Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Cool 7 km

30/06/2013 - Vesoul

370 classés sur 397 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  BUSSMANN  LOIC 340 00:34:36 SE  
2 2  COCTEAU  DAVID 339 00:36:01 SE  BALISE 25
3 3  HADJADJI  FELIX 383 00:36:56 CA  CERCLE JUDO VESOUL
4 4  PERROT  FLORENT 545 00:37:29 MI  BAUME-LES-DAMES ATHLETISME
5 5  COEUDEVEZ  PAUL 425 00:38:14 MI  GAHS
6 6  MIDEY  AURELIEN 685 00:38:39 SE  
7 7  CONTINI  MARTIN 489 00:38:54 CA  JCVO
8 8  BELMOSTEFAOUI  DAN 543 00:38:57 JU  BAUME-LES-DAMES ATHLETISME
9 9  COIN  AURELIEN 632 00:39:12 CA  VHS
10 10  BAMBA  MADOU 473 00:39:37 SE  SWELL TEAM
11 11  PASQUA  PIERRE 547 00:39:47 JU  BALISE 25
12 12  VINCENT  JEAN SEBASTIEN 501 00:40:01 SE  
13 13  HADJADJI  TOM 382 00:40:04 CA  CERCLE JUDO VESOUL
14 14  MIDEY  VALENTIN 684 00:40:37 SE  
15 15  TRANCHEVEUX  OLIVIER 578 00:40:57 SE  
16 16  CHEVALIER  THEOPHILE 349 00:41:04 JU  THE ZBOOBYS
17 17  BANDELIER  ALEXANDRE 422 00:41:04 CA  THE ZBOOBYS
18 18  GAY  ARNAUD 356 00:41:05 CA  THE ZBOOBYS
19 19  VENU  NICOLAS 338 00:41:26 SE  JUNGLE GYM
20 20  KELLER  JEREMY 619 00:41:26 SE  
21 21  VILLEMINEY  ROMAIN 450 00:41:45 JU  
22 22  DEGERMANN  PHILIPPE 515 00:41:47 M2  
23 23  CHEVALIER  VICTOR 350 00:41:49 JU  BAVATAJ
24 24  VOGEL  ERIC 518 00:42:11 M1  
25 25  CART LAMY  EMMANUEL 613 00:42:32 SE  
26 26  LACROIX  CHRISTOPHE 409 00:42:44 M1  ASPSAV
27 27  BENCHEIKH  KHALID 446 00:42:56 M1  
28 28  HADJADJI  ALI 380 00:43:05 M1  CERCLE JUDO VESOUL
29 29  AUBERTIN  THIBAULT 653 00:43:06 SE  VESOUL HAUTE SAONE ORIENTATION
30 30  CONTINI  CHRIS 490 00:43:11 M1  POMPIERS DE LOULANS
31 31  RICQUIER  AXEL 438 00:43:18 ES  BAVATAJ
32 32  VENU  GUILLAUME 358 00:43:29 SE  
33 33  DEPRIESTER  EMMANUEL 596 00:43:33 SE  
34 35  CORNEVEAUX  DIMITRI 402 00:43:37 SE  
35 36  LOYON  WALERIAN 569 00:43:45 ES  
36 37  BRAYER  ALEXIS 316 00:43:59 JU  BAVATAJ
37 38  DUBOIS  MICKAEL 561 00:44:03 SE  
38 39  BRUNET  CEDRIC 352 00:44:06 SE  
39 40  COUVET  BRUNO 659 00:44:13 M1  
40 41  DELOS  ALEXANDRE 562 00:44:13 ES  
41 42  JAMEY  GAEL 480 00:44:22 SE  SESSAD MOTEUR
42 43  LAURENT  ROMAIN 631 00:44:34 SE  
43 44  BADET  GEORGES 407 00:44:53 M2  ASPSAV
44 45  AWIGNANO  KEVIN 616 00:45:01 SE  
45 46  DUCROUX  CHRISTOPHE 585 00:45:01 SE  
46 47  RIONDET  BENJAMIN 374 00:45:01 SE  CRF NAVENNE
47 48  TELLA  JULIEN 541 00:45:06 SE  CONFORAMA
48 49  BLANDIN  QUENTIN 634 00:45:13 CA  
49 50  MOREL  NICOLAS 496 00:45:26 SE  MITCH TEAM
50 51  KLOPFENSTEIN  SAMUEL 576 00:45:44 MI  
51 52  GUILLOTIN  ANTHONY 427 00:45:52 CA  
52 53  GODEASSI  DAVID 598 00:45:54 SE  
53 54  DESERT  CLEMENT 658 00:45:55 SE  
54 55  AYACHE  ZIED 625 00:46:03 CA  
55 56  LOYON  BRIAN 507 00:46:20 SE  MOGRA
56 57  MAILLARD  JEREMY 555 00:46:28 ES  
57 59  VIARD  JEROME 353 00:47:40 SE  HERICOURT ATHLETISME
58 60  ROUYER  FRANCOIS 371 00:47:50 SE  CRF NAVENNE
59 61  REVERCHON  JOHNY 436 00:47:58 CA  
60 62  ROUX  THOMAS 690 00:48:02 CA  
61 63  ANDRE  THOMAS 448 00:48:06 CA  
62 64  TRANCHEVEUX  STEPHANE 617 00:48:22 SE  
63 65  GOURLOT  FREDERIC 611 00:48:24 SE  
64 66  CHALOYARD  ROMAIN 669 00:48:28 SE  
65 67  FERTEIN  MATTHIEU 670 00:48:28 SE  
66 68  RICHARD  RENÉ 468 00:48:31 M2  SAPEURS POMPIERS RONCHAMP
67 71  AUBERTIN  ADRIEN 694 00:48:42 JU  
68 72  CHOUX  GREGORY 387 00:48:50 SE  
69 73  GIRARDET  ALAIN 385 00:48:51 SE  
70 74  MIOTTE  ALOIS 548 00:49:05 ES  
71 76  PECREAUX  ROMAIN 623 00:49:14 SE  
72 77  CHOLLEY  MEHDI 410 00:49:15 JU  JUNGLE GYM
73 79  SPLETE  ARTHUR 657 00:49:19 SE  
74 81  SOITTOUX  NATHAN 568 00:49:33 CA  
75 82  SCHOUMER  FLORIAN 615 00:49:42 SE  
76 83  DEBRAY  THIBAUD 627 00:49:45 CA  PAYS DE COLMAR ATHLETISME
77 84  PHEULPIN  YOANN 367 00:49:46 SE  
78 85  GAY  JEAN BAPTISTE 355 00:49:46 JU  BAVATAJ
79 86  ROCHE  ADRIEN 364 00:49:48 CA  
80 87  HURTARD  JEAN LUC 378 00:49:57 M2  CRF NAVENNE
81 88  CUINET  BRUNO 323 00:49:58 M1  NOUNET TEAM
82 89  FRANCESCHINI  PAUL 445 00:50:03 MI  
83 90  DO  VAN DUNG 633 00:50:16 SE  
84 91  MOURAND  CALVIN 460 00:50:26 MI  
85 92  MOSSER  JEAN CHIRSTOPHE 516 00:50:28 SE  CONFORAMA
86 94  LIPKA  ARNAUD 577 00:50:43 SE  
87 95  VALLIER  PASCAL 523 00:50:51 SE  POMPIERS COMBEAU
88 96  ANTUNES  GEORGES 683 00:51:12 M1  
89 98  DREZET  JEROME 442 00:51:39 M1  
90 99  PATOIS  MAXIME 471 00:51:59 SE  MOGRA
91 100  BELIN  MICHEL 668 00:52:12 M2  
92 102  WALKER  GUILLAUME 335 00:52:21 CA  
93 104  PECREAUX  REMI 624 00:52:28 SE  
94 105  CCUNEY  ROMAIN 465 00:52:36 CA  
95 106  RICCI  DAMIEN 354 00:52:37 SE  
96 108  CLAVIER  ERWANN 488 00:52:54 MI  
97 109  LE BAROUDEUR  TIMBECK 661 00:52:59 SE  
98 110  PONCET  JEAN FRANCOIS 642 00:53:03 M1  GENDARMERIE VESOUL
99 111  PERRIN  AURELIEN 609 00:53:09 SE  CC SAINT REMY
100 112  TURCI  LIONEL 587 00:53:37 CA  
101 113  GUILLOTIN  DAMIEN 348 00:54:00 SE  
102 114  BECK  BENJAMIN 662 00:54:03 ES  
103 117  MILLOT  GUY 399 00:54:13 M2  SEVEN SKY
104 118  SIGNONET  HERVÉ 426 00:54:21 M1  
105 119  COURTOISIER  JEAN CLAUDE 475 00:54:22 M3  
106 120  DEBRAY  STEPHANE 628 00:54:25 M1  
107 121  TRIPARD  LOIC 474 00:54:26 CA  
108 122  OTHELET  AXEL 597 00:54:33 SE  
109 123  RAMBORUM  JONAS 693 00:55:12 JU  
110 124  PORCHEROT  RAPHAEL 544 00:55:16 JU  BAUME-LES-DAMES ATHLETISME
111 125  THIEBAUDOT  LIONEL 688 00:55:20 M1  
112 127  MAILLOT  FLORIAN 413 00:55:33 ES  
113 128  GERMANESE  CLEMENT 420 00:55:33 JU  
114 129  DUARTE  AURELIEN 457 00:56:09 ES  L'ART DU FER
115 130  ASTIER  DORIAN 620 00:56:12 SE  
116 131  VIALLET  THOMAS 487 00:56:22 M1  
117 132  SCHMITZ  EMERIC 583 00:56:28 JU  
118 133  SCHMITZ  FRANCOIS 582 00:56:28 M1  
119 134  HENDERSON  JIMMY 529 00:56:31 SE  
120 135  FAIVRE  BENOIT 676 00:56:32 SE  
121 136  BONNIN  MICHAEL 667 00:56:46 SE  
122 137  D'ASCENCAO  YANNICK 508 00:56:55 SE  
123 138  LOUISE  ANTHONY 357 00:57:04 SE  
124 140  LAURENT  VALENTIN 635 00:57:07 ES  
125 141  BOUGENOT  ANTOINE 636 00:57:07 ES  
126 143  DUARTE  LUIS 456 00:57:25 M1  L'ART DU FER
127 144  PETITJEAN  CHRISTOPHE 535 00:57:42 M2  
128 145  DICHAMP  JULIEN 666 00:57:48 SE  
129 146  VINCENT  PHILIPPE 660 00:57:49 SE  
130 147  MANDRILLON  STEPHANE 485 00:57:49 M1  
131 149  KESSELLER  PHILIPPE 332 00:58:07 M3  ASHIWIS
132 152  MARTIN  GUY 566 00:58:10 M2  TRI LION BELFORT
133 153  LANDECY  ADRIEN 311 00:58:31 SE  JUNGLE GYM
134 156  GRATTEPAIN  ADRIEN 312 00:58:56 SE  MOGRA
135 157  PARENTE  ENZO 478 00:59:01 SE  
136 159  GRIME  SEBASTIEN 542 00:59:04 SE  CONFORAMA
137 161  GUYOT  RENAUD 322 00:59:14 M1  
138 164  THUEILLON  FREDERIC 408 00:59:45 M2  ASPSAV
139 165  HABIG  DOMINIQUE 315 00:59:59 SE  
140 169  TRAHIN  JULIEN 665 01:01:11 MI  
141 170  PEY  JEROME 663 01:01:23 M1  
142 171  TRAHIN  SYLVAIN 664 01:01:28 M1  
143 173  GUILLAUME  MARTIN 552 01:01:48 SE  
144 174  VINEZ  BRUNO 464 01:01:50 M1  
145 175  RUFFONI  NICOLAS 677 01:01:57 SE  
146 179  DETOUILLON  DAVID 307 01:02:12 SE  
147 180  MOREL  ANTHONY 648 01:02:19 CA  
148 183  PIFFAUT  THIERRY 320 01:02:36 M1  LES Z'HARIBAS
149 184  DOMMANGE  SEBASTIEN 319 01:02:36 M1  LES Z'HARIBAS
150 185  SIMONNET  DOMINIQUE 318 01:02:36 M2  LES Z'HARIBAS
151 188  ROBERT  LUDOVIC 695 01:02:43 SE  
152 191  DAVID  SYLVAIN 649 01:02:56 SE  
153 193  BENITEZ  CARLOS 392 01:03:00 M1  
154 196  POINSEL  JULIEN 647 01:03:34 SE  
155 197  RAISIN  JEAN CHARLES 646 01:03:34 SE  
156 199  DUBAIL  CLAUDE 691 01:03:44 M1  CRF NAVENNE
157 200  CHAMPION  GAEL 453 01:03:53 JU  GARAGE DE LA ROCADE
158 201  GEIGER  PASCAL 451 01:03:53 M1  GARAGE DE LA ROCADE
159 202  RETROUVEY  DAMIEN 696 01:03:53 ES  
160 203  GEIGER  JORIK 452 01:03:54 JU  GARAGE DE LA ROCADE
161 206  BRETONNEAU  SEBASTIEN 571 01:04:58 SE  
162 208  COLAS  RAPHAEL 605 01:06:24 SE  S.H
163 209  SCHOTT  THEO 608 01:06:34 JU  S.H
164 210  RUER  PIERRE 504 01:06:41 SE  
165 211  REDERSDORFF  NICOLAS 406 01:06:42 SE  EXPERT
166 213  LAGARDE  RENAUD 502 01:07:11 SE  
167 214  TRANCHEVEUX  MICKAEL 641 01:07:52 SE  
168 218  MARVIN  TRESSE 655 01:07:56 CA  AGM GYM VESOUL
169 220  PEREIRA  MICKAEL 477 01:07:58 SE  
170 223  GRATTEPAIN  LOUIS 333 01:08:32 M1  MOGRA
171 230  DESCHASEAUX  JULIEN 626 01:09:47 SE  
172 231  RENAUD  BENJAMIN 341 01:09:54 SE  
173 233  POBELLE  SYLVAIN 347 01:10:11 SE  
174 236  BERGEROT  JEAN PHILIPPE 580 01:10:43 SE  GENDARMERIE
175 237  MARECHAL  YANN 579 01:10:44 SE  GENDARMERIE
176 239  CHEVIET  GHISLAIN 492 01:11:03 SE  
177 240  BLAISE  CYRIL 494 01:11:03 SE  
178 243  PERROT  JULIEN 522 01:12:00 SE  
179 244  THIEBAUDOT  GUILLAUME 689 01:12:01 MI  
180 245  GOURLOT  CHRISTOPHER 610 01:12:14 SE  
181 246  THOMAS  SEBASTIEN 674 01:12:20 SE  LA PROMENADE DU LAC
182 247  GOURLOT  STEPHANE 612 01:12:22 SE  
183 249  LAGARDE  GERALD 362 01:12:38 M1  ASHIWIS
184 253  MARECHAL  PATRICK 675 01:13:10 SE  
185 258  BAGUE  NICOLAS 467 01:14:24 CA  BOULANGERIE DU THEATRE
186 259  DEGORTES  THOMAS 424 01:14:31 SE  
187 260  GRANDGIRARD  JULIEN 463 01:14:36 JU  BOULANGERIE DU THEATRE
188 261  BENEZETH  ROMAIN 572 01:14:36 SE  
189 262  DEGORTES  MARIO 435 01:15:02 SE  
190 264  CHALUMEAU  THOMAS 604 01:15:20 SE  
191 265  MONOPOLI  ANTHONY 602 01:15:20 SE  
192 267  GAVIGNET  PASCAL 472 01:15:34 M1  
193 269  JEANNOT  ADRIEN 483 01:16:09 SE  BAUME LES DAMES ATHLETISME
194 270  TARBY  KILIAN 533 01:16:28 CA  
195 271  WALKER  THIBAUD 336 01:16:29 MI  CERCLE JUDO VESOUL
196 276  LAMBERT  FREDERIC 601 01:18:22 M1  
197 278  PIQUARD  FRED 302 01:18:25 M1  
198 279  RAIMBOEUF  MATTHIEU 433 01:18:26 SE  LES BISOUNOURS
199 280  DESBONNETS  STEPHANE 304 01:18:27 M1  
200 281  BONHOMME  FREDERIC 599 01:18:32 M1  
201 287  THOMASSEY  KEVIN 509 01:20:31 SE  TERRASSES ET JARDINS
202 291  VIGOURET  JEROME 539 01:20:57 SE  
203 298  SANCHEZ  ERIC 499 01:21:38 M1  
204 304  MONGEOT  JEAN PHILIPPE 416 01:22:52 SE  PTIT CHOU
205 306  HUDELOT  GABRIEL 644 01:23:01 JU  
206 307  HAAZ  MARC 643 01:23:01 SE  
207 308  LAMBOLEY  FREDERIC 430 01:23:06 SE  LES BISOUNOURS
208 309  MOUREY  MATHIEU 428 01:23:30 SE  LES BISOUNOURS
209 312  ADAMI  WILLIAM 434 01:23:33 SE  LES BISOUNOURS
210 314  TURCI  STEPHANE 586 01:24:07 M1  
211 315  HUDELOT  THOMAS 645 01:24:17 ES  
212 318  BOSC  QUENTIN 607 01:24:47 SE  S.H
213 319  FLEYTOUX  PIERRE 606 01:24:54 SE  S.H
214 324  WALKER  JEAN CLAUDE 337 01:25:32 M2  CERCLE JUDO VESOUL
215 330  PIERRAT  ERIC 326 01:27:06 M2  VESOUL MARATHON
216 335  TOUSSAINT  DENIS 404 01:27:07 M2  VESOUL MARATHON
217 336  LAURENCY  DIDIER 329 01:27:07 M1  VESOUL MARATHON
218 337  VAGNEZ  JEAN MARC 325 01:27:07 M2  VESOUL MARATHON
219 338  POUYET  SYLVAIN 630 01:27:12 SE  
220 339  DUCOROY  MAXIME 594 01:27:21 MI  LES DIJONNAIS
221 341  DUCOROY  PATRICK 593 01:27:22 M1  LES DIJONNAIS
222 343  GEOFFROY  LEO 592 01:27:22 MI  LES DIJONNAIS
223 344  LESQUIBILLE  YVES 560 01:27:30 M1  
224 345  SARTELET  REGIS 554 01:27:31 M2  
225 347  DEHARD  SEBASTIEN 559 01:28:00 SE  
226 349  BON  PIERRE NICOLAS 558 01:28:01 SE  
227 350  DAUTREY  OLIVIER 621 01:28:48 M2  
228 360  BALDUCELLI  LAURENT 510 01:31:51 SE  TERRASSES ET JARDINS
229 364  GROSJEAN  RENE 394 01:33:07 M1  
230 365  GROSJEAN  PHILIPPE 388 01:33:08 SE  LA PETITE FAMILLE
231 369  RABESAOTRA  VINCERE 484 01:45:50 SE  
232 370  JARDON  ALEXANDRE 506 01:45:50 SE  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce