Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Courir à Vesoul - Trail 25

20/10/2013 - Vesoul

140 classés sur 144 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  PERRIGNON  ARNAUD 1 01:45:30 SE  DSA PONTARLIER
2 2  SERRALHEIRO  JOAO 365 01:46:06 M1  
3 3  PIEGELIN  REMI 221 01:51:58 SE  TEAM INTERSPORT BESANCON
4 4  TACHOT  LAURENT 160 01:54:34 SE  AL ECHIROLLES
5 5  COUPAT  VINCENT 440 01:56:58 SE  
6 6  KLUFTS  ERIC 57 01:59:25 M1  ASPTT BESANCON
7 7  CLAUDE  STEPHANE 227 02:00:24 SE  ASS COUREURS DE LA VINGEANNE
8 8  MOUGENOT  GERMAIN 71 02:01:57 ES  
9 9  CHERVET  ROMAIN 219 02:05:27 SE  TEAM INTERSPORT VESOUL
10 10  RIGOLLOT  PASCAL 218 02:05:28 SE  TEAM INTERSPORT VESOUL
11 11  HENRY  VICTOR 223 02:06:43 JU  HAUT DOUBS PERFORMANCE
12 12  BRASLERET  FABRICE 165 02:07:36 M1  
13 13  TAVARES  JEAN PAUL 148 02:10:34 M1  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
14 14  VUILLEMOT  STEPHANE 209 02:11:13 M1  VESOUL MARATHON
15 15  CHOGNARD  MAURICE 3 02:13:00 M2  ENFANTS DU VALLON
16 16  BERNET  JONAS 308 02:13:48 SE  
17 17  JOLY  NICOLAS 9 02:14:24 SE  
18 19  NOEL  SEBASTIEN 171 02:15:34 M1  EFC
19 20  LE  SYLVAIN 147 02:18:25 M1  ENFANTS DU VALLON
20 21  GARRET  SAMUEL 109 02:18:37 M1  
21 22  TARBY  PASCAL 22 02:19:06 M1  
22 23  JACOULET  MAXIME 222 02:19:22 SE  TEAM INTERSPORT BESANCON
23 24  MOUGENOT  JEAN CLAUDE 387 02:19:25 M2  ASPTT BESANCON
24 25  ROBERT  CYRILLE 404 02:20:03 M1  
25 26  PERRIN  JULIEN 326 02:21:52 SE  
26 27  LESLOURDY  ALAIN 117 02:22:48 M2  
27 28  FALLICA  CYRILLE 10 02:23:56 SE  GTV HAUTE-SAONE
28 29  GAILLARD  BENJAMIN 388 02:24:14 SE  RAID DEFI/ENDURANCE SHOP BESANCON
29 30  BESANCON  ERIC 19 02:24:46 M1  
30 31  ROBERT  JEAN CLAUDE 274 02:24:46 SE  
31 32  GALIZZI  CYRIL 90 02:25:03 M1  TEAM TRIPASSION
32 33  ANDRE  MICHEL 345 02:25:16 M1  BOXE FRANCAISE VESOUL
33 34  REIS  VICTOR 158 02:25:20 SE  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
34 35  CARMANTRAND  GUILLAUME 235 02:25:54 SE  
35 36  NARJOL  CYRIL 201 02:25:56 M1  VESOUL MARATHON
36 38  DURGET  ANTHONY 62 02:28:36 SE  
37 39  AUGE  MAXIME 225 02:28:37 SE  CLUP ALPIN BESANCON
38 40  BENEUX  NICOLAS 146 02:28:38 SE  
39 41  CHOPARD  JOHAN 431 02:28:56 SE  
40 42  MAUSSIRE  MICHAEL 214 02:30:42 SE  VESOUL MARATHON
41 43  DEVAUX  ERIC 152 02:31:30 M1  
42 45  AMANN  PIERRE 241 02:31:39 ES  
43 46  REGNIER  STEPHANE 150 02:31:39 M1  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
44 47  VOIRIN  CEDRIC 159 02:32:00 SE  
45 48  PREVOST  PHILIPPE 226 02:32:05 M1  
46 49  BOTTON  GERARD 392 02:32:20 M2  
47 50  PAGLIUCA  SERGE 149 02:32:50 M2  ENFANTS DU VALLON
48 51  MERCIER  CLAUDE 151 02:33:06 M3  SA MONTROUGE PARIS 12
49 52  MONGEY  ARNAUD 418 02:33:45 SE  
50 53  JACQUET  GEOFFROY 417 02:33:45 SE  
51 54  PASCAL  ANTHONY 7 02:33:58 SE  
52 55  ROYER  EDOUARD 398 02:34:10 M1  
53 56  AGNELOT  DAVID 119 02:34:22 M1  ASPSAV
54 57  FRANCOIS  BENJAMIN 403 02:35:11 SE  TEAM INTERSPORT VESOUL
55 58  FALLICA  THIBAUT 386 02:35:15 SE  RIXHEIM TRI 132
56 59  GRAND  JULIEN 220 02:35:49 SE  TEAM INTERSPORT VESOUL
57 60  BLANDIN  JEAN MARC 424 02:36:10 M2  
58 61  LYAUTEY  DENIS 423 02:36:11 M2  
59 62  BUTTET  PASCAL 234 02:36:15 M2  LA COURSE DU GRILLON
60 63  LANIER  PHILIPPE 283 02:36:41 M2  TRAIL DES 1000 ETANGS
61 64  JURIN  FLORIAN 29 02:37:01 SE  
62 65  JURIN  JEAN SEBASTIEN 108 02:37:04 SE  
63 66  HOUTTEMENT  SYLVAIN 298 02:37:21 M1  
64 67  GONET  FLORENT 414 02:37:45 M1  JUNGLE GYM
65 68  MARCHE  DANIEL 268 02:37:45 M2  AGM FULL CONTACT
66 69  BILLERY  PASCAL 213 02:38:20 M1  VESOUL MARATHON
67 70  GEOFFROY  JULIEN 131 02:38:50 SE  
68 71  ECHILLEY  ARNAUD 27 02:39:38 SE  VHS ORIENTATION
69 72  DIZIAIN  CEDRIC 36 02:39:53 SE  
70 73  COULOT  CHARLELIE 408 02:40:38 SE  
71 75  LALLEMAND  PIERRE 93 02:41:04 M2  
72 76  NOEL  THIERRY 239 02:41:24 SE  
73 77  MYOTTE DUQUET  GILLES 202 02:41:28 M1  VESOUL MARATHON
74 79  CAPO  BENJAMIN 60 02:43:09 SE  
75 80  VAGNEZ  JEAN MARC 203 02:43:12 M2  VESOUL MARATHON
76 81  GEISLER  CHRISTOPHE 285 02:43:58 SE  ACV
77 82  LONCHAMPT  HERVE 422 02:44:09 M1  
78 84  POIRSON  YANN 54 02:44:37 SE  VHS ORIENTATION
79 86  MANCASSOLA  PATRICK 210 02:45:07 M2  VESOUL MARATHON
80 87  DEMAISON  GUY 198 02:45:58 M2  VHS ORIENTATION
81 88  PERRET  SEBASTIEN 314 02:46:16 ES  TEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
82 89  LAURY  AYMERIC 224 02:47:00 SE  
83 90  LOPES  CARL 233 02:47:00 M1  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
84 91  BEL  FRANCK 394 02:47:00 M1  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
85 93  VINCENT  EMILIEN 83 02:48:29 SE  
86 94  GEORGES  EMMANUEL 242 02:49:01 M1  ASCEE 70
87 95  CUCHE  JEREMY 368 02:51:09 ES  PAYS DE MONTBELIARD TRAIL
88 96  BERNA  PATRICE 269 02:51:09 M3  VAL DE GRAY MARATHON
89 97  LAKARD  BORIS 28 02:52:18 SE  
90 98  GUILLOT  BRUNO 199 02:53:12 M1  VHS ORIENTATION
91 99  VERGUET  RICHARD 367 02:54:46 M1  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
92 100  DABONOT  THIERRY 346 02:55:11 M2  
93 101  VERNIER  CHRISTIAN 37 02:55:40 M1  COHM
94 102  CHEVALIER  DAMIEN 6 02:56:30 SE  
95 104  MOREAU  PATRICK 207 02:58:38 M2  VESOUL MARATHON
96 105  JACOB  BORIS 118 02:58:46 SE  ASPSAV
97 106  HUSSON  GAETAN 206 02:58:52 M1  VESOUL MARATHON
98 107  CHAILLARD  LAURENT 342 03:00:08 SE  
99 109  MYOTTE DUQUET  LAURENT 396 03:01:07 M1  
100 110  MORRA  ANGELO 172 03:03:55 M2  
101 111  BERNARD  DENIS 61 03:03:55 M2  
102 112  COLLARD  PASCAL 402 03:03:58 M3  
103 113  AURY  PATRICK 361 03:04:18 M2  GTV HAUTE-SAONE
104 115  BERSWEILER  XAVIER 374 03:04:27 SE  
105 116  LYONNET  JONATHAN 145 03:04:51 ES  
106 117  GUILLAUME  CHRISTOPHE 204 03:05:31 M1  VESOUL MARATHON
107 118  VALLEE  ROMAIN 48 03:07:15 M1  
108 119  LOPEZ  FREDERIC 410 03:10:02 M2  
109 120  FAIVRE  OLIVIER 421 03:10:34 M2  
110 122  VARNEY  YOANN 23 03:10:58 SE  
111 123  LACREUSE  LIONEL 389 03:11:18 M2  LURE MACADAM
112 124  MONTEIL  SYLVAIN 170 03:12:06 SE  
113 127  PLOY  CHRISTOPHE 208 03:19:39 M2  VESOUL MARATHON
114 128  MOUGENOT  ANTHONY 110 03:21:34 SE  
115 129  POULNOT  ARNAUD 325 03:21:57 M2  
116 130  GROSJEAN  FRANCOIS 85 03:22:13 SE  
117 132  VALENTINI  PASCAL 91 03:23:42 SE  
118 133  DAUDEY  ANTOINE 270 03:26:06 SE  GTV HAUTE-SAONE
119 136  THIERY  MATTHIEU 343 03:36:45 SE  FCB
120 140  DOUZANT  JACQUES 211 03:41:30 M3  VESOUL MARATHON
121 141  JAZAT  ROLAND 200 03:41:32 M3  VESOUL MARATHON

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce