Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Cool 7 km

05/10/2014 - Besançon

1473 classés sur 1593 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  JEANCLER  THOMAS 1686 00:30:10 SE  ENDURANCE SHOP BESANCON
2 2  GUITTARD  CORENTIN 1035 00:30:10 CA  
3 3  GAIFFE  ALEXIS 1392 00:30:11 SE  ASPTT BESANCON
4 4  BUSSMANN  LOIC 490 00:31:11 SE  
5 5  PALMIERI  VINCENT 1791 00:31:44 SE  
6 6  PATRY  VINCENT 1497 00:31:56 CA  BESANCON TRIATHLON
7 7  MOINEL  JOSEPH 1228 00:31:56 SE  
8 8  BOUCARD  MATHIEU 1411 00:32:25 SE  
9 9  MARAFFI  TONY 974 00:32:45 JU  TEAM STAPS
10 10  OLIVEIRA  ROBIN 879 00:32:52 CA  
11 11  GAUTHEROT  JULIEN 1770 00:33:12 SE  SOBHI SPORT
12 12  PELLETIER  PIERRICK 1006 00:33:44 SE  DOJO FRANC COMTOIS
13 13  JOUFFREY  NICOLAS 788 00:34:02 SE  
14 14  BAMBA  MADOU 859 00:34:16 SE  SWELL TEAM
15 15  WALDER  FREDERIC 397 00:34:24 SE  
16 16  MOREAU  YANN 1216 00:34:26 SE  RAID DEFI
17 17  GEILLON  DAVID 1840 00:34:32 M1  BESANCON TRIATHLON
18 18  FOURQUET  ETIENNE 767 00:34:38 SE  
19 19  VERNEREY  ALEXIS 1304 00:34:45 ES  
20 20  LAMPERT  BASTIEN 1565 00:34:52 SE  
21 21  VALLE  MARTIN 1614 00:35:13 SE  CN PONTARLIER TRIATHLON
22 22  FAIVRE  CORENTIN 1520 00:35:18 MI  
23 23  PROFAULT  PASCAL 1253 00:35:26 SE  LVQR
24 24  DEPIERRE  THEO 1524 00:35:27 CA  TEAM DES MARCHALIENS
25 25  GERARDIN  RANDY 1652 00:35:36 MI  
26 26  ROUSSEAUX  PHILIPPE 1527 00:35:37 M1  
27 27  ROLAND  THEO 1305 00:35:41 CA  
28 28  FAIVRE  RAPHAEL 1521 00:35:48 M1  
29 29  ABRAMI  ALEXANDRE 1303 00:35:51 JU  
30 30  GILET  VALENTIN 1566 00:36:12 MI  
31 31  QUANQUIN  ADRIEN 786 00:36:29 SE  
32 32  VASSELON  AXEL 1284 00:36:32 ES  TECHNI SPORTS
33 33  RENAUD  THIERRY 1443 00:36:38 SE  TEAM GROSS KUISS
34 34  SABOGA  MIGUEL 1307 00:36:40 SE  
35 35  JEANNIN  FRANCK 1658 00:36:44 SE  
36 36  PILLOT  DADY 941 00:36:50 SE  
37 37  SERRET  BAPTISTE 1405 00:36:54 ES  
38 38  VINCENT  JEAN SEBASTIEN 882 00:37:13 M1  TEAM POWERDERM INK
39 39  JOLY  BENOIT 1850 00:37:21 SE  LES DEGLINGUES
40 40  CHOLLEY  MEHDI 300 00:37:23 JU  JUNGLE GYM
41 41  CHAILLET  LUCAS 890 00:37:31 CA  TEAM DES MARCHALIENS
42 42  NOUGAREDE  YOHANN 1031 00:37:46 SE  
43 43  ANDRE  THOMAS 292 00:37:49 CA  
44 44  BANCEL  LOIC 1302 00:37:53 ES  
45 45  ROUSSEL  LEON 1029 00:37:53 MI  
46 46  MEUGIN  JEROME 314 00:38:02 M1  LA TRIBU DU SUJET
47 47  DEROUIN  FLORIAN 632 00:38:16 SE  ASSOCIATION NILHA
48 48  MOINEL  MATTHIEU 1128 00:38:17 SE  
49 49  MOYNE  JEAN LUC 1834 00:38:22 M1  
50 50  BRUNET  CEDRIC 412 00:38:26 SE  
51 51  PERROT  FRANCOIS 1250 00:38:27 MI  BAUME LES DAMES ATHLETISME
52 52  CANAUX  JEAN CHARLES 311 00:38:30 SE  LA TRIBU DU SUJET
53 53  CLAESSENS  VIVIEN 789 00:38:32 ES  
54 54  POURCELOT  ARNAUD 1225 00:38:33 M1  LES DEGLINGUES
55 55  LEBOUBE  SIMON 1260 00:38:39 ES  
56 56  CUSSOL  YANN 1663 00:38:41 ES  
57 57  VANDERME  EMILIEN 341 00:38:46 SE  
58 58  JEANNIN  SAMUEL 1670 00:38:56 SE  ACSALON
59 59  LALLOZ  PAUL EMILE 1779 00:38:58 SE  FPR
60 60  PLANCHAIS  YOANN 689 00:39:00 SE  
61 61  DAVAL  AURELIEN 1118 00:39:05 SE  FPR
62 62  GENET  NICOLAS 1624 00:39:09 SE  
63 63  QUANQUIN  SAMUEL 787 00:39:12 SE  
64 64  MOUGIN  JEAN CHARLES 1681 00:39:16 SE  
65 65  OLIVIER  NACHIN 1347 00:39:17 CA  BALISE 25
66 66  LESAGE  FLAVIEN 621 00:39:18 ES  
67 67  SKORA  SWAN 926 00:39:24 MI  
68 68  FAZENDEIRO  LENNY 1306 00:39:35 CA  
69 69  BOEGLIN  JULES 361 00:39:40 ES  
70 70  POURCHET  ALEXIS 943 00:39:47 CA  
71 71  PATRY  FRANCOIS 1498 00:39:48 MI  ASPTT BESANCON
72 72  JEAN  CHARLES 1104 00:39:54 MI  
73 73  SEGUIN  CHRISTOPHE 1769 00:39:57 M1  BISONQUINZE
74 75  OLIVER  MORGAN 989 00:40:16 SE  TEAM FAMILY
75 76  JACQUET  SEBASTIEN 411 00:40:19 SE  
76 77  ZIADE  ALEXANDRE 1824 00:40:31 SE  
77 79  AUFFRET  ANTHONY 1185 00:40:49 SE  
78 80  RENARD  MATTHEW 784 00:40:53 JU  
79 81  COURBOILLET  ERIC 294 00:40:56 M1  AVEC TEAM JURA
80 82  BOILLON  DORYAN 1812 00:41:07 MI  
81 83  PLANCON  LOIC 930 00:41:12 SE  SCM ROUPETTE
82 84  GRANDHAIE  DYLAN 873 00:41:14 CA  
83 85  PODECHARD  ROBIN 905 00:41:18 CA  
84 86  FRACHON  ARTHUR 1685 00:41:19 CA  
85 87  EGLIN  LUDOVIC 1751 00:41:21 SE  
86 88  ROUSSEL  JORIS 331 00:41:35 JU  
87 89  SEGARD  VICTOR 456 00:41:46 JU  
88 91  TURINETTI  MICKAEL 1715 00:41:50 SE  
89 93  FRENAISIN  FRANCK 362 00:42:00 SE  
90 94  RIZZO  HERVE 991 00:42:00 M1  TEAM FAMILY
91 95  GLADSTONE  SIDNEY 1452 00:42:06 SE  
92 97  BULABOIS  YVES 1285 00:42:10 SE  
93 98  BAILLARD  JONATHAN 1323 00:42:14 SE  
94 99  GIRARD  TEVA 1519 00:42:17 JU  CROSSFIT BESANCON 958
95 100  BUET  STEVEN 371 00:42:17 CA  
96 101  SOFFIETTI  THEO 1165 00:42:18 CA  SAPEURS POMPIERS LANGRES
97 102  SEGAUD  DIDIER 1177 00:42:23 SE  
98 104  MENAGE  HUGUES 403 00:42:27 SE  
99 105  CAGNON  JEREMY 1799 00:42:34 ES  
100 106  GILET  PHILIPPE 1567 00:42:36 M1  
101 107  FREITAS RIBEIRO  CAIO AUGUSTO 1218 00:42:38 ES  
102 108  PIRANDA  JULIEN 389 00:42:38 CA  
103 109  PIRANDA  ANTOINE 390 00:42:40 MI  
104 110  CHOAIN  CYRIL 1325 00:42:45 SE  
105 111  GOULARD  GERALD 377 00:42:46 M1  TROUPEAU LVQR
106 112  SCHOETTEL  REMY 892 00:42:53 SE  TEAM DES MARCHALIENS
107 113  REGENT  GREGORY 445 00:42:54 SE  LE MEDIATIC
108 115  CHEVALIER  VINCENT 1223 00:42:59 SE  
109 116  DURAFFOURG  VINCENT 674 00:43:01 SE  TEAM LA MOUILLERE
110 117  MORINO  ADRIAN 718 00:43:06 CA  
111 118  RONDEY  PAUL 1322 00:43:09 SE  
112 119  SENEILLON  QUENTIN 1647 00:43:10 SE  TEAM COURBET
113 120  BILON  DAMIEN 1420 00:43:15 SE  
114 121  LAVILLE  JEREMIE 1419 00:43:17 SE  
115 122  BOUGAMALE  AMIN 1719 00:43:18 JU  
116 124  LEBOUBE  ANTOINE 1261 00:43:27 SE  
117 125  MINAZZI  ROMAIN 937 00:43:30 JU  SOCHALIEN
118 126  DARAN  FABIEN 665 00:43:36 SE  
119 128  LEDUC  YANNICK 1560 00:43:42 M1  
120 129  MILITTI  ENZO 1287 00:43:45 M2  
121 130  MORINO  LUDOVIC 717 00:43:46 SE  
122 131  BLEICHER  CLEMENT 1578 00:43:49 SE  
123 132  SACQUARD  CYRIL 1205 00:43:50 SE  
124 133  CARVAL  TOM 1201 00:43:50 SE  
125 134  HUSER  CLEMENT 731 00:43:55 SE  
126 135  EMONIN  VIVIEN 1517 00:43:58 SE  
127 136  FIGARD  PIERRE NICOLAS 1645 00:44:03 SE  TEAM COURBET
128 137  DUCRET  CYRIL 491 00:44:08 SE  PHYSIK'HALL
129 138  BOISTARD  SIMON 1337 00:44:08 ES  
130 139  OVERNEY  TONY 616 00:44:09 SE  ASSOCIATION NILHA
131 140  QUILLET  CHRISTOPHE 1609 00:44:13 SE  
132 141  CHAUVIN  LAURENT 797 00:44:14 SE  
133 143  VERMOT-DESROCHES  FRANCOIS 1809 00:44:15 JU  
134 144  TATU  YANNICK 1310 00:44:19 SE  
135 146  FERREIRA  ALEXIS 1621 00:44:33 ES  
136 147  PETITPERRIN  FRANCIS 1045 00:44:37 SE  LES SAPONTS
137 148  VAUCHIER  STEPHANE 904 00:44:38 SE  LES SAPONTS
138 149  BAUDREY  CEDRIC 1066 00:44:38 SE  LES SAPONTS
139 150  BONNOT  JULIEN 917 00:44:38 SE  LES SAPONTS
140 151  BOSSE  AURELIEN 1623 00:44:42 SE  
141 152  DERAMBURE  ALEXANDRE 1608 00:44:45 SE  
142 154  POITOUT  ETIENNE 405 00:44:58 M1  
143 155  MOUGEL  QUENTIN 1350 00:44:58 SE  
144 156  MOUGEL  CORENTIN 1349 00:44:58 CA  
145 157  RAISOIR  SYLVAIN 522 00:45:07 SE  
146 158  GREMAUX  ARTHUR 734 00:45:08 JU  
147 159  HUGOT  MAXIME 1048 00:45:11 SE  
148 161  RANDOU  CYRIL 530 00:45:12 SE  TEAM LM - LEROY MERLIN
149 163  WIPF  SEBASTIEN 282 00:45:14 ES  
150 164  DOS SANTOS  EMMANUEL 1596 00:45:16 ES  
151 167  DUVAL  NICOLAS 1099 00:45:18 SE  
152 168  LEMAIRE  FABIAN 587 00:45:35 SE  
153 169  GARNIER  HERVE 307 00:45:36 M2  JUNGLE GYM
154 170  SANTI  ROMAIN 1412 00:45:46 JU  
155 172  MAURIN  PAUL 686 00:45:53 SE  
156 173  BUSSIERE  JEAN BAPTISTE 281 00:45:55 SE  POLICE MUNICIPALE BESANCON
157 174  RENARD  LUDOVIC 782 00:45:55 M1  
158 177  JACQUOT  ALARIC 1713 00:46:03 SE  
159 179  MASNADA  SYLVAIN 313 00:46:04 SE  
160 180  GROSLAMBERT  ALEXANDRE 1810 00:46:05 SE  
161 182  FERRIS  JEROME 326 00:46:20 SE  
162 184  RUELLO  DOMAEL 946 00:46:25 ES  
163 185  BOUGENOT  ANTOINE 1577 00:46:26 ES  
164 186  CONTINI  MARTIN 1702 00:46:28 JU  
165 187  CONTINI  CHRIS 1701 00:46:30 M1  
166 188  GUELLE  NICO 1545 00:46:34 SE  POTES ROTIS
167 189  BEVALOT  JB 1547 00:46:34 SE  POTES ROTIS
168 190  GENTILS  JOHNY 1818 00:46:43 SE  
169 191  MOUSSET  SEB 1549 00:46:49 SE  POTES ROTIS
170 192  RETHORE  BAPTISTE 1678 00:46:49 JU  
171 193  NOUGAREDE  LAURENT 1243 00:47:01 M2  
172 195  PAQUOTTE  FRANCK 1224 00:47:08 SE  LES DEGLINGUES
173 197  HERREMAN  CHRISTOPHE 388 00:47:09 M2  
174 198  POTOENJECK  YANNICK 1851 00:47:13 SE  LES DEGLINGUES
175 199  POTOENJECK  ANTHONY 1852 00:47:14 SE  LES DEGLINGUES
176 200  DOS SANTOS  ADAO 1117 00:47:15 SE  
177 201  ASTIER  DORIAN 1731 00:47:16 SE  
178 202  FERY  FLORIAN 1460 00:47:19 SE  TRINAPS
179 203  TAFUNI  GABRIELE 1239 00:47:25 SE  
180 204  BESSON  JOHAN 675 00:47:27 M1  VQR
181 207  SIGNORET  HERVE 360 00:47:54 M1  JUNGLE GYM
182 208  JEAN-BAPTISTE  ROMAIN 1096 00:47:59 SE  
183 210  RAMBOZ  VICTOR 1378 00:48:04 SE  
184 211  MILLOT  GUY 378 00:48:06 M2  TROUPEAU LVQR
185 212  MARCHAND  JULIEN 1523 00:48:07 SE  TEAM DES MARCHALIENS
186 215  DEPREAUX  SEBASTIEN 813 00:48:10 SE  
187 216  PEREZ  ROMAIN 735 00:48:10 SE  
188 217  DOILLON  PAUL 1454 00:48:13 SE  
189 219  MAUREL  VINCENT 1845 00:48:17 JU  URBAN TV
190 220  FABRE  ACHILLE 1803 00:48:17 SE  
191 221  PELOTTE  STEPHANE 1163 00:48:18 M1  SAPEURS POMPIERS LANGRES
192 222  DUBOIS  MAXIME 1839 00:48:18 SE  
193 223  KESHMIRI  PASCAL 1806 00:48:20 SE  MJOLLINIR
194 224  SONTOT  CHARLY 1672 00:48:21 ES  
195 225  CHAROLLAIS  ROMAIN 1724 00:48:22 SE  
196 226  GIGON  ALEXANDRE 1807 00:48:23 SE  
197 227  ROMANN  ALEXIS 877 00:48:25 SE  
198 228  PINLOCHE  JEAN BAPTISTE 1249 00:48:32 SE  
199 229  DAHBI  JAOUAD 1511 00:48:36 SE  COLLEGE DIDEROT
200 231  DEBRAY  STEPHANE 856 00:48:53 M1  
201 232  DEBRAY  NATHAN 857 00:48:53 MI  
202 234  KEBA  NICOLAS 383 00:48:55 ES  
203 235  REGNIER  MAEL 451 00:48:58 SE  AMENOTHES
204 236  FEDERSPIEL  REMI 450 00:48:58 SE  AMENOTHES
205 237  SADANI  ZOUAOUI 1317 00:48:59 SE  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
206 238  GRILLON  MIKE 1654 00:49:02 SE  
207 240  REUCHE  TANGUY 438 00:49:05 MI  ENETT SERVICES
208 241  DUQUET  VICTOR 1390 00:49:06 CA  
209 242  PECQUET  CYRILLE 431 00:49:06 SE  ENETT SERVICES
210 244  TRABUCCO  STEPHANE 1828 00:49:11 M1  
211 245  CANAL  NICOLAS 1247 00:49:20 SE  
212 246  WICKEL  DAVID 1361 00:49:25 SE  
213 247  KESSELLER  PHILIPPE 519 00:49:31 M3  FAN2SPORT
214 249  DA SILVA  MARC 435 00:49:34 SE  CERTUS
215 250  FENOULLAR  THIERRY 434 00:49:34 M1  CERTUS
216 251  MONTINI  SEBASTIEN 433 00:49:34 SE  CERTUS
217 252  PIZZUTO  JEREMY 963 00:49:36 SE  
218 253  TRILLOT  PIERRE 302 00:49:38 ES  LES PIEDS NICKES
219 254  LIEVREMONT  ARNAUD 1435 00:49:39 SE  TEAM SORANS
220 255  SCALABRINO  BAPTISTE 1427 00:49:39 SE  TEAM DSA
221 257  LOCATELLI  JEAN BAPTISTE 975 00:49:40 SE  
222 259  CARDEY  MICHAEL 538 00:49:47 SE  POLICE MUNICIPALE BESANCON
223 260  GIBOULOT  MAXIME 1626 00:49:50 SE  U.L.A.C
224 261  SERRANO  DAMIEN 671 00:49:52 SE  
225 262  FERRERES  FREDERIC 919 00:49:53 SE  
226 263  BORDE  MATHIEU 1627 00:49:54 SE  
227 264  POIROT  CEDRIC 1189 00:50:01 SE  
228 265  MASINI  ALEXANDRE 1033 00:50:08 SE  ROLLER HOCKEY BESANCON
229 266  AGOGUE  JORDANE 1648 00:50:09 ES  TEAM COURBET
230 267  BAUDREY  CHRISTOPHE 1272 00:50:17 SE  
231 268  BOURGEOIS  BENJAMIN 619 00:50:20 ES  
232 269  DOILLON  PIERRE ANTOINE 1774 00:50:29 ES  
233 271  BOILLOZ  CEDRIC 477 00:50:47 SE  
234 273  GOMES  KILLIAN 464 00:50:56 SE  FAN2SPORT
235 276  BICHET  FRANCOIS 690 00:51:02 SE  ASSOCIATION NILHA
236 277  RIEFFEL  DOMINIQUE 406 00:51:03 M2  
237 279  CASENAVE  PAUL 1531 00:51:11 SE  
238 281  DODY  LEO 986 00:51:12 CA  
239 282  MONNET  ANTOINE 677 00:51:13 SE  VQR
240 284  MARTIN  JEROME 933 00:51:14 M1  
241 286  AMBROSINO  MATHIEU 732 00:51:15 SE  
242 287  PIDANCIER  NICOLAS 692 00:51:18 SE  
243 288  CASTELNUOVO  ARNAUD 960 00:51:19 SE  
244 289  BOUJAABA  MEHDI 1532 00:51:20 SE  
245 290  VIVOT  CLEMENT 836 00:51:21 ES  
246 291  BERNADAC  BAPTISTE 777 00:51:22 SE  VOLONTAIRES & CO
247 293  LEFEBVRE  ANTOINE 419 00:51:36 JU  LES MARCHALIENS
248 295  VIEL  BRIEUC 205 00:51:42 SE  O'TEAM BESANCON
249 296  CALEIRAS  SEBASTIEN 1854 00:51:45 SE  
250 298  GUILLOCHON  DAVID 404 00:51:50 SE  
251 299  PARENT  LEONARD 1782 00:51:58 SE  
252 300  BELLI  PHILIPPE 1537 00:52:01 M2  
253 301  BELLI  GUILLAUME 1538 00:52:01 JU  
254 302  BOILLOT  EMILE 1146 00:52:07 SE  
255 303  BOILLON  CYRIL 775 00:52:08 SE  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
256 305  MAGGIOTTO  LAURENT 719 00:52:14 M1  LVQR
257 306  SOUIDI  SAID 1041 00:52:15 SE  
258 307  DEBELLEMANIERE  THIBAULT 820 00:52:20 SE  
259 309  ALLOIN  PIERRE ERICK 1664 00:52:24 SE  
260 311  TAMISIER  CORENTIN 493 00:52:32 JU  
261 312  GLANCLAUDE  QUENTIN 1432 00:52:36 JU  
262 313  BAUDIQUEY  CEDRIC 1300 00:52:37 SE  
263 314  PURSON  ALEXIS 1607 00:52:44 CA  
264 315  DEBUE  CHRISTOPHE 402 00:52:45 M2  
265 316  BREJEAN  MATTHIEU 442 00:52:47 SE  LA PRESSE BISONTINE
266 317  CHEVANNE  BASTIEN 458 00:52:51 SE  CITYSIGNER
267 318  EMONIN  XAVIER 460 00:52:51 SE  CITYSIGNER
268 320  BOUVERESSE  THOMAS 778 00:52:53 ES  VOLONTAIRES & CO
269 323  PASQUA  PIERRE 1141 00:52:54 ES  BALISE 25
270 324  AUVISTE  JULIEN 1441 00:52:54 SE  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
271 325  GHISLAIN  FABRICE 1456 00:52:55 SE  MOUY ATAC
272 326  BOUCHER  YANNICK 895 00:52:55 SE  TEAM DES MARCHALIENS
273 327  BRETILLOT  ALAIN 776 00:53:03 SE  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
274 328  CHUPIN  ANTOINE 1692 00:53:05 SE  TEAM C'EST LA DEGLINGUE
275 329  DE SAGAZAN  AUGUSTIN 1568 00:53:07 MI  
276 332  BOUCHER  FRANCIS 409 00:53:12 M1  HOM SERVICE
277 333  NONNOTTE  THIERRY 1262 00:53:14 M1  
278 334  BREJEAN  FABIEN 443 00:53:17 M3  LA PRESSE BISONTINE
279 335  SEDONI  MATTEO 1240 00:53:20 SE  
280 338  GUILLON  BENOIT 1480 00:53:22 SE  
281 339  VIONNET  BENOIT 893 00:53:24 ES  TEAM DES MARCHALIENS
282 340  SURGEON  DAMIEN 1311 00:53:29 SE  
283 343  AVIOLAT  GUILHEM 1295 00:53:30 SE  BAYWATCH
284 349  TOMATIS  ALESSANDRO 1575 00:53:40 SE  LES HULK'S OU LE 2E CHOIX
285 350  GRAND  ROMAIN 1082 00:53:50 SE  
286 351  LOMBERGER  JEAN CHARLES 1598 00:53:50 SE  
287 352  CUCHEROUSSET  FRANCK 1808 00:53:54 SE  
288 353  FLORES  ARNAUD 1482 00:53:54 SE  
289 356  GARNIER  EMMANUEL 1849 00:54:01 M2  
290 357  ROMERO  ANTHONY 1569 00:54:03 SE  
291 359  LAUNAY  CLEMENT 1453 00:54:16 SE  
292 360  ADOTEVI  OLIVIER 958 00:54:18 M1  
293 362  HOUDET  ERIC 1584 00:54:21 SE  
294 363  DUPREZ  JULIEN 643 00:54:21 SE  
295 364  FONTAINE  SEBASTIEN 642 00:54:21 SE  
296 365  KARLOVIC  ROBERT 1722 00:54:22 SE  
297 366  LAVRY  MATHIS 1762 00:54:27 MI  AQUAVELOPODE
298 367  SLIMANI  BENJAMIN 1510 00:54:28 ES  COLLEGE DIDEROT
299 368  MONNIER  FABRICE 1708 00:54:31 M1  
300 370  CURE  JEAN BAPTISTE 1753 00:54:58 SE  ESPACE MEDICAL DE ROCHE
301 372  VANDAELE  MARTIN 862 00:55:06 SE  
302 375  FERREY  LAURENT 472 00:55:22 M1  
303 376  GRATIEN  JEROME 1650 00:55:24 SE  
304 378  COTE  JEAN MARIE 631 00:55:27 M1  
305 379  NIAUX  BENJAMIN 1449 00:55:32 SE  
306 380  PAULIN  CEDRIC 1659 00:55:34 SE  
307 381  SOFFIETTI  PATRICE 1164 00:55:34 M1  SAPEURS POMPIERS LANGRES
308 382  CAPELLI  ANTOINE 702 00:55:37 CA  
309 383  HUBERT  CYRILLE 391 00:55:39 SE  INTERSPORT VESOUL
310 384  BAUMER  CEDRIC 459 00:55:49 SE  CITYSIGNER
311 387  FRION  LUCAS 1509 00:55:53 JU  
312 389  THENADEY  CHRISTOBAL 1581 00:56:05 M1  
313 392  SABATERIE  THIBAUT 1499 00:56:11 CA  
314 395  TISSERAND  DOMINIQUE 1000 00:56:16 SE  
315 397  CAPELIER  JOJO 1235 00:56:25 SE  
316 399  HENRY  CHARLELIE 1396 00:56:29 CA  
317 401  PIQUARD  FREDERIC 1728 00:56:31 M1  
318 402  SAVARY  LUC 1729 00:56:31 SE  
319 403  BAYART  DERRICK 1417 00:56:38 SE  
320 407  GONIN  IVAN 701 00:56:39 SE  
321 410  BILLOT  PASCAL 1107 00:56:44 M1  
322 411  THOMAS  ETIENNE 1562 00:56:46 SE  
323 412  SIMEANT-ESPRIT  LUKA 774 00:56:47 CA  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
324 413  AMIOT  SIMON 1738 00:56:50 ES  
325 417  DUMOULIN  PAUL EMILE 1398 00:57:10 CA  
326 418  ROUSSILLON  MATHIEU 1516 00:57:15 SE  
327 420  SCHILLO  MARTIN 1395 00:57:17 CA  
328 421  PURSON  FABRICE 1188 00:57:21 M2  
329 424  VILFROY  EMERIC 407 00:57:29 SE  LE MEDIATIC
330 426  DEBELLEMANIERE  THIERRY 819 00:57:32 M2  
331 428  GIROD  ROBIN 1025 00:57:35 SE  
332 429  ROBERT  STEPHANE 1502 00:57:37 SE  
333 430  MAVEL  CEDRIC 1500 00:57:37 M1  
334 431  SIMEANT-ESPRIT  STEPHANE 773 00:57:39 M1  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
335 433  PAGAND  LOIC 1413 00:57:42 SE  
336 434  VANIER  THOMAS 1414 00:57:42 SE  
337 435  NETILLARD  CHRISTIAN 1415 00:57:42 M2  
338 436  TIENG  BONIFACIO 940 00:57:46 SE  
339 438  BONNARD  ADRIEN 939 00:57:51 ES  FCEC
340 439  JACQUINOT  LOIC 1175 00:57:53 SE  
341 440  SEPREZ  LUCAS 1656 00:57:53 SE  
342 441  BOIDRON  ROMAIN 791 00:57:59 SE  
343 442  HERTZOG  JOCELIN 1641 00:58:09 JU  
344 443  HUGUENIN  BASTIEN 1644 00:58:10 JU  
345 445  JEANNIN  JEAN LUC 999 00:58:11 M1  
346 446  GILLOT  MATTHIEU 931 00:58:12 SE  SCM ROUPETTE
347 449  JEAN  THOMAS 482 00:58:23 M1  AMBIANCE JARDIN
348 450  BOURQUIN  ALEXANDRE 1450 00:58:27 SE  
349 451  VALLOT  PATRICK 393 00:58:28 M2  
350 452  PERRIN  REMY 408 00:58:29 SE  LA PRESSE BISONTINE
351 453  CLEMENT  JEREMY 792 00:58:32 SE  
352 456  JACQUEMIN  CHRISTOPHE 746 00:58:34 M1  LA TRIBU DU SUJET
353 457  LAUZET  JULIEN 983 00:58:36 SE  
354 458  PEPE  THOMAS 1120 00:58:37 ES  
355 459  FAIVRE  SAMUEL 1106 00:58:41 M1  
356 460  BRIEY  DAMIEN 738 00:58:48 SE  MOJITO'S
357 462  PREVERT  BAPTISTE 1391 00:59:03 SE  
358 463  RAT  JULIEN 1394 00:59:04 SE  
359 464  BLONDE  CHARLY 1494 00:59:09 MI  
360 465  CRETIN  ROMAIN 977 00:59:12 CA  
361 466  GRANDVILLAIN  EMMANUEL 136 00:59:13 M1  FIT 4 MUD
362 468  BILLOD LAILLET  ERIC 550 00:59:15 SE  
363 469  PESEUX  MATHIAS 356 00:59:16 MI  BOUGE TON CUL LE DIMANCHE MATIN
364 470  CUBY  OLIVIER 656 00:59:19 M1  
365 471  BARBE  JEAN CHRISTOPHE 395 00:59:19 M2  TRIBU DU CANAL DE CHILLY
366 472  DURAFFOURG  ELIOTT 1787 00:59:20 CA  
367 474  DREYFUS  ALOIS 1251 00:59:31 SE  
368 475  GALZANDAT  THIERRY 1841 00:59:36 M1  
369 476  BARTHELEMY  PIERRE YVES 318 00:59:39 SE  
370 477  BOISSON  ERIC 1781 00:59:41 SE  
371 480  JOSSE  JEROME 1780 00:59:42 SE  
372 481  NGUYEN  TAN SANG 1094 00:59:42 SE  
373 482  DEOUX  ADRIEN 978 00:59:47 CA  
374 483  LAETHIER  JEAN FRANCOIS 1695 00:59:50 SE  TEAM C'EST LA DEGLINGUE
375 484  DONZELOT  JEAN PHILIPPE 1689 00:59:50 SE  TEAM C'EST LA DEGLINGUE
376 486  KIEFFER  ANTOINE 1529 01:00:02 ES  
377 488  NEIMARD  FLORIAN 348 01:00:05 SE  
378 491  RENAUD  QUENTIN 1771 01:00:11 SE  
379 493  GUILLEMIN  GUILLAUME 648 01:00:15 ES  CROSSFIT 958
380 495  REUCHE  THOMAS 437 01:00:24 M1  ENETT SERVICES
381 498  TRIMAILLE  ADRIEN 1055 01:00:30 JU  
382 500  JAGGI  THIBOR 1661 01:00:35 SE  
383 502  FOLTETE  XAVIER 1662 01:00:36 SE  
384 504  PESEUX  STEPHANE 355 01:00:37 M1  BOUGE TON CUL LE DIMANCHE MATIN
385 505  RELANGE  FLORENT 1339 01:00:42 ES  
386 508  BUATOIS  GAETAN 1492 01:00:43 CA  
387 510  ARBEY  YVES 1012 01:00:46 M3  
388 513  DEMOLY  LOIC 1831 01:00:58 MI  
389 515  LUCHIN  PHILIPPE 1613 01:01:08 M2  
390 517  BOLLE  JEAN PHILIPPE 683 01:01:16 ES  
391 518  MAXIME  TISSOT 684 01:01:16 MI  
392 519  MENANTEAU  TONY 1331 01:01:21 M1  
393 520  FURRER  ARNAUD 1632 01:01:24 SE  
394 523  VERMOT  MICHAEL 1629 01:01:24 SE  
395 524  MOINE  PHILIPPE 1778 01:01:24 M1  
396 525  TAILLARD  JULIEN 1373 01:01:28 SE  CROSSFIT 958
397 526  DRIBAULT  JULIEN 1271 01:01:31 ES  
398 527  ORLANDI  CLEMENT 515 01:01:34 SE  FOOT
399 528  SIMON  JULIEN 1400 01:01:34 SE  ONEFIT MEDICAL
400 529  DROUHOT  MATHIEU 492 01:01:34 SE  
401 530  MOREL  QUENTIN 514 01:01:35 SE  FOOT
402 531  MOREL  VINCENT 513 01:01:35 SE  FOOT
403 534  MOULE  ALEXANDRE 769 01:02:13 SE  
404 539  MONNIER  GAETAN 1133 01:02:24 SE  
405 541  BEROT  ADRIEN 564 01:02:25 SE  BOUGE TON CUL LE DIMANCHE MATIN
406 545  PEQUIGNOT  CHRISTOPHE 1359 01:02:47 M1  
407 547  REQUET  DAVID 666 01:02:51 SE  TARZAN ET JANE
408 549  BESSIERE  SIGFRID 1030 01:02:54 SE  
409 550  FABA  THOMAS 1846 01:02:55 SE  AUTO DEPANNAGE IEMMOLO
410 556  STREIFF  VINCENT 1541 01:02:57 SE  
411 558  MARTIN  ALEXANDRE 613 01:03:02 SE  
412 559  TUSSING  PASCAL 760 01:03:06 M1  
413 561  PIQUERAS  CHRISTIAN 1360 01:03:07 M2  
414 562  CHANET  ANTOINE 543 01:03:12 MI  
415 563  MARGUET  THIBAULT 612 01:03:14 SE  
416 564  MISSLIN  CYRIL 1642 01:03:26 SE  
417 566  FADDA  ROMAIN 1749 01:03:27 SE  
418 568  ZIBEL  NICOLAS 370 01:03:35 SE  
419 569  HERMANN  FREDERIC 468 01:03:35 M1  
420 571  MORENO  FILOCHE 1551 01:03:51 SE  POTES ROTIS
421 572  AUBRY  JEAN BAPTISTE 297 01:03:55 SE  
422 573  GAILLARD  GILLES 296 01:03:55 SE  
423 575  GOHET  DIDIER 401 01:03:57 M2  QUINQUAZERO
424 577  LEBLANC  MATTHIAS 1052 01:04:02 JU  
425 579  PERNON  VINCENT 1059 01:04:02 ES  
426 582  MASONI  CLAUDE 1150 01:04:11 M2  
427 583  CITORES  JOSE 1330 01:04:13 SE  
428 586  DUPRE  JOEL 1333 01:04:23 SE  
429 587  SABBADIN  MAXIME 1859 01:04:25 MI  
430 588  KAULEK  CHRISTOPHE 1327 01:04:27 M1  
431 590  COSTE  YANN 303 01:04:31 SE  LES PIEDS NICKES
432 592  CAMBAZAR  ROMAIN 1858 01:04:31 SE  
433 593  DEMOULIN  JEROME 1861 01:04:32 SE  
434 594  LABORDE  REMY 1860 01:04:32 SE  
435 595  EPENOY  LIONEL 714 01:04:33 SE  
436 596  TISSERANT  PATRICK 962 01:04:35 M1  
437 598  BAZAILLE  STEVE 368 01:04:39 SE  LES FOUS FURIEUX
438 599  DEBELLIS  SIMON 894 01:04:40 JU  TEAM DES MARCHALIENS
439 600  RIVALLAIN  NOE 681 01:04:44 MI  
440 601  ANSRI  ALI 374 01:04:45 M1  
441 602  COLLIN  CHARLES 501 01:04:46 SE  
442 604  DELAPORTE  JOFFREY 1507 01:04:46 SE  
443 605  DACLON  FRANCK 1345 01:04:54 SE  
444 606  GAILLARD  ALAIN 709 01:04:56 M2  
445 607  MEHRI  CHRISTOPHER 1506 01:04:57 SE  
446 608  MIDEY  AURELIEN 1712 01:04:58 SE  
447 609  BERDAH  JEROME 1697 01:05:01 M1  
448 612  LOMBAERT  OLIVIER 308 01:05:04 M1  
449 614  MILLE  CYRIL 993 01:05:06 SE  
450 615  MILLE  LUDOVIC 1134 01:05:06 SE  
451 617  COSTILLE  FABIEN 1752 01:05:09 SE  JPKHBT
452 618  BAGHDADI  WISSAM 386 01:05:09 SE  
453 619  GIMENEZ  VINCENT 287 01:05:10 SE  
454 620  BELUCHE  RAPHAEL 716 01:05:17 JU  
455 621  PERROT  FLORENT 1709 01:05:19 M1  JPKHBT
456 622  PHILOLEAU  THIERRY 576 01:05:25 M2  QUINQUAZERO
457 623  JULIE  PIERRE 1543 01:05:29 SE  
458 625  TABOUROT  PIERRE 700 01:05:37 SE  
459 627  TONDU  RAPHAEL 938 01:05:44 M1  SOCHALIEN
460 628  HANUS  MATTHIAS 888 01:05:44 ES  LES DUETISTES
461 629  HANUS  JEAN MICHEL 887 01:05:46 M2  LES DUETISTES
462 634  CUENOT  JEROME 1539 01:05:58 SE  
463 635  MOTTET  JULIEN 455 01:06:03 ES  AUTO DEPANNAGE IEMMOLO
464 636  GAUTHIER  RAPHAEL 449 01:06:04 SE  AMENOTHES
465 637  GOUBET  NICOLAS 712 01:06:14 SE  
466 638  DENIZOT  KEVIN 1747 01:06:15 SE  
467 641  PELLETIER  ARTHUR 1445 01:06:23 MI  
468 642  CHALUMEAU  THOMAS 897 01:06:25 SE  ZEUSTEAM
469 643  MONOPOLI  ANTHONY 703 01:06:25 SE  ZEUSTEAM
470 644  BRULPORT  CHRISTOPHE 1475 01:06:25 M1  
471 645  BRULPORT  PABLO 1474 01:06:25 MI  
472 646  DJAAFER  OMAR 1675 01:06:27 M1  BLOC'N RUN
473 649  DUPAS  GUILLAUME 342 01:06:27 SE  
474 651  DURAND-DELACRE  CHARLES 1585 01:06:31 SE  
475 652  PEGUY  SYLVAIN 670 01:06:32 M1  LES ALPES COMTOISES
476 655  LEVY  YOHAN 672 01:06:33 SE  LES ALPES COMTOISES
477 656  SAUVIGNE  SYLVAIN 668 01:06:33 SE  LES ALPES COMTOISES
478 658  GIGON  LAURENT 603 01:06:34 M1  LES ALPES COMTOISES
479 659  JOUANIN  JULIEN 1018 01:06:34 SE  
480 661  AMOHAMMADI  KEVAN 1743 01:06:38 JU  MAJEK
481 664  PRUDENT  EMMANUEL 728 01:06:43 SE  
482 665  LHERMITTE  MARTIAL 572 01:06:43 SE  
483 667  PELLION  ETIENNE 1700 01:06:54 ES  
484 668  ESSERT  VALENTIN 1766 01:06:54 JU  
485 669  SONDAG  MAXIME 1160 01:06:59 SE  
486 671  COURANT  ALEXIS 517 01:07:03 SE  
487 678  MAIGNAN  SYLVERE 1501 01:07:10 M2  JURA DOLOIS CYCLISME
488 682  MAILLEFERT  STEPHANE 1267 01:07:27 SE  
489 685  MILLOT  BENJAMIN 1589 01:07:36 ES  
490 686  CHAMBRE  FABRICE 1590 01:07:36 M1  
491 687  MONNET  MATHIEU 1070 01:07:44 SE  
492 689  DURAFFOURG  AURELIEN 853 01:07:45 SE  
493 693  MEAR  PASCAL 1671 01:07:49 M1  
494 696  PETAMENT  THIERRY 432 01:07:51 M1  HOM SERVICE
495 697  VINCENT  PHILIPPE 1683 01:07:56 SE  
496 698  DICHAMP  JULIEN 1684 01:07:56 SE  
497 699  DUBOIS  FREDERIC 1166 01:07:58 M1  SAPEURS POMPIERS LANGRES
498 700  RICATTE  BENJAMIN 766 01:08:03 SE  
499 701  CALINON  JULIEN 755 01:08:03 SE  MAD MAX
500 703  BECOULET  BERNARD 896 01:08:12 M2  TEAM DES MARCHALIENS
501 704  ROCHE  RAPHAEL 1832 01:08:14 SE  DOJO FRANC COMTOIS
502 705  BONNET  MARUIS 961 01:08:15 MI  
503 706  CHUARD  ANTOINE 956 01:08:15 SE  
504 708  FEVRE  GUILLAUME 1848 01:08:16 SE  
505 709  MICHAUD  DIDIER 1833 01:08:21 SE  DOJO FRANC COMTOIS
506 711  RECEVEUR  LAURENT 1674 01:08:23 M1  
507 712  MENAGER  CHRISTOPHE 541 01:08:23 SE  
508 713  TRIBILLON  PIERRE ALAIN 1705 01:08:23 SE  JPKHBT
509 715  DAMY  MARC 1038 01:08:31 M1  
510 716  ROSA  DOMINGOS 1263 01:08:31 M1  
511 718  LETEMPLE  NICOLAS 586 01:08:42 SE  
512 721  THOMAS  DOMINIQUE 1559 01:09:12 M2  
513 722  STHOLL  JEREMY 1115 01:09:35 MI  
514 723  PERRIN  AXEL 1236 01:09:40 M1  
515 725  STHOLL  FREDERIC 1114 01:09:50 M2  
516 727  DAVID  NICOLAS 1530 01:10:11 SE  
517 728  JACQUES  VALENTIN 1358 01:10:20 CA  
518 734  DAVID  SEBASTIEN 1022 01:10:40 SE  
519 739  VALLOT  JULIEN 1633 01:10:46 SE  
520 740  BATTISTOLO  JIMMY 1657 01:10:46 ES  
521 742  TETE  NICOLAS 582 01:10:54 SE  L'EQUIPE DES DOUA
522 743  AUMONT  BAPTISTE 583 01:10:54 SE  LES DOUA
523 744  MICHELOT  GILLES 657 01:10:54 M1  
524 745  MAIRE  AYMERIC 1704 01:11:00 M1  
525 748  FAIVRE-PICON  YOAN 1186 01:11:23 ES  
526 749  FAIVRE-PICON  QUENTIN 1184 01:11:23 SE  
527 752  CLEMENT  SAMUEL 1356 01:11:27 SE  
528 754  GOMES CARREIRA  ESTEBAN 1630 01:11:35 ES  
529 755  MATTEN  GAEL 1583 01:11:36 SE  
530 756  ROCHON  CHRISTOPHE 1036 01:11:39 SE  
531 758  RENAUD  BENJAMIN 1466 01:11:46 SE  
532 765  TAMBURINI  OLIVIER 1468 01:11:56 SE  
533 766  DELAVALLE  PIERRE YVES 752 01:11:58 SE  
534 767  PARDON  MAXIME 1230 01:12:00 JU  LA SPORTIVE AUDINCOURT
535 769  DURUPT  BRUNO 618 01:12:01 SE  BOUGE TON CUL LE DIMANCHE MATIN
536 770  NARDIN  JULIEN 1226 01:12:02 SE  LA SPORTIVE AUDINCOURT
537 771  PAICHEUR  YOANN 1231 01:12:02 SE  LA SPORTIVE AUDINCOURT
538 772  GUILLERMET  PIERRE 1795 01:12:04 SE  
539 775  DEGIEUX  TITOUAN 1076 01:12:06 MI  
540 776  GAUTHIER  MOISE 1561 01:12:08 M1  BLOC POWER
541 778  HERMET  DAVID 1555 01:12:11 SE  
542 779  GILLES  FRESARD 1229 01:12:12 SE  LA SPORTIVE AUDINCOURT
543 780  ARLANT  MATHIEU 1707 01:12:16 SE  
544 781  SURIANO  CHRISTOPHE 1328 01:12:16 SE  
545 782  SAINTOT  LAURENT 1077 01:12:20 M1  
546 783  GRIMAUD  OLIVIER 1199 01:12:23 SE  
547 785  ROBIN  DAVID 579 01:12:28 SE  
548 790  TOINARD  FRANCK 1195 01:12:28 M1  
549 791  PIALLOUX  NELSON 736 01:12:33 SE  
550 794  WEIBEL  ROMUALD 337 01:12:40 SE  BANZAI
551 795  BEROT  DOMINIQUE 565 01:12:52 M2  BOUGE TON CUL LE DIMANCHE MATIN
552 796  GUILLERMET  VICTOR 1793 01:12:55 SE  
553 798  ANTOINE  JEAN MICHEL 1198 01:12:58 SE  
554 800  BNOULBANE  CAMAL 1028 01:12:59 SE  
555 804  ZOBRIST  BENJAMIN 1764 01:13:08 SE  
556 805  DUBREUIL  FLORIAN 1032 01:13:09 CA  SG HERICOURT
557 809  PEDUZZI  EMMANUEL 1504 01:13:12 M2  
558 810  PEDUZZI  STEEVEN 1505 01:13:16 SE  
559 811  BOTTAZZINI  VICTORIEN 870 01:13:19 SE  
560 812  BICHARD  DAMIEN 863 01:13:22 SE  
561 816  CHENILLAT  YVAN 1451 01:13:33 SE  
562 817  PANIER  YOANN 1827 01:13:34 SE  
563 818  RINCE  VALENTIN 868 01:13:34 SE  
564 819  GRILLET  MATTHIEU 1772 01:13:36 SE  
565 821  DAVAL  ANTOINE 659 01:13:38 SE  
566 823  MIMOLLE  ROMAIN 427 01:13:44 SE  LES ECOSSAIS
567 825  GRANDJEAN  JEREMY 426 01:13:44 SE  LES ECOSSAIS
568 826  BOURGUEIL  ALEXANDRE 425 01:13:44 SE  LES ECOSSAIS
569 828  GROSJEAN  BENOIT 891 01:13:50 SE  TEAM DES MARCHALIENS
570 829  STORTZ  YVON 779 01:13:51 SE  VOLONTAIRES & CO
571 832  FOUREL  CYRIL 1625 01:13:56 SE  
572 834  MZE  IDRISS 1588 01:13:56 SE  
573 837  BOUDJADJA  YOHANN 1439 01:14:12 SE  
574 838  LEVASTOIS  JORDY 1668 01:14:14 SE  
575 839  DIRRIG  MICKAEL 1518 01:14:15 SE  
576 840  DELARRAS  GUILLAUME 1438 01:14:25 SE  
577 841  PIERRAT  AURELIEN 1484 01:14:25 SE  TEAM TIBE
578 842  VERNEREY  AMAURY 1489 01:14:25 SE  TEAM TIBE
579 843  DONIER  JEREMY 1490 01:14:26 SE  TEAM TIBE
580 844  GRANON  CHARLES 534 01:14:26 SE  
581 845  FONTAINE  YOHAN 1486 01:14:26 SE  TEAM TIBE
582 847  MAGRIN  ALEXANDRE 350 01:14:38 SE  
583 852  INVERNIZZI  DAVID 916 01:14:49 SE  
584 856  FALINE  ALEXIS 1618 01:14:55 SE  
585 859  THOMASSEY  KEVIN 1085 01:15:01 SE  
586 862  MORIN  LUCAS 1553 01:15:03 SE  
587 866  JACQUES  JEREMY 462 01:15:11 JU  URBAN TV
588 873  KUNSTLER  MARTIN 1108 01:15:29 SE  
589 874  KLINGUER  BENOIT 1376 01:15:38 SE  
590 875  HEBERLE  NICOLAS 1348 01:15:38 SE  
591 877  VANEY  ROMAIN 1232 01:15:40 CA  LA SPORTIVE AUDINCOURT
592 878  TELLIER  CEDRIC 1385 01:15:42 SE  LES NAIGITEL
593 879  NAIGEON  LAURENT 1386 01:15:43 SE  LES NAIGITEL
594 880  GIRARD  PIERRE 1389 01:15:43 M3  LES NAIGITEL
595 882  GIRARD  MATHIEU 1388 01:15:43 SE  LES NAIGITEL
596 884  GIRARD  JEAN FRANCOIS 421 01:15:45 M1  VITABRI
597 886  XAIS  ALEXANDRE 1086 01:15:54 JU  
598 887  REISS  TRISTAN 597 01:15:56 JU  
599 888  POULIN  CYRIL 1292 01:16:00 JU  
600 889  FAHY  ADRIEN 1233 01:16:00 CA  LA SPORTIVE AUDINCOURT
601 890  TEIXEIRA  ROMAIN 725 01:16:01 SE  
602 891  TEIXEIRA  ALEXANDRE 723 01:16:01 SE  
603 896  POULIN  MATHIEU 1290 01:16:07 ES  
604 898  GAUTHIER  TOM 1655 01:16:12 SE  
605 899  GARCIA  SEBASTIEN 1792 01:16:13 SE  
606 900  HUMBERT  LEO 987 01:16:15 MI  
607 901  POULIN  ANTHONY 1291 01:16:15 SE  
608 902  CHEVIET  GHISLAIN 713 01:16:15 SE  BMX BESANCON
609 908  COLOM  HENDRICK 1602 01:16:36 SE  
610 911  LOUISOT  GEOFFREY 316 01:16:36 SE  
611 914  SIMON  LUCIEN 721 01:16:49 SE  MOJITO'S
612 917  MOLIARD  VINCENT 602 01:16:53 M1  
613 918  GARNIER  SEBASTIEN 323 01:16:54 SE  MOJITO'S
614 923  EMONIN  FLORIAN 1211 01:17:01 SE  
615 924  PRETOT  SIMON 1721 01:17:04 SE  
616 925  COUDEVYLLE  LOUIS 486 01:17:05 MI  AMBIANCE JARDIN
617 927  JEAN  THOMAS 481 01:17:06 MI  AMBIANCE JARDIN
618 928  NEFF  VINCENT 1402 01:17:09 SE  
619 929  COUR  NICOLAS 1131 01:17:18 SE  
620 930  HOUG  SEBASTIEN 850 01:17:18 SE  
621 933  PETIT  CEDRIC 1640 01:17:29 SE  
622 934  MARTING  LEO 1784 01:17:31 SE  JPKHBT
623 936  BRICE  JONATHAN 1734 01:17:43 SE  
624 940  CHARBONNIER  CLEMENT 1736 01:17:51 ES  
625 944  JEANDENAND  JONATHAN 453 01:18:09 SE  AUTO DEPANNAGE IEMMOLO
626 946  INCONNU  YY 1299 01:18:21 SE  
627 948  OUDIN  YANN 1217 01:18:29 SE  
628 949  PAUTONNIER  ALEXANDRE 1154 01:18:30 SE  
629 951  BOUZIOUKH  SALIM 1422 01:18:31 M1  
630 952  VERICEL  ERIC 679 01:18:32 M1  
631 953  RENARD  MARC 678 01:18:32 SE  
632 954  JACQUES  EMMANUEL 461 01:18:36 M1  URBAN TV
633 963  BEARZI  MAXIME 1095 01:18:49 JU  
634 964  VEILLE  THIBAUD 1097 01:18:50 JU  
635 967  CHAUVIN  THOMAS 1470 01:18:59 SE  
636 975  BILA  DAVID 1126 01:19:24 M1  LES DEGLINGUES
637 977  DAVAL  JONATHANN 1273 01:19:46 SE  
638 979  HENRY  EMERIC 1065 01:19:46 SE  
639 980  DAVAL  CEDRIC 334 01:19:46 SE  
640 988  BAUD  YOHAN 488 01:19:56 SE  AMBIANCE JARDIN
641 995  COURTOIS  LOUIS 840 01:20:18 CA  
642 1004  BLONDEAU  GERMAIN 1836 01:20:38 SE  
643 1005  COUTURIER  VICTOR 1825 01:20:39 SE  AMBULANCIERS FRANCS COMTOIS
644 1009  CHOLLET  YVAN 353 01:21:00 M2  QUINQUAZERO
645 1016  MORETTI  BENJAMIN 1380 01:21:11 SE  
646 1017  CHORVOT  SYLVAIN 1487 01:21:13 SE  TEAM TIBE
647 1019  BOILLOT  SYLVAIN 1823 01:21:18 SE  
648 1020  ADJOUDJ  DAVID 1826 01:21:18 SE  AMBULANCIERS FRANCS COMTOIS
649 1022  VALETTE  STEPHANE 1238 01:21:21 SE  
650 1025  REMOND  GAETAN 563 01:21:36 SE  
651 1026  DUBOZ  ROMAIN 561 01:21:37 SE  
652 1028  SINGH  ROBIN 1063 01:21:38 JU  
653 1030  PETREMENT  FREDERIC 1660 01:21:39 SE  
654 1034  FRANCOIS  OLIVIER 480 01:21:54 SE  AMBIANCE JARDIN
655 1044  DEBOIS  FABIEN 1636 01:22:16 SE  
656 1045  RIFFIOD  ADELIN 1616 01:22:16 SE  
657 1048  JACQUET  AURELIEN 1091 01:22:18 SE  
658 1051  BRACONNIER  AURELIEN 854 01:22:31 SE  
659 1053  SWIATEK  DAVID 1321 01:22:32 SE  
660 1056  MARTIN  FREDERIC 1455 01:22:38 M1  
661 1059  GRILLOT  SEBASTIEN 452 01:22:45 SE  
662 1060  SIMON  JULIEN 547 01:22:49 SE  
663 1061  SIMON  JEREMIE 568 01:22:50 SE  
664 1066  SOHM  OLIVIER 1007 01:23:19 M2  
665 1067  BURE  WILFRIED 889 01:23:27 SE  TEAM DES MARCHALIENS
666 1073  GALLY  JEROME 536 01:23:39 SE  AMBULANCIERS FRANCS COMTOIS
667 1074  GIACOMINI  TONY 1320 01:23:46 SE  
668 1078  BRANTE  JEREMIE 823 01:24:02 SE  
669 1079  PETIT  BENOIT 1318 01:24:06 SE  
670 1080  COURTOIS  REGIS 842 01:24:11 M1  
671 1089  MORAS  OLIVIER 475 01:24:38 SE  
672 1090  PAYOT  MARTIN 474 01:24:39 ES  
673 1096  PHAM  TUNG 1829 01:24:51 M1  
674 1099  BERGER  MAXIME 1533 01:24:54 SE  
675 1101  URBANIK  FABIEN 837 01:24:56 SE  
676 1102  PEWZNER  LAURENT 839 01:24:57 SE  
677 1110  GREUILLET  MATHIEU 1775 01:25:20 SE  
678 1111  GLORIEUX  LUC 417 01:25:28 M2  QUINQUAZERO
679 1112  IMBEMBO  PHILIPPE 358 01:25:29 M2  QUINQUAZERO
680 1114  RENAUDOT  CHRISTIAN 332 01:25:35 SE  
681 1116  BOILLON  EDOUARD 1073 01:25:35 SE  POUR GILLOU
682 1117  BOILLON  QUENTIN 1069 01:25:35 SE  POUR GILLOU
683 1119  MAIGROT  PHILIPPE 1667 01:25:38 M1  
684 1122  INCONNU  YY 615 01:25:49 SE  
685 1126  MARTI  ADRIEN 1853 01:25:56 SE  
686 1127  CASTIONI  MATHIEU 533 01:26:08 SE  
687 1130  AMALOU  ATHMANE 907 01:26:20 SE  
688 1133  LASIBILLE  CEDRIC 914 01:26:46 SE  
689 1136  PERROT  FABRICE 349 01:27:19 SE  
690 1138  MOREL  JULIEN 555 01:27:40 SE  
691 1140  CHAIGNEAU  LOIC 545 01:27:41 M1  
692 1144  LEDOGAR  JULIEN 1574 01:28:18 SE  
693 1146  COLIN  JEREMY 1191 01:28:19 SE  
694 1149  STREIT  VALENTIN 1047 01:28:19 JU  
695 1150  GRIVEL  ARNAUD 1067 01:28:34 SE  
696 1154  CUCHEROUSSET  MATHIEU 908 01:28:36 SE  
697 1155  POUEY  ROMARIC 909 01:28:36 SE  
698 1157  LAMOUCHE  XAVIER 1605 01:28:37 SE  
699 1162  PRETOT  ERIC 812 01:28:48 SE  
700 1163  LACENAIRE  AURELIEN 1053 01:28:52 SE  
701 1166  DUPLUS  NICOLAS 506 01:28:58 SE  LES GUERRIERS DU CHALONNAIS
702 1168  CHEYSSAC  JEROME 507 01:28:59 SE  LES GUERRIERS DU CHALONNAIS
703 1169  CUENOT  YOANN 505 01:28:59 SE  LES GUERRIERS DU CHALONNAIS
704 1171  COUDEVYLLE  JOCELYN 485 01:29:21 M1  AMBIANCE JARDIN
705 1177  TREFF  FRANCIS 1268 01:29:40 ES  ASSOCIATION NILHA
706 1181  LAMBERT  DAVID 284 01:29:41 SE  ASSOCIATION NILHA
707 1182  TREFF  ADRIEN 1514 01:29:42 SE  ASSOCIATION NILHA
708 1183  TREFF  STEPHANE 1741 01:29:42 SE  ASSOCIATION NILHA
709 1187  LONGUET  CHRISTOPHE 1341 01:29:58 M1  
710 1188  LACENAIRE  ROMAIN 1062 01:30:03 SE  
711 1196  GINHOUX  ALEX 1757 01:30:27 SE  
712 1197  TISSOT  ARTHUR 1161 01:30:27 SE  
713 1208  DAHMANI  FOUAD 1352 01:31:06 SE  
714 1209  NMINEJ  BOUCHTA 1716 01:31:06 SE  
715 1211  BLANCHOT  JULIEN 423 01:31:07 SE  URBAN TV
716 1215  BIANCCHI  SEBASTIEN 1090 01:31:26 SE  TEAM FAMILY
717 1216  FONTAINE  QUENTIN 1371 01:31:31 SE  
718 1218  GRANDPERRIN  FABIEN 1508 01:31:38 SE  
719 1220  PERROT-MINOT  STEPHANE 629 01:31:42 SE  
720 1221  CAPELLI  YANN 1344 01:31:42 M1  
721 1223  HAUSER  JEAN LUC 952 01:31:46 M1  
722 1224  BORELLA  JEAN SEBASTIEN 951 01:31:53 SE  BATARD
723 1225  CICOLARI  THOMAS 1004 01:31:54 SE  BATARD
724 1226  NONNOTTE  RAPHAEL 949 01:31:54 SE  BATARD
725 1227  BORNE  DAVID 950 01:31:54 SE  BATARD
726 1228  BOURLIER  KEVIN 1404 01:31:58 ES  
727 1229  DEMESMAY  STEPHANE 957 01:32:12 SE  
728 1233  GUYOT  DAVID 627 01:32:32 SE  
729 1237  BONNOT  AURELIEN 330 01:32:45 SE  TRIBU
730 1238  MENIER  BERTRAND 705 01:32:47 SE  
731 1239  LEFEBVRE  HENRI 1245 01:32:52 SE  
732 1240  MALLET  SYLVAIN 573 01:32:54 SE  
733 1250  ANDRE  FLORIAN 984 01:33:18 SE  
734 1251  VUILLIER  JULIEN 540 01:33:20 SE  POLICE MUNICIPALE BESANCON
735 1254  PAQUELET  ROMUALD 985 01:33:25 SE  
736 1255  VERDOT  PIERRE 1788 01:33:28 SE  
737 1259  DIAZ  JEAN PHILIPPE 1693 01:33:41 SE  
738 1261  BUTTERLIN  FRANCK 1688 01:33:41 M2  
739 1264  SUE  MARTIN 729 01:33:54 SE  
740 1268  DE SOUSA  WILLIAM 1572 01:34:09 SE  CFA'IN
741 1269  CHOLLET  AXEL 373 01:34:28 SE  
742 1270  HUGEL  NICOLAS 980 01:34:38 CA  
743 1272  WULLSCHLEGER  VALENTIN 981 01:34:42 CA  
744 1275  DEVILLIER  JEREMY 343 01:34:54 SE  
745 1276  GROSLAMBERT  JULIEN 1169 01:35:05 SE  
746 1277  CALONNE  JEAN FRANCOIS 1183 01:35:06 SE  
747 1279  GROSLAMBERT  LOIC 1178 01:35:06 SE  
748 1280  GIMENEZ  YOHAN 1181 01:35:06 SE  
749 1281  PRETOT  ERIC 1171 01:35:06 SE  
750 1282  CASANOVA  ROMAIN 1176 01:35:07 SE  
751 1285  MAHON  DOMINIQUE 1173 01:35:07 SE  
752 1289  BOIRIN  ALEXIS 344 01:35:11 SE  
753 1291  TEYSSIER  BASTIEN 1424 01:35:12 SE  
754 1294  BERNARD  JULIEN 848 01:35:21 SE  
755 1295  MOYNAULT  SYLVAIN 751 01:35:21 SE  
756 1302  DEBOST  ALEXIS 1485 01:35:40 SE  
757 1303  VUILLAUME  ANTOINE 1483 01:35:40 SE  
758 1304  GRIGI  FRANCK 1044 01:35:41 SE  
759 1307  CATALA  ROMAIN 567 01:35:55 SE  
760 1311  CHAILLET  ROLAND 1259 01:37:07 M2  
761 1316  CHAKROUN  MALIK 528 01:37:37 SE  
762 1317  CHEVENEMENT  FABRICE 299 01:37:37 SE  BUGS TEAM
763 1323  REBOUILLAT  DAVID 1037 01:37:41 M1  
764 1325  BARBIER  LAURENT 1308 01:37:42 SE  
765 1326  QUENOT  DAMIEN 285 01:37:42 MI  
766 1328  CACCIO  ANTOINE 1309 01:37:42 SE  
767 1329  RIVOIRE  GUILLAUME 1074 01:37:42 SE  
768 1330  GAULARD  HERVE 1367 01:37:42 M1  
769 1331  GAULARD  ARTHUR 1368 01:37:42 CA  
770 1332  LAGRANGE  CHRISTOPHE 1061 01:37:42 SE  
771 1337  HERBER  DAMIEN 876 01:37:58 SE  
772 1342  SAUSSARD  LAURENT 825 01:38:44 SE  CENTRE MEDICAL DES ARMEES DE BESANCON
773 1345  CURIOT  MERYL 828 01:38:44 ES  CENTRE MEDICAL DES ARMEES DE BESANCON
774 1349  OCHIER  BENJAMIN 804 01:39:08 SE  
775 1352  SERMENT  DAVID 1421 01:39:13 SE  
776 1365  SWAN  TEDDY 807 01:39:23 SE  
777 1366  GUICHON  OLIVIER 1112 01:39:26 SE  
778 1367  GUICHON  SEBASTIEN 1122 01:39:27 SE  
779 1369  MARCILLY  TEDDY 1457 01:39:29 SE  
780 1373  DESTAING  OLIVIER 693 01:40:00 SE  
781 1382  SEMENCE  HIMELIN 743 01:40:34 SE  LA TEAM BISONTINE
782 1383  MORGADINHO  DANIEL 741 01:40:34 SE  LA TEAM BISONTINE
783 1385  FLAMENT  SYLVAIN 742 01:40:34 SE  LA TEAM BISONTINE
784 1390  KAABI  AYMEN 441 01:40:48 SE  HOPELESS
785 1391  RECOUVROT  MATHIEU 1646 01:40:49 ES  CFA'IN
786 1392  ROCCA  SYLVAIN 1837 01:40:50 SE  
787 1395  MASSEI  SEBASTIEN 1777 01:40:58 SE  
788 1405  BOUVERET  VALENTIN 1098 01:41:33 SE  
789 1406  ALVO  SEBASTIEN 874 01:41:39 SE  
790 1409  NEGELE  JULIEN 1336 01:41:41 M1  
791 1413  VIGGIANO  STEPHANE 1212 01:42:17 CA  
792 1415  GUYOT  NICOLAS 1214 01:42:18 SE  
793 1416  LANOIX  GREGORY 1196 01:42:18 SE  
794 1417  GAULARD  FLORIAN 1409 01:42:18 SE  
795 1425  PICHOT  FRANCIS 635 01:43:16 SE  
796 1426  GAVIGNET  BENJAMIN 639 01:43:17 SE  
797 1428  VANDEVELDE  DAVID 365 01:43:27 SE  LES FOUS FURIEUX
798 1434  FRANCES  YANN 1448 01:44:21 CA  
799 1436  LECUL  YANIS 935 01:44:32 MI  MEMEPAMAL
800 1437  LECUL  HERVE 934 01:44:32 M1  MEMEPAMAL
801 1439  FIORINI  MAXIME 1280 01:44:47 SE  
802 1440  MARTINEZ  FLORIAN 1274 01:44:52 SE  
803 1441  MEILLET  DIMITRI 1276 01:45:15 SE  
804 1442  CHEVALLEY  BENOIT 1279 01:45:22 SE  
805 1443  VICENZI  MAXIMILIEN 1283 01:45:38 SE  
806 1446  DELECOLLE  THOMAS 1725 01:48:26 SE  BESANCON TRIATHLON
807 1450  CAIRA  RENAUD 1418 01:48:46 SE  
808 1456  MADINI  MEHDI 801 01:51:26 SE  
809 1458  REISS  JEAN PIERRE 598 01:52:46 M2  
810 1462  MERIQUE  DAVID 367 01:54:31 SE  LES FOUS FURIEUX
811 1464  FRATER  JONATHAN 793 01:54:37 SE  
812 1465  OLIGO  KEVIN 794 01:54:37 SE  
813 1467  DAVENTURE  VALENTIN 796 01:54:38 SE  
814 1469  PIQUET  BENOIT 1277 02:01:18 SE  
815 1470  LAURENT  JULIEN 1278 02:02:09 SE  
816 1473  SCHWEITZER  TIPHAINE 1282 02:02:58 ES  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce