Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Corrida nature - Corrida Nature 11 km

15/06/2014 - Dannemarie sur Crète

89 classés sur 90 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  CHAPEAU  SYLVAIN 234 00:48:36 M1  DSA SAINT VIT
2 2  GROSPERRIN  DOMINIQUE 256 00:52:49 SE  
3 3  CHARRON  ANTHONY 279 00:52:57 SE  
4 4  LE BARON  OLIVIER 241 00:53:04 M1  
5 5  JOUFFROY  MARTIAL 284 00:53:08 M1  
6 6  GAUTHIER  MATHIEU 280 00:53:48 SE  
7 7  ROUGY  CLEMENT 213 00:56:31 CA  
8 8  ROUGY  VINCENT 214 00:56:33 M1  
9 9  BONFILS  MATHIEU 272 00:57:08 SE  
10 11  GURNAUD  GHISLAIN 219 00:57:47 SE  
11 12  CROZE  EMMANUEL 274 00:57:50 M1  
12 14  ROY  MATHIEU 250 01:00:00 SE  
13 15  NOLLET  SYLVAIN 208 01:00:19 SE  
14 16  MALTIS  QUENTIN 275 01:00:37 ES  
15 17  DAUDEY  FREDERIC 215 01:00:40 SE  
16 19  GALLIMARDET  FABRICE 286 01:01:17 M2  
17 21  SAUVAGE  THOMAS 262 01:02:02 JU  
18 23  MISSLIN  CYRIL 281 01:03:52 SE  
19 24  LORIOD  JOEL 287 01:04:08 M2  
20 25  MOUZAUD  DIDIER 288 01:04:09 M2  
21 26  DAVID  MICKAEL 265 01:04:39 M1  
22 30  SCHILLO  MARTIN 252 01:05:57 CA  
23 31  SCHILLO  FRANCK 251 01:06:00 M1  
24 32  MONIOTTE  FREDERIC 255 01:06:20 SE  
25 34  DONZELOT  NICOLAS 249 01:06:47 SE  
26 35  PERRIN  JEROME 230 01:07:51 SE  
27 36  HENNEQUIN  PATRICE 266 01:07:51 M2  
28 37  BRULEBOIS  GABRIEL 277 01:08:15 M1  
29 38  EME  SYLVAIN 289 01:08:16 M1  
30 39  MOHAMADI  HAKIM 205 01:08:47 ES  
31 40  GASSER  LAURENT 253 01:08:48 M1  
32 41  DENETRE  CEDRIC 224 01:09:09 SE  
33 43  PERRIN  GERARD 290 01:09:36 M2  
34 45  HEBRARD  MICHEL 207 01:10:06 M2  THIAIS AC
35 46  BORDY  CHRISTOPHE 211 01:10:10 M1  
36 49  CHENU  RENAUD 247 01:10:49 SE  
37 50  SANNICOLO  EMMANUEL 270 01:10:58 SE  
38 51  BARISIEN  CHRISTOPHE 238 01:11:00 M1  
39 52  COURTOIS  LAURENT 243 01:11:01 SE  
40 53  CLAIR  EMMANUEL 268 01:11:10 M2  
41 56  ESTAVOYER  OLIVIER 210 01:12:55 M2  
42 59  BIGOT  PIERRE 231 01:13:33 M2  
43 61  CUMY  MARTIAL 258 01:13:49 M1  AQUAVELOPODE
44 69  BARBAROSSA  LUDOVIC 261 01:16:41 SE  BESANCON ATHLETIC CLUB
45 75  MARCUCCI  AUBRY 254 01:19:32 M2  
46 77  PICARD  DIDIER 235 01:20:15 M2  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce