Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Les 29ème boucles de la Saône - 21 km

09/03/2014 - Gray

304 classés sur 322 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  MORENO  JEAN PAUL 775 01:15:41 M1  AC CHATENOIS
2 2  JEANDROT  NICOLAS 826 01:17:35 SE  VAL DE GRAY MARATHON
3 3  GERARD  OLIVIER 779 01:17:58 SE  
4 4  CLAUDE  STEPHANE 675 01:18:17 SE  ASS COUREURS DE LA VINGEANNE
5 5  N'DIAYE  YOUSSOUPHA 808 01:20:03 SE  ASPTT BESANCON
6 6  CHERVET  ROMAIN 647 01:21:59 SE  TEAM INTERSPORT VESOUL
7 7  MUSTIERE  CEDRIC 687 01:22:15 M1  CLUB NAUTIQUE PONTALIER
8 8  TAVARES  JEAN PAUL 642 01:23:19 M1  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
9 9  LANDEAU  FABIEN 501 01:23:52 M1  
10 10  MARTIN  MICHAEL 614 01:23:57 SE  
11 11  DAVAL  JONATHANN 735 01:24:00 SE  
12 12  JACQUIN  DENIS 536 01:24:08 M1  TEAM INTERSPORT VESOUL
13 13  VIEY  MARTIAL 699 01:24:10 SE  
14 14  SAHLER  JEREMIE 658 01:24:28 SE  
15 15  BACQUAERT  YANNICK 837 01:24:37 SE  LES JOGGERS DU COUESNON
16 16  GAY  MATHIEU 747 01:24:44 SE  
17 17  COURAGEOT  DAMIEN 841 01:24:50 SE  RAID DEFI POMPIERS BESANCON
18 18  GOASDUFF  YANNICK 821 01:24:55 M1  
19 19  POIRIEZ  GILLES 836 01:25:13 M1  TRI VAL DE GRAY
20 20  HAEGI  MAXIME 761 01:25:13 SE  TRI VAL DE GRAY
21 21  GOFFETTE  BENOIT 656 01:25:33 M1  
22 22  FABRE  JEAN 842 01:25:43 M2  LANGRES ACSHM
23 23  ROUAULT  GERALD 643 01:25:52 SE  COURIR A SENNECEY
24 24  BEAUFOUR  DONOVAN 724 01:26:00 SE  PONTARLIER TRI
25 25  GROSJEAN  SEBASTIEN 635 01:26:08 SE  VESOUL MARATHON
26 26  GONGET  JULIEN 757 01:26:22 ES  TRI VAL DE GRAY
27 27  SCHOULLER  MATHIEU 608 01:26:43 SE  ASTB
28 28  GONIN  FABRICE 673 01:26:59 M1  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
29 29  STORTZ  YVON 771 01:27:03 SE  RAID DEFI POMPIERS BESANCON
30 30  JAY  DAVID 783 01:27:09 M1  CYCLO EPENOY
31 31  ALLIOT  PIERRE ETIENNE 716 01:27:15 SE  
32 32  JOURNET  CHRISTOPHE 750 01:27:32 M1  TEAM HDP MOUTHE
33 33  GARREC  SEBASTIEN 511 01:27:48 M1  
34 34  GALOO  LAURENT 528 01:28:04 M1  
35 35  RENARD  PHILIPPE 787 01:28:06 M1  A/L ST MARC/BLANC
36 36  ANGENAULT  OLIVIER 676 01:28:11 M1  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
37 37  BAVEREL  JEAN MARIE 832 01:28:29 M2  ASTB
38 38  RAMAUX  DAVID 565 01:28:52 SE  
39 39  GRISEZ  AMAR 624 01:29:04 M1  FREE IRON TEAM
40 40  MARGUIER  DANIEL 851 01:29:14 SE  
41 41  SITBON  LAURENT 840 01:29:18 M1  
42 42  SLIMANE  AZZEDINE 799 01:29:38 M2  MBA
43 43  LAZZALI  NASSER 744 01:29:38 M1  
44 44  MESLOT  HERVE 786 01:30:00 M1  LUXEUIL ATHLE 70
45 45  BONAFOS  ADRIEN 653 01:30:17 SE  GTV HAUTE-SAONE
46 46  ALLEGRET  PIERRE 772 01:30:45 SE  ECAC TRIATHLON
47 47  MOUGENOT  JEAN CLAUDE 838 01:31:16 M2  ASPTT BESANCON
48 48  BARATA  REMI 726 01:31:25 SE  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
49 49  ECREMENT  ALAIN 534 01:31:49 M1  
50 50  PIOLI  REMI 569 01:31:50 M1  LES TORTUES DE BOUHANS
51 51  COQUILLARD  GUY 718 01:31:58 M2  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
52 52  VIRET  BENOIT 524 01:32:12 SE  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
53 53  MANDIGON  DAMIEN 824 01:32:24 M1  DIJON TRIATHLON
54 54  JACQUET  GEOFFROY 517 01:32:32 SE  GAHS
55 55  GAROZZO  ROMUALD 722 01:32:45 SE  
56 56  MATEOS  ANTHONY 667 01:32:51 SE  
57 58  LARDAN  ALBERT ACHILLE 559 01:33:25 M1  
58 60  RATAT  JEAN MARIE 798 01:33:49 SE  LES CHAUFFE LA SEMELLE
59 61  BRULTEY  PATRICK 749 01:33:54 M1  VESOUL MARATHON
60 62  KOUBATI  OUAHID 612 01:34:01 SE  
61 63  AMANN  PIERRE 529 01:34:25 SE  ASPSAV
62 64  PIERRAT  ERIC 659 01:34:27 M2  VESOUL MARATHON
63 65  BOUCHOT  JOHANN 526 01:34:36 M1  ECAC TRIATHLON
64 66  SCHOENLEBER  JEAN LUC 537 01:34:38 M1  VAL DE GRAY MARATHON
65 67  REGNIER  STEPHANE 793 01:34:50 M1  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
66 68  CREVOISIER  NICOLAS 831 01:35:21 SE  
67 69  PRAT  ERIC 541 01:35:28 M2  
68 70  LALLEMAND  PIERRE 532 01:35:30 M2  ASPSAV
69 71  PRETET  MATHIEU 503 01:35:37 SE  
70 72  CONXICOEUR  ALAIN 611 01:35:38 M2  ASPTT DIJON
71 73  LEPAUL  PATRICE 848 01:36:00 M2  
72 74  JACOB  BORIS 531 01:36:04 SE  ASPSAV
73 75  GONGET  CHRISTOPHE 758 01:36:16 M1  VAL DE GRAY MARATHON
74 76  MOUROU  MAURICE 563 01:36:22 M4  FC SOCHAUX MONTBELIARD
75 77  PIETRAS  DIDIER 601 01:36:24 M2  APERAM PT DE ROIDE
76 78  CASIER  LUDOVIC 607 01:36:39 SE  CLUB NAUTIQUE PONTALIER
77 79  DENIZOT  THIERRY 557 01:36:43 M1  
78 81  ARNOUX  ALEXANDRE 712 01:37:10 SE  
79 82  MUSARD  GILLES 540 01:37:19 M1  VAL DE GRAY MARATHON
80 83  GAIFFE  THOMAS 648 01:37:24 M1  
81 84  RASTELLI  BRUNO 560 01:37:26 M1  CAC 39
82 85  KETFI  PATRICK 570 01:37:45 M2  
83 86  LARTOT  MALIK 815 01:38:10 SE  
84 87  JAMEY  GAEL 702 01:38:44 SE  SESSAD MOTEUR
85 88  CROTTET  SEBASTIEN 767 01:38:46 M1  
86 89  COQUILLARD  FRANCOIS 778 01:38:47 M2  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
87 90  BAUD  DORIAN 554 01:38:54 SE  
88 91  JOLISSAINT  GERARD 566 01:38:57 M1  
89 92  HACQUARD  DENIS 776 01:39:15 M1  
90 93  VERNE  PASCAL 760 01:39:31 M1  LES CHAUFFE LA SEMELLE
91 94  MASSON  ROGER 819 01:39:36 M2  DOLE AC
92 96  VOISIN  GERARD 691 01:39:39 M2  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
93 97  VATAGEOT  LAURENT 633 01:39:43 M1  
94 98  BAILLY  LAURENT 833 01:39:57 M1  
95 99  MINY  SEBASTIEN 515 01:40:02 SE  VAL DE GRAY MARATHON
96 100  LAUZET  DOMINIQUE 627 01:40:19 M2  VESOUL MARATHON
97 101  VERCEZ  YANNICK 736 01:40:26 M1  VAL DE GRAY MARATHON
98 102  MOUGIN  OLIVIER 663 01:40:26 M1  VAL DE GRAY MARATHON
99 103  OLIVIER  JULIEN 632 01:40:34 SE  RAID DEFI POMPIERS BESANCON
100 104  GRANDJONC  RODOLPHE 689 01:40:44 SE  
101 105  VARNEY  DIDIER 745 01:40:51 M1  
102 106  FRESARD  BRUNO 629 01:41:04 M2  
103 107  JURIN  FLORIAN 721 01:41:09 SE  
104 108  PERTET  FABRICE 844 01:41:19 M1  
105 109  SPEYBROEK  JEAN MICHEL 613 01:41:21 M3  S/L AC ILLZACH KINGERSHEIM
106 110  LAMBERT  MARTIAL 810 01:41:36 M1  
107 111  DECRESSAC  PATRICK 655 01:42:03 M2  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
108 112  SCHMITZ  FRANCOIS 794 01:42:08 M2  
109 113  BOISSENIN  JEAN LUC 763 01:42:08 M2  
110 114  DANISKAN  KENAN 853 01:42:30 M1  
111 115  OGER  THIERRY 622 01:42:30 M1  
112 116  NORMAND  BERTRAND 816 01:42:32 SE  RAID DEFI POMPIERS BESANCON
113 117  CHOUADRA  JEAN PHILIPPE 829 01:42:33 M2  
114 118  ROLAND  GREGORY 549 01:42:44 M1  JOHN DEERE
115 119  MOREL  NICOLAS 755 01:42:47 SE  
116 121  PRUD HOMME  JEROME 522 01:43:07 SE  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
117 122  BERGEROT  PHILIPPE 774 01:43:13 M1  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
118 123  MARLIN  MARTIAL 704 01:43:28 M1  
119 124  MORLON  BRUNO 657 01:43:38 M2  
120 125  BELLOT  NICOLAS 753 01:43:41 SE  TEAM INTERSPORT BESANCON
121 126  POYET  FRANCK 688 01:43:45 SE  DOLE AC
122 127  LALEAUX  CEDRIC 620 01:43:51 M1  
123 128  GROSPERRIN  GILLES 698 01:43:53 M1  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
124 129  NERVO  PASCAL 754 01:43:54 M2  ASPTT BELFORT TRAIL
125 130  HUMBERT  CHRISTIAN 788 01:44:07 M1  DOLE AC
126 131  MIALON  JEROME 846 01:44:34 M2  
127 132  HENRIOT  GERARD 558 01:44:42 M2  
128 133  JOUS  PHILIPPE 548 01:44:47 M2  JOHN DEERE
129 134  MORALES  FABRICE 746 01:44:47 M1  
130 135  JEANNEY  FABRICE 662 01:45:17 M2  
131 136  BOURDON  MATHIEU 782 01:45:18 SE  
132 137  CORREIA  JULIEN 666 01:45:19 SE  BESANCON ATHLETIC CLUB
133 138  MICHAUT  LAURENT 683 01:45:19 M1  
134 139  LEZENVEN  THIERRY 805 01:45:24 M2  
135 140  OSINSKI  LAURENT 562 01:45:26 M1  BESANCON TRIATHLON
136 141  GRISOT  PATRICK 550 01:45:33 M2  JOHN DEERE
137 142  GUILLEMOT  LIONEL 711 01:45:38 SE  
138 143  BERNA  PATRICE 732 01:45:40 M3  VAL DE GRAY MARATHON
139 144  NOVO  ERNESTO 780 01:45:58 M2  ACF SEB IS/TILLE
140 145  BALANDRET  PATRICK 790 01:46:10 M2  DOLE AC
141 147  TRIPARD  LAURENT 828 01:46:21 M1  
142 148  HERNANDEZ  JEAN MARC 551 01:46:32 M1  JOHN DEERE
143 149  LARCHEVEQUE  DOMINIQUE 672 01:46:39 M2  VOSGLETT
144 151  CARMILLE  DIDIER 823 01:46:42 M2  
145 152  CAPO  BENJAMIN 555 01:46:43 SE  
146 153  GALLIOT  JEAN YVES 538 01:46:47 M2  
147 155  LAKARD  BORIS 625 01:47:05 SE  UFC
148 156  BRUCHON  DANIEL 751 01:47:15 M2  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
149 157  JEANNOT  HERVE 703 01:47:27 M1  
150 158  MERCIER  JOEL 822 01:47:41 M1  
151 159  BORDET  DOMINIQUE 720 01:47:54 M1  COURIR A SENNECEY
152 160  GAY  NICOLAS 818 01:48:08 SE  
153 161  MEILLIER  DENIS 690 01:48:08 M1  
154 162  ZAHRANE  ABDELALI 847 01:48:23 SE  
155 163  LOUVET  JEAN MICHEL 545 01:48:30 M2  RUN ET SENS
156 164  BELALIA  KARIM 852 01:48:34 SE  
157 167  CERCLEY  CHRISTOPHE 714 01:48:34 M1  VAL DE GRAY MARATHON
158 169  ROLIN  SEBASTIEN 706 01:48:39 M1  
159 170  DALZOTTO  BRUNO 520 01:49:02 M2  
160 171  JOLIBOIS  DIDIER 521 01:49:03 M2  
161 172  RIGHI  CHRISTOPHE 650 01:49:06 M1  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
162 173  LOUET  FRANCK 820 01:49:38 SE  
163 174  GOULARD CURRAIZE  OLIVIER 571 01:49:39 SE  
164 175  KUBLER  HERVE 693 01:49:44 M2  TEAM INTERSPORT BESANCON
165 177  BAUD  SEBASTIEN 525 01:49:45 SE  
166 181  TELLIER  CÉDRIC 713 01:49:52 SE  
167 184  VOULQUIN  ALAIN 812 01:50:10 M3  
168 185  PAVLIK  LAURENT 707 01:50:52 M1  HANDI SPORT PONTARLIER
169 186  MOUGINOT  FRANCIS 513 01:51:11 M2  
170 187  JEANNOT  LAURENT 827 01:51:30 M2  
171 188  CONVERT  SEBASTIEN 543 01:51:44 M1  VAL DE GRAY MARATHON
172 189  PALLICER  BENOIT 770 01:51:45 M1  
173 190  THOUVEREY  CHRISTIAN 518 01:51:47 M2  
174 192  MOUCHEROUD  FREDERIC 512 01:51:58 M1  
175 193  VERA  STEPHANE 641 01:52:09 M1  
176 194  MICHEL  OLIVIER 602 01:52:17 M1  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
177 195  NICOLAS  DANIEL 504 01:52:19 M2  
178 196  MENDES  FERNANDO 717 01:52:35 SE  
179 197  ROY  VINCENT 849 01:52:46 M1  
180 198  RIVIERE  RAPHAEL 765 01:53:00 SE  
181 199  ZIMOUCHE  AMAR 544 01:53:02 M2  
182 202  PLOY  CHRISTOPHE 668 01:53:04 M2  VESOUL MARATHON
183 203  SCHMITT  BENJAMIN 807 01:53:09 SE  
184 205  GAMBA  JEAN CHRISTOPHE 630 01:53:15 M2  VESOUL MARATHON
185 208  GARZINO  VINCENT 739 01:53:51 SE  MS CHAMPLITTE
186 210  DEBERNARDI  LAURENT 705 01:54:32 M2  
187 211  JOINEAU  JEAN CLAUDE 615 01:54:33 M2  ASPTT BELFORT TRAIL
188 212  ROCHET  GREGORI 734 01:54:37 SE  
189 213  ROLEE  DIDIER 806 01:54:45 M2  
190 214  MOUSSET  SEBASTIEN 740 01:54:53 SE  MS CHAMPLITTE
191 215  BOUVIER  FRANCIS 618 01:55:25 M1  ASPTT DIJON
192 216  CHAMBIN  DANIEL 564 01:55:43 M3  ACR DIJON
193 217  ROUSSELET  MARTIN 567 01:56:46 M2  
194 220  PASSAQUI  LUDOVIC 843 01:57:14 SE  DSA SAINT VIT
195 221  GOBY  JEAN MICHEL 789 01:57:37 M1  COURIR A SENNECEY
196 222  BALLOT  REGIS 527 01:57:47 M2  VAL DE GRAY MARATHON
197 223  BELPERIN  DIDIER 723 01:57:59 M1  
198 224  GAUDIN  HUBERT 542 01:58:07 M3  
199 225  CHEVANNE  JEAN FRANCOIS 547 01:58:27 M2  JOHN DEERE
200 226  AMANN  BERNARD 530 01:58:40 M2  ASPSAV
201 228  JAZAT  ROLAND 626 01:58:50 M3  
202 229  JEANNOT  LAURENT 710 01:59:03 M1  
203 230  SOME  GUSTAVE 811 01:59:07 M2  SRDELLEFOOT
204 232  BRAICHOTTE  PIERRE HENRI 817 01:59:26 JU  
205 233  GENION  CHRISTOPHE 728 01:59:29 M2  
206 234  GAUTHIER  GERARD 825 01:59:31 M2  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
207 235  TOUSSIROT  ERIC 784 01:59:39 M2  
208 238  LIGNEREUX  NICOLAS 516 02:00:22 SE  VAL DE GRAY MARATHON
209 239  GIROUX  STEPHANE 681 02:00:26 SE  
210 240  JEANNERET  ALAIN 603 02:00:37 M2  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
211 241  REIBEL  JOEL 768 02:00:38 M3  
212 243  BINET  CHRISTOPHE 652 02:00:41 M1  
213 244  RINCE  VALENTIN 813 02:01:12 SE  
214 249  LEMIRE  GWENAEL 759 02:02:01 M1  
215 251  BOUILLOT  PASCAL 777 02:02:38 M1  VAL DE GRAY MARATHON
216 253  JEANNOT  CEDRIC 748 02:03:22 SE  
217 254  PORTET  SEBASTIEN 546 02:03:31 M1  JOHN DEERE
218 255  AUBERT  JEAN MARIE 38 02:03:39 M1  
219 256  BOURGEOIS  DENIS 682 02:04:02 M3  
220 257  STEPIEN  STEPHANE 519 02:04:22 M3  VAL DE GRAY MARATHON
221 259  CHAKABE  LUCIEN 631 02:04:41 M3  DOLE AC
222 263  NAGEOTTE  PATRICK 729 02:06:08 M2  
223 264  BAHY  SEBASTIEN 701 02:06:11 SE  
224 265  GUELLE  NICOLAS 741 02:06:13 SE  MS CHAMPLITTE
225 266  LAJOIE  JEAN LOUIS 638 02:07:03 M2  
226 267  DEGUELLE  PHILIPPE 552 02:07:09 M2  JOHN DEERE
227 271  DOUZANT  JACQUES 605 02:08:17 M3  VESOUL MARATHON
228 272  LOUISOT  ERIC 533 02:08:28 M2  DOLE AC
229 274  CORNE  LAURENT 756 02:09:02 M1  
230 275  CHOLLEY  FABIEN 573 02:09:13 M2  JUNGLE GYM
231 276  HINTZY  RENAUD 679 02:09:14 SE  
232 277  FERRY  GERARD 665 02:10:20 M3  
233 279  CEVALTE  MARC 694 02:12:30 M2  
234 280  SOEHNLEN  RENE 623 02:13:08 M3  HANDISPORT PONTARLIER MORTEAU
235 282  LANGONET  ALEXANDRE 616 02:13:36 M1  
236 283  LERAT  BRUCE 850 02:13:36 SE  TRI VAL DE GRAY
237 284  MICHEL  JACQUES 574 02:14:11 M3  ASRHV
238 285  PERNOT  CHRISTOPHE 727 02:14:29 M1  
239 286  BRULE  PHILIPPE 762 02:14:56 M1  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
240 287  REIBEL  JEAN MARIE 769 02:15:36 M3  
241 288  MERELLE  SERGE 692 02:15:41 M1  
242 291  FILLOUX  DANIEL 684 02:17:26 M2  
243 293  BRISARD  SEBASTIEN 609 02:18:09 M1  TRI VAL DE GRAY
244 295  PERNOT  LAURENT 539 02:20:10 SE  LURE MACADAM
245 296  MERCIER  PASCAL 809 02:21:30 M1  
246 298  NACHIN  MARC ANTOINE 797 02:25:20 SE  
247 299  NACHIN  PATRICK 796 02:25:20 M3  
248 303  BARTHELEMY  ERIC 834 02:28:45 M1  
249 304  DAUTREY  OLIVIER 514 02:31:52 M2  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce