Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Courir à Vesoul - Trail 13

20/10/2013 - Vesoul

281 classés sur 303 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  SANTIN  LEANDRE 155 00:56:16 CA  ASPTT BESANCON
2 2  CHERET  BRUNO 256 00:58:46 M1  EFC GAHS
3 3  GILLET  ARNAUD 300 00:59:30 M1  GAHS
4 4  SIRON  SEBASTIEN 305 00:59:35 SE  AC CHATENOIS LES FORGES
5 6  BELIARD  SAMUEL 14 01:01:37 SE  TEAM INTERSPORT BESANCON
6 7  NOIRJEAN  MARTIAL 332 01:01:55 M1  
7 8  BENOIST  JOHAN 307 01:02:06 ES  TRI VAL DE GRAY
8 9  CONSCIENCE  XAVIER 273 01:03:29 SE  REGIONAL POLICE
9 10  SANTIN  FABRICE 156 01:04:40 M1  
10 11  STEHLY  MAXIME 164 01:05:21 ES  
11 12  COLIN  JEROME 385 01:05:22 SE  
12 13  PRETOT  CHARLIE 78 01:05:23 JU  
13 14  JACQUIN  DENIS 215 01:05:49 M1  TEAM INTERSPORT VESOUL
14 15  STEPHAN  FRANCKY 168 01:06:03 SE  FRANCHE COMTE CANICROSS
15 16  BAUDEMENT  SERGE 191 01:06:17 M2  GAHS
16 17  BOUZER  THIERRY 384 01:06:34 M1  ADAPEI 70
17 18  GARRET  EMMANUEL 114 01:07:32 SE  TEAM RAIDLIGHT
18 19  GAULT  JEAN MICHEL 355 01:07:34 M2  
19 20  GARREC  SEBASTIEN 174 01:07:55 M1  VESOUL MARATHON
20 21  PROTHEAU  VICTOR 137 01:08:10 CA  
21 22  FRESARD  BRUNO 294 01:08:18 SE  
22 23  CHAPEAU  SYLVAIN 101 01:08:34 M1  REGIONAL POLICE
23 24  ECREMENT  ALAIN 69 01:08:55 M1  
24 25  BUGADA  SEBASTIEN 102 01:08:58 M1  REGIONAL POLICE
25 26  VIEY  MARTIAL 258 01:09:02 SE  
26 27  RETROUVEY  DAMIEN 289 01:09:13 ES  
27 28  PIROLLEY  BRICE 297 01:10:05 SE  
28 29  HENRY  QUENTIN 288 01:10:42 CA  
29 30  MARAFFI  SAMUEL 25 01:12:13 SE  
30 31  SAINTVOIRIN  JOEL 97 01:12:17 M1  
31 32  VAN MEEL  FREDERIC 443 01:12:19 M1  
32 33  DUFRESNES  YOHANN 100 01:12:41 ES  REGIONAL POLICE
33 34  GAVOILLE  JEROME 313 01:12:53 M1  GTV HAUTE-SAONE
34 35  GUAY  FREDERIC 238 01:13:22 SE  
35 36  GROSJEAN  SEBASTIEN 180 01:13:39 SE  VESOUL MARATHON
36 37  JULIAC  ALEXANDRE 65 01:13:44 SE  
37 38  MAUVAIS  BRUNO 349 01:13:46 M1  
38 39  LEDOUX  GUILLAUME 296 01:13:52 M1  LES CHAUFFE LA SEMELLE
39 40  VERDAN  JEREMY 327 01:13:53 SE  
40 41  THEVENOT  YOHAN 196 01:14:21 SE  
41 42  TROUTIER  FRANCK 63 01:14:25 M1  
42 43  HADJADJI  FELIX 429 01:15:06 CA  ENERGY'M
43 44  ROUSSEL  RAPHAEL 70 01:15:10 SE  
44 45  RIGOLLOT  YOHANN 383 01:15:12 SE  
45 46  BEAUFOUR  JONATHAN 56 01:15:14 SE  
46 47  GRANDGIRARD  THIERRY 167 01:15:28 M1  
47 48  ROUGY  VINCENT 103 01:15:31 M1  REGIONAL POLICE
48 49  LACROIX  CHRISTOPHE 126 01:15:44 M1  ASPSAV
49 50  PERRIN  FABRICE 335 01:16:05 M1  BIP BIP ESPRELS
50 51  KARASZ  JEAN PHILIPPE 34 01:16:16 M1  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
51 52  BOUGAMONT  LAURENT 250 01:16:24 SE  
52 53  DEVOILLE  JEREMY 337 01:16:52 CA  
53 54  EUVRARD  CHRISTOPHE 263 01:16:55 M1  
54 55  SIBILLE  BASTIEN 138 01:17:03 SE  
55 56  GATT  KEVIN 306 01:17:04 SE  PARISOT MEUBLES
56 57  FUGGETTA  STEVE 444 01:17:08 SE  
57 58  PESENTI  FREDERIC 53 01:17:09 M1  
58 59  PERRIN  ALEXANDRE 295 01:17:23 M1  
59 60  GIMENO  LUDOVIC 276 01:17:25 SE  
60 61  COUPPE DE KERMARTIN  BRUNO 183 01:17:32 M1  VESOUL MARATHON
61 62  PARIS  BERTRAND 74 01:17:38 SE  GTV HAUTE-SAONE
62 63  JOFFRIN  HENRI 178 01:17:47 M2  VESOUL MARATHON
63 64  DUDNIK  LAURENT 400 01:17:48 M2  
64 66  REGNAUD  STEPHANE 312 01:18:16 SE  
65 68  DEBAISIEUX  RUDY 107 01:18:37 SE  REGIONAL POLICE
66 69  CORTI  JEAN 134 01:18:45 M2  
67 70  THOMAS  GREGORY 104 01:19:26 SE  REGIONAL POLICE
68 71  THOUVENOT  ADRIEN 321 01:19:37 CA  ASPTT BESANCON
69 72  MOURIC  FABIAN 247 01:20:35 SE  ASCEE 70
70 73  BRUNET  CEDRIC 169 01:20:40 SE  
71 74  BLANC  PHILIPPE 262 01:20:50 M1  
72 75  PERRIN  GUILLAUME 369 01:21:03 SE  CAV
73 76  BRALLA  ERIC 391 01:21:10 M2  
74 77  CREVAT  DAVY 129 01:21:13 SE  ASPSAV
75 78  CHABOD  JEROME 139 01:21:32 M1  
76 79  HADJADJI  ALI 430 01:21:44 M1  ENERGY'M
77 80  PIERRAT  ERIC 177 01:21:46 M2  VESOUL MARATHON
78 81  GUILLOT  MAXIME 192 01:21:59 ES  VHS ORIENTATION
79 83  DABONOT  PIERRE ANDRE 255 01:22:41 M2  
80 85  BARTHELEMY  PATRICK 125 01:22:49 M2  ASPSAV
81 87  VOGEL  ERIC 52 01:23:09 M1  
82 88  BENCHEIKH  KHALID 299 01:23:10 M1  
83 90  LARTIGUE  FABIEN 89 01:23:16 SE  
84 91  ARNOULD  THIBAULT 330 01:23:16 SE  
85 92  CRETIN  NOEL 153 01:23:24 M1  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
86 93  IURASCO  EVSTAFII 237 01:23:48 SE  
87 94  DUPALUT  STEPHANE 140 01:23:49 M1  
88 95  COLIN  JEAN FRANCOIS 333 01:24:21 M2  
89 96  MARCHAL  FRANCK 407 01:24:44 SE  
90 97  MIRANDELLE  WILLIAM 84 01:24:59 M2  GTV HAUTE-SAONE
91 98  JARDOT  DANIEL 187 01:25:09 M3  VESOUL MARATHON
92 99  SACQUARD  CYRIL 409 01:25:45 SE  
93 100  GIRARD  RICHARD 353 01:25:45 M1  
94 101  DURGET  DAVID 30 01:25:47 M1  
95 102  BELPERIN  DIDIER 45 01:26:16 SE  
96 103  CUENOT  SAMUEL 375 01:26:24 SE  
97 104  HEZARD  GUILLAUME 195 01:26:48 SE  
98 105  MOUGIN  AURELIEN 264 01:26:50 SE  BIP BIP ESPRELS
99 106  VUILLEMARD  JEREMY 228 01:26:51 SE  O'ZONE 88
100 107  BROCARD  YANN 317 01:26:53 M1  GTV HAUTE-SAONE
101 108  LOUKACHINE  MARC 350 01:26:57 ES  TEAM 18
102 109  CHEVILLARD  STEPHANE 46 01:26:58 SE  
103 110  SIMONIN  JEAN FRANCOIS 18 01:27:00 M3  VESOUL VTT
104 111  THUEILLON  FREDERIC 122 01:27:00 M2  ASPSAV
105 112  COLIN  ETIENNE 405 01:27:07 M1  
106 113  PANOUILLOT  DAMIEN 246 01:27:16 M1  
107 114  MICHEL  FRANCOIS 144 01:27:19 M2  
108 115  PETRIGNET  ROMAIN 161 01:27:20 M1  
109 116  COLLOT  SYLVAIN 382 01:27:24 SE  
110 117  BERNET  CHRISTOPHE 111 01:27:24 M1  
111 118  RICHARD  VINCENT 136 01:27:28 SE  
112 120  VALOT  YAN 390 01:27:40 SE  
113 121  ROBERT  DANIEL 275 01:27:46 M1  
114 122  BELIN  MICHEL 66 01:27:49 M2  
115 123  NARDI  BRUNO 251 01:27:56 M2  
116 124  GUAY  DAMIEN 80 01:27:59 M1  
117 125  BARBEROT  DANIEL 35 01:28:24 M2  
118 126  BRUNIN  YANNICK 76 01:28:27 SE  
119 127  DEMEUSY  MICKAEL 323 01:28:54 SE  
120 128  CLEMENCIER  DAMIEN 379 01:28:59 M1  
121 129  BINETRUY  CHRISTOPHE 347 01:29:04 M1  
122 131  BOISSENIN  PATRICE MICHEL 378 01:29:06 M2  
123 132  WOIRGARD  GILLES 364 01:29:22 M1  
124 133  LAURENT  VALENTIN 15 01:29:23 ES  
125 134  CURIOT  MERYL 322 01:29:32 ES  
126 135  RENAUD  CHRISTOPHE 32 01:29:41 SE  
127 137  TONDA  JEROME 67 01:29:46 SE  
128 138  ROUSSELLE  ALAIN 318 01:29:56 M2  
129 139  JACQUEY  XAVIER 359 01:30:27 M1  
130 140  BADET  GEORGES 12 01:30:48 M2  ASPSAV
131 141  CUET  FABIEN 293 01:30:49 M1  BESANCON TRIATHLON
132 143  BOUGENOT  ANTOINE 16 01:30:50 ES  
133 144  LALLOUNI  JEROME 302 01:31:00 SE  
134 146  TARDY  YANNICK 113 01:31:08 SE  
135 147  JEANNIN  MAEL 38 01:31:12 SE  RAID DEFI
136 149  SIMON  FRANCOIS 419 01:31:32 SE  
137 151  MONNIER  MICHEL 439 01:32:04 M2  
138 152  MUGNAI  JULIEN 44 01:32:40 SE  
139 154  FOURCAULT  THIERRY 231 01:32:59 SE  
140 155  GIRARD  BRUNO 315 01:33:00 M1  
141 156  EL KADDISSI  PAUL 435 01:33:03 CA  
142 158  PRETOT  ERIC 303 01:33:36 SE  
143 159  TOUSSAINT  DENIS 176 01:33:44 M2  VESOUL MARATHON
144 160  SCHMIDT  BERNARD 73 01:33:51 M1  
145 161  CUNEY  EMMANUEL 143 01:34:01 SE  
146 162  OUDOT  PASCAL 130 01:34:09 M1  ASPSAV
147 163  PETITPERRIN  DOMINIQUE 428 01:34:10 M3  
148 164  PEILLON  VINCENT 265 01:34:10 SE  
149 165  DUPASQUIER  GEORGES 260 01:34:45 M3  GTV HAUTE-SAONE
150 166  LAFOUGE  ROMAIN 128 01:34:59 SE  ASPSAV
151 168  BOUJON  JEROME 352 01:35:02 SE  RAID DEFI POMPIERS BESANCON
152 169  GARNIER  HERVE 197 01:35:04 M2  JUNGLE GYM
153 171  BINET  CHRISTOPHE 81 01:35:20 M1  
154 172  GUYON  ALAIN 328 01:35:22 M2  
155 173  CORNIER  DOMINIQUE 142 01:35:34 M1  
156 175  LESCHENNE  BENOIT 282 01:35:40 SE  
157 176  EHLINGER  TOM 354 01:35:57 SE  
158 177  ESTEVE  SEBASTIEN 370 01:36:00 M1  COUREURS DU MONT GENEZET
159 178  WEINACHTER  LAURENT 371 01:36:02 M1  SAINT BRESSON FOREVER
160 180  BRAHMIA  ANDRE 188 01:36:09 M1  VESOUL MARATHON
161 184  THIERRY  FLORIAN 445 01:36:37 SE  
162 187  MOUGE  MAXIME 397 01:37:42 SE  
163 188  PARIS  GREGORY 259 01:37:49 SE  VALMO
164 191  BORGETTO  JEAN PAUL 94 01:38:16 M1  
165 192  HUGOT  MAXIME 33 01:38:18 SE  
166 193  ROTH  SEBASTIEN 437 01:38:19 M1  
167 196  BAILLARD  JONATHAN 31 01:38:25 SE  
168 197  CARSANA  JOEL 363 01:38:30 M3  
169 198  DECRESSAC  PATRICK 339 01:38:31 M2  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
170 199  PROST  MICHEL 438 01:38:32 M3  
171 200  CHOLLEY  FABIEN 406 01:38:36 M2  JUNGLE GYM
172 201  MONNET  EMILIEN 320 01:38:36 SE  JUNGLE GYM
173 202  GAMBA  JEAN CHRISTOPHE 182 01:39:18 M2  VESOUL MARATHON
174 203  GUYOT  ARNO 20 01:39:21 SE  ECT THIONVILLE
175 206  AMANN  BERNARD 127 01:40:10 M2  ASPSAV
176 207  VATAGEOT  DAMIEN 304 01:40:19 M1  
177 208  DEBERNARDI  LAURENT 135 01:40:24 M2  
178 209  PHILIPPOT  DANIEL 267 01:40:26 M1  
179 212  BROSSE  CHRISTIAN 236 01:40:32 M3  
180 214  DAVID  PATRICK 184 01:41:15 M2  VESOUL MARATHON
181 219  GREPINET  FRANCIS 310 01:42:36 M3  
182 221  MOREL  PASCAL 324 01:42:44 M2  
183 223  HEZARD  ANDRE 286 01:42:46 M3  VAL DE GRAY MARATHON
184 224  SACQUARD  GUILLAUME 416 01:42:56 SE  
185 225  ZABE  CHRISTIAN 141 01:43:09 M3  ENFANTS DU VALLON
186 226  GRANDJEAN  CLAUDE 194 01:43:17 M4  
187 227  HUMBERT  DIDIER 41 01:43:26 M2  
188 229  LABIGAND  DOMINIQUE 186 01:44:06 M1  VESOUL MARATHON
189 238  BOUGENOT  CHRISTOPHE 55 01:47:57 M1  
190 239  PASCHE  BERTRAND 420 01:47:59 SE  
191 241  PINEAU  YVES 190 01:48:22 M2  ASPSAV
192 244  JEUNE  ERIC 287 01:48:59 SE  
193 247  NOUVION  MAX 77 01:49:16 M2  
194 249  GRIVET  CHRISTOPHE 319 01:49:49 M1  
195 251  MASSON  ALAIN 279 01:52:06 M2  
196 253  CHANET  CLAUDE 185 01:53:03 M3  VESOUL MARATHON
197 255  VERNERIE  DAMIEN 173 01:54:25 M1  
198 257  RAGUET  FRANCOIS 50 01:54:35 M1  
199 258  BROILLIARD  JEROME 280 01:54:35 M1  
200 260  DESCHENES  SEBASTIEN 393 01:55:54 SE  
201 270  PERIDON  WILLY 411 02:01:21 M1  
202 273  WALKER  GUILLAUME 248 02:02:45 CA  
203 281  CLAVIER  ALAIN 254 02:21:05 M2  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce