Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail nocturne de la Tourouge - 21 km

25/02/2017 - Valay

79 classés sur 83 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  PRADEAU  LUCAS 327 01:23:29 SE  FOOTBALL CLUB VAL DE LOUE
2 2  MORAS  RAPHAEL 471 01:24:26 SE  RAMBOUILLET SPORTS ATHLÉTISME
3 3  EUSEBIO  JOSE 141 01:24:34 M2  
4 4  GENTILS  JOHNNY 177 01:25:47 M1  
5 5  FERRIS  JEROME 146 01:25:56 SE  
6 6  GILBART  YOANN 179 01:26:00 SE  AC HUNINGUE
7 7  LECHENNE  THOMAS 254 01:31:28 SE  AS SAINT REMY VITTEL
8 8  RIGOLLOT  YOHANN 342 01:32:07 SE  
9 9  BARROT  LOIC 6 01:32:27 SE  
10 10  SCHAB  DAVID 479 01:32:49 M1  
11 11  VERNEREY  CEDRIC 389 01:33:33 SE  
12 12  RIGOLLOT  JORDAN 478 01:33:50 ES  
13 13  PAQUES  FABRICE 301 01:34:05 M1  DOLE AC
14 14  BRAILLARD  CLEMENT 46 01:34:06 SE  LES FRANCS COUREURS
15 15  GONGET  CHRISTOPHE 189 01:34:09 M1  VAL DE GRAY MARATHON
16 16  TOINARD  FRANCK 378 01:35:25 M1  DOLE AC
17 17  REMY  FLORENT 336 01:35:39 SE  
18 18  DEBOIS  NICOLAS 109 01:36:04 SE  
19 20  PAGNOT  DAMIEN 298 01:36:24 M1  SG HERICOURT
20 21  MARLIN  MARTIAL 276 01:40:12 M1  TRI VAL DE GRAY
21 22  GARRET  SAMUEL 161 01:41:46 M1  
22 23  DENIZOT  JORIS 123 01:42:42 ES  
23 24  DUFAY  FREDERIC 133 01:43:34 SE  
24 25  BONNARD  ANTHONY 36 01:44:06 SE  US TOUCY CHARBUY
25 26  DELACHAUX  XAVIER 116 01:44:11 M1  BESANCON TRIATHLON
26 27  BRUNIQUET  LUDOVIC 50 01:44:16 SE  
27 28  BOUCHER  BENOIT 40 01:44:17 SE  
28 29  JURY  CHRISTOPHE 233 01:44:17 SE  
29 30  VERGER  FLORIAN 387 01:44:23 SE  
30 32  VERJUS  LAURENT 388 01:44:58 M2  EJCA
31 33  COURTOIS  YVES 101 01:45:28 M2  FERRIERES SA
32 35  COGNIEY  LIONEL 87 01:45:30 M1  
33 36  COSTILLE  BRUNO 94 01:45:39 M1  
34 37  LECLERC  FREDERIC 255 01:45:53 M2  
35 38  MEUNIER  PHILIPPE 287 01:46:49 M2  CAC 39
36 39  CHATEL  DANIEL 66 01:47:10 M3  
37 40  CONVERT  SEBASTIEN 449 01:47:29 M1  ETS VIARD MICHAEL
38 41  CURTY  SIMON 451 01:47:35 M1  
39 42  TROSSAT  VALERIAN 380 01:47:42 SE  
40 43  TAULLE  CHRISTOPHE 375 01:47:43 M1  
41 44  CAMETTI  STEPHANE 53 01:48:14 M1  SG HERICOURT
42 45  DURGET  DAVID 134 01:48:45 M1  
43 46  TUPIN  JULIEN 381 01:48:58 SE  
44 47  MEAUME  SEBASTIEN 285 01:49:14 M1  
45 48  LECOCQ  FREDERIC 256 01:49:14 SE  
46 49  POTENSIER  OLIVIER 326 01:53:43 SE  
47 50  VANDEN BUSSCHE  JEROME 386 01:54:21 M1  
48 51  MARCHAL  FLORIAN 274 01:54:37 SE  LES CHAUFFE LA SEMELLE
49 53  DELACROIX  GEREMY 448 01:55:23 SE  US TOUCY CHARBUY
50 54  NICOLAS  PATRICE 296 01:56:52 M2  BESANCON ATHLETIC CLUB
51 55  DELABY  JEAN LUC 114 01:57:01 M2  
52 56  GAY  FREDERIC 172 01:58:01 M1  
53 57  VOILLY  PHILIPPE 404 01:58:11 M2  OLYMPIQUE CANOE KAYAK AUXERROIS
54 58  PICHOIR  JEAN CLAUDE 316 01:58:11 M2  
55 59  CERCLEY  CHRISTOPHE 59 01:59:27 M2  
56 60  BOUSSON  JULIEN 44 01:59:29 SE  
57 61  CANTOT  CYRIL 54 01:59:30 M1  
58 62  BICHET  MARCEL 25 01:59:47 M2  
59 63  DARROUZES  NICOLAS 107 02:01:55 M1  
60 64  LAMBERT  EMMANUEL 241 02:04:43 M1  
61 65  BALLOT  REGIS 3 02:06:42 M2  VAL DE GRAY MARATHON
62 67  MOUSSET  SEBASTIEN 295 02:06:53 SE  
63 68  CORNEILLE  DENIS 91 02:10:45 M1  
64 69  COCHU  SEBASTIEN 86 02:11:58 M1  
65 70  PETREK  LAURENT 313 02:12:25 M2  
66 71  GUILLIER  MICHEL 204 02:17:59 M3  VESOUL MARATHON
67 72  PERES  MICHEL 310 02:19:02 M3  VESOUL MARATHON
68 73  LANCIEN  GUILLAUME 245 02:19:38 SE  ASCE FRANCE 2
69 75  DUVERNOY  PATRICK 139 02:20:37 M2  
70 77  CLEMENT  DAVID 79 02:21:54 SE  
71 78  DEPRIESTER  EMMANUEL 124 02:40:57 SE  TRI VAL DE GRAY
72 79  RICHARD  THOMAS 337 03:04:21 SE  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce