Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Les foulées de la Motte - La course des As

21/04/2013 - Vesoul

242 classés sur 253 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  MAHMOUDI  ABDELKADER 3 00:29:35 SE  LILLEMETROPOLE ATHLETISME
2 2  TABOU  KARIM 249 00:29:39 ES  MBA
3 3  BARRAND  PIERRE 136 00:30:26 SE  
4 4  ROUX  MANUEL 214 00:30:27 SE  BESANCON TRIATHLON
5 5  CHERET  BRUNO 2 00:30:47 M1  EFC GAHS
6 6  ROCES  SAMUEL 139 00:30:54 M1  
7 7  GILLET  ARNAUD 1 00:31:13 M1  GAHS
8 8  SIRON  SEBASTIEN 73 00:31:18 SE  
9 9  TACHOT  LAURENT 196 00:31:39 SE  
10 10  GRAMMONT  FLORIAN70100 211 00:32:27 SE  TRI VAL DE GRAY
11 11  DENISOT  GERALD 192 00:32:36 SE  
12 12  MEUNIER  NICOLAS 226 00:32:39 SE  
13 13  RIGOLLOT  PASCAL 169 00:32:54 SE  TEAM INTERSPORT VESOUL
14 14  RAYNAL  BERTRAND 21 00:33:00 M1  
15 15  GREUSARD  JULES 143 00:33:06 JU  
16 16  MARTIN  FRANCOIS 218 00:33:13 CA  TRI VAL DE GRAY
17 17  HUBNER  XAVIER 116 00:33:19 M1  
18 18  JEANNIN  THIERRY 240 00:33:22 M1  BIP BIP ESPRELS
19 19  CHAPEAU  SYLVAIN 80 00:33:25 M1  DSA SAINT VIT
20 20  PERRENOUD  ALAIN 145 00:33:34 M2  
21 21  MASONI  YOANN 85 00:33:47 SE  CRIT INTERIM
22 22  HAEGI  MAXIME 120 00:33:57 SE  TRI VAL DE GRAY
23 23  BOUZER  THIERRY 140 00:34:12 M1  
24 24  COLIN  JEROME 121 00:34:18 SE  
25 25  HENRY  MICKAEL 225 00:35:05 SE  CAPUC TEAM
26 26  COUPPE DE KERMARTIN  FRANCIS 142 00:35:19 M1  
27 27  JOLY  NICOLAS 194 00:35:24 SE  
28 28  CLEVY  DAVID 168 00:35:26 SE  
29 29  BRASLERET  FABRICE 106 00:35:43 M1  
30 30  LANOUE  MARTIAL 16 00:35:56 SE  ULTIMOTTE
31 31  GARREC  SEBASTIEN 67 00:36:05 M1  VESOUL MARATHON
32 32  BAGUE  DIDIER 17 00:36:13 M2  VAL DE GRAY MARATHON
33 33  LEMERCIER  ALEXANDRE 217 00:36:20 SE  TRI VAL DE GRAY
34 35  LEBOURDAIS  FRANCK 114 00:36:23 SE  
35 36  HALLOR  CYRILLE 193 00:36:36 SE  VHS FOOTBALL
36 37  PERRIER  MICKAEL 56 00:36:44 SE  
37 38  ANDRE  MICHEL 174 00:36:49 M1  BOXE FRANCAISE VESOUL
38 39  VIEY  MARTIAL 13 00:37:00 SE  
39 40  TROUTIER  FRANCK 199 00:37:01 M1  GTV HAUTE-SAONE
40 41  CHRETIEN  XAVIER 195 00:37:18 SE  
41 43  AVOSCAN  PHILIPPE 227 00:37:29 M1  
42 45  BABA  RACHID 186 00:37:56 M1  APF
43 46  GILBERT  EMMANUEL 177 00:38:02 SE  
44 47  REIS  VICTOR 229 00:38:09 SE  
45 48  BADET  DAVID 156 00:38:22 SE  
46 49  ROCHE  EMMANUEL 176 00:38:22 ES  
47 51  VAN MEEL  FREDERIC 238 00:38:38 M1  
48 52  BOISSENIN  DANIEL 87 00:38:42 M1  CRIT INTERIM
49 53  HEIDET  RÉGIS 4 00:38:43 M1  NATURINE ANDELNANS
50 54  TARBY  PASCAL 151 00:38:48 M1  
51 55  REGNAUD  STEPHANE 181 00:38:49 SE  
52 56  BROUILLARD  ERIC 180 00:38:52 M1  
53 57  AGNELOT  DAVID 165 00:39:06 M1  ASPSAV
54 58  STEHLY  MAXIME 97 00:39:07 ES  
55 59  DHAUSSY  STEPHANE 14 00:39:10 M1  
56 60  GAVOILLE  JEROME 241 00:39:14 M1  GTV HAUTE-SAONE
57 61  ROBERT  JEAN CLAUDE 122 00:39:15 SE  
58 62  THOMAS  EMMANUEL 89 00:39:17 SE  SPORT EVENEMENT 70
59 63  BEUF  GERARD 245 00:39:23 M1  
60 64  FOUCHER  FRANCOIS 253 00:39:24 SE  
61 66  TAILHARDAT  JEREMY 150 00:39:30 SE  
62 67  HOUTTEMENT  SYLVAIN 200 00:39:34 M1  
63 68  ROLANDEZ  NOEL 163 00:39:43 M3  
64 70  GRANGIRARD  THIERRY 111 00:40:01 M1  
65 71  KOLIE  KEKOURA 147 00:40:06 SE  
66 72  COUPPE DE KERMARTIN  BRUNO 45 00:40:14 M1  
67 73  BADET  GEORGES 51 00:40:17 M2  ASPSAV
68 74  BONNIN  LUCAS 191 00:40:23 CA  GTV HAUTE-SAONE
69 75  LESLOURBY  ALAIN 170 00:40:37 M2  
70 76  JOFFRIN  HENRI 60 00:40:46 M2  VESOUL MARATHON
71 77  BOUZER  DANIEL 46 00:40:48 M2  
72 78  CHARLES  JEAN PAUL 42 00:40:58 M1  
73 79  GIRARD  RICHARD 124 00:41:01 M1  
74 80  PERRET  SEBASTIEN 154 00:41:04 ES  TEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
75 81  MERCIER  JEAN FRANCOIS 247 00:41:13 SE  CDR
76 82  GIRARD  DANIEL 223 00:41:13 M2  
77 83  GRAND  JULIEN 232 00:41:14 SE  TEAM INTERSPORT VESOUL
78 84  VISCARDI  MAXIME 129 00:41:16 SE  CDR
79 85  BAIGUE  HENRI 127 00:41:17 M2  
80 86  BONET  JULIEN 215 00:41:31 SE  
81 87  GATT  KEVIN 137 00:41:38 SE  
82 88  BLANC  PHILIPPE 92 00:41:40 M1  
83 90  DUMONT  NICOLAS 141 00:41:46 SE  
84 91  COLIN  JERAN FRANCOIS 205 00:41:47 M2  
85 92  VIENNOT  STEVEN 8 00:41:49 SE  FORME ET BIEN ETRE
86 93  LEBOUBE  SIMON 132 00:41:52 ES  
87 94  CHEVILLARD  STEPHANE 12 00:41:53 SE  
88 95  BAIGUE  ADRIEN 128 00:41:56 SE  
89 96  BROCARD  YANN 231 00:41:58 M1  GTV HAUTE-SAONE
90 98  PAILLOTET  CHRISTIAN 65 00:42:02 M2  VESOUL MARATHON
91 99  PERRIN  QUENTIN 15 00:42:06 SE  
92 100  JARDOT  DANIEL 59 00:42:09 M3  VESOUL MARATHON
93 101  KALAA  FARES 103 00:42:12 SE  
94 102  OLIVIER  CHRISTOPHE 187 00:42:13 M1  
95 103  ROYER  EDOUARD 190 00:42:14 M1  VHS FOOT
96 104  COEUDEVEZ  JEAN LUC 19 00:42:15 M1  GAHS
97 105  VALY  ELIE 104 00:42:22 M1  
98 106  GOUX  CHARLES 230 00:42:23 SE  
99 107  CREVAT  DANY 204 00:42:23 SE  
100 108  GANTOIS  HERVE 57 00:42:30 ES  
101 109  SOMMIER  SEBASTIEN 239 00:42:31 SE  
102 110  VERGUET  RICHARD 212 00:42:34 M1  
103 111  MONTINI  SEBASTIEN 166 00:42:39 SE  CDR
104 112  GUILLARD  DAVID 171 00:42:40 ES  
105 113  MARCHAL  FRANCK 167 00:42:45 M2  
106 114  MEUNIER  FREDERIC 40 00:42:49 M1  
107 116  PERRIN  GUILLAUME 149 00:42:56 SE  
108 117  JACOB  BORIS 50 00:42:59 SE  ASPSAV
109 118  LEGAIN  ADRIEN 74 00:42:59 SE  
110 119  MOREL  CHRISTOPHE 178 00:43:01 M1  FF TRI
111 120  MONGEY  JEAN CLAUDE 135 00:43:07 M1  
112 121  LOPES  CARLOS 77 00:43:13 M1  
113 122  LEBOUBE  ANTOINE 131 00:43:13 SE  
114 123  TINCHANT  FREDERIC 213 00:43:19 SE  
115 124  CAPO  BENJAMIN 119 00:43:21 SE  JUNGLE GYM
116 125  CHEVALLIER  OLIVIER 220 00:43:23 SE  
117 126  ALTMEYER  CEDRIC 130 00:43:28 SE  CDR
118 127  TAILHARDAT  FABRICE 188 00:43:33 M2  
119 128  LUCAS  CARLOS 189 00:43:33 M2  
120 129  DA SILVA  MARC 101 00:43:35 SE  CDR
121 130  GRUGEARD  PHILIPPE 125 00:43:45 M1  
122 131  LAURIN  BRUNO 72 00:43:54 M1  
123 132  GORCY  PIERRE ANTOINE 123 00:43:56 SE  
124 133  LABIGAND  DOMINIQUE 64 00:43:59 M1  VESOUL MARATHON
125 134  DABONOT  THIERRY 76 00:44:04 M2  
126 135  MOREAU  PATRICK 66 00:44:04 M2  VESOUL MARATHON
127 136  MICHEL  FRANCOIS 237 00:44:05 M2  
128 137  DABONOT  PIERRE ANDRE 55 00:44:34 M2  
129 138  PANOUILLOT  DAMIEN 118 00:44:35 M1  
130 139  NARDI  BRUNO 54 00:44:38 M2  
131 140  DELAGOUTTE  NICOLAS 182 00:44:46 SE  
132 141  LARTIGUE  FABIEN 18 00:44:51 SE  
133 142  AUBERT  JEAN MARIE 41 00:44:51 M1  
134 143  THUEILLON  FREDERIC 48 00:45:05 M2  ASPSAV
135 144  COQUELLE  LOIC 175 00:45:07 SE  
136 145  MUGNAI  ALDO 185 00:45:14 M3  
137 146  KESSELLER  PHILIPPE 5 00:45:16 M3  
138 147  COSSI  LAURENT 44 00:45:22 SE  
139 148  CHAILLARD  LAURENT 209 00:45:36 SE  
140 149  KINET  DAVID 207 00:45:36 M1  GROUPE TRIATHLON VESOUL
141 150  BRUNELLEA  GERARD 184 00:45:49 M2  KARATE DO SHITO RYU VESOUL
142 151  FAURE  MATTHIEU 52 00:45:51 M1  
143 152  CHARRON  ALAIN 152 00:45:53 M2  FERRIÈRES SPORT ATHLÉ
144 153  BARBEROT  DANIEL 38 00:45:57 M2  
145 154  RABEUX  GUILLAUME 23 00:46:00 SE  
146 156  TARDY  YANNICK 82 00:46:09 SE  
147 157  BADIER  FABRICE 216 00:46:14 SE  FC NOIDANS
148 158  VIVOT  JULIEN 221 00:46:19 SE  
149 159  BONNET  NICOLAS 161 00:46:19 SE  FC NOIDANS
150 160  MOUGIN  AURELIEN 236 00:46:21 SE  
151 161  BOUGEOT  ERIC 228 00:46:25 M2  
152 163  JAZAT  ROLAND 61 00:46:41 M3  VESOUL MARATHON
153 164  RICHARD  ANTOINE 243 00:47:00 JU  
154 165  GUYET  SAMUEL 7 00:47:03 ES  
155 167  MEILLON  GREGORY 96 00:47:03 CA  
156 168  THEVENOT  JEAN MARIE 201 00:47:08 M2  
157 169  ABADIE  MARC 34 00:47:13 M1  PHARMACIE ABADIE
158 170  MONIER  MICHEL 88 00:47:15 M2  CRIT INTERIM
159 172  GAMBA  JEAN CHRISTOPHE 63 00:47:19 M2  VESOUL MARATHON
160 173  OTHELET  AXEL 11 00:47:23 SE  
161 174  VILLATTE  JULIEN 160 00:47:27 SE  FC NOIDANS
162 175  GARNIER  HERVE 105 00:47:33 M2  JUNGLE GYM
163 176  BRESSON  ERIC 126 00:47:34 M1  
164 177  ACCURSI  ALEXANDRE 68 00:47:37 M1  VESOUL MARATHON
165 178  MOUGENOT  HERVE 164 00:47:37 M2  
166 179  BESANCON  CHRISTOPHE 71 00:47:47 M2  
167 180  PLOY  CHRISTOPHE 94 00:48:13 M2  VESOUL MARATHON
168 182  GURNAUD  DAMIEN 117 00:48:29 SE  
169 184  AMANN  BERNARD 49 00:49:03 M2  ASPSAV
170 185  BLANC  STEVE 110 00:49:08 SE  
171 186  NICOLEY  GERARD 102 00:49:17 M1  
172 189  JACOT  NICOLAS 47 00:49:33 SE  
173 190  MERCIER  RICHARD 162 00:49:40 SE  FC NOIDANS
174 191  AGNELOT  EMMANUEL 155 00:49:40 M1  
175 192  MILLERET  RICHARD 157 00:49:40 M1  
176 193  GERMANESE  CLEMENT 197 00:49:42 JU  
177 195  PETIT  THIERRY 206 00:49:51 M1  
178 196  AUBRY  SYLVAIN 28 00:49:56 SE  PHARMACIE ABADIE
179 197  MONNET  EMILIEN 100 00:50:07 SE  JUNGLE GYM
180 198  SUCHET  SEBASTIEN 91 00:50:07 SE  SPORT EVENEMENT 70
181 200  BINET  CHRISTOPHE 24 00:50:16 M1  
182 201  PUZEL  REMY 43 00:50:19 SE  
183 203  TRESSE  ANTHONY 86 00:50:21 SE  CRIT INTERIM
184 205  GROSJEAN  LAURENT 233 00:51:11 SE  
185 206  TOQUE  APPOLINAIRE 246 00:51:27 SE  
186 208  LORDIER  STEPHANE 179 00:52:03 M1  
187 209  SCHAAL  SYLVAIN 99 00:52:06 SE  
188 210  TISSOT ROSSET  FABIEN 202 00:52:07 SE  
189 211  BELLE  MATHIEU 148 00:52:18 SE  
190 212  ROUX  PIERRE 210 00:52:22 M2  BESANCON TRIATHLON
191 213  GOUX  CEDRIC 235 00:52:23 SE  FC NOIDANAIS
192 214  LAURENT  EMMANUEL 219 00:53:02 SE  
193 216  GRANDGIRARD  VICTORIEN 112 00:53:12 CA  
194 217  GAUTHIER  FRANCIS 109 00:53:16 M1  
195 218  GRANDGIRARD  ADRIEN 113 00:53:41 ES  
196 219  DUQUESNOY  OLIVIER 95 00:53:55 M3  CYCLOTOURISTES VESULIENS
197 220  NOUVION  MAX 98 00:54:05 M2  
198 222  GANNARD  MATTHIEU 250 00:54:27 SE  VIC
199 223  DUSSAUCY  BERTRAND 251 00:54:27 SE  VIC
200 224  GAUDEFROY  FREDERIC 37 00:54:34 M2  ASC CORA VESOUL
201 225  MASSON  ALAIN 173 00:54:44 M2  
202 226  RICHARD  CHRISTOPHE 244 00:55:05 M1  
203 227  MOREL  MICHEL 53 00:55:25 M3  
204 228  BADIER  GERARD 183 00:55:29 M2  FC NOIDANAIS
205 229  SABY  PATRICK 75 00:57:30 M3  
206 230  LEPERE  JEAN BAPTISTE 83 00:59:39 ES  CRIT INTERIM
207 231  TRESSE  ADRIEN 84 00:59:44 CA  CRIT INTERIM
208 234  VIEILLE  JULIEN 58 01:01:46 SE  
209 236  FAIVRE  JULIEN 10 01:01:48 SE  
210 239  VIRCONDELET  DAVID 134 01:06:29 M1  
211 240  MAILLOT  GHISLAIN 20 01:06:29 M1  
212 242  GOMEZ  SAMUEL 78 01:13:12 M1  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce