Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Les 29ème boucles de la Saône - 10 km

09/03/2014 - Gray

405 classés sur 435 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  OUMOUSSA  ZOUHAIR 1 00:31:10 SE  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
2 2  MAHMOUDI  ABDELKADER 2 00:31:22 SE  S/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
3 3  GONIN  PIERRE 71 00:33:09 ES  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
4 4  POUSSINES  JEROME 380 00:33:10 SE  TERRE DE RUNNING
5 5  BARTHELEMY  ANTOINE 357 00:35:21 SE  GTV HAUTE-SAONE
6 6  SIRON  SEBASTIEN 411 00:35:29 SE  AC CHATENOIS
7 7  REBOUL  LUCAS 289 00:35:37 CA  TRI VAL DE GRAY
8 8  GRAMMONT  FLORIAN 259 00:35:48 SE  TRI VAL DE GRAY
9 9  DEMOLY  THOMAS 361 00:36:04 SE  TRI CLUB CHATEAUROUX 36
10 10  HUBNER  XAVIER 384 00:36:38 M1  
11 11  MURTIN  YANN 319 00:36:40 SE  
12 12  CHAPEAU  SYLVAIN 142 00:36:42 M1  DSA SAINT VIT
13 13  BADRI  RACHID 186 00:36:42 SE  PULVERSHEIM
14 14  MOKHTAR  YOUNES 414 00:37:22 SE  
15 15  MONOT  SEBASTIEN 155 00:37:58 M1  TRI VAL DE GRAY
16 16  BENOIST  JOHAN 386 00:38:08 ES  TRI VAL DE GRAY
17 17  MOUSSARD  PIERRE 401 00:38:16 SE  
18 18  PIERRE  JASON 286 00:38:17 JU  VAL DE GRAY MARATHON
19 19  DENISOT  GERALD 420 00:38:27 SE  
20 20  GAUTHEROT  JULIEN 280 00:38:32 SE  VAL DE GRAY MARATHON
21 21  EUSEBIO  JOSE 199 00:38:46 M1  JOHN DEERE
22 22  IMBACH  ARTHUR 241 00:38:51 SE  TRI VAL DE GRAY
23 23  PERRIER  MICKAEL 413 00:39:05 SE  
24 24  FISCHBACH  MATTHIEU 276 00:39:18 SE  VAL DE GRAY MARATHON
25 25  BERGER  FABRICE 91 00:39:56 M1  CHALINDREY RUNNING 52
26 26  GEILLON  DAVID 397 00:40:03 M1  BESANCON TRIATHLON
27 27  MEULLE  JONATHAN 437 00:40:05 SE  
28 28  GOITTET  ANTOINE 290 00:40:09 SE  
29 29  ALIBERT  JEAN PIERRE 348 00:40:12 M2  CHENOVE TRIATHLON CLUB
30 30  RICHARD  DAVID 67 00:40:13 SE  CHENOVE TRIATHLON CLUB
31 31  MARCEL  GEOFFREY 89 00:40:22 SE  
32 32  MARTIN  GERVAIS 403 00:40:24 M1  
33 33  FARIELLO  THOMAS 387 00:40:29 SE  TRI VAL DE GRAY
34 34  BAGUE  DIDIER 121 00:40:30 M2  VAL DE GRAY MARATHON
35 35  JEAN  THEO 275 00:40:39 ES  TRI VAL DE GRAY
36 36  RAHMANI  DIDIER 359 00:40:45 M1  
37 37  CATY  DIDIER 88 00:40:46 M2  
38 40  ROUSSEL  RAPHAEL 267 00:40:56 SE  
39 41  FISCHBACH  BAPTISTE 277 00:41:03 SE  VAL DE GRAY MARATHON
40 42  ECHAVIDRE  NICOLAS 310 00:41:06 M1  ASPTT DIJON
41 43  BERION  ROMAIN 335 00:41:17 SE  
42 44  BERION  ROGER 336 00:41:17 M2  
43 45  LACROIX  CHRISTOPHE 129 00:41:22 M1  ASPSAV
44 46  BOULET  BENJAMIN 107 00:41:24 M1  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
45 47  DAUTREY  HERVE 382 00:41:39 M1  
46 48  CAHILLE  ADRIEN 154 00:41:44 CA  AC VINGEANNE TEENAGERS
47 49  CHARBONNET  STEPHANE 375 00:41:44 M1  BESANCON TRIATHLON
48 50  MICHAUT  MATTHIAS 100 00:41:50 JU  ASPTT BESANCON
49 51  SOLTANI  SAUVAN 30 00:41:54 CA  
50 52  ROUX  THOMAS 106 00:42:05 CA  VAL DE GRAY MARATHON
51 53  PETERHANSEL  ALAIN 406 00:42:11 SE  
52 54  CATY  BENJAMIN 87 00:42:12 ES  
53 55  BRIE  OLIVIER 246 00:42:22 M1  VAL DE GRAY MARATHON
54 56  GAUTHEROT  JEAN LUC 128 00:42:27 M2  
55 57  PIERRE  JEROME 419 00:42:28 SE  
56 58  GAUTHIER  EMMANUEL 379 00:42:40 M1  
57 59  MEIER  GEOFFREY 327 00:42:55 SE  
58 61  AHMED-BELKACEM  ABDELKADER 449 00:43:22 M2  
59 62  BARDIN  LOIC 312 00:43:27 SE  
60 63  LUCOT  DAMIEN 225 00:43:37 SE  JOHN DEERE
61 64  CAMBAZARD  PASCAL 330 00:43:39 M1  DOLE AC
62 65  DELACHAUX  XAVIER 415 00:43:42 M1  BESANCON TRIATHLON
63 66  GALLOTTE  LAURENT 77 00:43:43 M1  
64 67  MICHELIN  ERIC 340 00:43:45 M1  
65 68  JEANDEY  CLAUDE 169 00:43:47 M3  ASPTT BESANCON
66 69  PELLETIER  CHRISTIAN 396 00:43:51 M1  L'ORANGE BLEUE PONTARLIER
67 71  SAINT-DIZIER  CLAUDE 215 00:44:02 M2  JOHN DEERE
68 72  ROUGEOT  MARC ANTOINE 366 00:44:12 ES  
69 73  BAUGEY  LIONEL 213 00:44:17 M2  JOHN DEERE
70 74  BERGER  FRANCK 92 00:44:17 M1  
71 75  MECHIN  FRANCOIS 338 00:44:28 M2  
72 76  BARTHELEMY  PATRICK 130 00:44:32 M2  ASPSAV
73 77  SAINT DIZIER  CEDRIC 39 00:44:45 SE  AM SPORT021
74 78  MIQUET  BRUNO 288 00:44:45 M1  VAL DE GRAY MARATHON
75 79  ROVERETTO  HERVE 196 00:44:54 M2  JOHN DEERE
76 80  GIDA  VALENTIN 153 00:45:01 CA  AC VINGEANNE TEENAGERS
77 81  GACONNET  ROLAND 105 00:45:04 M3  GAHS
78 82  DARD  FRANCK 101 00:45:07 M1  
79 83  PICHOIR  JEAN CLAUDE 247 00:45:09 M2  
80 84  GODARD  KEVIN 54 00:45:17 CA  
81 86  ESTRADA  GEORGES 377 00:45:22 M2  
82 87  GALMICHE  DENIS 68 00:45:24 M2  
83 88  CARDINAUX  CEDRIC 328 00:45:26 SE  
84 89  FLEURY  DOMINIQUE 339 00:45:28 M2  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
85 90  GARBIER  JULIEN 234 00:45:31 CA  
86 91  ALTMEYER  CEDRIC 365 00:45:37 SE  CDR
87 92  MEULLE  JULIEN 97 00:45:41 SE  
88 93  MACARTY  HENRY 221 00:45:46 M2  JOHN DEERE
89 95  BLUON  ARTHUR 360 00:45:53 SE  
90 96  KETFI  JONATHAN 207 00:46:01 SE  JOHN DEERE
91 97  DURGET  DAVID 367 00:46:05 M1  
92 98  DEPRIESTER  EMMANUEL 307 00:46:05 SE  TRI VAL DE GRAY
93 99  MILLE  BERNARD 135 00:46:06 M3  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
94 100  BAILLY  FLORIAN 306 00:46:18 SE  
95 101  POTEY  LIONEL 249 00:46:23 M1  
96 102  DESCOLLONGE  THIERRY 232 00:46:24 M1  JOHN DEERE
97 103  BRUN  CHARLES 442 00:46:25 ES  
98 104  PIERRE  RENE 28 00:46:26 M1  VAL DE GRAY MARATHON
99 105  BLANC  PHILIPPE 156 00:46:29 M1  
100 106  LAROYENNE  LUC 299 00:46:29 M2  
101 107  ANGENAULT  STEPHANE 72 00:46:32 CA  
102 108  BRIOT  ALAIN 94 00:46:32 M4  RUNNING CLUB DIJONNAIS
103 109  RODELLA  YANNICK 251 00:46:36 SE  
104 110  DUPOUY  JEREMY 324 00:46:36 SE  
105 111  BICHET  MARCEL 408 00:46:39 M2  
106 112  BALMEUR  LUDOVIC 372 00:46:47 M1  
107 113  MEUNIER  FREDERIC 82 00:46:49 M1  MR COURNOT-CHANGEY
108 114  BOUDOT  JEAN PAUL 448 00:46:54 M2  
109 115  SAUVAGEOT  BERNARD 291 00:46:58 M3  ASPTT DIJON
110 116  BOURDON  FLORIAN 332 00:46:58 JU  
111 117  ROUSSEL  ALAIN 344 00:47:00 M3  
112 118  ANDRE  THOMAS 390 00:47:05 SE  HT JURA VO3 MX TRI
113 119  GARNERY  YANNICK 210 00:47:16 M1  JOHN DEERE
114 120  CRIQUET  FRANCK 318 00:47:20 M1  
115 121  GAMBA  JEREMY 57 00:47:20 SE  ASVG
116 123  BAILLARD  JONATHAN 323 00:47:24 SE  
117 124  BERGEROT  XAVIER 431 00:47:32 SE  AMICALE SP GRAY
118 125  MAYOT  FLORENT 143 00:47:32 SE  
119 126  BINAZZI  CHRISTOPHE 329 00:47:38 SE  
120 127  BOUTEILLE  BENOIT 93 00:47:47 M1  
121 128  FLOCARD  ROMAIN 222 00:47:49 SE  JOHN DEERE
122 129  AUBERTIN  THIBAUT 3 00:47:51 SE  
123 130  DA SILVA  MARC 364 00:47:53 SE  CDR
124 131  MONGEY  JEAN CLAUDE 81 00:47:54 M1  MR COURNOT-CHANGEY
125 132  BOURAS  MOHAMED 218 00:47:58 M2  JOHN DEERE
126 133  BOUCHASSON  NICOLAS 188 00:48:00 M1  SIMU
127 134  DAVAL  CEDRIC 83 00:48:12 SE  
128 135  POURCHET  JEROME 402 00:48:17 SE  
129 136  THUEILLON  FREDERIC 144 00:48:17 M2  ASPSAV
130 137  JEANROT  MICKAEL 296 00:48:18 M1  
131 138  TERREZANO  DAMIEN 394 00:48:19 SE  
132 139  FOUROT  DENIS 198 00:48:25 M2  JOHN DEERE
133 140  LAURENCOT  JEAN PHILIPPE 171 00:48:28 M1  
134 141  HUGOT  MAXIME 138 00:48:32 SE  
135 142  DOLCI  ANTHONY 5 00:48:40 SE  
136 143  NEUSER  RAPHAEL 322 00:48:41 SE  
137 144  DEMARCHE  DYLAN 49 00:48:51 CA  
138 145  SOARES  ARTHUR 393 00:48:55 SE  CDR
139 147  CHERREY  SYLVAIN 51 00:49:01 M1  
140 148  LAB  NICOLAS 123 00:49:02 M1  
141 149  BOUGEOT  ERIC 19 00:49:05 M2  
142 150  MERCET  GREGORY 137 00:49:08 CA  
143 152  COCHU  GILBERT 168 00:49:18 M3  SPORTS MIREBEAU
144 154  CARTON  PIERRE 63 00:49:22 CA  TRI VAL DE GRAY
145 155  POUCHOUX  JOEL 432 00:49:23 M2  AMICALE SP GRAY
146 156  PULICANI  HERVE 293 00:49:23 M2  
147 157  FARIELLO  DAVID 266 00:49:25 M1  
148 158  BRESSON  ERIC 172 00:49:27 M1  LUXEUIL ATHLE 70
149 159  LUCAS  CARLOS 117 00:49:28 M2  
150 160  SAUVETRE  ERIC 381 00:49:31 M2  
151 162  IMARD  ROLAND 50 00:49:39 M2  
152 164  BRULET  BERNARD 376 00:49:46 M2  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
153 165  MIRRA  YANNICK 436 00:49:48 M1  GTV HAUTE-SAONE
154 166  EINHART  GUILLAUME 245 00:50:08 SE  
155 167  MOUGENOT  JEAN 79 00:50:10 M1  MR COURNOT-CHANGEY
156 168  DEMOLY  DANIEL 202 00:50:14 M2  JOHN DEERE
157 169  GIRARD  TEVA 183 00:50:21 JU  
158 170  PRIGNET  VINCENT 309 00:50:24 SE  
159 173  DACOSTA  JEAN LOUIS 297 00:50:34 M1  
160 174  DIRAND  MARIUS 116 00:50:43 CA  
161 175  GRAND PERRIN  NICOLAS 146 00:50:47 SE  
162 178  MILLOT  SEBASTIEN 342 00:51:05 SE  
163 179  LOTTIN  GERARD 182 00:51:09 M3  VAL DE GRAY MARATHON
164 180  MARC  EMMANUEL 45 00:51:10 M1  
165 181  FARIELLO  VALENTIN 398 00:51:12 CA  
166 182  ROUSSEL  DAVID 212 00:51:16 SE  JOHN DEERE
167 186  BAILLY  MARC 409 00:51:32 M1  
168 187  RUFFONI  NICOLAS 34 00:51:33 SE  
169 189  TISSERAND  GERARD 36 00:51:40 M3  
170 190  JARDEL  LIONEL 341 00:51:45 M2  VAL DE GRAY MARATHON
171 191  HEZARD  ANDRE 110 00:51:45 M4  
172 192  NOLY  DANIEL 355 00:51:51 M2  
173 193  LEGRAND  LAURENT 374 00:51:57 M1  
174 194  BALLEUX  THOMAS 383 00:52:07 SE  
175 195  RODIQUE  BRUNO 214 00:52:10 M1  JOHN DEERE
176 196  BARBE  THIERRY 320 00:52:12 M2  
177 197  MONGIN  BERNARD 438 00:52:18 M3  ECGA
178 198  SOULA  EMILINE 333 00:52:19 SE  
179 200  LAVILLE  EMILE 90 00:52:27 M3  
180 201  PIC  JEAN CHARLES 24 00:52:34 M2  
181 202  MENISSIER  ALAIN 180 00:52:52 M3  VAL DE GRAY MARATHON
182 203  LIMONIER  GILLES 174 00:52:53 M2  VAL DE GRAY MARATHON
183 204  FLOCARD  PIERRE 179 00:52:55 M2  
184 205  ROUX  PIERRE 440 00:53:00 M2  
185 206  BRAUDEY  LIONEL 136 00:53:02 M1  
186 207  PETIFOURG  PHILIPPE 292 00:53:03 M2  
187 208  BIDEAUX  JOEL 6 00:53:05 SE  
188 210  CHARLOT  CHRISTIAN 294 00:53:08 M1  
189 211  JACOT  CYRIL 405 00:53:10 SE  
190 212  VENTRE  ANDRÉ 227 00:53:12 M3  JOHN DEERE
191 213  LOUISOT  GEOFFREY 145 00:53:13 SE  DOLE AC
192 214  GARDAVAUD  DIDIER 217 00:53:15 M2  JOHN DEERE
193 215  DANGIEN  DANIEL 84 00:53:15 M2  
194 218  PENCEY  PATRICK 139 00:53:22 M2  
195 219  LOMBERGER  JEAN CHARLES 287 00:53:22 SE  
196 220  SAUVAGEOT  ROMUALD 41 00:53:24 SE  
197 221  COCHU  SEBASTIEN 161 00:53:32 M1  
198 223  QUIVOGNE  PIERRE ANTOINE 125 00:53:36 SE  
199 224  DUBOIS  JEAN YVES 200 00:53:42 M1  JOHN DEERE
200 225  PEREIRA  NICOLAS 58 00:53:44 SE  
201 227  JOLY  JEAN 243 00:53:48 M3  VAL DE GRAY MARATHON
202 228  DEDOME  PIERRE JEAN 164 00:53:54 M2  
203 229  RENARD  CHRISTOPHER 350 00:54:04 SE  
204 230  VANTAL  CEDRIC 265 00:54:04 SE  
205 231  MARCEL  JEAN MARC 211 00:54:07 M2  JOHN DEERE
206 232  HEBERT  GEOFFROY 233 00:54:09 SE  JOHN DEERE
207 234  BONNOTTE  FRANCK 435 00:54:10 M1  AMICALE SP GRAY
208 235  SOUILLOT  YVES 261 00:54:10 M3  
209 236  GUERRINGUE  BERNARD 99 00:54:11 M3  
210 237  MARTIN  CYRIL 326 00:54:14 SE  
211 238  JEANROT  STEPHANE 298 00:54:21 M1  
212 241  MOMPER  PHILIPPE 255 00:54:31 M2  
213 242  VITEAUX  MICKAEL 126 00:54:43 SE  
214 244  CAREME  PASCAL 86 00:54:50 M1  
215 245  CARMILLE  AURELIEN 389 00:54:53 SE  
216 246  POSIERE  JEAN MARC 11 00:54:53 M2  
217 250  SAVONET  PHILIPPE 22 00:55:04 M2  
218 251  DEMOLY  JEAN MARC 118 00:55:12 M2  MR COURNOT-CHANGEY
219 252  RUI  DOMINIQUE 80 00:55:12 M2  MR COURNOT-CHANGEY
220 253  BOUVEROT  PASCAL 244 00:55:14 M1  
221 254  DIAS  CLÉMENT 433 00:55:19 SE  AMICALE SP GRAY
222 256  NOURISSON  HERVE 220 00:55:26 M2  JOHN DEERE
223 257  METTOT  CHRISTIAN 111 00:55:27 M3  
224 258  RENARD  FRANCK 349 00:55:28 SE  
225 260  OZBAY  MACIT 219 00:55:31 SE  JOHN DEERE
226 262  VIROT  YANN 119 00:55:37 SE  
227 263  BEAUFORT  DAVID 195 00:55:41 M1  JOHN DEERE
228 265  AMIARD  SEBASTIEN 194 00:55:56 SE  JOHN DEERE
229 269  KAYAG  ISMAEL 205 00:56:00 SE  JOHN DEERE
230 270  MILLET  DOMINIQUE 197 00:56:01 M2  JOHN DEERE
231 271  PERROT  DOMINIQUE 313 00:56:03 M2  
232 272  PERROT  CLEMENT 314 00:56:03 ES  
233 273  PIPONNIAU  JEAN CHARLES 334 00:56:07 M1  
234 276  HORREARD  HERVE 235 00:56:17 M1  
235 277  BOISSELIER  GILBERT 269 00:56:19 M3  
236 278  BOISOT  FRANCK 343 00:56:22 SE  
237 279  BELLET-BRISSAUD  FRANCOIS 78 00:56:24 M1  MR COURNOT-CHANGEY
238 281  BARROT  LAURENT 228 00:56:29 M1  JOHN DEERE
239 287  CERSON  GIMMY 285 00:56:59 M1  
240 289  CORBERAND  PHILIPPE 21 00:57:04 M2  VAL DE GRAY MARATHON
241 292  BRESSON  AURELIEN 189 00:57:19 SE  
242 293  JOSSET  ETIENNE 230 00:57:27 M1  JOHN DEERE
243 294  RUCHET  MICHEL 203 00:57:27 M3  JOHN DEERE
244 295  FAIVRE  JACQUES 104 00:57:47 M3  
245 296  SCHMIT  GYSLAIN 370 00:57:49 M1  
246 297  PONGAN  CHRISTOPHE 369 00:57:49 JU  
247 301  REUCHET  FABIEN 132 00:57:59 SE  ASPSAV
248 302  JIMENEZ  DAVID 253 00:58:02 SE  
249 304  GOTOTTE  CHRISTIAN 239 00:58:07 M3  
250 311  HECHE  DAVY 191 00:59:02 SE  
251 312  FAGLIN  THOMAS 192 00:59:04 SE  JOHN DEERE
252 313  BRIVOIS  ALAIN 16 00:59:11 M2  
253 315  POIMBEUF  ERIC 187 00:59:17 M1  SIMU
254 317  MARCEL  FREDERIC 204 00:59:30 M1  JOHN DEERE
255 320  POUNOT  STEPHANE 226 00:59:53 M1  JOHN DEERE
256 321  GAUTHIER  JEROME 150 01:00:00 M1  
257 323  EPENOY  LIONEL 272 01:00:04 SE  LA COLLOC
258 325  BERGEROT  JEAN PHILIPPE 257 01:00:06 SE  
259 326  BILLEREY  SYLVAIN 254 01:00:06 M1  
260 327  MARTIN  MICHEL 325 01:00:08 M3  
261 330  DAMAS  DOMINIQUE 373 01:00:24 M2  CDR
262 331  NEU  GABRIEL 17 01:00:27 M2  VAL DE GRAY MARATHON
263 336  MALIVERNEY  GERARD 66 01:00:35 M2  
264 337  ROGER  PHILIPPE 40 01:00:36 M2  
265 338  JACQUOT  ALAIN 31 01:00:47 SE  VAL DE GRAY MARATHON
266 345  POUX  PIERRE 184 01:01:04 M3  GAHS
267 346  CHAPON  EMMANUEL 209 01:01:07 M1  JOHN DEERE
268 347  MILLOT  JEAN LOUIS 208 01:01:07 M2  JOHN DEERE
269 349  PHILIPPON  ETIENNE 308 01:01:13 SE  
270 352  PIERRE  SEBASTIEN 148 01:01:57 SE  
271 353  CHAMBON  DIDIER 443 01:02:24 M2  
272 355  ROBIN  FRANCOIS 13 01:02:35 M3  TRI VAL DE GRAY
273 357  NICOLAS  JÉRÔME 279 01:02:36 SE  
274 359  KLAMM  LAURENT 216 01:02:43 M1  JOHN DEERE
275 364  GURGEY  FREDERIC 250 01:03:41 M2  
276 366  GALMICHE  STEPHANE 113 01:03:55 SE  
277 367  MARECHAL  YANN 256 01:05:02 SE  
278 368  HENRY  EMERIC 302 01:05:03 SE  
279 369  IMARD  CHRISTIAN 62 01:05:17 M2  EC GRAY ARC
280 374  FERREUX  JEAN LOUIS 134 01:06:15 M2  
281 377  POTHIER  JEAN PIERRE 418 01:07:56 M3  
282 379  DUBIEF  SYLVAIN 295 01:07:59 M1  
283 381  CELLE  LIONEL 371 01:08:02 SE  
284 382  COURVOISIER  STEPHANE 351 01:08:06 SE  
285 390  DERENDINGER  ROMAIN 363 01:10:09 ES  
286 398  MULLER  SEBASTIEN 231 01:10:58 SE  JOHN DEERE
287 399  JEANNOT  RENE 29 01:12:02 M3  DOLE AC
288 403  NOIROT  ALAIN 27 01:21:24 M3  
289 405  DAUTREY  JOHANNES 127 01:28:00 SE  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce