Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Cool 7 km

29/06/2014 - Vesoul

600 classés sur 662 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  BUSSMANN  LOIC 410 00:34:22 SE  
2 2  THEVENOT  YOHAN 939 00:34:38 SE  
3 3  RUETSCH  STEPHANE 926 00:35:08 M1  MONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
4 4  PERROT  FLORENT 791 00:35:44 CA  BAUME LES DAMES ATHLETISME
5 5  THOUVEREY  JORDANE 554 00:35:55 ES  
6 6  BOUCARD  MATHIEU 829 00:36:00 SE  
7 7  JOURDIN  ANTOINE 564 00:36:28 ES  
8 8  BOUCHER  ALEXANDRE 834 00:36:32 SE  
9 9  GERARDIN  RANDY 362 00:37:32 MI  
10 10  AGNELOT  DAVID 536 00:38:01 M1  ASPSAV
11 11  BAMBA  MADOU 890 00:38:13 SE  SWELL TEAM
12 12  VIENNOT  JEAN PHILIPPE 192 00:38:18 M1  
13 13  TRANCHEVEUX  OLIVIER 577 00:38:40 SE  
14 14  APPELT  DENIS 541 00:38:47 SE  VITTEL TRIATHLON
15 15  YGORRA  JOEL 420 00:38:53 SE  ESCARGOTS 21
16 16  CHEVALIER  VICTOR 422 00:38:56 ES  LES BELETTES
17 17  JOLY  BENOIT 693 00:38:57 SE  BESANCON RUNNING CREW
18 18  POETENJECK  ANTHONY 694 00:38:57 SE  BESANCON RUNNING CREW
19 19  KELLER  JEREMY 924 00:38:58 SE  HOT'FORM
20 20  JAMEY  GAEL 581 00:39:21 SE  SESSAD MOTEUR
21 21  HADJADJI  ALI 482 00:39:27 M1  JUNGLE GYM
22 22  LACROIX  CHRISTOPHE 537 00:39:29 M1  ASPSAV
23 23  GONCALVES  LIONEL 950 00:39:39 SE  
24 24  PERRIN  WILLIAM 456 00:40:02 SE  
25 25  GUILLOT  MAXIME 345 00:40:07 ES  VHS ORIENTATION
26 26  WASNIEWSKI  FLORENT 919 00:40:12 SE  
27 27  LAILLET  EMMANUEL 496 00:40:12 M1  
28 28  VINCENT  JEAN SEBASTIEN 909 00:40:16 M1  
29 29  ROUGE  LUDOVIC 802 00:40:22 SE  LES WARRIORS
30 30  HADJADJI  TOM 481 00:40:23 JU  JUNGLE GYM
31 31  HADJADJI  FELIX 479 00:40:31 JU  JUNGLE GYM
32 32  BRUNET  CEDRIC 324 00:40:34 SE  
33 33  VASSELON  AXEL 767 00:40:44 ES  
34 34  VENU  GUILLAUME 406 00:40:51 SE  
35 35  BAIGUE  ADRIEN 931 00:40:56 SE  
36 36  VENU  NICOLAS 405 00:41:01 SE  JUNGLE GYM
37 37  KEMPF  DIDIER 746 00:41:16 SE  
38 38  PERROT  FRANCOIS 792 00:41:24 MI  BAUME LES DAMES ATHLETISME
39 39  FOUCHARD  ROMAIN 914 00:41:47 SE  
40 40  RICQUIER  AXEL 411 00:42:02 ES  LES BELETTES
41 41  GAUME  VINCENT 445 00:42:09 M1  WARRIOR
42 42  LAKARD  BORIS 402 00:42:15 SE  LES LYNX
43 43  BUI  GASPARD 948 00:42:27 SE  JUNGLE GYM
44 44  SUCHET  SEBASTIEN 303 00:42:30 SE  TECHNI SPORTS
45 45  DUDNIK  HUGO 603 00:42:31 MI  
46 46  DUDNIK  LAURENT 602 00:42:31 M2  
47 47  BRINGOUT  THIBAUD 935 00:42:48 JU  
48 48  LAURENT  ROMAIN 818 00:43:12 SE  
49 49  PLAT  GREGOIRE 522 00:43:14 MI  CSVHS 14G
50 50  BUCHOU  JEREMY 726 00:43:25 ES  
51 51  KLEIN  SEBASTIEN 641 00:43:31 SE  BA 116
52 52  KLOPFENSTEIN  SAMUEL 466 00:43:32 CA  
53 53  COULON  AURELIEN 836 00:43:36 SE  
54 54  DELECRAY  ERIC 524 00:43:36 M1  
55 55  GAUTHIER  FRANCIS 499 00:43:45 M1  
56 56  GREMAUX  ARTHUR 624 00:43:46 JU  
57 57  DEBRAY  THIBAUD 670 00:43:48 CA  ESR COLMAR AC
58 58  HUSSER  CLEMENT 651 00:43:54 SE  
59 59  CHOLLEY  JORIS 570 00:44:06 ES  
60 60  BOUDINOT  LAURENT 460 00:44:16 M1  
61 62  RIGAULT  GILLES 882 00:44:26 M1  VENI, VIDI, VICI
62 63  CHOLLEY  MEHDI 301 00:44:30 JU  JUNGLE GYM
63 64  BARISIEN  ALAIN 321 00:44:32 SE  
64 65  COGNARD  REMI 837 00:44:43 SE  
65 66  GANTOIS  JOCELYN 497 00:44:58 M1  CATS
66 67  GANTOIS  HERVE 498 00:44:58 ES  CATS
67 68  PERRONNE  VALENTIN 428 00:45:38 SE  
68 69  BRINGOUT  ANTOINE 940 00:45:44 CA  
69 70  CARREZ  CHARLY 446 00:45:45 SE  
70 71  DEBRAY  STEPHANE 671 00:45:52 M1  
71 72  GRANDHAIE  DYLAN 803 00:45:56 CA  
72 73  PELTIER  LUC 328 00:45:57 SE  CLUB TIR A LA CARABINE LURE
73 74  BAIGUE  HENRI 932 00:45:57 M2  
74 75  PECREAUX  LUCAS 612 00:45:58 ES  
75 76  TARDY  YANNICK 525 00:45:59 SE  
76 77  CLAVIER  ERWANN 605 00:46:06 MI  H2R
77 78  EMONIN  VIVIEN 653 00:46:07 SE  
78 79  PECREAUX  ROMAIN 610 00:46:07 SE  
79 80  ROUSSEL  LOUIS 484 00:46:10 JU  
80 81  CHEVALIER  VINCENT 925 00:46:17 SE  
81 82  EMONIN  FLORIAN 895 00:46:17 SE  
82 83  SOFFIETTI  THEO 858 00:46:30 CA  
83 85  GINES  ANTHONY 804 00:47:07 SE  COMBELLIFONTAINS
84 87  GIRARD  ROLAND 771 00:47:16 M1  SAPEURS POMPIERS FALLON
85 88  RAIBAUT  JEROME 856 00:47:19 M1  
86 90  AUBIAT  MATHIEU 638 00:47:39 SE  
87 91  CHEVILLARD  STEPHANE 494 00:47:43 SE  
88 92  PHEULPIN  YOANN 424 00:47:51 SE  
89 93  RAISOIR  SYLVAIN 558 00:47:53 SE  
90 94  GARNIER  HERVE 464 00:47:56 M2  JUNGLE GYM
91 95  KADMIRI  OTHMAN 695 00:48:03 SE  BESANCON RUNNING CREW
92 96  GUILLOTIN  ANTHONY 473 00:48:06 JU  
93 97  COURBOILLET  ERIC 333 00:48:13 M1  AVEC TEAM JURA
94 98  CHOPARD LALLIER  QUENTIN 772 00:48:18 ES  TOUT VITE
95 100  FRANCESCHINI  PAUL 443 00:48:37 MI  TEAM MAILLEY
96 101  LARDERET  THIERRY 730 00:48:40 M2  
97 102  ASTIER  DORIAN 923 00:48:44 SE  HOT'FORM
98 103  MIEGE  ERIC 892 00:48:50 SE  
99 105  BONDEUX  THIBAUD 619 00:49:16 SE  
100 106  MOURAND  CALVIN 458 00:49:49 MI  
101 107  GIRARD  RICHARD 513 00:50:00 M2  INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE
102 108  GERMANESE  CLEMENT 350 00:50:03 JU  
103 109  SINOPLE  BENJAMAIN 352 00:50:05 CA  
104 112  CASENAVE  PAUL 142 00:50:31 SE  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
105 113  GOULARD  GERAID 390 00:50:34 M1  TROUPEAU LVQR
106 114  CHAUVIN  LAURENT 844 00:50:35 SE  
107 115  PAGNOT  ARNAUD 623 00:50:37 SE  
108 116  JACQUET  BRYAN 582 00:50:57 CA  
109 117  CUINET  BRUNO 414 00:51:00 M1  NOUNET TEAM
110 118  BLANC  STEVE 412 00:51:03 SE  
111 119  GOURLOT  FREDERIC 799 00:51:13 SE  
112 120  BALDUCELLI  LAURENT 806 00:51:13 SE  
113 122  LAINE  RICHARD 938 00:51:21 SE  
114 125  BOFFY  PATRICK 475 00:51:33 M1  
115 126  PEREZ  ROMAIN 898 00:51:40 SE  
116 127  MATHIEU  EMMANUEL 442 00:51:57 M1  LES ZOUZOU
117 128  VAUCHIER  STEPHANE 595 00:52:08 SE  LES POTOS
118 129  SIGNORET  HERVE 368 00:52:13 M1  
119 130  MORINO  LUDOVIC 652 00:52:22 SE  
120 131  QUERRY  THIBAUT 592 00:52:24 SE  LES POTOS
121 133  BONNOT  JULIEN 606 00:52:29 SE  LES POTOS
122 134  BAUDREY  CEDRIC 825 00:52:29 SE  
123 135  PETITPERRIN  FRANCIS 607 00:52:30 SE  
124 136  PERRONNE  GERARD 429 00:52:35 M2  
125 137  VEJUX  JEAN 447 00:52:38 M1  
126 138  JEAN FORT  OBERD 902 00:52:38 JU  EQUISPERANCE
127 139  SONET  JULIEN 413 00:52:40 SE  NOUNET TEAM
128 140  HENRY  ALEXANDRE 423 00:52:44 JU  
129 141  PERRIN  AURELIEN 819 00:52:44 SE  
130 142  BECK  BENJAMIN 584 00:52:47 ES  
131 143  PORCHEROT  RAPHAEL 795 00:52:47 JU  BAUME LES DAMES ATHLETISME
132 145  CARMINATI  FRANCK 393 00:52:53 M1  
133 146  DOSCH  RAPHAEL 903 00:52:53 CA  EQUISPERANCE
134 147  LAGET  MATHIEU 599 00:53:01 SE  
135 148  THOMASSEY  KEVIN 598 00:53:01 SE  
136 149  VAUDOIS  SEBASTIEN 512 00:53:08 SE  INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE
137 150  DELLAOUI  KARIM 897 00:53:08 M1  
138 151  DEMARCHE  DYLAN 302 00:53:08 CA  
139 152  DESBONNETS  STEPHANE 727 00:53:14 M1  
140 153  DESCHAMBENOIT  JEROME 549 00:53:17 SE  
141 156  HERMET  DAVID 773 00:53:23 SE  
142 157  CHAMBRE  ALEXIS 528 00:53:30 JU  CERCLE JUDO VESOUL
143 159  KESSELLER  PHILIPPE 437 00:53:31 M3  FAN2SPORT
144 161  BORODACZ  XAVIER 793 00:53:43 MI  BAUME LES DAMES ATHLETISME
145 162  QUIVOGNE  SIMON 492 00:53:47 SE  
146 164  MINCHILLI  JEAN CHRISTOPHE 777 00:54:07 SE  
147 165  DURUPT  BENOIT 832 00:54:07 SE  
148 166  JOFFRIN  LEO 461 00:54:09 CA  AGM BASKET VESOUL
149 167  PECREAUX  REMI 611 00:54:21 SE  
150 168  MONCHABLON  LAURENT 896 00:54:24 SE  
151 170  MILLOT  GUY 388 00:54:30 M2  TROUPEAU LVQR
152 172  DETOUILLON  DAVID 342 00:54:39 SE  
153 173  DOILLON  PAUL QUENTIN 635 00:54:59 SE  
154 176  KEBA  NICOLAS 317 00:55:11 ES  
155 177  GTOLLOT  SEBASTUIEN 562 00:55:18 SE  
156 179  BURGY  ALEXANDRE 769 00:55:35 SE  
157 180  LUNARDI  NICOLAS 415 00:55:47 ES  
158 181  MORIN  VICTOR 741 00:55:48 MI  LES DIEUX DU STADE
159 183  WALKER  GUILLAUME 356 00:55:49 JU  CERCLE JUDO VESOUL
160 185  GROSJEAN  PHILIPPE 523 00:55:52 M1  
161 186  OTHELET  AXEL 495 00:55:59 M1  
162 187  TOMATIS  ALESSANDRO 885 00:55:59 SE  
163 188  LEVRET  GERALD 740 00:56:15 SE  
164 190  ROCHE  ADRIEN 520 00:56:32 CA  LES DIEUX DU STADE
165 192  MAGGIOTTO  LAURENT 781 00:56:49 M1  TROUPEAU LVQR
166 193  BESSON  JOHANN 391 00:56:50 M1  TROUPEAU LVQR
167 196  PONCE  JEAN FRANCOIS 768 00:57:00 M1  
168 197  REUCHET  FABIEN 521 00:57:01 SE  ASPSAV
169 199  TRESSE  MARVIN 722 00:57:09 CA  LES BANANASLIP
170 200  LABREUCHE  CYPRIEN 723 00:57:09 CA  LES BANANASLIP
171 201  GAUTHEROT  BRYAN 724 00:57:09 CA  LES BANANASLIP
172 203  RICHE  GUILLAUME 901 00:57:16 SE  
173 204  LOYON  BRIAN 820 00:57:16 SE  
174 205  BOILLON  CYRIL 143 00:57:17 SE  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
175 207  SOFFIETTI  PATRICE 857 00:57:24 M1  
176 208  FIARDET  YANNICK 742 00:57:32 SE  
177 209  DONZE  VALENTIN 737 00:57:32 CA  
178 210  SIMEANT-ESPRIT  LUKA 190 00:57:36 CA  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
179 211  CUNEY  VALENTIN 416 00:57:48 CA  
180 213  GARNIER  OLIVIER 563 00:57:58 SE  MOGRA
181 214  KESSEL  PAUL 448 00:58:04 CA  
182 215  KESSEL  JAMES 449 00:58:04 M1  
183 217  LALLOUNI  THEO 736 00:58:27 MI  
184 218  SCHMITZ  FRANCOIS 717 00:58:29 M2  
185 219  SCHMITZ  EMERIC 718 00:58:30 JU  
186 220  LOYON  WALERIAN 821 00:58:32 SE  
187 221  LHOMME  CYRIL 739 00:58:33 SE  
188 222  LEPEULE  JEAN CHARLES 705 00:58:50 SE  LES BOITEUX
189 223  VIGOURET  JEROME 703 00:59:13 SE  
190 224  MAILLE  ALEXANDRE 527 00:59:14 CA  BOULANGERIE DU THEATRE
191 226  COTE  JEAN MARIE 840 00:59:20 M1  
192 228  ACHARD  FRANCK 372 00:59:24 SE  
193 229  BRETILLOT  ALAIN 193 00:59:29 SE  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
194 230  MULLER  MAXIME 698 00:59:30 SE  
195 231  PIERMAY  MIKE 485 00:59:32 JU  
196 232  JEANNENEZ  GUILLAUME 556 00:59:45 ES  BOULANGERIE DU THEATRE
197 233  DEGORTES  THOMAS 548 00:59:46 ES  BOULANGERIE DU THEATRE
198 234  BOYRAZ  DOGAN 477 00:59:48 CA  
199 236  CUCHEROUSSET  FRANCK 196 00:59:49 SE  
200 237  POUGEUX  ROMAIN 427 01:00:05 SE  
201 238  MASSON  ALAIN 945 01:00:23 M2  
202 240  GUILLOTIN  DAMIEN 425 01:00:47 SE  
203 241  LAMBERT  CHRISTIAN 514 01:00:49 SE  MOGRA
204 242  MASSON  SIMON 848 01:01:00 SE  
205 243  ROUSSEL  VALENTIN 847 01:01:00 SE  
206 246  PERNOT  CYPRIEN 569 01:01:18 SE  
207 248  VANETTI  GERARD 661 01:01:22 M3  
208 251  MEUNIER  FRANCOIS 615 01:01:27 M2  
209 255  MATHIEU  JIMMY 646 01:01:35 SE  
210 257  KERN  CYRIL 664 01:01:46 SE  
211 258  GAVIGNET  PASCAL 916 01:01:53 M1  
212 259  SIMEANT-ESPRIT  STEPHANE 191 01:01:59 M1  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
213 262  MILOT  ALAIN 776 01:02:16 M1  
214 263  SEGOGNE  AXEL 459 01:02:33 MI  
215 265  BAGUE  NICOLAS 526 01:02:39 JU  BOULANGERIE DU THEATRE
216 266  GRANDGIRARD  JULIEN 547 01:02:52 JU  BOULANGERIE DU THEATRE
217 268  TRANCHEVEUX  MICKAEL 576 01:03:01 SE  
218 269  LE TENIER  DIDIER 617 01:03:01 M2  
219 273  KOULIMBAIEV  JANDOS 493 01:04:04 ES  JUNGLE GYM
220 274  SEGARD  VICTOR 198 01:04:09 JU  JUNGLE GYM
221 276  RAPEBACH  ARNAUD 314 01:04:52 M1  
222 281  ROBIN  DAVID 709 01:05:19 SE  
223 285  DENIZOT  EMMANUEL 561 01:05:22 SE  
224 287  LAUZET  JULIEN 696 01:05:24 SE  
225 288  FEUVRIER  MATHIEU 936 01:05:34 ES  TEAM GROS ZIZI
226 289  NORMAND  ROMAIN 947 01:05:35 ES  INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE
227 290  DECHAMPS  ERWAN 714 01:05:44 SE  
228 291  RICHARD PARANTHOEN  CONNY 715 01:05:44 SE  
229 292  ORIEZ  GUILLAUME 716 01:05:44 SE  
230 293  THOUET  LOUIS MARIE 308 01:05:45 SE  HAND CLUB FAUCOGNEY LES 1000 ETANGS
231 296  MOLIARD  VINCENT 761 01:05:48 M1  
232 297  WALKER  THIBAUD 357 01:06:12 MI  CERCLE JUDO VESOUL
233 299  BONNARD  LUC 601 01:06:22 JU  
234 302  BONNARD  ADRIEN 600 01:06:27 ES  
235 303  LAUZET  ARNAUD 933 01:06:34 ES  
236 304  FRUCHARD  RAPHAEL 614 01:06:39 M1  
237 305  PLAZA  ROBIN 734 01:06:41 ES  
238 306  GAUTHIER  RAPHAEL 913 01:06:42 ES  
239 307  GAUTHIER  THOMAS 904 01:06:42 ES  
240 308  PLAZA  LUCAS 731 01:06:42 JU  
241 309  GERARD  DENIS 506 01:06:42 M1  INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE
242 310  FOUCHARD  THEO 760 01:06:42 ES  
243 311  SAUGET  THOMAS 713 01:06:42 ES  
244 312  VATIN  GEOFFREY 629 01:06:43 SE  
245 314  JACQUEMIN  CHRISTOPHE 631 01:06:52 M1  
246 315  CONTET  ALAIN 628 01:06:54 M1  
247 316  ACCOGLI  THEO 666 01:07:08 ES  
248 317  BLAISON  ALEXANDRE 677 01:07:15 SE  
249 320  MAGNE  ROMAIN 824 01:07:31 JU  
250 321  TARBY  KILIAN 692 01:07:34 JU  
251 322  KUZMIN  RUDDY 853 01:07:44 JU  ZEUSTEAM
252 323  VIRY  JEAN PAUL 708 01:07:44 M3  LES BOITEUX
253 324  PIERMAY  BRICE 483 01:07:49 CA  
254 326  CRESPIN  EMILIEN 341 01:08:09 SE  
255 329  COLLILIEUX  AURELIEN 886 01:08:16 SE  
256 330  REDERSDORFF  NICOLAS 469 01:08:24 SE  EXPERT
257 331  PERROT  JORDAN 450 01:08:26 SE  TEAM 18
258 332  BOISSON  DORIAN 451 01:08:27 SE  TEAM 18
259 333  DE ABREU LOPES  ALEXANDRE 452 01:08:31 SE  TEAM 18
260 335  GAIFFE  FREDERIC 467 01:08:37 SE  EXPERT
261 337  ABIVEN  FLORENT 807 01:08:54 SE  BEER TIME
262 340  SIMONNET  DOMINIQUE 199 01:08:59 M2  
263 341  MOTZ  FABRICE 911 01:08:59 M1  
264 342  RENAULT  VINCENT 340 01:09:00 SE  DASC
265 347  BARTHELEMY  PIERRE YVES 197 01:09:14 SE  
266 351  CHALUMEAU  THOMAS 852 01:09:44 SE  ZEUSTEAM
267 353  HAAS  BENJAMIN 937 01:09:48 ES  
268 355  ANDREUX  GAEL 865 01:10:01 M1  
269 357  CORBEL  FLORIAN 917 01:10:03 SE  
270 359  DEFRANCE  ALAIN 830 01:10:17 SE  
271 363  GERBERON  THIERRY 668 01:10:28 M2  
272 365  LORTEAU  ALBAN 918 01:10:34 SE  
273 368  CONVERT  CYRIL 673 01:11:03 SE  
274 370  FLETY  FLORIAN 778 01:11:04 SE  
275 373  DOILLON  PIERRE ANTOINE 640 01:11:05 ES  
276 378  POBELLE  SYLVAIN 701 01:11:26 SE  LES COPAINS D'ABORD
277 379  RENAUD  BENJAMIN 704 01:11:26 SE  LES COPAINS D'ABORD
278 381  ORY  DIDIER 588 01:11:30 M1  
279 382  HUDELOT  THOMAS 889 01:11:32 ES  ON STAGE PRODUCTIONS
280 383  HUDELOT  GABRIEL 888 01:11:32 ES  ON STAGE PRODUCTIONS
281 384  HAAZ  MARC 887 01:11:32 SE  ON STAGE PRODUCTIONS
282 385  LANDECY  ADRIEN 313 01:11:39 SE  JUNGLE GYM
283 386  MARTINEZ  ANTOINE 944 01:11:56 ES  
284 388  AMS  STEPHANE 309 01:12:00 SE  VESOUL MARATHON
285 389  TOUSSAINT  DENIS 311 01:12:00 M3  VESOUL MARATHON
286 390  GOURLOT  CHRISTOPHER 797 01:12:04 SE  
287 391  MOULIN  ARNAUD 604 01:12:08 SE  
288 392  VEUVE  JEAN JACQUES 669 01:12:08 M1  
289 393  GRATTEPAIN  ADRIEN 934 01:12:16 SE  MOGRA
290 396  MAHOSSEM  ALFRED 657 01:12:26 SE  
291 397  DERRINGER  RENE 655 01:12:26 M1  
292 400  FRANCES  ALAN 783 01:12:37 SE  LES MANGEURS DE CLOUS
293 401  FRANCES  YANN 784 01:12:38 CA  LES MANGEURS DE CLOUS
294 404  SARTO  DANIEL 597 01:12:54 M2  
295 405  EMOND  BENOIT 552 01:13:00 SE  
296 407  BAUDOT  STEPHANE 764 01:13:15 M1  
297 409  ARBEY  YVES 880 01:13:36 M3  
298 411  AFONSO  GREGORY 876 01:13:45 SE  LES JEAN-LIONS
299 412  GILLET  XAVIER 877 01:13:45 SE  LES JEAN-LIONS
300 416  BOUDET  ROMAIN 930 01:13:59 SE  
301 417  MATHIEU  LEO 539 01:14:14 MI  ZOULOU
302 418  BOISOT  HUGO 533 01:14:14 MI  TRIBU
303 419  DA SILVA  AUGUSTIN 535 01:14:14 MI  TRIBU
304 420  BERGEROT  JEAN PHILIPPE 811 01:14:15 SE  
305 422  GRANDJEAN  JEREMY 454 01:14:24 SE  
306 425  HUGEDET  LOIS 359 01:14:35 JU  
307 426  MONOPOLI  ANTHONY 813 01:14:36 SE  ZEUSTEAM
308 427  DAVID  SYLVAIN 864 01:14:36 SE  
309 429  GRATTEPAIN  LOUIS 515 01:14:41 M2  MOGRA
310 430  DAUTREY  OLIVIER 809 01:14:43 M2  
311 436  CHAMBRE  FABRICE 530 01:14:57 M1  AGM GYM VESOUL
312 442  FERREUX  SEBASTIEN 788 01:15:31 SE  
313 443  PRAUD  OLIVIER 859 01:15:42 SE  
314 447  PONCET  JEAN FRANCOIS 634 01:15:58 M1  
315 454  GRUT  JONATHAN 511 01:16:33 ES  INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE
316 456  BAUDOUIN  DAMIEN 891 01:17:11 SE  
317 458  SANCHEZ  ERIC 855 01:17:12 M1  
318 459  COLLOT  LUDOVICK 921 01:17:12 SE  
319 460  COLLOT  SYLVAIN 920 01:17:13 SE  
320 461  PELLETIER  ARNAUD 508 01:17:17 M1  INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE
321 463  CLEMENT  JEAN BASTIEN 594 01:17:21 ES  
322 465  BAYLE  BENOIT 489 01:17:25 SE  
323 468  CHOFFAT  THEO 551 01:17:36 CA  OOMPA LOOMPA
324 469  CHOFFAT  EMMANUEL 550 01:17:36 M1  OOMPA LOOMPA
325 472  GUYON  LUCIEN 572 01:17:42 SE  
326 481  ROMAIN  HERVE 674 01:20:06 M1  
327 483  SEILLIER  QUENTIN 678 01:20:08 MI  
328 484  PIALLOUX  NELSON 586 01:20:13 SE  LA TRIBU DES TOONS
329 486  PETITJEAN  ACHILLE 590 01:20:30 MI  
330 492  ISSELET  CYRIL 774 01:21:25 SE  
331 499  DEVILLIER  JEREMY 327 01:22:49 SE  
332 500  BEURTHERET  OLIVIER 320 01:23:03 SE  LOLOTTE ET COOKIES
333 502  BOIRIN  ALEXIS 326 01:23:04 SE  
334 503  CLAVIER  ALAIN 361 01:23:34 M2  TRIBU DES FADAS
335 508  DUVERNOY  BENJAMIN 370 01:25:14 M1  
336 509  BOISOT  ERIC 534 01:25:14 M1  BAMBOCHE
337 511  REISS  TRISTAN 907 01:25:53 JU  
338 512  GRILLON  MIKE 578 01:26:21 SE  
339 515  GRILLON  FRANCK 344 01:26:23 M1  SCHTROUMPF
340 516  LE MOAL  DIDIER 409 01:26:23 M1  LA TRIBU DES SCHTROUMPFS
341 522  LAURENCY  DIDIER 330 01:27:04 M1  VESOUL MARATHON
342 528  PETITJEAN  PAUL 928 01:27:22 ES  
343 532  OLLIVIER  GUILLAUME 306 01:28:20 SE  
344 536  MARCHANDOT  DAVID 337 01:28:26 SE  VIEILLEY SPORT NATURE
345 538  BOUVEROT  MORGAN 609 01:28:26 JU  
346 539  DHOTE  KARIM 608 01:28:26 SE  
347 540  BOUVEROT  PASCAL 338 01:28:26 M1  
348 544  PHEULPIN  KEVIN 379 01:28:48 ES  SPI SLC
349 545  PHEULPIN  BASTIEN 378 01:28:49 SE  SPI SLC
350 546  ELIA  ROMAIN 380 01:28:49 SE  SPI SLC
351 548  ASTIER  AURELIEN 874 01:28:51 ES  
352 554  MATHIAS  DAVID 743 01:29:41 SE  LES DIEUX DU STADE
353 556  BETTINGER  JEAN MICHEL 364 01:31:21 M1  TRIBU DES FADAS
354 557  DEHARD  SEBASTIEN 349 01:31:31 SE  
355 558  SARTELET  JULIEN 625 01:31:31 ES  
356 559  BENARD  JEAN LAURENT 347 01:31:31 SE  
357 563  BON  PIERRE NICOLAS 348 01:31:33 SE  
358 566  WALKER  JEAN CLAUDE 355 01:31:56 M2  CERCLE JUDO VESOUL
359 572  BRUEY  CORENTIN 867 01:32:18 ES  
360 577  CAIRA  RENAUD 633 01:34:14 SE  
361 578  CHAILLOU  NICOLAS 435 01:34:14 SE  
362 583  YU  SHENG 881 01:34:15 SE  
363 586  GUIPET  JEROME 557 01:35:04 SE  
364 590  GOICHOT  NICOLAS 546 01:36:25 SE  MOGRA
365 594  MARMIER  HERVE 753 01:38:08 M1  
366 598  REISS  JEAN PIERRE 908 01:47:08 M2  
367 600  HENRIET  GHISLAIN 465 02:06:39 SE  EXPERT

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce