Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La Madone - 14 km

12/11/2017 - Velars sur Ouche

477 classés sur 492 inscrits

Ordre Scratch Nom Prénom Dossard Temps Catégorie Club
1 1  REMOND  THOMAS 1 00:53:40 SE  TERRE DE RUNNING
2 2  PERRET  MICKAEL 272 00:54:03 SE  DIJON UC*
3 3  COMPAROT  ANTOINE 466 00:55:26 SE  
4 4  HABERKORN  GUILHEM 168 00:57:12 JU  ADOC
5 5  REBOUL  GILLES 187 00:57:25 M1  
6 6  PETITJEAN  BAPTISTE 279 00:58:16 SE  
7 7  DERIAZ  SAMSON 436 00:58:24 ES  ADOC
8 8  LOONES  COLIN 215 00:59:05 JU  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
9 9  DRALLIER  NICOLAS 432 00:59:12 SE  
10 10  COEWT  ERWAN 459 00:59:28 SE  UVL ATHLETISME
11 11  SELLIER  NATHAN 469 00:59:34 SE  
12 12  BERTHOLET  FOULQUES 32 01:00:16 SE  DIJON SINGLE TRACK
13 13  FLECHEUX  BENJAMIN 132 01:00:26 SE  
14 14  DERIAZ  ROMEO 104 01:00:39 JU  ADOC
15 15  MAILLET  LEO 421 01:01:01 SE  
16 16  BERNARDOT  STEPHANE 30 01:01:22 M1  
17 17  MOREY  SMON 251 01:01:41 SE  DIJON SINGLE TRACK
18 18  LEBEAURIN  FRANCOIS 450 01:01:46 SE  CROCO
19 19  MARCHAND  SAMUEL 424 01:01:46 SE  
20 20  ROYER  SIMON 324 01:02:00 ES  DIJON SINGLE TRACK
21 21  GUINOT  THIBAUT 167 01:02:14 JU  TALANT SO
22 22  TALLANDIER  VIRGILE 346 01:02:37 JU  ADOC
23 23  GREMEAUX BADER  MATHIEU 159 01:02:46 M1  
24 24  WYNDAELE  CHARLY 422 01:02:51 JU  DUC
25 25  BOSONI  VICTOR 41 01:02:58 CA  SCO DIJON
26 26  GROS  JEAN CHRISTOPHE 160 01:03:01 M1  DIJON SINGLE TRACK
27 27  MONTMEY  DAVID 376 01:03:20 M1  CROCO
28 28  RAIMONDO  FRANCK 442 01:03:45 SE  TEAM COSTO
29 29  FERREIRA  JULIEN 129 01:03:46 SE  
30 30  BRUNOT PHILIPPOT  MICHAEL 484 01:04:15 M1  
31 31  MAURON  PIERRE YVES 238 01:04:17 M1  DIJON TRIATHLON
32 32  FALCONE  FREDERIC 126 01:04:24 M2  ASPTT AUXERRE
33 33  JANET  RAPHAEL 174 01:04:28 M1  
34 34  CORBET  STEPHANE 86 01:04:40 SE  
35 35  LAVERDAN  JEAN PAUL 471 01:04:54 M1  
36 36  GIRARDIN  JUSTIN 414 01:04:59 SE  BEAUNE ROUGEOT TRIATHLON
37 37  CHENEBY  MATTHIEU 73 01:05:09 SE  
38 38  BERNABEU  FLORIAN 366 01:05:26 SE  RUNNING CONSEIL
39 39  DEMOULIN  JEREMY 373 01:05:41 SE  
40 40  DUPUY  ALOIS 118 01:05:44 JU  
41 41  DUROVRAY  LUCAS 121 01:05:51 ES  
42 42  BONDOT  STEPHANE 37 01:05:54 SE  DIJON SINGLE TRACK
43 43  ANDRE  THIBAUT 7 01:06:01 SE  
44 44  BAULOT  JULIEN 20 01:06:10 SE  
45 45  COLVIN  REMI 475 01:06:11 SE  
46 46  LAUPER  STEPHANE 457 01:06:20 M1  CHENOVE TRIATHLON CLUB
47 47  REZZONICO  BENJAMIN 314 01:06:30 SE  
48 48  CAILLOT  JULIEN 485 01:06:31 SE  
49 49  RACLOT  CHRISTIAN 305 01:06:42 M2  ASPTT DIJON ATHLETISME
50 50  BONVALOT NOIROT  SYLVAIN 40 01:06:56 M1  
51 51  SEGARD  MATHIEU 335 01:07:02 SE  ASCEA
52 52  PIETTRE  ALEXIS 284 01:07:04 M2  ORIENTATION TEAM BESANCON
53 53  CATY  JEROME 59 01:07:09 SE  
54 54  ABBY  DAVID 377 01:07:12 M1  CROCO
55 55  MENIGOZ  BENOIT 241 01:07:14 SE  
56 56  JOLY  XAVIER 179 01:07:15 M1  DIJON SINGLE TRACK
57 57  MILLON  THIBAULT 248 01:07:17 SE  
58 58  LECLERC  VINCENT 385 01:07:23 SE  DIJON SINGLE TRACK
59 59  POJER  ALAIN 289 01:07:36 M1  TRITYC
60 60  CHATTON  THOMAS 69 01:07:55 SE  DIJON SINGLE TRACK
61 61  DANTONEL  STEPHANE 95 01:08:01 M1  
62 62  POLESELLO  JIMMY 394 01:08:18 ES  DIJON SINGLE TRACK
63 64  GALLIEN  JEAN FRANCOIS 384 01:08:22 M2  
64 66  ANJOUBAULT  CHRISTOPHE 479 01:08:27 M1  
65 67  PLUMET  DANIEL 288 01:08:36 M2  CH'TI AVENTURE
66 68  MAYEULLE  PIERRE 239 01:08:42 M1  LONGVIC
67 69  MORTET  THIERRY 254 01:08:43 M2  ESCARGOTS 21
68 70  BRULE  NICOLAS 50 01:08:47 M1  
69 71  PETEUIL  CEDRIC 275 01:08:53 M1  
70 72  BOUTARFA  FREDERIC 372 01:08:55 M1  
71 73  CARLIER  JEAN BAPTISTE 56 01:08:58 SE  
72 74  GOBERT  ANTOINE 382 01:08:59 SE  DIJON TRIATHLON
73 75  BERLAND  JACQUES 26 01:09:00 M2  ASSIM TYCO
74 76  MONGIN  MAXENCE 249 01:09:09 SE  ECRA CHATILLONNAIS
75 77  CHAPUIS  MATHIEU 401 01:09:11 SE  FFT
76 78  SIMON  NICOLAS 338 01:09:22 SE  TEAM LEFFE
77 79  REMY  BENJAMIN 311 01:09:23 SE  BARBU RUNNER
78 80  DESPREZ  ADRIEN 107 01:09:26 JU  DIJON SINGLE TRACK
79 81  MAITRE  VICTOR 224 01:09:28 ES  
80 82  DUPUY  FREDERIC 119 01:09:29 M2  
81 83  RICHARD  QUENTIN 315 01:09:30 JU  TRIATHLON CLUB SEURROIS
82 85  PAXION  ANTOINE 269 01:09:35 ES  
83 86  DUENAS  RAPHAEL 465 01:09:37 M1  
84 87  MASSON  ALIX 235 01:09:44 JU  CYCLO CLUB CHALONNAIS
85 88  PINATON  FREDERIC 285 01:10:11 M1  ASPTT DIJON CANOE KAYAK
86 90  CORTOT  TONY 88 01:10:19 ES  
87 91  ROUSSEAU  ARNAUD 390 01:10:19 SE  DIJON SINGLE TRACK
88 92  NAUDE  MATHIEU 258 01:10:36 SE  
89 93  FERRAND  DAVID 128 01:10:38 SE  DIJON SINGLE TRACK
90 94  DEMESY  ALEXANDRE 103 01:10:41 SE  
91 95  LESQUIN  NICOLAS 208 01:10:43 ES  
92 96  DUCROT  LOIC 115 01:10:45 M1  
93 97  BEGIN  REYNALD 453 01:10:48 M2  
94 98  CHAMBELLAND  FABRICE 64 01:11:00 M1  
95 99  GARNIER  RODOLPHE 142 01:11:02 M2  AC TALANT
96 100  GEAY  PIERRE 145 01:11:08 ES  LES COUREURS DE LA VINGEANNE
97 101  JOUREAU  FRANCOIS 488 01:11:09 M1  
98 102  DURANDIN  FLAVIEN 434 01:11:10 SE  
99 103  GAGNOLET  ARNAUD 441 01:11:14 SE  
100 104  DUBIEF  DAVID 112 01:11:19 M1  
101 105  TAUPIN  NOEL 349 01:11:22 SE  
102 106  MORISOT  JULIEN 253 01:11:25 M1  
103 107  DE VECCHI  DAVID 97 01:11:26 M1  
104 108  COUCHETTE  YVES 89 01:11:30 M1  
105 109  DAPOIGNY  VINCENT 96 01:11:36 M1  ASPTT AUXERRE
106 110  MOTSCHWILLER  YAN 255 01:11:41 M1  
107 111  POULAIN  ALEXANDRE 294 01:11:42 SE  
108 112  GLANTENAY  JOHANN 370 01:11:56 M1  
109 113  TABEAU  DORIAN 406 01:12:06 SE  
110 114  JANOD  BERTRAND 175 01:12:18 SE  TEAM LEFFE
111 115  FRANCOIS  CHARLES HENRI 138 01:12:19 SE  DIJON SINGLE TRACK
112 116  BAUDOIN  STEPHANE 19 01:12:26 M2  DIJON SINGLE TRACK
113 117  GENOT  JEAN CLAUDE 146 01:12:32 M2  ASPTT DIJON ATHLETISME
114 118  TALLENAGE  DAVID 412 01:12:42 SE  
115 119  MOLOT  CLEMENT 423 01:12:59 JU  OCKA
116 120  BOREL  PATRICK 389 01:13:03 SE  
117 121  AUBERT  VINCENT 419 01:13:06 M1  
118 122  TARTRE  MAXIME 348 01:13:12 SE  C.A.P
119 123  RUEZ  MATTHIEU 327 01:13:24 M1  
120 124  PIDOUX  SYLVAIN 282 01:13:28 M2  
121 125  MAUGEY  ERIC 416 01:13:36 SE  DIJON SINGLE TRACK
122 126  COINDET  JULIEN 80 01:13:36 SE  
123 127  LOGEROT  OSMAN 214 01:13:40 M1  
124 128  PRAT  HERVE 296 01:13:41 M2  
125 129  DODEMAN  FABRICE 108 01:13:43 M1  
126 130  VERMENOT  JEAN LUC 413 01:13:49 M2  
127 132  COMEAU  JULIEN 82 01:14:36 M1  
128 133  CHATELLIER  VINCENT 68 01:14:38 SE  RED WINE TEAM
129 134  POULET  SYLVAIN 295 01:14:42 M1  
130 135  GRANON  CHARLES 158 01:14:44 SE  TERRE DE RUNNING
131 136  VITEAU  JEREMIE 361 01:14:44 SE  
132 137  NICOLAS  HERVE 260 01:14:46 M2  
133 138  LOONES  VICTOR 216 01:14:50 CA  
134 140  QUERIC  JEROME 439 01:14:56 M1  
135 141  BURILLE  YANNIS 54 01:14:57 SE  
136 142  CHAMAYOU  JEAN PHILIPPE 63 01:14:59 M2  
137 143  ELVEZI  ROMAIN 123 01:15:04 SE  DIJON SINGLE TRACK
138 144  COURTILLAT  JEROME 438 01:15:04 M1  
139 145  LARUELLE  NICOLAS 192 01:15:05 SE  COTE ET SPORT
140 146  FONTAINE  JULIEN 399 01:15:07 SE  
141 147  BRESSAN  XAVIER 45 01:15:15 SE  
142 149  CHAILLOT  DAMIEN 61 01:15:17 SE  
143 150  BRUN  THIBAULT 486 01:15:18 SE  
144 151  RIBOUILLARD  MICHAEL 451 01:15:25 SE  
145 152  AULAS  JEAN BAPTISTE 405 01:15:31 SE  CMBM
146 153  SIMONNEAU  CHRISTOPHE 374 01:15:35 SE  VTT GEVREY
147 154  NICOLLE  THIERRY 262 01:15:36 M1  
148 155  PETIOT  ALEXANDRE 277 01:15:38 SE  
149 156  PONCET  ARNAUD 291 01:15:44 M1  LES RUNNERS DU MOULIN
150 157  BECASSEAU  CESAR 22 01:15:44 CA  OCKA
151 159  EMMANUEL EMILE  ELIE 124 01:15:47 M3  TERRE DE RUNNING
152 160  LION  THIBAUD 210 01:15:49 ES  
153 161  LECLERE  LAURENT 202 01:15:55 M2  
154 162  MORI  THIBAUT 252 01:16:01 M1  
155 164  PETIT  CHARLES ANTOINE 393 01:16:13 M1  
156 165  PAULI  SYLVAIN 463 01:16:17 SE  
157 166  GUINOT  REMI 166 01:16:25 SE  
158 167  CORNEUX  ALAIN 87 01:16:32 M2  
159 168  GENTY  LUDOVIC 147 01:16:37 SE  ECRA CHATILLONNAIS
160 169  BEZARD  JIMMY 33 01:16:48 SE  DIJON SINGLE TRACK
161 170  DUCRET  SEBASTIEN 114 01:16:56 M1  
162 171  LAUVERGNE  VINCENT 194 01:16:59 M1  TRIATHLON CLUB SEURROIS
163 172  VADRE  GUILLAUME 354 01:16:59 SE  AJVN
164 173  REBOURG  BERTRAND 446 01:17:00 SE  
165 174  RABOLIN  ALEXIS 302 01:17:05 SE  KITEDOR GMCO
166 176  LOREAU  PHILIPPE 218 01:17:09 M1  
167 177  LEFRANC  NICOLAS 204 01:17:12 SE  
168 178  DEGUIN  DANIEL 369 01:17:17 M3  
169 179  ROUPSY  HUGO 663 01:17:18 SE  
170 180  ORTU  MIKAEL 264 01:17:22 M1  ASPTT AUXERRE
171 181  PLANE  FLORIAN 287 01:17:22 SE  
172 183  RACLOT  LIONEL 306 01:17:25 M1  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
173 185  MONCHARMONT  PHILIPPE 400 01:17:30 M2  
174 187  BOUTEILLE  YOHAN 478 01:17:33 SE  
175 188  DELORIEUX  FLORENT 102 01:17:35 M1  TEAM SPE VELARS SUR OUCHE
176 189  PEYRON  CYRIL 470 01:17:36 M2  
177 190  CLAIRET  FRANCOIS 79 01:17:36 M3  TEAM TRAIL JURA
178 191  BOIXADOS  JEREMY 433 01:17:37 SE  
179 192  MANOHA  PHILIPPE 226 01:17:39 M2  COPS 21
180 193  DEHAIS  CHRISTOPHE 410 01:17:41 SE  
181 195  BERNARD  EMMANUEL 28 01:17:47 M1  
182 197  MARTINIEN  PASCAL 378 01:17:50 M1  ADOC
183 198  EUVRARD  ROMAIN 489 01:17:51 SE  
184 199  PERNIN  FABRICE 380 01:17:54 M1  
185 200  DIARD  FABIAN 454 01:17:57 SE  
186 201  COLIN  GUILLAUME 81 01:17:57 M1  
187 202  DUCHANOY  LOIC 467 01:17:57 M1  
188 203  CIRIC  MIROLJUB 468 01:17:58 M2  
189 204  LOYER  ERIC 219 01:18:06 M1  AJVN
190 205  BOURIANT  LAURENT 43 01:18:08 M1  
191 207  VERNOTTE  VINCENT 357 01:18:12 SE  
192 208  ROUX  BENJAMIN 487 01:18:14 SE  
193 209  CHAVAGNE  PHILIPPE 70 01:18:21 M2  
194 210  BOSSY  GUILLAUME 42 01:18:22 M1  AS CEA VALDUC
195 211  BLOT  FLORENT 36 01:18:28 M1  
196 212  DOROT  MATTHIEU 109 01:18:31 M1  
197 213  ROUSSEL  DOMINIQUE 321 01:18:36 M3  AC TALANT
198 214  DUBOIS  DIDIER 420 01:18:40 M3  
199 215  LOPEZ  HUGO 217 01:18:52 JU  DIJON TRIATHLON
200 216  MAILLARD  SYLVAIN 223 01:19:08 M2  
201 218  VELAIN  LAURENT 397 01:19:10 M1  
202 219  BOURSIER  LAURENT 482 01:19:12 M2  
203 220  JEANDIT CARRE  CHRISTOPHE 435 01:19:22 M2  TRIATHLON CLUB AUXONNAIS
204 222  MARIUS  LOIC 228 01:19:24 M1  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
205 223  GOUX  MICHEL 155 01:19:27 M2  
206 224  RABOLIN  MORGAN 303 01:19:28 SE  KITEDOR
207 225  PEREZ  GEOFFROY 429 01:19:38 SE  DST
208 226  FILLOUX  DANIEL 131 01:19:39 M2  
209 227  THIBAULT  NICOLAS 351 01:19:46 SE  
210 228  SAEZ  NICOLAS 328 01:19:55 M1  
211 229  CHANDENIER  NICOLAS 65 01:19:59 SE  
212 230  THEURET  GERARD 350 01:20:01 M2  
213 231  DUFOUR  ALEXANDRE 117 01:20:06 SE  
214 232  BAVT  BASTIEN 395 01:20:08 SE  DIJON TRIATHLON
215 233  CHEVALIER  CHRISTOPHE 74 01:20:08 M1  
216 234  GUICHARD  ROMAIN 163 01:20:09 SE  
217 235  MAHIEU  CHRISTOPHE 221 01:20:15 M1  ATHLETISME METZ METROPOLE
218 236  KOECHLIN  XAVIER 185 01:20:23 M2  
219 237  COMTE  BRUNO 83 01:20:23 SE  
220 239  STRAGIER  FRANCOIS 345 01:20:29 M1  
221 240  ROULLIER  CEDRIC 320 01:20:30 M1  DIJON TRIATHLON
222 242  DESNEULIN  IVAN 106 01:20:50 SE  
223 243  ROUX  SEBASTIEN 322 01:20:58 M1  
224 244  MARTIN  VINCENT 234 01:21:00 M1  TERRE DE RUNNING
225 245  ANDRE  SEBASTIEN 6 01:21:05 M1  
226 246  NAUDION  VINCENT 259 01:21:22 SE  KITEDOR
227 247  LE MOUEL  OLIVIER 199 01:21:28 SE  
228 248  ROSA  DOMINGOS 317 01:21:30 M1  
229 249  GIBERT  ARTHUR 150 01:21:31 SE  
230 250  CHANTERAINE  ANTOINE 464 01:21:40 M1  
231 252  HYOT  SYLVAIN 172 01:21:41 M1  ENDURANCE SHOP DIJON
232 253  GIBOULOT  PATRICK 474 01:21:43 M2  
233 254  SARMASIN  LAURENT 415 01:21:47 M2  COURIR A SENNECEY
234 255  NICOLAS  JEAN PATRICK 261 01:21:48 SE  
235 256  GERARD  JEAN CHRISTOPHE 148 01:21:49 M2  
236 257  FROMENT  THOMAS 408 01:21:49 SE  
237 258  GLANTENAY  SYLVAIN 152 01:21:52 M1  
238 259  BIVER  SEBASTIEN 35 01:22:00 M1  
239 260  GUERET  SAMUEL 437 01:22:02 SE  
240 262  JARLAUD  GREGORY 176 01:22:02 SE  
241 263  FONTAINE  CHARLY 426 01:22:03 M2  ACR DIJON
242 265  SELLENET  CEDRIC 431 01:22:04 SE  
243 266  BLANCHI  LOIC 407 01:22:18 M1  
244 267  DUBAR  EMMANUEL 110 01:22:20 M1  
245 269  RATIVEAU  THOMAS 409 01:22:29 SE  
246 270  BRUN  BERTRAND 51 01:22:50 M1  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
247 272  BRIOT  ALAIN 46 01:22:54 M4  ACR DIJON
248 273  LEDOUX  THIERRY 203 01:23:13 M2  
249 274  LIVCHOUNE  DAVID 211 01:23:18 M1  
250 275  LALIRE  DOMINIQUE 189 01:23:25 M2  TAVAUX AC
251 276  DEFORGE  NICOLAS 99 01:23:36 M1  
252 277  GAUTHEY  MICHEL 143 01:23:39 M2  DIJON TRIATHLON
253 279  TARRAGON  CHRISTOPHE 347 01:23:59 M1  DST
254 280  SOUILLOT  MATTEO 342 01:23:59 CA  TRIATHLON CLUB SEURROIS
255 281  PAVARANI  FABIEN 268 01:24:00 SE  
256 282  COUPECHOUX  GUILLAUME 91 01:24:03 M1  
257 283  GRANDJEAN  RAPHAEL 391 01:24:03 M1  
258 285  ROSIER  DIDIER 318 01:24:07 M2  
259 286  MIGNEROT  NICOLAS 247 01:24:09 SE  
260 287  GORON  WILLIAM 153 01:24:09 SE  
261 288  LAVENU  NOAH 196 01:24:09 CA  DIJON SINGLE TRACK
262 289  LODS  FABRICE 213 01:24:10 M1  
263 290  DUDRAGNE  LUDOVIC 116 01:24:18 M1  
264 291  SIGROS  JEAN BENOIT 383 01:24:26 M1  KERAUNOS
265 292  KIMBERG  THEO 183 01:24:33 ES  
266 295  MARONNAT  SERGE 232 01:24:43 M2  CSLG DIJON RUNNING
267 296  OFFRET  YOANN 263 01:24:45 SE  
268 297  PAPEZ  NICOLAS 265 01:25:04 SE  
269 298  PETITOT  ROMAIN 472 01:25:05 SE  
270 300  PETIT  SEBASTIEN 278 01:25:26 M1  
271 301  CARRE  OLIVIER 57 01:25:30 M1  
272 305  ANDRE  PASCAL 5 01:25:57 M2  STADE DIJONNAIS INOXYDABLES
273 306  MAGNIER  NICOLAS 662 01:26:00 SE  
274 307  DELAGE  FRANCOIS 458 01:26:05 M2  
275 308  MAUGEY  DIDIER 417 01:26:06 M2  ASPTT MONTAGNE
276 310  CHEYNET  YANN 404 01:26:12 M1  US MAROLLES
277 311  ANDALI  SALVATOR 443 01:26:15 M2  
278 313  PERRAUDIN  FABIEN 271 01:26:24 M1  
279 314  BACHUT  FLORIAN 11 01:26:39 M1  
280 316  BURGAIN  MAXIME 53 01:26:48 SE  S/L AS BOLOGNE
281 317  CARRIE  ALEXANDRE 398 01:27:04 M1  TEAM RUF
282 318  GATALETA  STEPHANE 483 01:27:06 M1  TERRE DE RUNNING
283 319  SOUILLOT  LUDOVIC 341 01:27:13 M1  TRIATHLON CLUB SEURROIS
284 321  ANDRE  JEAN MICHEL 4 01:27:14 M2  
285 322  CHARLOT  JEAN MICHEL 67 01:27:14 M1  
286 323  BURGAIN  ARNAUD 52 01:27:23 SE  
287 324  WURTH  NICOLAS 365 01:27:25 SE  
288 325  VILLETARD  HENRI 360 01:27:42 M4  
289 326  LAURENT  JEAN MICHEL 445 01:27:43 M2  
290 327  PASCAL  ERICK 386 01:27:44 M2  MATRAT TRAINING
291 328  CHARBONNEL  FABIEN 66 01:27:44 M1  
292 330  VALANDRO  CHRISTIAN 402 01:27:56 M3  
293 331  BASSET  RAPHAEL 17 01:28:05 M1  
294 332  WRZESNIEWSKI  GERARD 364 01:28:18 M3  TAC
295 333  CHEVALLIER  FREDDY 77 01:28:20 M1  
296 336  RAQUIN  THIERRY 308 01:28:43 M1  
297 337  COMTET  DENIS 84 01:28:55 M2  
298 338  BECHET  DAVID 23 01:28:58 M1  
299 339  BOUCHE  EVIE 411 01:29:09 SE  DIJON SINGLE TRACK
300 342  POSIERE  JEAN MARC 293 01:29:38 M2  
301 343  RUCH  MANUEL 325 01:29:39 M1  
302 344  RUEZ  JEAN MARC 326 01:29:44 M4  
303 347  VARREAUX  NICOLAS 356 01:30:05 SE  G&C TRAIL CLUB
304 348  CHAVANCE  ERIC 71 01:30:07 M2  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
305 349  BILLIER  YANNICK 34 01:30:16 M1  
306 350  SANCHEZ  SYLVAIN 331 01:30:17 M1  ACR DIJON
307 351  BARABANT  PASCAL 13 01:30:37 M1  
308 352  LAURE  JEREMY 193 01:30:38 SE  
309 354  GHOUL  BENJAMIN 149 01:30:48 SE  DIJON TRIATHLON
310 355  LE MENTEC  YANN 198 01:30:49 M2  PLOMBIERES AS
311 356  BERTAUT  JEAN NOEL 31 01:30:50 M2  
312 357  MICHIELS  SEBASTIEN 245 01:30:52 SE  
313 359  GROSPERRIN  JOANNY 456 01:31:02 JU  
314 360  MOREL  NICOLAS 250 01:31:12 SE  
315 361  DEBOST  EMMANUEL 98 01:31:16 M3  CABINET MEDICAL DE PLOMBIERES
316 363  FOUSSE  BENOIT 136 01:31:29 SE  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
317 365  BARBARY  VALENTIN 15 01:31:33 CA  
318 367  ROTAGRAZIONSI  SYLVAIN 319 01:31:36 M1  ESCARGOTS 21
319 369  ARNOULD  LOUIS 9 01:31:38 SE  
320 370  TROSSAT  PIERRE EMMANUEL 352 01:31:45 M1  RED WINE TEAM
321 373  FRANZI  ERIC 140 01:31:54 SE  
322 374  CHEVALIER  DENIS 75 01:31:55 M1  
323 376  MICHIELS  ARNAUD 243 01:32:43 SE  
324 379  SANVIGNE  PATRICK 332 01:32:55 M2  
325 380  PITOIS  BAPTISTE 286 01:32:57 SE  
326 381  JAMES  MICHAEL 173 01:32:58 M1  
327 382  DUREY  VINCENT 120 01:33:06 M2  
328 384  PENDALI  HAMIMI 392 01:33:22 M1  
329 386  GUILLORE  FRANCOIS 165 01:33:35 M3  
330 389  BONNEFOY  MORGAN 38 01:33:58 SE  
331 392  SEIGNEMORTE  MATHIEU 336 01:34:13 SE  G&C TRAIL CLUB
332 395  PUGET  THIBAUD 449 01:34:28 SE  
333 397  JULIEN  MALNOURY 180 01:34:30 SE  RT2G
334 398  TROUBAT  SIMON 353 01:34:33 SE  
335 400  SOUCELIER  PATRICE 447 01:34:35 M2  
336 401  MATHIAUT  PATRICK 236 01:34:36 M3  
337 406  BROUILLON  JEAN CLAUDE 49 01:34:50 M3  
338 407  HERRERO  STEPHANE 473 01:34:51 M2  
339 408  BRISON  GREGORY 462 01:34:51 SE  
340 409  PETITJEAN  CHRISTOPHE 280 01:34:59 M1  DIJON SINGLE TRACK
341 411  SOUVERAIN  ERIC 343 01:35:30 M1  
342 413  COURSE  DENIS 92 01:36:06 M1  
343 417  PATTE  MARC 490 01:36:42 SE  
344 420  JEANNIARD  ALEXIS 178 01:36:54 JU  DIJON SINGLE TRACK
345 422  MILPERT  VINCENT 477 01:37:17 SE  
346 423  PASCAL  ROMAIN 387 01:39:12 SE  AJVN
347 424  DAVID  GIANNI 375 01:39:13 ES  AJVN
348 425  GROSPERRIN  PHILIPPE 455 01:39:21 M1  
349 427  BELDJILALI  MILOUD 24 01:39:24 M2  
350 434  RASOLI  GIOVANNI 309 01:39:56 SE  
351 438  GROSJEAN  HERVE 418 01:40:53 M2  
352 439  PERRIN  YANN 273 01:41:05 SE  
353 441  KAISERMANN  CORENTIN 181 01:41:06 SE  
354 444  DUBAND  JEAN MARC 481 01:41:39 M1  
355 451  LECLERC  LOIC 201 01:42:22 M1  DIJON SINGLE TRACK
356 452  KLIHO  STEPHANE 184 01:42:52 M1  
357 453  KUNTZ  EMMANUEL 186 01:42:52 M1  
358 454  ROBERT  GUILLAUME 316 01:43:47 M1  
359 455  PORCHEROT  DIDIER 292 01:44:10 M2  
360 456  GICQUIAUD  ARNAUD 151 01:44:27 M1  
361 457  FAURE  OLIVIER 368 01:45:01 M1  
362 460  CHOPIN  VICTORIEN 78 01:46:01 SE  
363 464  BARBARIN  MICKAEL 14 01:47:30 SE  
364 467  VALLAZ  YVES 367 01:48:55 M3  FOULEE CHATILLONNAISE
365 468  PRUDHOMME  MICHEL 298 01:50:08 M2  
366 477  BEVAIS  ARNAUD 461 02:06:55 M1  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce