Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Corrida nature - Corrida Nature 18 km

15/06/2014 - Dannemarie sur Crète

83 classés sur 95 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  JUILLARD  MICHEL 70 01:14:38 M1  AC CHATENOIS LES FORGES
2 2  WAILLE  GUILLAUME 104 01:18:19 SE  
3 3  DELACROIX  LUDOVIC 99 01:19:57 SE  
4 4  GOGUELY  CLAUDE 102 01:22:48 M2  
5 5  REGNIER  JEROME 33 01:23:36 M1  
6 6  RETROUVEY  DAMIEN 82 01:23:40 ES  
7 7  MARTIN  MICHAEL 18 01:23:42 SE  PASS RUNNING
8 8  TELLIER  JEAN PHILIPPE 97 01:23:59 M1  
9 9  SIRE  CHRISTOPHE 55 01:24:10 SE  
10 10  PERRET  DIDIER 78 01:24:42 M2  DSA SAINT VIT
11 11  MOLLI  NICOLAS 38 01:24:58 M1  
12 12  CHARTON  LAURENT 91 01:25:22 M1  DOLE AC
13 13  RACINE  NICOLAS 71 01:25:38 SE  
14 14  THIEBAUT  PHILIPPE 90 01:26:01 M1  
15 15  CHEVALIER  BENJAMIN 47 01:26:38 SE  
16 16  FRANCHI  DOMINIQUE 67 01:27:21 M1  
17 17  LIGIER  VINCENT 75 01:28:52 M1  
18 18  JOUFFROY  GHISLAIN 84 01:29:39 SE  
19 19  RENAUD  VINCENT 30 01:30:47 SE  DSA SAINT VIT
20 20  AUDEBERT  GREGORY 12 01:30:59 SE  
21 21  DAOUD  OUMAR 52 01:33:14 SE  
22 22  LECURET  CEDRIC 73 01:33:15 SE  
23 23  COHEN  HUGO 21 01:33:55 SE  
24 24  TOUILLER  JEROME 61 01:34:16 M1  LONS ATHLETIQUE CLUB
25 25  GUAY  FREDERIC 62 01:35:23 M1  
26 26  BICHET  MARCEL 81 01:35:50 M2  
27 28  GALVANI  SYLVAIN 80 01:37:08 M1  
28 29  SERRADJI  GUY 92 01:37:18 M2  
29 30  DEMANGE  STEPHANE 94 01:37:45 M1  
30 31  SALVY  NICOLAS 95 01:37:46 M1  
31 32  VERMOT  PHILIPPE 76 01:39:03 M1  
32 33  DIEULOT  BERTRAND 27 01:39:07 M1  
33 34  PELOSSE  JEAN CLAUDE 42 01:39:26 M2  
34 35  DIDIER  BERNARD 69 01:39:28 M2  
35 36  FRENEY  REGIS 41 01:40:09 M1  
36 37  RACINE  THERRY 77 01:40:54 M2  
37 38  PASSAQI  LUDOVIC 68 01:41:05 SE  
38 39  DEJEHET  FREDERIC 45 01:41:05 SE  DSA SAINT-VIT
39 40  MATUCHET  PASCAL 36 01:41:19 M1  
40 41  LOYE  SYLVAIN 57 01:41:21 M1  
41 43  GAUME  VINCENT 19 01:41:33 M1  
42 44  BEY  JEAN MARC 103 01:42:36 M1  
43 45  BOUCHER  SYLVAIN 88 01:43:04 SE  
44 46  CANTOT  CYRIL 34 01:45:27 M1  
45 47  DONEY  BENJAMIN 31 01:47:32 SE  
46 48  HENRIET  THIERRY 48 01:47:32 M1  
47 49  BRULET  BERNARD 43 01:48:07 M2  DSA SAINT VIT
48 50  LOTZ  MATHIEU 46 01:48:35 SE  
49 51  TISSOT  EDGAR 51 01:49:46 M1  
50 52  DUGOURD  ROMZIN 40 01:50:03 ES  
51 54  FOLETETE  RICO 100 01:51:05 M2  
52 56  DEBERNARDI  LAURENT 87 01:51:20 M2  
53 57  COURTOIS  REGIS 23 01:51:26 M1  
54 58  MARTIN  DANIEL 56 01:52:20 M3  
55 59  WOIRGARD  GILLES 24 01:52:55 M1  
56 60  BARCO  JOEL 89 01:53:04 M3  
57 61  MARCO  YANNICK 32 01:53:34 SE  
58 63  CHARRON  ALAIN 60 01:53:51 M2  
59 67  CABOT  MAXIME 44 01:58:03 ES  
60 69  QUENCEZ  EMMANUEL 22 02:00:47 M2  
61 72  DURY  JEAN LUC 64 02:04:08 M2  
62 73  DURY  ALEXY 65 02:04:08 SE  
63 76  WAISSE  DAMIEN 14 02:07:27 SE  
64 78  GUINARD  JEAN PAUL 98 02:12:23 M2  
65 80  GHIDINELLI  FLORIAN 15 02:22:43 SE  
66 83  COELO  BENOIT 49 02:33:37 M1  DSA SAINT VIT

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce