Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La Madone - 8 km

12/11/2017 - Velars sur Ouche

182 classés sur 192 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  CHEVALIER  GREGOIRE 657 00:31:26 SE  
2 2  VASSARD  FRANCOIS 635 00:31:34 M1  ASPTT DIJON ATHLETISME
3 3  ROLAND  JEREMY 623 00:33:22 SE  AC CHENOVE
4 4  DILLENSEGER  CLEMENT 552 00:33:46 JU  DIJON UC*
5 5  DE LASIMACKER  SALOMON 679 00:33:55 CA  
6 6  LAVIER  MATTHIEU 584 00:34:01 SE  NUITS COURSE A PIED
7 7  SEGARD  ELWAN 627 00:34:05 JU  DIJON UC*
8 8  DI GIROLAMO  DOMINIQUE 551 00:34:42 SE  DIJON SINGLE TRACK
9 9  BELORGEY  JEAN FRANCOIS 505 00:35:04 M1  ASC JTECK
10 10  MASSUT  FLORIAN 597 00:35:13 SE  VS TROUHANS
11 11  ALIBERT  JEAN PIERRE 641 00:35:29 M2  
12 12  TONOT  VICTOR 632 00:35:38 SE  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
13 13  GEAY  CHRISTOPHE 564 00:35:42 M2  CHENOVE TRIATHLON
14 15  BRULE  MAXIME 526 00:35:51 CA  
15 17  GATINES  GAEL 562 00:36:16 SE  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
16 18  VILO  CHRISTOPHE 637 00:36:30 M1  
17 19  COLLARDOT  BENOIT 538 00:36:36 SE  NUITS COURSE A PIED
18 20  FERREIRA  MATHIAS 684 00:36:49 CA  
19 21  MOREAU  JOFFREY 604 00:36:49 JU  
20 22  DIMITRIJEVIC  JORDAN 553 00:38:02 SE  
21 23  FROSSARD  PHILIPPE 560 00:38:09 M1  
22 24  ROUSSEL  SEBASTIEN 694 00:39:09 SE  
23 25  BRENIAUX  EMMANUEL 523 00:39:18 M2  
24 26  DINET  GILLES 554 00:40:09 M2  AJVN TRAIL
25 27  LAVAUX  MICHAEL 583 00:40:50 SE  TERRE DE RUNNING
26 28  MONNOT  GILBERT 603 00:40:54 M2  TSO
27 29  RIBEIRO  LOIC 619 00:41:01 SE  
28 30  BEUTEAU MAIRET  DAMIEN 642 00:41:02 SE  
29 31  PERRIN  MICHAEL 610 00:41:09 M1  
30 32  BONSANS  DAVID 511 00:41:26 M1  
31 33  LEGER  CORENTIN 683 00:41:34 CA  
32 34  POZZOBON  ALAIN 668 00:41:37 M2  
33 35  BROIN  ROMAIN 647 00:41:38 M2  
34 36  COUTURIER  ROMAIN 544 00:42:05 SE  
35 38  LACAILLE  CHRISTOPHE 675 00:42:41 M2  
36 39  LIODARTD  FREDERIC 674 00:42:46 SE  
37 40  PASQUET  OLIVIER 658 00:42:50 M1  
38 42  MASSON  NICOLAS 596 00:43:01 SE  
39 43  RICHARD  TANGUY 621 00:43:03 CA  TRIATHLON CLUB SEURROIS
40 44  BREUILLE  YANN 685 00:43:08 SE  
41 45  BARON  OLIVIER 687 00:43:32 M1  
42 46  MASSON  DAVID 692 00:43:38 M1  
43 47  DESBREE  JEREMY 550 00:43:49 SE  CHENOVE TRIATHLON CLUB
44 48  CHAMPAGNOL  ERIC 531 00:43:51 M1  
45 49  SAMSON  JEAN PHILIPPE 649 00:43:51 M1  TERRE DE RUNNING
46 50  LOPEZ  MARC 590 00:43:56 M1  DIJON TRIATHLON
47 52  GUMERY  YVES 572 00:44:16 M3  
48 53  HARSTRICH  LUC 574 00:44:19 M2  TEAM LEFFE
49 54  COADOU  ANDRE 536 00:44:20 M2  
50 56  BEUCHE  JEAN PHILIPPE 643 00:44:37 M2  ASPTT DIJON
51 59  LOPPINET  LAURENT 652 00:44:55 M1  ACS J TEKT
52 60  DELABY  ARNAUD 545 00:45:05 SE  
53 61  LECURET  NICOLAS 648 00:45:07 M1  
54 64  DELETTRE  MICHEL 681 00:45:58 M2  
55 65  MEURGEY  JEAN MARC 599 00:46:07 M3  
56 69  CACAUD  JEAN PHILIPPE 653 00:46:24 M1  
57 74  GRANDPERRET  DIDIER 570 00:47:16 M2  TERRE DE RUNNING
58 77  BLONDEAU  MAXIME 507 00:48:03 SE  
59 84  TALUCIER  HENRI 629 00:49:05 SE  
60 85  MICHAUT  GUY 669 00:49:11 M3  
61 86  COUETTE  DIDIER 542 00:49:50 M2  BARBU RUNNER
62 87  GUIGNARD  LAURENT 571 00:50:18 M1  
63 89  TOURIGNY  JEAN LUC 633 00:50:26 M3  ASSOCIATION FRANCAISE DIABETIQUE DE L'AISNE 02
64 90  CUCIS  JEAN CLAUDE 650 00:50:27 M3  ACR
65 92  BOURGEOIS  XAVIER 521 00:50:40 SE  RUN IN VITTEAUX PLUS VILLAGE DU MONDE
66 94  LE MEUR  THIBAULT 585 00:50:42 SE  
67 96  RAMIREZ  GAETAN 616 00:50:50 SE  
68 99  BORDAT  BERTRAND 514 00:51:46 M1  
69 100  DELETTRE  ALEXANDRE 547 00:51:46 M1  
70 102  GRILLOT  NICOLAS 644 00:52:28 SE  ULTRA TRAIL DIJONNAIS
71 103  DINOT  OLIVIER 645 00:52:28 SE  ULTRA TRAIL DIJONNAIS
72 112  JASSIONES  NICOLAS 690 00:53:28 M1  
73 118  PLOYER  BENJAMIN 613 00:53:53 SE  
74 123  PIEROT  ERIC 611 00:54:06 M3  
75 141  KRUMM  GERARD 580 00:56:12 M2  
76 143  BOULEY  BERNARD 518 00:56:31 M2  ESCARGOTS 21
77 151  FAUCONET  FLORIAN 558 00:57:29 SE  
78 153  BONNAVENTURE  PIERRE 510 00:57:30 M2  
79 158  ISSARTEL  GUILLAUME 578 00:57:57 M1  CHENOVE TRIATHLON
80 167  MARMIER  LOIC 593 01:00:10 SE  
81 169  BOICHUT  ANTOINE 696 01:00:55 SE  
82 170  CHANTEREAUX  CLEMENT 532 01:01:03 SE  
83 174  VIENNET  JEAN PIERRE 659 01:01:36 M2  ASLM
84 177  PRETET  CHRISTIAN 615 01:03:25 M3  
85 182  BOUVET  GREGOIRE 656 01:18:43 SE  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce