Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Crazy 14 km

29/06/2014 - Vesoul

130 classés sur 139 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  SOLTANI  SALAN 2 01:01:58 M2  MBA
2 2  COLIN  JEROME 21 01:04:46 SE  TEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
3 3  CHAUSSALET  NICOLAS 128 01:05:44 SE  MOGRA
4 4  MICHAUD  ANTOINE 140 01:08:08 ES  
5 5  AUBRY  ALAIN 39 01:08:18 SE  EXPERT
6 6  NEVERS  AYMERIC 127 01:10:14 SE  
7 7  JACQUINOT  SIMON 86 01:10:26 SE  
8 8  BAERT  YOHAN 97 01:11:06 SE  LES JEAN-LIONS
9 9  BENINCASA  YVON 68 01:12:36 SE  LES TRAILERS DU DIMANCHE
10 10  ROGER  KEVIN 57 01:12:47 SE  
11 11  SALTZMANN  GUILLAUME 115 01:12:58 SE  LES JEAN-LIONS
12 12  MARAFFI  TONY 133 01:14:08 JU  EURL BOCQUILLON
13 13  GRELLOT  JOAN 75 01:14:46 SE  
14 14  LHOMME  PATRICK 58 01:14:56 M1  
15 15  CROTTET  SEBASTIEN 81 01:14:59 M1  
16 16  KEVIN  LEFEBVRE 108 01:15:21 ES  
17 17  CLAUDEL  GAETAN 126 01:15:33 SE  
18 18  DUCANGE  JULIEN 94 01:15:36 SE  LES JEAN LIONS
19 19  KLEIN  CEDRIC 107 01:15:45 SE  LES JEAN-LIONS
20 20  FREZARD  FRANCOIS 134 01:16:03 SE  VARAPPE ET MONTAGNE
21 21  MARTEAUX  JEAN 7 01:16:29 SE  
22 22  PONZ  ESTEBAN 135 01:16:34 ES  CERCLE JUDO VESOUL
23 23  LASSAUGE  PIERRE 17 01:16:37 SE  
24 24  BADET  DAVID 117 01:17:00 SE  
25 26  CHRETIEN  XAVIER 15 01:17:48 SE  WWW.PHYSIODENT.FR
26 27  ENDERLIN  BENOIT 129 01:17:49 SE  
27 28  GOULARD DE CURRAIZE  OLIVIER 23 01:19:07 SE  MOGRA
28 29  JUSKA  EMMANUEL 113 01:19:48 SE  LES JEAN-LIONS
29 30  JACTIN  HERVE 70 01:20:04 SE  
30 31  HUMBERTCLAUDE  ALAIN 93 01:20:08 M2  LES JEAN-LIONS
31 32  DREZET  JEROME 8 01:20:29 M1  
32 33  COLIN  JEAN FRANCOIS 35 01:20:49 M2  JUNGLE GYM
33 34  CARTIGNY  THIBAUT 45 01:20:51 SE  TRI LION BELFORT
34 35  DREZET  JOEL 10 01:21:13 M1  
35 36  TRIPARD  LAURENT 49 01:22:12 M1  
36 37  GRANGER  CHRISTOPHE 77 01:22:39 SE  
37 38  MARTIN  ANTHONY 104 01:22:47 SE  MC PORTUSIEN
38 39  DANIEL  CHRISTOPHE 33 01:22:51 M1  JUNGLE GYM
39 40  MORADI  NASSEROLLAH 141 01:23:37 JU  VICTOIRE
40 41  DURGET  DAVID 65 01:24:32 M1  
41 42  COUVET  DENIS 83 01:25:11 SE  
42 43  MENIGOZ  DAVID 132 01:25:43 SE  COBDICHON70
43 44  GROSCLAUDE  YVAN 131 01:25:43 M2  COBDICHON70
44 45  GROSCLAUDE  REMI 130 01:25:44 ES  COBDICHON70
45 46  MEZINO  JEAN HUGUES 138 01:26:43 M1  
46 47  MATENAS  ALEXANDRE 116 01:26:44 JU  
47 48  THUAYRE  ALEXIS 13 01:27:03 SE  
48 49  GRELLOT  JEROME 18 01:27:07 SE  
49 50  CLAVIER  JEAN PHILIPPE 48 01:27:36 M1  LA VAUDOISE JUJITSU
50 51  BRUN  CHARLES 34 01:27:40 ES  
51 52  CAPO  BENJAMIN 27 01:27:40 SE  MOGRA
52 53  PIERRE  RENE 44 01:27:50 M1  VAL DE GRAY MARATHON
53 54  VILLEMINEY  ROMAIN 31 01:28:02 JU  
54 55  GIMENEZ  JEAN PIERRE 32 01:28:09 M2  
55 56  PERRIN  GUILLAUME 63 01:28:22 SE  
56 57  CORDIER  MATTHIEU 43 01:28:46 SE  
57 58  LAURENT  MATHIEU 76 01:28:50 JU  
58 59  TSCHAENN  ALEXANDRE 106 01:28:51 SE  
59 61  CARVAL  TOM 73 01:29:06 SE  
60 62  SUBIGER  CHRISTOPHE 4 01:29:08 M1  
61 63  GUYOT  SEBASTIEN 82 01:29:08 SE  BEER TIME
62 64  SACQUARD  CYRIL 72 01:29:11 SE  
63 66  GIROD  LENY 87 01:31:43 CA  
64 68  SIMON  FRANCOIS 120 01:32:04 SE  
65 69  MOUSSET  SEBASTIEN 79 01:32:17 SE  
66 70  LABOUREL  CHRISTOPHE 42 01:32:41 M1  
67 71  EUVRARD  ARNAUD 103 01:32:46 M1  
68 72  VARINICH  MARTIAL 59 01:32:49 M1  LES TRAILERS DU DIMANCHE
69 73  MONRAY  MATHIEU 98 01:32:52 SE  
70 74  SUIPYS  VALENTIN 118 01:33:00 SE  
71 75  JACQUIN  STEPHANE 111 01:33:00 SE  
72 76  FLEURY  JULIEN 47 01:33:12 M1  
73 77  SIMOES  ARNAUD 139 01:33:40 SE  
74 79  VICTOIRE  ALEXANDRE 5 01:34:42 M1  VICTOIRE
75 81  DEMOUGIN  NICOLAS 95 01:34:56 M1  
76 82  CUENOT  SAMUEL 61 01:35:11 M1  LES TRAILERS DU DIMANCHE
77 84  TISSERAND  SEBASTIEN 99 01:35:17 SE  
78 87  CHEY  PAUL 92 01:36:11 CA  
79 89  MONNET  EMILIEN 26 01:37:32 SE  MOGRA
80 90  CHOLLEY  CHRISTOPHE 40 01:37:47 M1  EXPERT
81 91  MORENO  JOSE PHILIPPE 89 01:37:59 SE  WARRIORS
82 92  PATOIS  MAXIME 28 01:37:59 SE  MOGRA
83 94  BOUVIER  JEREMY 16 01:38:21 SE  
84 95  RACINE  YANN 50 01:39:00 SE  
85 96  DIDIER  BENOIT 24 01:39:18 M1  
86 97  WAISSE  DAMIEN 80 01:39:34 SE  WARRIORS
87 98  JACQUOT  ADRIEN 112 01:40:58 SE  
88 99  DESCHASEAUX  JULIEN 110 01:40:58 SE  
89 100  ROY  VIVIEN 109 01:41:07 ES  
90 101  PETITJEAN  CHRISTOPHE 46 01:42:32 M2  
91 103  HABIG  DOMINIQUE 69 01:46:19 SE  
92 106  DECAUDIN  CEDRIC 51 01:48:31 SE  
93 107  BELLE  MATHIEU 62 01:48:37 SE  
94 109  BESANCON  BENOIT 36 01:49:03 SE  
95 111  POTHIER  VINCENT 37 01:49:10 SE  
96 112  CORMY  PIERRE 74 01:51:53 ES  
97 114  MEAR  PASCAL 119 01:52:39 M1  MOGRA
98 115  ROBERT  ADAM 136 01:52:51 MI  
99 116  ROBERT  MICHAEL 137 01:53:01 SE  
100 117  LYAUTEY  FRANCK 123 01:55:34 SE  FREEDOM
101 118  PIROLLEY  DOMINIQUE 122 01:55:34 SE  FREEDOM
102 119  POSIERE  JEAN MARC 14 01:57:04 M2  
103 122  RAZANAPIRINGA  JOSHUA 67 02:03:07 CA  
104 124  RAZANAPIRINGA  MAHANDRY ALOIS 71 02:03:08 JU  
105 126  SAINT-AGNE  JUDICAEL 121 02:10:15 ES  
106 127  PISKA  MARRICK 38 02:10:19 JU  
107 128  CALLO  CHRISTOPHER 84 02:10:28 SE  
108 129  ROZET  CHRISTOPHE 90 02:13:47 SE  
109 130  ROZET  STEPHANE 114 02:14:29 SE  AS TILLEROYES

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce