOUGENOT  GUILLAUME 266 01:00:26 SE  
16 16  ANDRE  MICHEL 239 01:00:55 M1  BOXE FRANCAISE VESOUL
17 17  CHRETIEN  XAVIER 238 01:01:19 SE  
18 18  NAUROY  BERTRAND 216 01:02:00 M1  
19 19  DELHAYE  ARNAUD 256 01:02:32 SE  
20 20  RETROUVEY  DAMIEN 137 01:02:35 ES  
21 21  LECLERC  PATRICK 159 01:02:56 M2  GROUPE TRIATHLON VESOUL
22 22  RICARD  LUDOVIC 219 01:03:04 SE  
23 23  BELIARD  SAMUEL 210 01:03:12 SE  TEAM INTERSPORT BESANCON
24 24  MESLOT  HERVE 404 01:03:22 M1  LUXEUIL ATHLE 70
25 25  PIERRAT  ERIC 99 01:04:25 M1  VESOUL MARATHON
26 26  DOUBEY  ANTHONY 468 01:04:33 CA  GAHS
27 27  TRIBOULET  AURELIEN 532 01:04:35 SE  
28 28  BRUNNER  PIERRE 526 01:04:47 M1  PSA SOCHAUX
29 29  BRINGOUT  THIBAUD 444 01:04:55 CA  
30 30  FRESSARD  BRUNO 147 01:05:02 M2  
31 31  CLERC  CHRISTOPHE 415 01:05:04 SE  DELFINGEN
32 32  BELLOT  NICOLAS 385 01:05:13 SE  TEAM INTERSPORT VESOUL
33 33  VALNET  YANNICK 284 01:05:45 M1  BOXE FRANCAISE VESOUL
34 34  VALENTIN  REGIS 406 01:06:04 SE  
35 36  VAN MEEL  FREDERIC 476 01:06:16 SE  
36 37  ACCURSI  FREDERIC 513 01:06:31 M1  
37 38  MERLIER  JEROME 133 01:06:40 M1  
38 39  BARTHOD MALAT  ERIC 278 01:06:51 M1  
39 40  GATT  KEVIN 236 01:06:58 SE  
40 41  SIMOES  ARNAUD 507 01:07:21 SE  LMRFC
41 42  ROYER  EDOUARD 68 01:07:30 M1  
42 43  GRATTEPAIN  THIBAULT 417 01:07:42 SE  
43 44  SIBILLE  GAEL 135 01:07:55 SE  
44 45  BERNET  JONAS 265 01:07:55 SE  
45 46  NARJOZ  CYRIL 258 01:08:11 M1  DG METAL TECHNIC
46 47  CHEVILLARD  STEPHANE 34 01:08:20 SE  
47 48  PESENTI  FREDERIC 218 01:08:21 M1  
48 49  MAILLOT  SEBASTIEN 421 01:08:53 SE  
49 50  CASALI  JEAN LOUIS 449 01:08:53 SE  ASC CORA
50 51  DUGENET  GUILLAUME 82 01:09:18 CA  
51 52  PARTY  STEPHANE 138 01:09:20 SE  
52 53  MOREL  CHRISTOPHE 12 01:09:22 M1  GAHS
53 54  CHABOD  JEROME 221 01:09:30 M1  
54 55  PETITGERARD  HERVE 215 01:09:55 M1  
55 56  THOUVENOT  ADRIEN 211 01:10:04 CA  ASPTT BESANCON
56 57  ROY  STEPHANE 232 01:10:09 SE  
57 58  CAPO  BENJAMIN 146 01:10:21 SE  
58 59  YGORRA  JOEL 213 01:10:27 SE  ESCARGOTS 21
59 60  GUILLON  CLEMENT 214 01:10:27 SE  
60 61  REIS  VICTOR 403 01:10:51 SE  
61 62  TRANCHEVEUX  OLIVIER 225 01:10:53 SE  
62 63  GUAY  DAMIEN 257 01:11:49 M1  
63 65  CLERC  BERTRAND 243 01:11:50 SE  
64 66  LALES  GAETAN 511 01:11:52 SE  
65 67  REMY  LAURENT 285 01:11:56 M1  
66 68  RAMBORUM  JONAS 459 01:12:05 CA  LA SAVATE VESULIENNE
67 69  BELIN  NICOLAS 253 01:12:26 SE  
68 70  DABONOT  THIERRY 32 01:12:26 M2  
69 72  TROUTIER  FRANCK 376 01:12:30 M1  PSA VESOUL
70 73  JACOB  BORIS 100 01:12:33 SE  
71 74  GOEPP  JEREMY 531 01:12:45 SE  
72 75  MICHEL  FRANCOIS 367 01:12:51 M2  
73 76  FERRY  CHRISTOPHE 416 01:13:10 SE  
74 77  GUIGNARD  JACQUES 462 01:13:20 M2  TEAM 18
75 78  GIRARD  RICHARD 391 01:13:22 M1  
76 79  MARCHAL  FRANCK 508 01:13:22 SE  
77 80  RENAUD  CHRISTOPHE 494 01:13:26 SE  
78 81  NOUVION  JULIEN 140 01:13:38 SE  
79 82  KREBS  DIDIER 157 01:13:42 M1  TEAM 18
80 83  MARCHAL  PHILIPPE 156 01:13:42 M1  TEAM 18
81 84  BELIN  MICHEL 229 01:13:45 M2  
82 85  PERRIN  GUILLAUME 453 01:13:56 SE  CAV
83 87  CHABOD  AUGUSTIN 222 01:14:03 CA  
84 88  CORNIER  DOMINIQUE 227 01:14:09 M1  
85 90  VIEY  MARTIAL 65 01:14:19 SE  
86 92  LALLOZ  GUY 268 01:14:54 M2  
87 94  BOURGOIN  ARNAUD 528 01:14:59 SE  
88 96  BERNET  CHRISTOPHE 248 01:15:25 M1  
89 97  LOPES  CARL 387 01:15:37 M1  TEAM INTERSPORT VESOUL
90 99  GIRARD  ROLAND 102 01:15:58 M1  
91 100  REGAZZONI  JEAN BAPTISTE 283 01:16:00 SE  
92 101  ARDIOT  STEPHANE 273 01:16:10 SE  
93 102  MALLIER  OLIVIER 263 01:16:26 SE  
94 104  DELEAU  ERIC 143 01:16:50 M1  ASS OMASL
95 105  LIBMAN  LUDOVIC 72 01:16:50 SE  
96 106  MONTEIL  SYLVAIN 141 01:16:52 SE  
97 107  MUGNAI  ALDO 432 01:16:53 M3  
98 108  PEILLON  VINCENT 59 01:17:03 SE  
99 110  BERSWEILER  XAVIER 241 01:17:15 SE  
100 111  CHOULET  VINCENT 412 01:17:15 CA  MBA AUDINCOURT
101 112  DUPASQUIER  GEORGES 392 01:17:35 M2  GROUPE TRIATHLON VESOUL
102 113  MOUGIN  AURELIEN 255 01:18:10 SE  
103 114  COUDOT  VINCENT 56 01:18:19 SE  
104 115  GARNIER  HERVE 499 01:18:28 M2  JUNGLE GYM
105 116  COMPARON  PATRICE 264 01:18:30 M2  
106 117  HERRGOTT  RAPHAEL 55 01:18:33 SE  
107 118  MONNET  EMILIEN 483 01:18:41 SE  
108 119  BLAISON  YVES 245 01:18:49 M1  ASC CORA
109 120  BINETRUY  CHRISTOPHE 41 01:18:49 M1  
110 121  JAMEY  GAEL 38 01:18:56 SE  SESSAD
111 123  TOUSSAINT  DENIS 433 01:18:59 M2  VESOUL MARATHON
112 124  DECHAUD  DAVID 276 01:19:12 M1  
113 125  ROTH  SEBASTIEN 270 01:19:19 SE  
114 126  PHILIPPE  NICOLAS 142 01:19:29 SE  
115 127  DABONOT  PIERRE ANDRE 15 01:19:33 M2  
116 131  VALOT  YAN 375 01:20:14 SE  PSA VESOUL
117 132  LOUKACHINE  MARC 389 01:20:15 ES  TEAM 18
118 133  LYONNET  JONATHAN 405 01:20:22 ES  
119 134  MOUGENOT  HERVE 155 01:20:32 M2  
120 135  DAVID  PATRICK 58 01:20:59 M2  VESOUL MARATHON
121 136  VICTOIRE  ALEXANDRE 277 01:21:01 SE  
122 137  GEORGEL  GUILLAUME 280 01:21:27 SE  
123 138  NEUROHR  PASCAL 451 01:21:28 M1  VESOUL PLONGEE SUBAQUATIQUE
124 139  PELIER  YVES 516 01:21:28 M1  
125 140  BROSSE  CHRISTIAN 61 01:21:37 M2  
126 144  MONIER  MICHEL 496 01:22:14 M1  
127 146  LANCRENON  PATRICK 426 01:22:44 M2  
128 148  BOUDOU  CHRISTIAN 411 01:23:16 M3  MBA AUDINCOURT
129 150  MORLAND  DAMIEN 234 01:23:24 SE  
130 152  MAILLOT  FRANCOIS 5 01:23:47 SE  CYCLO SPORT VESOUL
131 153  DOUZANT  JACQUES 474 01:23:50 M3  VESOUL MARATHON
132 155  CARSANA  JOEL 368 01:24:04 M3  
133 158  BERTIN  NICOLAS 482 01:25:00 M1  
134 160  BEURTHEY  JEROME 261 01:25:01 M1  
135 161  GREPINET  FRANCIS 274 01:25:44 M2  
136 163  PALLICER  BENOIT 286 01:26:08 M1  
137 164  PASCHE  BERTRAND 491 01:26:17 SE  
138 166  HOLOT  PATRICK 237 01:26:31 M2  MACADAM ST VITOIS
139 169  VARINICH  MARTIAL 254 01:26:49 M1  
140 171  CHAMBRE  ALEXIS 443 01:27:03 CA  
141 174  GROSJEAN  JULIEN 262 01:27:21 SE  
142 176  GRANDJEAN  CLAUDE 42 01:28:19 M4  
143 177  GROSJEAN  PIERRE 228 01:28:22 M2  
144 184  RICHARD  CHRISTOPHE 22 01:29:51 M1  
145 186  CHAMBRE  FABRICE 442 01:30:11 M1  
146 190  RUFFONI  NICOLAS 428 01:31:00 SE  
147 191  NOUVION  MAX 57 01:31:04 M2  
148 192  BOUGENOT  ANTOINE 223 01:32:08 JU  
149 193  BOUGENOT  CHRISTOPHE 224 01:32:20 M1  
150 194  AUBRY  SYLVAIN 422 01:32:30 SE  
151 195  PHILIPPOT  DANIEL 390 01:33:05 M1  
152 196  MASSON  ALAIN 281 01:33:38 M2  
153 203  JEUNE  ERIC 148 01:42:38 SE  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce