Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail de la nuit d'Halloween - 17 km

29/10/2016 - Marchaux

229 classés sur 246 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  MOUSSEL  JOHANN 505 01:11:13 M1  TEAM ELITE VELORUN
2 2  NOIRJEAN  MARTIAL 587 01:11:27 M1  
3 3  PRADEAU  LUCAS 563 01:12:16 SE  FOOTBALL CLUB VAL DE LOUE
4 4  BADSTUBER  ROMAIN 573 01:12:47 SE  REDFISH TRIATHLON NEUCHATEL
5 5  BEZ  EMMANUEL 268 01:14:16 M1  
6 6  VIDAL  KEVIN 567 01:16:40 SE  
7 7  EMONNOT  BRUNO 652 01:17:38 JU  
8 8  PONCET  JEANCHARLES 430 01:18:09 SE  FC VAL DE LOUE
9 9  BESCHET  VIVIEN 593 01:18:41 SE  TEAM O2 SCORE
10 10  FERRIS  JEROME 487 01:18:41 SE  
11 11  SUCHET  CHRISTIAN 433 01:19:19 SE  
12 12  GRILLET  MATTHIEU 437 01:19:25 SE  RANDO RUNNING BESANCON
13 13  BILLOD LAILLET  ENGUERAN 544 01:19:30 SE  TEAM TRAIL'TITUDE
14 14  BRUSSON  GUILLAUME 646 01:19:36 SE  
15 15  LUZET  ERIC 537 01:19:47 M1  
16 16  THIOLOT  CHRISTIAN 422 01:19:54 M2  RANDO RUNNING BESANCON
17 17  ALLIOT  PIERRE ETIENNE 455 01:20:05 SE  
18 18  ROMESTIN  FLORIAN 426 01:20:20 SE  
19 19  OUDOT  CHRISTOPHE 508 01:20:26 M1  AQUAVELOPODE DOLE
20 20  BERTIN DENIS  THOMAS 612 01:20:30 SE  TEAM SPORT 2000 PONTARLIER
21 21  CHAMPENOIS  PAUL BERNARD 454 01:20:51 SE  
22 22  BEVALOT  JULIEN 435 01:21:09 SE  TEAM RANDO RUNNING BESANCON
23 23  ALBERT  FRANCK 545 01:22:03 M1  
24 24  LANGLIN  FRANCKY 638 01:22:17 M2  
25 25  CUCHE  ANTHONY 580 01:23:13 SE  
26 26  LABLE  MATTHIEU 423 01:23:18 M1  
27 27  RABAHI  FARRID 527 01:23:35 M1  
28 28  VALENTIN  NICOLAS 498 01:23:59 SE  
29 29  LIMACHER  ERIC 517 01:24:04 M2  
30 30  PETIT  LUDOVIC 532 01:24:13 M1  
31 31  MIDEZ  SYLVAIN 553 01:24:29 M1  SKI CLUB DAMPRICHARD
32 32  CLERC  ROMAIN 540 01:24:31 SE  
33 33  SIBILLE  GAEL 424 01:24:36 SE  
34 34  JOLY  MANU 535 01:25:45 SE  
35 35  MONNOT  ANTOINE 624 01:25:56 JU  
36 36  VUILLEMOT  JEROME 479 01:26:26 SE  
37 37  NEDEY  VIRGILE 599 01:26:51 ES  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
38 38  MOREAU  LUDOVIC 506 01:27:11 SE  
39 39  GOUGET  RAPHAEL 571 01:27:19 M1  
40 40  VALENTIN  ROLAND 499 01:27:49 M3  
41 41  THOUVENOT  ADRIEN 592 01:27:52 ES  ASPTT BESANCON
42 42  REMY  FLORENT 625 01:28:15 SE  RUN IN 70
43 43  GLORIOD  DOMINIQUE 596 01:28:24 M2  
44 45  KREA  ERIC 647 01:28:29 M2  
45 48  MIQUET  SYLVAIN 480 01:28:54 SE  
46 49  SAUNIER  THOMAS 619 01:29:00 M1  TRI VAL DE GRAY
47 50  VIENNOT  MATHIEU 524 01:29:13 SE  
48 51  TAULIN  LUDOVIC 620 01:29:15 SE  TRIATHLON CLUB SEURROIS
49 52  BAUVIN  GREGORY 421 01:29:47 M1  
50 53  ALFEROFF  LIONEL 414 01:29:53 M2  
51 54  PINTOS  JOSE 538 01:30:02 M1  
52 55  VIENNET  SEBASTIEN 531 01:30:07 M1  
53 56  BRUTILLOT  BERTRAND 533 01:30:30 M1  FOULEE LOISIR SAUGETTE
54 57  GEROME  DAVY 420 01:30:31 M1  
55 58  MOLLIER  CHRISTOPHE 582 01:30:31 M2  
56 59  CUCHEROUSSET  FRANCK 550 01:30:45 SE  
57 60  MARCHISET  ARNAUD 448 01:30:58 SE  
58 61  DEBAISIEUX  RUDDY 431 01:31:03 SE  
59 62  GOETGHEBEUR  FERDINAND 429 01:31:13 SE  
60 64  EMONNOT  SYLVAIN 456 01:31:50 SE  AMICALE TRAILER CHAMPAGNOLAIS
61 65  ROUX  PIERRE EMMANUEL 543 01:32:02 SE  
62 66  KARR  MICKAEL 418 01:32:07 M1  
63 67  SCHEPARD  PASCAL 445 01:32:18 M1  
64 68  BICHET  MARCEL 481 01:32:26 M2  
65 69  BORNIER  HERVE 635 01:32:30 M2  
66 70  DARAN  FABIEN 496 01:33:52 SE  
67 71  CUCHE  CHARLES HENRI 579 01:34:34 SE  
68 72  GUSTIAUX  SEBASTIEN 427 01:34:44 SE  
69 73  CANET  BENOIT 561 01:34:47 M1  
70 74  GROSJEAN  LUDOVIC 497 01:35:01 SE  
71 75  CHEVALIER  REMI 440 01:35:07 SE  
72 76  DE ROUCK  JEROME 465 01:35:07 SE  
73 77  DEJEHET  FREDERIC 581 01:35:20 SE  S/L MACADAM ST VITOIS
74 78  LE HIR  JILDAZ 478 01:35:28 SE  
75 79  OZIMEK  PIERRE 636 01:35:33 M2  
76 80  STAB  YOANN 568 01:35:34 M1  
77 81  PHILIPPE  NICOLAS 507 01:35:43 SE  
78 82  FAVROT  CHRISTOPHE 541 01:36:19 SE  
79 83  LECLERC  FREDERIC 411 01:36:19 M2  
80 84  LEAL CLARO  ANTHONY 623 01:36:20 SE  
81 85  CORMIER  DAVID 451 01:36:20 M1  
82 86  TONDA  JEROME 615 01:36:44 SE  
83 87  HUDRY  FABRICE 515 01:36:47 SE  
84 88  GAUDARD  PIERRE PAUL 408 01:36:55 M1  
85 90  NONDEDEU  FRANCOIS JOSEPH 501 01:37:00 SE  
86 91  HAJJALI  RAYAN 591 01:37:12 JU  
87 92  BOUCHER  SYLVAIN 626 01:37:15 SE  
88 94  WAILLE  MAXIME 462 01:38:08 SE  
89 95  DURGET  DAVID 534 01:38:19 M1  
90 96  RENAUD  OLIVIER 628 01:38:22 SE  
91 97  LE PALLEC  CHRISTOPHE 585 01:38:23 SE  
92 98  NICOD  ALEXANDRE 566 01:38:32 M1  
93 99  REMONNAY  JEAN MARIE 637 01:39:07 M3  
94 100  COSTILLE  BRUNO 575 01:39:20 M1  
95 101  LAJOIE  JEAN LOUIS 650 01:39:29 M2  
96 102  JOUFFROY  MARTIAL 516 01:39:34 M1  
97 103  STREIT  DAVID 466 01:39:37 SE  
98 104  GALMICH  FREDERIC 486 01:39:38 SE  ROULANSEMBLE
99 105  VERNASSIER  FREDERIC 512 01:40:30 M1  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
100 106  WANIUSIOW  ERIC 409 01:40:37 SE  BAD' ASPTT BESAC'
101 107  BERGEZ  MATHIEU 432 01:40:37 M1  
102 109  BIGLER  BRUNO 519 01:41:15 M2  
103 110  MERCIER  BENJAMIN 504 01:41:48 SE  
104 111  CHOPARD  MICHEL 610 01:41:58 SE  
105 112  SCHILD  CHRISTOPHE 419 01:42:05 M1  
106 113  JANDOT  SEBASTIEN 609 01:42:15 SE  
107 115  JEANDENANT  ALEXANDRE 584 01:42:28 SE  
108 116  DECRESSAC  PATRICK 416 01:43:03 M2  DECRESSAC
109 117  CHARTON  ROMAIN 606 01:43:08 SE  CNP
110 119  VIARD  JEROME 590 01:43:40 SE  
111 121  BRIBE  SEBASTIEN 641 01:43:41 SE  
112 122  DONEY  BENJAMIN 627 01:44:08 SE  
113 123  BEAUNE  THIERRY 539 01:44:29 M2  
114 125  MARECHAL  LOIC 460 01:45:34 SE  WHERE IS GOOD BIERE
115 126  BARDEY  LILIAN 520 01:45:34 M1  
116 127  MAHON  DOMINIQUE 564 01:45:35 M1  
117 128  BOILLOT  ALEXIS 651 01:45:45 SE  
118 129  RICARD  LUDOVIC 436 01:45:47 SE  
119 130  BASSO  GEOFFREY 574 01:45:53 SE  
120 131  QUELLEC  MATHIEU 489 01:46:00 SE  
121 134  BONVALOT  BENOIT 607 01:46:22 SE  
122 137  VIONNET  LUC 401 01:46:40 SE  
123 138  ESTIENNEY  RAPHAEL 449 01:46:59 M1  
124 139  MARCHON  GILBERT 536 01:47:01 M1  
125 140  GARCIN  LAURENT 473 01:47:23 M1  
126 141  GOGUILLOT  FRANCOIS 410 01:47:23 M1  
127 142  GERVAIS  CEDRIC 458 01:47:23 M1  
128 143  LAMBERT  EMMANUEL 434 01:47:32 M1  
129 144  GASSER  LAURENT 443 01:47:32 M1  
130 147  RECCHIA  BRUNO 513 01:48:00 M1  
131 148  MARCHE  DAVID 459 01:48:02 M1  
132 149  BOMBARDIER  CHRISTOPHE 605 01:48:04 SE  
133 150  SUBIGER  CHRISTOPHE 471 01:48:09 M1  
134 152  FAVROT  THIERRY 649 01:48:19 M2  
135 153  HENRY  WILLIAM 452 01:48:39 SE  
136 154  MERCIER  GILLES 503 01:48:45 M2  
137 155  CHARRIERE  JEAN PHILIPPE 604 01:50:14 ES  
138 157  DUBOIS  CHRISTOPHE 415 01:51:57 SE  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
139 158  DENIS  SEBASTIEN 525 01:52:28 SE  
140 159  BRAVO  JACQUES 572 01:52:29 M2  BESANCON ATHLETIC CLUB
141 160  GIRARDET  SEBASTIEN 601 01:52:34 M1  
142 163  DETOT  DAVID 522 01:53:32 M1  
143 166  TOUSCH  THIERRY 600 01:54:16 SE  
144 167  RODRIGUEZ  RUBEN 640 01:54:30 SE  
145 168  VIENNET  STEPHANE 438 01:54:32 M1  
146 170  NICOLAS  PATRICE 514 01:54:46 M2  
147 172  PRUDHAM  OLIVIER 404 01:55:17 SE  
148 174  LIGIER  MICHAEL 413 01:56:08 M1  
149 175  VASCONCELOS  RAPHAEL 428 01:56:12 SE  
150 176  COLLINET  ERWANN 529 01:56:13 SE  
151 178  RIOT  THIERRY 613 01:56:20 SE  
152 179  TEXIER  XAVIER 614 01:56:21 SE  
153 180  BOILLON  QUENTIN 557 01:56:48 SE  
154 181  CRESSIER  OLIVIER 493 01:56:48 SE  
155 182  MAGNIN FEYSOT  XAVIER 618 01:56:52 SE  
156 184  GOILLEREY  DAVID 595 01:57:19 SE  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
157 185  DETREZ  JULIEN 548 01:57:30 SE  
158 187  SALVI  ALEXANDRE 526 01:57:56 SE  
159 188  GRANDPERRIN  SYLVAIN 457 01:59:19 ES  
160 190  BASSO  RAPHAEL 576 02:00:30 SE  
161 191  MIQUEL  ALAIN 403 02:00:54 M1  
162 192  ROUX  PHILIPPE 554 02:01:06 M2  
163 193  PLISSONNIER  LAURENT 502 02:01:25 M1  
164 194  BIDALOT  JEROME 556 02:01:32 M1  
165 196  DECROCK  MARC 546 02:02:01 SE  
166 198  BENEUX  NICOLAS 630 02:02:22 SE  ASPTT BESANCON
167 200  TRONCIN  DANIEL 588 02:02:57 M2  
168 201  BOSCHUNG  JULIEN 461 02:03:14 SE  
169 202  DUPONCELLE  THOMAS 491 02:03:29 JU  
170 203  ROUX  GUILLAUME 555 02:03:31 SE  
171 204  DUPONCELLE  GERY 490 02:03:32 M1  
172 205  PERRIN  JULIEN 611 02:03:36 SE  
173 206  GAYET  PATRICE 642 02:04:44 M1  
174 207  VIENET  JACQUES 644 02:04:44 M2  
175 208  DIAS  AMADEU 643 02:04:45 M1  
176 209  CARTE  PIERRE 565 02:06:20 M2  
177 211  MARTIN  JEROME 468 02:07:16 M1  
178 212  COSTE  YANN 500 02:07:40 SE  
179 214  RIBES  PIERRE EMMANUEL 621 02:08:46 SE  
180 218  SIMONIN  PHILIPPE 597 02:12:44 M1  
181 220  SERVANT ROUMEY  LUC 485 02:13:09 M1  ROULANSEMBLE
182 222  LAGRANGE  SYLVAIN 470 02:13:40 M1  
183 223  RATTE  FABIEN 518 02:15:01 M1  
184 224  DEBOUCHE  KEVIN 589 02:15:02 SE  
185 226  VIAN,PRAET  JEROME 645 02:17:29 M1  
186 227  TALBOTIER  THIERRY 450 02:17:36 M2  
187 228  PHILIPPE  MICHEL 447 02:18:56 M2  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce