Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Crazy 14 km

30/06/2013 - Vesoul

122 classés sur 129 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  SOLTANI  SALAN 4 01:04:11 M1  
2 2  COLIN  JEROME 9 01:04:28 SE  
3 3  MARTINEZ  JOSEPH 57 01:04:38 SE  MONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
4 4  GUYOT  JULIAN 12 01:06:23 SE  
5 5  RUETSCH  STEPHANE 56 01:06:37 M1  MONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
6 6  REDOUTEY  DAMIEN 131 01:10:34 ES  
7 7  NEVERS  AYMERIC 76 01:11:13 SE  
8 8  CROTTET  SEBASTIEN 89 01:12:08 M1  
9 9  PONZ  ESTEBAN 95 01:12:25 JU  CERCLE JUDO VESOUL
10 10  GIRARD  SEBASTIEN 68 01:12:28 M1  
11 11  MOUQUAND  DAVID 24 01:12:28 M1  
12 12  EMOND  BENOIT 109 01:12:33 SE  
13 13  MANTEY  PAUL 93 01:13:28 JU  GAHS
14 15  AUBRY  ALAIN 48 01:14:18 SE  EXPERT
15 16  PERRIER  MICKAEL 118 01:14:21 SE  
16 17  JACQUINOT  SIMON 123 01:14:39 SE  
17 18  GUILLOT  MAXIME 30 01:14:45 ES  VHS ORIENTATION
18 19  GRIFFON  GILLES 114 01:16:12 SE  
19 20  MASSOTTE  JULIEN 86 01:16:17 SE  
20 21  PONZ  LUCAS 96 01:16:28 JU  CERCLE JUDO VESOUL
21 23  ECHILLEY  ARNAUD 2 01:17:35 SE  VHS ORIENTATION
22 24  ROZZI  DANIEL 110 01:18:39 M2  BALISE 25
23 25  ROUGE  LUDOVIC 71 01:20:54 SE  VIKING
24 26  VALENTIN  REGIS 102 01:20:55 M1  VED
25 27  HUMBERTCLAUDE  ALAIN 108 01:21:02 M2  
26 28  COEUDEVEZ  JEAN LUC 31 01:21:08 M1  GAHS
27 29  LINDERME  LUCIEN 126 01:22:19 ES  
28 30  CLAVIER  JEAN PHILIPPE 67 01:22:25 M1  
29 31  CLAUDEL  GAETAN 99 01:22:27 ES  
30 32  PERROT  AURELIEN 91 01:22:35 SE  
31 33  ROUSSEAU  ADRIEN 92 01:22:35 SE  
32 34  MYOTTE DUQUET  LAURENT 74 01:22:49 M1  
33 35  ROYER  EDOUARD 35 01:23:06 M1  CRF NAVENNE
34 36  GRAND  JULIEN 60 01:24:13 SE  TEAM INTERSPORT VESOUL
35 37  AGNELOT  DAVID 50 01:24:13 M1  ASPSAV
36 38  CHEVILLARD  STEPHANE 90 01:24:59 SE  
37 39  LE TENIER  DIDIER 23 01:25:01 M1  
38 40  RAY  OLIVIER 80 01:25:05 M1  
39 41  CAPO  BENJAMIN 39 01:25:08 SE  MOGRA
40 42  SCHAAF  CHRISTOPHE 69 01:25:15 M1  
41 43  GUILLARD  DAVID 13 01:25:44 ES  
42 44  GOISSET  NICOLAS 8 01:25:46 SE  
43 45  DOUVRE  JEAN NOEL 106 01:27:09 M1  
44 46  LEGRAS  VINCENT 111 01:27:23 SE  
45 47  PERDRIX  HUGUES 112 01:27:26 ES  
46 48  HUGUENY  GUILLAUME 94 01:28:08 CA  
47 49  ROBERT  CLAUDE 26 01:28:09 M2  
48 50  THUAYRE  ALEXIS 73 01:28:26 ES  
49 51  GARNIER  FLORIAN 25 01:28:27 JU  
50 52  MYOTTE DUQUET  CEDRIC 75 01:28:31 JU  
51 53  EMOND  GWENAEL 52 01:28:47 SE  L'ART DU FER
52 54  LASSAUGE  PIERRE 19 01:29:19 SE  
53 55  MARTIN  MATHIEU 18 01:29:19 ES  
54 56  GRAVETOT  THORGAL 88 01:29:19 SE  
55 57  AYMONIN  YOHANN 46 01:29:34 SE  EXPERT
56 58  DURGET  DAVID 81 01:29:46 M1  
57 59  CHAILLARD  LAURENT 29 01:30:15 SE  MOGRA
58 60  GARNIER  HERVE 20 01:30:16 M2  JUNGLE GYM
59 61  CORDIER  MATTHIEU 65 01:30:25 SE  
60 62  AYMONIN  GAETAN 54 01:30:34 ES  EXPERT
61 64  RICHARD  GWENAEL 121 01:31:07 SE  UNION SPORTIVE DE LA POLICE VESULIENNE
62 65  SUBIGER  CHRISTOPHE 115 01:32:06 M1  
63 67  MONIOT  MATHIEU 79 01:32:22 SE  
64 68  CARTIGNY  THIBAUT 117 01:32:28 SE  TRI LION BELFORT
65 70  BERSWEILER  XAVIER 120 01:33:53 SE  
66 71  CLEMANN  ERIC 3 01:34:21 ES  
67 72  RICHARD  ROMAIN 10 01:34:22 ES  
68 73  LEC  PAUL EDOUARD 37 01:34:32 SE  
69 74  LEC  PIERRE HENRY 36 01:34:35 SE  
70 75  LOURENCO  MICHAEL 77 01:35:26 SE  
71 76  PHILIPPE  PASCAL 78 01:35:28 M1  
72 77  LACH  DOMIMIK 40 01:35:33 SE  CRF NAVENNE
73 78  BAUDOUIN  DAMIEN 122 01:35:37 SE  
74 79  DUBOIS  GEOFFREY 127 01:35:41 ES  
75 80  ROSSELOT  FLORENT 97 01:36:21 SE  
76 81  EUVRARD  ARNAUD 103 01:36:36 M1  
77 82  FLEURY  JULIEN 84 01:36:50 M1  
78 83  POINSARD  MATHIEU 101 01:37:05 SE  
79 84  POISSENOT  CEDRIC 100 01:37:12 SE  
80 85  LESCUYER  JEAN LOUIS 58 01:37:18 M1  
81 86  CUENOT  SAMUEL 82 01:37:57 SE  
82 87  VICTOIRE  ALEXANDRE 38 01:38:15 M1  
83 89  MONNET  EMILIEN 28 01:38:58 SE  MOGRA
84 90  TRIPARD  LAURENT 63 01:38:58 M1  
85 91  MANTION  JULES 59 01:39:19 JU  
86 93  DREZET  JOEL 27 01:41:59 M1  
87 94  COFFE  ALEXANDRE 21 01:42:29 SE  
88 95  RAGOT  ALEXANDRE 53 01:42:40 SE  EXPERT
89 96  DEMOUGEOT  MAXENCE 17 01:44:09 ES  
90 97  BOUVIER  JÉRÉMY 33 01:44:16 ES  
91 99  ASTIER  AURELIEN 107 01:45:08 ES  
92 100  REUCHET  FABIEN 49 01:45:10 SE  ASPSAV
93 101  WAISSE  DAMIEN 70 01:45:44 SE  VIKING
94 102  TELNAR  JULIEN 130 01:45:48 SE  EXPERT
95 103  COLIN  PHILIPPE 6 01:46:23 M1  JUNGLE GYM
96 104  VUILLEMOT  STEPHANE 51 01:46:24 M1  
97 107  SAINT AGNE  JUDICAEL 61 01:55:31 JU  
98 108  EL KADDISSI  PAUL 34 01:56:00 CA  
99 109  OUDIN  GREGOIRE 32 01:56:00 CA  
100 111  CHOLLEY  CHRISTOPHE 44 01:58:00 M1  EXPERT
101 112  ORY  DIDIER 45 01:58:03 M1  EXPERT
102 113  PISKA  MARRICK 124 01:58:41 JU  
103 114  GAIFFE  FREDERIC 41 01:58:51 SE  EXPERT
104 115  LECHINE  CLEMENT 43 01:58:52 ES  EXPERT
105 116  PICARD  LUDOVIC 11 01:58:56 SE  EXPERT
106 118  MUNSCH  DAMIEN 72 02:01:12 M1  
107 119  NAEGELE  ALEXANDRE 105 02:05:12 SE  
108 121  CUNEY  VALENTIN 129 02:11:43 CA  
109 122  PEYCELON  MATHIEU 55 02:11:56 CA  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce