Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Les foulées de la Motte -

20/04/2014 - Vesoul

221 classés sur 227 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  ROUX  MANUEL 217 00:30:39 SE  GROUPE TRIATHLON VESOUL
2 2  COUPAT  VINCENT 211 00:30:40 SE  
3 3  GARRIC  JEREMIE 208 00:30:45 SE  
4 4  SOLTANI  SALAN 141 00:31:05 M2  
5 5  BIGOT  BENOIT 218 00:31:27 ES  
6 6  SIRON  SEBASTIEN 95 00:31:44 SE  ATHLE COMPETITION
7 7  FLEUROTTE  OLIVIER 195 00:31:56 SE  
8 8  GILLET  ARNAUD 197 00:32:27 M1  
9 9  TISSERAND  GUILLAUME 205 00:32:30 SE  
10 10  RIGOLLOT  PASCAL 145 00:32:55 M1  
11 11  RAYNAL  BERTRAND 44 00:33:01 M1  
12 12  THEVENOT  YOHAN 137 00:33:44 SE  
13 13  JEANNIN  THIERRY 164 00:34:09 M1  
14 14  NICOT  FLORENT 153 00:34:20 SE  
15 15  RIETSCHLE  NICOLAS 37 00:34:27 SE  
16 16  COLIN  JEROME 61 00:34:45 SE  TCA
17 17  SORDELET  XAVIER 9 00:34:52 M1  ASV RTT
18 18  PERRIER  MICKAEL 206 00:34:56 SE  
19 19  VIEY  MARTIAL 26 00:35:00 SE  
20 20  BOUZER  THIERRY 99 00:35:02 M2  ADAPEI 70
21 22  GONGET  JULIEN 214 00:35:09 ES  
22 23  OBRIOT  JULIEN 155 00:35:21 SE  
23 25  FROIDEVAUX  VINCENT 150 00:35:41 ES  
24 26  MOLARD  JEROME 207 00:35:45 SE  
25 27  BRASLERET  FABRICE 124 00:36:10 M1  
26 28  GARREC  SEBASTIEN 71 00:36:15 M1  
27 29  BILLOTE  ERIC 92 00:36:28 M1  
28 31  GEILLON  DAVID 168 00:36:39 M1  
29 32  VAUTHIER  MAXIME 232 00:36:44 SE  
30 33  MARAFFI  TONY 151 00:36:46 JU  
31 34  ECREMENT  ALAIN 175 00:36:51 M1  
32 35  TARBY  PASCAL 83 00:36:53 M1  
33 36  REIS  VICTOR 119 00:36:56 SE  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
34 37  SPRINGARD  YOHAN 134 00:37:00 SE  
35 38  BROCARD  ALEXANDRE 181 00:37:06 CA  
36 39  GONGET  CHRISTOPHE 212 00:37:14 M1  
37 40  ROCHE  EMMANUEL 36 00:37:17 ES  
38 41  NARJOZ  CYRIL 76 00:37:25 M1  VESOUL MARATHON
39 42  GILBERTAS  PATRICK 138 00:37:27 M1  
40 43  MAL  BENOIT 169 00:37:30 SE  
41 44  JACOB  BORIS 68 00:37:35 SE  ASPSAV
42 45  BULET  DAVID 147 00:37:42 SE  
43 46  LEMEU  CYRIL 166 00:37:48 M1  
44 47  GRATTEPAIN  THIBAULT 2 00:37:57 SE  ATHLE RUNNING
45 49  FALLICA  THIBAUT 219 00:38:05 SE  
46 50  VAGNIEZ  LOIC 162 00:38:07 SE  
47 51  TROUTIER  FRANCK 185 00:38:16 M1  
48 52  YGORRA  JOEL 3 00:38:33 SE  ESCARGOTS 21
49 53  BEERENS  STEPHANE 1 00:39:04 SE  LUXEUIL ATHLE 70
50 54  BULLIER  CYRIL 131 00:39:05 SE  
51 55  AGNELOT  DAVID 69 00:39:11 M1  ASPSAV
52 56  DUDNIK  LAURENT 57 00:39:12 M2  
53 58  LESLOURDY  ALAIN 149 00:39:15 M2  
54 59  MARAFFI  SAMUEL 146 00:39:15 SE  
55 60  REGNAUD  STEPHANE 154 00:39:21 SE  
56 61  GIRARD  PIERRE 133 00:39:38 M2  
57 62  HUSSON  GAETAN 75 00:39:52 M1  VESOUL MARATHON
58 64  ROBERT  JEAN CLAUDE 91 00:39:59 M1  
59 65  JAMEY  GAEL 64 00:40:02 SE  
60 66  GIRARD  RICHARD 58 00:40:11 M2  
61 67  GATT  KEVIN 228 00:40:15 SE  
62 68  COLIN  JEAN FRANCOIS 15 00:40:25 M2  
63 69  GANTOIS  JOCELYN 32 00:40:32 M1  
64 70  BOUZER  DANIEL 90 00:40:32 M2  
65 71  CORTI  JEAN 38 00:40:37 M3  
66 72  BLANC  PHILIPPE 39 00:40:41 M1  
67 73  ROBIN  CLAUDE 221 00:40:44 M2  
68 74  COEUDEVEZ  JEAN LUC 51 00:40:45 M2  ATHLE RUNNING
69 75  CREVAT  DAVY 73 00:40:45 SE  ASPSAV
70 76  SIMARD  CHRISTOPHE 55 00:40:50 SE  
71 77  LAKARD  BORIS 41 00:40:53 SE  
72 78  HUMBERT  CHRISTIAN 105 00:40:59 M1  
73 79  BONET  JULIEN 193 00:41:02 SE  
74 80  MERCIER  JEAN FRANCOIS 192 00:41:02 SE  
75 81  THOMAS  EMMANUEL 27 00:41:02 SE  
76 82  MONNEY  NICOLAS 115 00:41:07 SE  
77 83  MOURIC  FABIAN 122 00:41:12 SE  ASCEE 70
78 84  ALTMEYER  CEDRIC 161 00:41:13 SE  
79 85  ROYER  EDOUARD 136 00:41:17 M1  
80 86  SOARES  ARTHUR 160 00:41:22 SE  CDR
81 87  VALY  ELIE 49 00:41:23 M1  
82 88  DELECRAY  ERIC 121 00:41:31 M1  
83 89  PERRIN  QUENTIN 120 00:41:37 SE  
84 90  PARIS  BERTRAND 188 00:41:41 SE  
85 91  BAIGUE  HENRI 116 00:41:41 M2  
86 92  MONTICOLO  DAVY 222 00:41:48 SE  
87 93  ROGER  PASCAL 132 00:41:51 M2  
88 94  BOYON  CELESTIN 165 00:41:51 CA  
89 95  VAUTRIN  OLIVIER 144 00:41:52 M1  
90 96  PESENTI  FREDERIC 89 00:41:57 M1  
91 97  CAVAILLES  SEBASTIEN 35 00:42:01 SE  
92 98  SUCHET  SEBASTIEN 28 00:42:06 SE  
93 99  GONCALVES  LIONEL 210 00:42:13 SE  
94 100  MICHEL  FRANCOIS 180 00:42:19 M2  
95 101  CHARBONNET  JOHANN 94 00:42:21 M1  
96 102  GRUGEARD  PHILIPPE 114 00:42:21 M1  
97 103  VENU  NICOLAS 170 00:42:28 SE  
98 104  NODE  ANTOINE 140 00:42:33 CA  
99 105  LARTIGUE  FABIEN 19 00:42:33 SE  
100 106  DA SILVA  MARC 159 00:42:41 SE  
101 107  LAILLET  EMMANUEL 30 00:42:55 M1  
102 108  MANCASSOLA  PATRICK 47 00:42:56 M2  VESOUL MARATHON
103 109  TARDY  YANNICK 110 00:43:05 SE  
104 110  VENU  GUILLAUME 171 00:43:06 SE  
105 111  LOPES  CARL 84 00:43:09 M1  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
106 112  MEUNIER  FREDERIC 86 00:43:09 M1  
107 113  GUAY  DAMIEN 24 00:43:13 M1  
108 114  NODE  LAURENT 139 00:43:14 M1  
109 115  ROBERT  CLAUDE 128 00:43:15 M2  
110 117  SERIN  MICKAEL 12 00:43:27 SE  
111 118  BRUNET  CEDRIC 21 00:43:50 SE  
112 119  THIERRY  FLORAN 81 00:44:01 M2  VESOUL MARATHON
113 120  THUEILLON  FREDERIC 67 00:44:04 M2  ASPSAV
114 121  BOISTON  BERNARD 173 00:44:07 M2  
115 122  CHEVALLIER  OLIVIER 104 00:44:14 SE  
116 124  BADET  GEORGES 72 00:44:32 M2  ASPSAV
117 125  CHARLES  DAVID 130 00:44:44 SE  
118 126  MOUGIN  AURELIEN 6 00:44:52 SE  
119 127  TOUSSAINT  DENIS 74 00:45:02 M3  VESOUL MARATHON
120 128  CASANOVA  ROMAIN 42 00:45:08 SE  
121 130  BEURTHEY  JEROME 102 00:45:46 M1  
122 131  MONIER  MICHEL 117 00:45:55 M2  
123 132  COURTOIS  GILLES 62 00:46:01 M2  FC NOIDANAIS
124 133  JAZAT  ROLAND 77 00:46:05 M3  VESOUL MARATHON
125 135  BOUGEOT  ERIC 123 00:46:08 M2  
126 136  BARBEROT  DANIEL 11 00:46:15 M2  
127 137  GANTOIS  HERVE 31 00:46:29 ES  
128 138  MERLO  FLORENT 13 00:46:29 SE  
129 139  PANOUILLOT  DAMIEN 25 00:46:32 M1  
130 140  BRAHMIA  ANDRE 78 00:46:36 M1  VESOUL MARATHON
131 142  CHEVILLARD  STEPHANE 163 00:46:47 SE  
132 143  REUCHET  FABIEN 70 00:46:47 SE  ASPSAV
133 145  FALLOT  GUILLAUME 179 00:46:54 SE  
134 147  BUATOIS  MARC 148 00:47:05 SE  70000
135 148  BRESSON  ERIC 96 00:47:12 M1  ATHLE COMPETITION
136 150  MOUGE  MAXIME 93 00:47:16 SE  
137 151  GAUTHIER  FRANCIS 82 00:47:19 M1  
138 152  BLANC  STEVE 4 00:47:22 SE  
139 153  LAMBOLEY  EMMANUEL 231 00:47:34 SE  
140 154  GURNAUD  DAMIEN 108 00:47:35 M1  
141 155  MEILLON  GREGORY 177 00:47:46 CA  
142 158  MERCIER  RICHARD 45 00:48:02 SE  FC NOIDANS
143 159  MILLERET  RICHARD 17 00:48:02 M1  
144 162  HEZARD  ANDRE 113 00:48:28 M4  
145 165  VARINICH  MARTIAL 220 00:48:32 M1  
146 166  VERTEY  MAX 10 00:49:10 SE  
147 168  BINET  CHRISTOPHE 8 00:49:12 M1  
148 170  MUGNAI  ALDO 224 00:49:25 M3  
149 172  BEURTHEY  TRISTAN 103 00:50:05 JU  
150 173  GARRIDO  MOISE 111 00:50:08 SE  
151 174  PHEULPIN  YOANN 174 00:50:15 SE  
152 176  FOURNIER  NICOLAS 184 00:50:38 SE  
153 177  LACHAT  HUBERT 79 00:50:39 M3  VESOUL MARATHON
154 179  GENTY  ALAIN 183 00:51:24 M2  
155 180  TARBY  THIERRY 187 00:51:36 M1  
156 182  LETELLIER  KEVIN 20 00:52:07 SE  
157 183  MINERVINI  MICHAEL 142 00:52:13 M1  
158 184  BOUGENOT  CHRISTOPHE 167 00:52:36 M1  
159 185  MEILLON  FRANCOIS 178 00:52:43 CA  
160 186  AGNELOT  EMMANUEL 18 00:52:52 M1  
161 189  DELIOT  DAVID 100 00:53:19 M1  
162 190  GOUSSARD  FABRICE 101 00:53:20 SE  
163 191  NOUVION  MAX 189 00:53:35 M3  
164 192  BELLE  MATHIEU 135 00:53:44 SE  
165 193  GAUDEFROY  FREDERIC 112 00:54:26 M2  
166 194  HUMBERT  DIDIER 54 00:54:29 M2  
167 195  LAPOUGE  THIBAULT 196 00:54:47 SE  
168 197  MASSON  ALAIN 225 00:54:52 M2  
169 198  BUISSON  ARNAUD 109 00:54:57 SE  
170 200  GRANDJEAN  CLAUDE 129 00:55:12 M4  
171 202  POINSOTTE  VLADIMON 191 00:55:12 SE  
172 203  DESCHENES  SEBASTIEN 53 00:55:34 SE  
173 205  GAUTHIER  JEROME 216 00:55:46 M1  
174 206  SABY  PATRICK 43 00:55:53 M3  
175 207  DAMAS  DOMINIQUE 223 00:56:12 M2  
176 208  DUQUESNOY  OLIVIER 156 00:56:23 M3  
177 209  ROGER  PHILIPPE 157 00:57:16 M2  
178 210  COURANT  ALEXIS 229 00:57:30 SE  
179 213  GUILLOTIN  DAMIEN 172 00:58:36 SE  
180 216  VIEILLE  JULIEN 213 01:01:28 SE  
181 217  GUILLOTIN  OLIVIER 88 01:02:30 SE  
182 219  COURANT  OLIVIER 230 01:04:37 SE  
183 220  BORDET  JEAN LOUIS 200 01:19:32 M3  
184 221  GOMEZ  SAMUEL 56 01:19:32 M1  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce