Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Le trail de Noël - 12 km - Course des Lutins

04/12/2016 - Saint Rémy

253 classés sur 271 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  THEVENOT  YOHAN 411 00:52:59 SE  
2 2  MAL  BENOIT 93 00:55:21 SE  
3 3  GIRARDET  TOM 402 00:55:54 SE  
4 4  LHOSMOT  ALEXANDRE 320 00:57:41 ES  VTT CONLIEGE
5 5  RAVAUX  MICHAEL 46 00:57:47 SE  
6 6  GROSJEAN  SEBASTIEN 243 00:57:48 M1  VESOUL MARATHON
7 7  VIEY  MARTIAL 350 00:58:27 SE  TEAM SAINT MARTIN
8 8  LAURENT  MATHIEU 200 00:59:09 ES  
9 9  RUAUX  DYLAN 277 00:59:38 ES  
10 10  LAUREILLARD  ERIC 421 00:59:40 M2  
11 11  BEUGNOT  ARNAUD 380 00:59:59 SE  FITRAIL
12 12  GUILLAUME  ALEXANDRE 138 01:00:06 SE  
13 13  VANCON  NOEL 207 01:00:29 M1  LUXEUIL ATHLE70
14 14  ECREMENT  ALAIN 312 01:00:31 M1  
15 15  DORMOY  JEAN LOUIS 150 01:00:32 M1  GTVHS
16 16  CORREANI  ANTHONY 375 01:00:33 M1  
17 17  BALLET  PHILIPPE 336 01:01:07 M1  LUXEUIL ATHLE 70
18 18  TISSERAND  PAUL 163 01:01:16 SE  GTVHS
19 19  HOHMATTER  DORIAN 326 01:02:18 SE  
20 20  GAILLOT  MICKAEL 400 01:02:29 SE  
21 21  SIBILLE  GAEL 34 01:02:34 SE  
22 22  ROLLAND  SYLVAIN 338 01:02:38 SE  
23 23  STEVENS  JULIEN 347 01:02:43 SE  
24 24  AMANN  PIERRE 331 01:02:47 SE  
25 25  CARNEIRO  DAVID 194 01:03:06 SE  
26 26  LOYON  WALERIAN 290 01:03:15 SE  
27 27  FAIVRE  GREGORY 232 01:03:30 SE  
28 28  LEUVREY  JULIEN 24 01:03:36 SE  
29 29  BERSER  FABRICE 408 01:03:55 M2  
30 30  SELMER  PIERRE 174 01:03:58 ES  
31 31  MENIGOZ  DAVID 377 01:04:00 M1  
32 32  GOUX  FREDERIC 348 01:04:17 M2  GAHS
33 33  BARBAUX  SYLVAIN 47 01:04:43 SE  
34 34  GAZILLOT  FABIEN 88 01:04:44 SE  ASPSAV
35 35  PAGNY  CORENTIN 11 01:04:55 SE  ASSOCIATION SPORTIVE DU FOYER DE RO
36 36  BERGER  FRANCK 409 01:05:05 M1  
37 37  CHEVILLARD  STEPHANE 96 01:05:26 M1  
38 39  JOBARD  JULES 339 01:05:32 SE  
39 40  HOUTTEMENT  SYLVAIN 295 01:05:32 M1  
40 41  SANTOS  THIBAULT 184 01:05:57 JU  
41 42  VERNEY  JEAN LUC 233 01:06:17 M1  
42 43  CLAUDON  JEROME 416 01:06:20 SE  
43 44  LORRAIN  THIERRY 378 01:06:24 M2  
44 45  QUITTET  VINCENT 8 01:06:24 M2  
45 46  ROUSSEL  ARNAUD 189 01:06:27 SE  
46 47  BELUCHE  DAMIEN 306 01:06:28 SE  TEAM ADELANS
47 48  DEMEUSY  MICKAEL 176 01:06:35 SE  
48 49  MAIRE  GWENAEL 80 01:06:44 JU  COURIR EN VERT
49 50  LAUZET  ARNAUD 323 01:06:45 SE  
50 51  LAMY  CHRISTIAN 278 01:06:49 SE  RUN IN 70
51 52  ROBERT  CYRILLE 333 01:06:57 M1  
52 53  COULON  AURELIEN 175 01:07:10 SE  
53 54  TORRUELLA  DAVID 281 01:07:24 M1  
54 55  GANTOIS  HERVE 195 01:07:29 SE  GTVHS
55 56  CALLEY  HERVE 404 01:07:38 M1  
56 57  PICHELIN  JEROME 160 01:07:39 M1  
57 58  PETITJEAN  DAVID 344 01:07:45 M1  GAHS
58 59  MAILLOT  SEBASTIEN 201 01:07:48 SE  
59 60  GRANDGIRARD  THIERRY 79 01:07:57 M2  
60 61  ROUSSEL  BENOIT 315 01:08:08 SE  
61 62  FRANCOIS  BENJAMIN 316 01:08:09 SE  GAHS
62 63  BLANDIN  PIERRE 53 01:08:47 SE  
63 65  PERRIN  WILLIAM 369 01:09:05 SE  SAPEURS POMPIERS POLAINCOURT
64 66  BAUGEY  LIONEL 399 01:09:06 M2  
65 67  AUBRY  SYLVAIN 282 01:09:25 M1  
66 68  LUX  JEROME 32 01:09:28 SE  
67 69  BOLOT  MATHIEU 294 01:10:00 SE  
68 70  LUTTRINGER  MICHEL 141 01:10:12 M2  
69 71  AHAMADA  SALIM 199 01:10:13 SE  
70 72  DESGRANDCHAMPS  GREGORY 293 01:10:41 SE  
71 73  SUCHET  SEBASTIEN 18 01:10:50 M1  TECHNI SPORTS
72 74  ADAM  MAXIME 159 01:10:58 SE  
73 75  ROVERETTO  HERVE 397 01:11:02 M2  
74 76  RICHETON  CHRISTOPHE 340 01:11:13 M1  
75 77  BODEL  LOIC 415 01:11:16 SE  
76 79  MAIRE  THIERRY 10 01:11:47 M2  COURIR EN VERT
77 81  DESLANDES  DAMIEN 155 01:12:00 ES  
78 82  GAILLARD  SEBASTIEN 330 01:12:12 M1  
79 83  POUYET  STEPHANE 112 01:12:13 SE  
80 84  CASALI  JEAN LOUIS 379 01:12:14 SE  
81 85  BELPERIN  DIDIER 74 01:12:15 M1  GAHS
82 86  LOCATELLI  BRUNO 420 01:12:19 M1  
83 88  GOUX  JEROME 202 01:13:03 M1  
84 89  MINELLA  MICKAEL 45 01:13:03 M1  RUNNING BORDS DE L'OGNON
85 90  GOMEZ  MANUEL 383 01:13:10 M1  
86 91  PETITGERARD  HERVE 40 01:13:17 M2  
87 93  MACARTY  HENRY 403 01:14:10 M2  
88 94  INVERNIZZI  DANIEL 327 01:14:10 M2  CNPONTARLIER
89 95  CARD  ANTOINE 304 01:14:40 SE  
90 97  THIBAUT  JEROME 250 01:15:00 M1  VESOUL MARATHON
91 98  HUMBERT  CHRISTIAN 332 01:15:13 M2  
92 99  BARTHOT  JEAN REMY 44 01:15:16 SE  
93 101  COMPARON  PATRICE 206 01:16:17 M3  
94 102  MACHARD  BRUNO 185 01:16:26 M2  
95 103  COURTEJOIE  JOEL 288 01:16:56 M2  
96 104  GRAEFFLY  FABIEN 153 01:17:10 SE  
97 105  MONNEY  EMILIEN 351 01:17:11 SE  
98 106  PEQUEGNOT  ALAIN 12 01:17:33 M1  
99 107  LOYON  BRIAN 422 01:17:45 SE  
100 108  FERRET  FREDERIC 28 01:17:45 SE  
101 111  PERSONENI  FLORIAN 190 01:17:59 SE  
102 112  GRUNENWALD  FREDERIC 191 01:17:59 SE  
103 113  GUICHARD  MATTHIEU 325 01:18:09 SE  
104 115  CHEVALIER  FABIEN 49 01:18:37 M1  
105 117  SCHNEIDER  ALEXANDRE 364 01:18:50 M1  
106 118  GREPINET  FRANCIS 382 01:18:58 M3  
107 121  BONNAVENTURE  LOIC 310 01:19:08 JU  
108 122  COTTET-EMARD  REMI 414 01:19:13 M1  
109 123  BANELLI  JEAN CLAUDE 129 01:19:21 M2  TEAM VIROT
110 124  GRATTEPAIN  ADRIEN 30 01:20:12 SE  
111 128  MAGNIN  ARTHEME 311 01:20:55 CA  
112 129  THIROT  JONATHAN 303 01:21:04 SE  
113 130  LAURENT  DAVID 208 01:21:14 M1  
114 132  MAIRE  PASCAL 302 01:21:47 M1  
115 133  LOBATO  SALVADOR 103 01:22:05 M1  
116 135  VIGNAUD  OLIVIER 17 01:22:13 M1  
117 137  PHEULPIN  REMI 376 01:22:29 JU  
118 141  BONNAVENTURE  CYRILLE 309 01:23:09 M1  
119 143  GIRARD  FABRICE 20 01:23:38 M1  TEAM SAMU 70
120 145  LAUZET  DOMINIQUE 242 01:23:57 M2  VESOUL MARATHON
121 146  MASONI  CLAUDE 246 01:24:05 M2  VESOUL MARATHON
122 147  PHEULPIN  JEREMY 173 01:24:13 ES  
123 148  FAIVRE  THIBAUT 139 01:24:17 SE  
124 149  MATHIEU  CYRILLE 177 01:24:24 SE  
125 150  HERBET  GERALD 381 01:24:46 M1  
126 151  MIOLAN  PATRICE 131 01:25:14 M1  TEAM VIROT
127 156  DEROCHE  MATHIEU 418 01:26:19 SE  
128 158  DAMAS  DOMINIQUE 144 01:26:34 M2  
129 160  VARINICH  MARTIAL 86 01:26:40 M2  ASPSAV
130 161  DA SILVA  MARC 134 01:27:17 SE  
131 163  PIOTTE  LUDOVIC 128 01:28:03 M1  
132 164  GUILLAUME  CHRISTOPHE 252 01:28:21 M2  VESOUL MARATHON
133 165  COLLILIEUX  AURELIEN 110 01:28:36 SE  
134 169  MANGIN  AURELIEN 81 01:29:08 SE  TEAM SAMU 70
135 172  MARTIN  PASCAL 107 01:29:50 M2  
136 173  MUZARD  CEDRIC 101 01:29:59 M1  
137 181  PHILIPPOT  DANIEL 158 01:31:20 M2  
138 182  PELLISSIER  ARNAUD 210 01:31:29 M1  
139 190  MONNOT  OLIVIER 111 01:31:58 SE  
140 194  NOUVION  MAX 197 01:32:52 M3  
141 195  FRAND  OLIVIER 78 01:33:01 M2  TEAM VIROT
142 198  BOUCARD  BERNARD 289 01:33:39 M1  
143 201  BERTONCINI  SEBASTIEN 108 01:34:29 SE  
144 203  LEBERT  CELIAN 192 01:35:06 JU  
145 204  MAUREILLE  HERVE 102 01:35:22 M2  
146 206  PEREZ  ROMAIN 132 01:35:45 SE  TEAM VIROT
147 208  COLIN  ETIENNE 251 01:36:00 M1  VESOUL MARATHON
148 210  SCHWEIGER  ERIC 137 01:37:23 M1  JUDO CLUB VY LES LURE
149 212  RABBE  OLIVIER 178 01:37:23 M1  
150 213  PATOZ  ERIK 346 01:38:01 M2  
151 216  PRUNIER  JEROME 84 01:39:02 SE  
152 220  RATTAIRE  CHRISTOPHE 307 01:39:51 M2  TEAM ADELANS
153 225  LOCATELLI  SILVAIN 419 01:41:20 M2  
154 228  SERVETTE  DAMIEN 371 01:43:13 SE  SAPEURS POMPIERS POLAINCOURT
155 236  POUYET  SYLVAIN 113 01:49:04 SE  
156 238  DUCLOUX  PHILIPPE 366 01:50:35 M1  SAPEURS POMPIERS POLAINCOURT
157 245  VICENTE  MANUEL 319 01:56:38 M1  
158 247  MILLERET  PATRICK 341 01:57:52 M2  
159 248  GUILLOT  ROMAIN 423 02:00:27 SE  POMPIERS POLAINCOURT
160 251  FAIVRE  DANIEL 91 02:03:12 M3  COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOI

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce