Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La foulée des cochons - 10 km

22/05/2016 - Marsannay le bois

384 classés sur 402 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  CHAHID  KHALID 386 00:33:14 SE  
2 2  RAYMOND  REGIS 378 00:34:36 M1  
3 3  FEUCHOT  BENOIT 400 00:35:26 M1  
4 4  PETITJEAN  CHRISTOPHE 94 00:36:08 M1  
5 5  SOULIER  OLIVIER 231 00:36:13 SE  
6 6  BOUMEZZOUGH  ABDELDANI 397 00:37:55 SE  
7 7  ODIN  LOIC 362 00:38:03 M1  
8 8  FEBVAY  ALEXIS 364 00:38:12 SE  
9 9  ALIX  PIERRE JEAN 343 00:38:16 M1  
10 10  FOURNEY  KEVIN 322 00:38:19 SE  
11 11  ROY  NICOLAS 395 00:38:38 SE  
12 12  CARRE  ERIC 128 00:38:42 M2  AJVN 1
13 13  LUCAS  ARNAUD 55 00:39:12 SE  
14 14  CHOPPIN  PATRICE 210 00:39:14 M1  
15 15  STEZEWSKI  PATRICK 278 00:39:21 M1  
16 16  VERNET  PIERRE HENRI 185 00:40:01 SE  
17 17  COLIN  ALEXANDRE 172 00:40:03 SE  
18 18  TATIGNY  PASCAL 74 00:40:04 M2  AJVN 1
19 19  GRABER  ALAIN 87 00:40:06 M1  
20 20  ROUAULT  GERALD 329 00:40:11 M1  
21 21  TERRILLON  BENOIT 347 00:40:21 SE  
22 22  LEPAGE  JEAN-LUC 247 00:40:23 M2  CSA BA 102
23 23  BRAZILLIER  PHILIPPE 236 00:40:28 M2  
24 24  CASTILLE  HERVE 372 00:40:48 M1  
25 25  EL MEKNASSI  ABDELKRIM 133 00:40:52 M2  ATHLETIC GYM
26 26  BEUTEAU MAIRET  JEAN LOUIS 122 00:40:53 M2  AJVN 1
27 27  BELORGEY  JEAN FRANCOIS 166 00:40:59 M1  CHENOVE TRIATHLON CLUB
28 28  FOUSSET  YOANN 187 00:41:03 SE  
29 29  AULAGNIER  STEPHANE 203 00:41:05 M1  
30 30  RACLOT  CHRISTIAN 157 00:41:08 M1  
31 31  LOLLIVIER  AURELIEN 350 00:41:13 M1  
32 32  TROLY  MICHAEL 163 00:41:24 M1  ECLOLINK
33 33  BODARD  PIERRE EDOUARD 281 00:41:38 SE  
34 34  DUBARD  VINCENT 333 00:41:38 SE  
35 35  BODARD  JEAN BAPTISTE 280 00:41:40 SE  
36 36  PANNEQUIN  MARC 352 00:41:48 SE  
37 37  POZZOBON  ALAIN 206 00:41:54 M2  
38 38  RABIET  FREDERIC 68 00:41:56 M1  
39 39  FAGOT  ALEXANDRE 43 00:41:58 SE  
40 40  FAVAUT  DANIEL 44 00:42:05 SE  
41 41  VAUTHIER  LAURENT 76 00:42:12 SE  AJVN 1
42 42  SEGARD  EMMANUEL 182 00:42:15 M1  
43 43  DAUTREY  HERVE 111 00:42:15 M2  
44 44  FOURNEY  ALEXANDRE 320 00:42:16 SE  
45 45  GALLIMARD  JORDAN 139 00:42:17 SE  
46 46  CHARNET  JULIEN 241 00:42:22 SE  
47 47  JESTIN  JEREMY 49 00:42:29 SE  AJVN 1
48 48  PIHET  EDOUARD 155 00:42:42 M1  ECLOLINK
49 49  RAMEAU  ERIC 196 00:42:46 M1  
50 50  CHALIER  LOIC 282 00:42:47 SE  
51 51  PEPIN  JONATHAN 398 00:42:52 SE  
52 52  DUPAS  STEPHANE 40 00:42:53 M1  
53 53  CROTTO  CYRIL 334 00:42:57 M1  
54 54  EL HADAD  YOUNES 346 00:43:04 M1  
55 55  CHOPPIN  AYMERIC 209 00:43:09 SE  
56 56  GIDA  VALENTIN 227 00:43:12 JU  
57 57  GUICHARD  SEBASTIEN 178 00:43:12 M1  
58 58  BORNOT  MICHAEL 169 00:43:15 M1  
59 59  PERNIN  THOMAS 153 00:43:16 ES  
60 60  PANNEQUIN  ROBERT 351 00:43:19 M3  
61 61  BOUCHETARD  PIERRE 6 00:43:28 M1  
62 62  BAZOT  YANN 12 00:43:32 SE  
63 63  PACOTTE  ERIC 64 00:43:33 M2  AJVN 3
64 64  MAREJUS  ERIC 337 00:43:35 M3  
65 65  CALLIER  THIBAUT 171 00:43:54 JU  
66 66  MERME  GEORGES 21 00:43:58 M2  
67 67  LETOURNEAU  CHRISTOPHE 250 00:44:00 M2  
68 68  DAVID  GIANNI 37 00:44:08 SE  AJVN 3
69 69  GIRONDEAU  FLORENT 99 00:44:23 M1  
70 70  BOSSU  JEROME 340 00:44:29 M1  
71 71  SIMONOT  RAYMOND 70 00:44:30 SE  
72 72  MANGIN  PASCAL 57 00:44:34 M2  AJVN 2
73 73  CONXICOEUR  ALAIN 84 00:44:40 M2  
74 74  PFIFFER  RENAUD 113 00:44:42 M2  
75 75  LECLERE  LAURENT 345 00:44:46 M2  
76 76  MAURICE  JACQUES 375 00:44:54 M2  
77 77  BARROT  ERIC 80 00:44:56 M2  AJVN 3
78 78  LELONG  JEAN PAUL 89 00:44:58 M2  
79 79  JULLIOT  FRANCKY 359 00:44:59 SE  
80 81  BRUN  FREDERIC 30 00:45:10 M2  
81 82  TIVERRIER  LUDOVIC 1 00:45:14 M2  
82 83  ALAINE  CYRIL 358 00:45:17 SE  
83 84  JAMROT  HERVE 288 00:45:29 M2  
84 85  DUBOIS  DIDIER 353 00:45:33 M2  
85 86  DOUSSOT  YVES 22 00:45:40 M3  
86 87  VIDONI  VINCENT 77 00:45:41 SE  
87 88  SPADA  ANTOINE 211 00:45:41 CA  
88 89  PETIT  THOMAS 410 00:45:47 SE  
89 90  MARIE  BRUNO 223 00:45:53 M2  
90 91  SAVRY  BRUNO 394 00:45:58 M1  
91 92  ODIN  BRICE 361 00:46:02 M1  
92 93  TREVISAN  PATRICE 367 00:46:05 M2  
93 94  UBEDA  ANTONIO 246 00:46:06 M1  ECLOLINK
94 95  BONNARDEL  XAVIER 27 00:46:10 SE  
95 96  VACCARO  ANTONINO 75 00:46:10 M1  AJVN 2
96 97  VINCENT  LIONEL 292 00:46:13 M3  
97 98  BAUDOIN  DAVID 390 00:46:17 M1  
98 99  VITEAU  JEREMIE 97 00:46:21 SE  
99 100  CAZET  LAURENT 264 00:46:24 SE  
100 101  FACY  OLIVIER 134 00:46:28 SE  
101 102  VARIOT  JONATHAN 226 00:46:32 SE  
102 103  ALBEJANO  RAPHAEL 23 00:46:37 SE  
103 104  OLIVEIRA  CARLOS 151 00:46:42 M1  
104 105  BEUTEAU MAIRET  DAMIEN 261 00:46:45 SE  
105 106  MAZEAU  DANIEL 338 00:46:49 M2  
106 107  GONI  PATRICK 188 00:46:51 M2  ASCE 21
107 108  GARNIER  HERVE 47 00:46:52 M2  AJVN 3
108 109  MARTIN  VINCENT 60 00:46:54 M1  
109 110  ALLARD  HERVE 117 00:46:59 M2  
110 111  BENJDIR  SAID 26 00:47:00 M1  ASSOCIATION OEIL DE PAIX
111 112  LOYER  ERIC 90 00:47:05 M1  AJVN 3
112 113  GUERLOT  GUILLAUME 297 00:47:08 M1  
113 114  COULOT  PHILIPPE 242 00:47:09 M2  
114 115  DERIVET  DENIS 401 00:47:11 M2  
115 116  REYTIER  BENOIT 323 00:47:13 M1  LES BALTRINGUES PIGS RUNNERS DE MLB
116 117  LOPES  JOSE 332 00:47:16 M2  
117 118  HESSEL  DOMINIQUE 381 00:47:17 M2  
118 119  LLACER  JONATHAN 3 00:47:17 SE  
119 120  EMMANUEL EMILE  ELIE 198 00:47:18 M3  
120 121  BRUN  BERTRAND 29 00:47:19 M1  
121 122  HOQUET  NICOLAS 355 00:47:21 M1  
122 123  GERARD  JEAN CHRISTOPHE 48 00:47:23 M1  
123 124  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 204 00:47:24 M1  
124 125  LEREUIL  ROMAIN 145 00:47:25 SE  
125 126  ARNAUD  ANTHONY 215 00:47:26 SE  
126 127  VERPEAUX  PIERRE 193 00:47:30 ES  
127 128  LARCIER  SEBASTIEN 313 00:47:35 SE  
128 129  BABILLOTTE  FABRICE 341 00:47:36 M2  
129 130  POTEY  LIONEL 330 00:47:36 M1  
130 132  SOULIER  JEREMY 255 00:47:53 SE  GROUPAMA SPORT
131 134  CUCO  EDALBERTO 35 00:47:57 M2  
132 135  EUVRARD  FREDERIC 379 00:47:57 M1  
133 136  DRICOT  BENOIT 365 00:47:58 SE  
134 137  POELANT  DANY 393 00:48:03 M2  
135 138  MONOT  SEBASTIEN 61 00:48:04 SE  
136 139  DECRESSAC  PATRICK 38 00:48:09 M2  
137 141  AUDOIN  BENOIT 301 00:48:10 M1  
138 142  LEVRAT  ROMAIN 356 00:48:22 SE  
139 143  SEVERIN  DAVID 349 00:48:22 M1  
140 146  BRIOT  ALAIN 17 00:48:37 M4  
141 147  BELDJILALI  ABDELHAMID 119 00:48:40 M2  
142 149  ROUELLE  VIVANT 325 00:48:53 M1  
143 150  DERBENT  SINAN 229 00:48:53 M1  LES BALTRINGUES PIGS RUNNERS DE MLB
144 151  LOPPINET  LAURENT 289 00:48:58 M1  ACS JTEKT
145 152  LALANNE  CESAIRE 143 00:49:00 M2  AJVN 2
146 153  CARPENTIER  THIBAULT 207 00:49:00 SE  
147 154  AUTRET  ALAIN 104 00:49:16 M3  
148 155  PAPEZ  NICOLAS 190 00:49:32 SE  ASCE 21
149 156  STERLINGOTS  ERIC 277 00:49:38 M1  LES BALTRINGUES PIGS RUNNERS DE MLB
150 157  RICHARD  STEPHANE 158 00:49:48 M1  
151 158  BROIN  ROMAIN 219 00:49:49 M1  
152 159  SELLENET  CEDRIC 376 00:49:52 SE  
153 160  FRANZI  ERIC 199 00:49:58 SE  
154 161  GRANDGERARD  PIERRE 287 00:49:59 SE  
155 162  MAIRET  GERALD 357 00:50:02 SE  
156 163  MAGUER  JEAN CLAUDE 105 00:50:11 M4  
157 164  FONTAINE  CHARLY 377 00:50:12 M2  
158 165  COURSE  YVES 388 00:50:13 M1  
159 167  SIGROS  MICHAEL 258 00:50:19 M1  GROUPAMA GRAND EST
160 168  MARLOT  SYLVAIN 58 00:50:20 M1  
161 169  GROSSA  PATRICK 300 00:50:22 M2  STC
162 170  RACLOT  LIONEL 69 00:50:25 M1  
163 171  SPADA  SYLVAIN 72 00:50:37 M1  
164 172  SALIGOT  FLORENT 259 00:50:46 M1  
165 173  SIGWALT  ALAIN 18 00:50:46 M3  
166 174  GONI  MICKAEL 189 00:50:47 JU  ASCE 21
167 175  BERNARD  HERVE 373 00:50:51 SE  
168 176  LIVCHOUNE  DAVID 146 00:51:00 SE  
169 177  HADJ BOUZIANE  RABAH 339 00:51:04 M2  
170 178  GAUDIN  HUBERT 205 00:51:04 M3  
171 179  LECOEUR  DORIAN 315 00:51:09 JU  
172 181  SPECK  DENIS 326 00:51:17 M3  
173 182  PUGEAUT  ERIC 260 00:51:19 M2  
174 183  BROUILLON  CHRISTOPHE 303 00:51:21 M1  
175 184  JOANNES  PASCAL 217 00:51:21 M1  
176 185  MANGEMATIN  FABRICE 267 00:51:22 M1  LES BALTRINGUES PIGS RUNNERS DE MLB
177 186  BONIN  STEPHANE 125 00:51:22 M1  ECLOLINK
178 187  DOROT  MATTHIEU 265 00:51:23 SE  
179 188  DUPONTREUE  LIONEL 309 00:51:26 M1  AEHB
180 189  HUSY  DAVID 191 00:51:31 M1  NUITS COURSE A PIED
181 190  LUGA  JEAN 344 00:51:34 M3  
182 192  CASES  ANTHONY 234 00:51:43 SE  
183 193  FLEUREY  PATRICK 176 00:51:45 M1  
184 194  BLOUET  YANNICK 335 00:51:46 M1  
185 195  ZANINI  PATRICK 252 00:51:48 M3  
186 197  LEVOTRE  CHRISTIAN 7 00:51:54 SE  
187 198  MAROY  PAUL 269 00:51:56 M1  
188 200  GUIGON  SEBASTIEN 299 00:52:03 M1  
189 201  CHAPON  JEAN 32 00:52:03 M2  
190 202  EDOUARD  DENIS 285 00:52:07 M1  
191 204  VIGNAUD  NICOLAS 165 00:52:12 SE  P WAC
192 205  BOUVIER  FRANCIS 81 00:52:14 M2  
193 206  COURSE  DENIS 106 00:52:20 M1  
194 207  LEVI-CHEBAT  QUENTIN 392 00:52:21 ES  
195 208  VILLEROT  THIERRY 318 00:52:23 M2  
196 211  SAINT PAUL  WILLIAM 107 00:52:31 M2  COURIR A SENNECEY
197 212  VACHERESSE  VINCENT 254 00:52:33 M1  GROUPAMA SPORT
198 213  BEUGNOT  CEDRIC 168 00:52:35 SE  
199 214  ATHIAS  PIERRE 118 00:52:39 M3  
200 217  TRIBOLET  JEREMY 162 00:52:42 SE  
201 219  DEFAUX  PATRICK 101 00:52:47 M1  
202 220  VERPEAUX  JEAN 4 00:52:53 M2  
203 223  CHAFFARD  DAMIEN 306 00:53:14 M1  
204 224  GRUNER  RAPHAEL 360 00:53:17 SE  
205 225  REGNIER  SEBASTIEN 112 00:53:27 SE  
206 226  BEZIAN  PIERRE 16 00:53:30 M2  
207 227  TODESCO  OLIVIER 161 00:53:37 M1  
208 228  ENAULT  CHRISTOPHE 41 00:53:38 SE  
209 230  PASCARD  SEBASTIEN 93 00:53:46 SE  AJVN 2
210 232  ROY  JULIEN 275 00:53:51 SE  
211 233  MECHET  RENE 103 00:53:55 M3  
212 235  STAR  MICHEL 73 00:54:01 M1  AJVN 2
213 236  GOLMARD  NICOLAS 86 00:54:04 M1  
214 237  GRANON  CHARLES 19 00:54:05 SE  
215 238  BUONOCORE  MATTEO 240 00:54:16 M2  
216 239  ROBERT  BERTY 218 00:54:23 M1  
217 241  POSIERE  JEAN MARC 10 00:54:31 M2  
218 242  CAETANO  ERIC 305 00:54:35 M2  
219 243  CAETANO  CYRIL 304 00:54:35 SE  
220 245  PATARIN  MICKAEL 399 00:54:38 SE  
221 246  KEMPNICH  JONATHAN 385 00:54:40 ES  
222 247  DUSSABLY  JACQUES 132 00:54:43 M2  
223 248  JOUFFROY  HUGUES 312 00:54:47 SE  
224 253  BORNOT  FRANCIS 294 00:54:56 M1  LES AUBOULABAS
225 255  SCHULTZ  JEAN MARC 245 00:54:59 M2  
226 256  MARONNAT  SERGE 91 00:55:03 M2  
227 257  LECHENEAU  DIDIER 116 00:55:04 M1  
228 259  GAUTHERON  GERALD 221 00:55:21 M1  
229 260  PAYEN  JACQUES 383 00:55:25 M2  
230 261  ROSIER  DIDIER 336 00:55:30 M1  
231 263  PRUDON  JEAN MICHEL 316 00:55:32 M2  
232 265  VAILLANT  GEOFFROY 184 00:55:39 SE  
233 266  AVIET  THIERRY 302 00:55:40 M2  
234 268  GARREAU  LOIC 266 00:55:47 M1  
235 269  LEGROS  LAURENT 52 00:55:54 M2  
236 270  FLACELIERE  OLIVIER 138 00:55:56 M2  
237 271  GUILLEMAIN  FREDERIC 141 00:56:02 M1  
238 273  SOUSTELLE  MARCEL 71 00:56:07 M2  
239 274  DERAIN  BENOIT 39 00:56:14 SE  
240 276  PLUCHOT  FREDERIC 244 00:56:34 M2  NUITS COURSE A PIED
241 278  REGNIER  THIERRY 328 00:56:35 M1  
242 280  GRANDGERARD  FABIEN 286 00:56:39 SE  
243 282  MERCIER  ARNAUD 14 00:56:46 M1  FOULEE CHATILLONNAISE
244 287  LEQUIN  THIERRY 396 00:57:20 M1  
245 288  MARTIN  JULIEN 147 00:57:21 SE  
246 289  NEYRAUD  ERIC 272 00:57:29 M1  
247 293  COULON  MICHAEL 129 00:57:38 M1  
248 295  TIERCIN  DIDIER 368 00:57:41 M3  
249 297  GAUTHIER  JEAN 228 00:57:46 M1  
250 298  CHAMBIN  DANIEL 202 00:57:47 M3  LES LUCIOLES
251 299  GARNIER  JEAN-MICHEL 2 00:57:47 M2  
252 302  COINTAULT  FREDERIC 83 00:57:56 M1  
253 307  BIANCONE  GILLES 298 00:58:24 M2  
254 308  PAULINO  ANTONY 354 00:58:28 SE  
255 309  FREYSZ  MATHIEU 232 00:58:38 SE  
256 310  FLORET  NICOLAS 45 00:58:38 SE  
257 313  CORVE  VICTOR 248 00:58:46 SE  
258 317  ANGELONE  NICOLAS 24 00:59:02 SE  
259 319  GORIUS  ETIENNE 100 00:59:19 M1  LES BALTRINGUES PIGS RUNNERS DE MLB
260 321  FAUCHAIT  ALBAN 311 00:59:49 M1  
261 322  BOLLET  FREDERIC 262 00:59:49 SE  
262 323  MARLOT  THIERRY 293 00:59:50 M2  
263 324  VALLAZ  YVES 11 00:59:59 M3  
264 326  TOURIGNY  JEAN LUC 342 01:00:27 M2  
265 327  COULOT  YANN 308 01:00:34 M1  
266 329  OUKNIN  DAVID 63 01:00:42 SE  OUKNIN
267 333  BRESSAUT  ALAIN 114 01:01:06 M2  
268 335  CHARLOT  CHRISTIAN 33 01:01:13 M1  
269 338  MUNOZ  ANTOINE 296 01:01:26 M2  
270 339  DANJEAN  GERARD 36 01:01:53 M2  
271 342  JACUS  FABIEN 371 01:02:01 SE  
272 345  GIRARD  CHRISTOPHE 140 01:02:05 M2  
273 346  SIGROS  BENJAMEN 256 01:02:16 SE  
274 349  MONNET  CHRISTIAN 98 01:02:31 M2  
275 358  MOREL YUNCK  MICHEL 62 01:03:10 M3  
276 364  FIZAINE  JEAN MARC 137 01:04:01 M1  
277 365  ROBARDET  RAPHAEL 160 01:04:28 M1  
278 367  MALOUBIER  DIDIER 387 01:05:04 M1  
279 368  FOUSSET  DIDIER 186 01:05:20 M3  
280 372  COTET  JEAN CHRISTOPHE 283 01:06:25 M1  LES AUBOULABAS

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce