Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

La Madone - 8 km

10/11/2019 - Velars sur Ouche

186 classés sur 192 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  CODDET  CLYDE 609 00:31:02   SE M  DIJON UC
2  RENARD  FREDERIC 539 00:31:42 + 00:00:40 M2 M  
3  MASSUT  FLORIAN 505 00:31:46 + 00:00:44 SE M  RUNNING CONSEIL DIJON
4  TUIS  THOMAS 676 00:31:54 + 00:00:52 M0 M  
5  RUIZ DE LA FUENTE  JUAN 519 00:32:00 + 00:00:58 SE M  
6  LEESTMANS  CHRISTOPHE 540 00:32:41 + 00:01:39 SE M  
7  CERVEAU  AXEL 607 00:33:13 + 00:02:11 SE M  DIJON TRIATHLON
8  MOINEL  ROMAIN 618 00:33:27 + 00:02:25 SE M  DIJON SINGLETRACK
9  LOISEAU  CLEMENT 543 00:33:29 + 00:02:27 SE M  ASPTT DIJON
10  JORGE  NICOLAS 577 00:33:38 + 00:02:36 M0 M  RUNNING FINOISE
11  MATER  ADRIEN 684 00:33:53 + 00:02:51 SE M  
12  BERNARDOT  STEPHANE 630 00:33:55 + 00:02:53 M2 M  
13  BERNIER  BASILE 689 00:34:01 + 00:02:59 JU M  
14  PRAT  BAPTISTE 597 00:34:32 + 00:03:30 ES M  PRODIALOGUE
15  TONOT  VICTOR 656 00:34:42 + 00:03:40 SE M  TEAM COSTO
16  LUCAND  MAXIME 603 00:34:48 + 00:03:46 SE M  
17  DAUTREY  HERVE 549 00:35:15 + 00:04:13 M3 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
18  CHAPEAU  YVES 672 00:35:21 + 00:04:19 SE M  DIJON SINGLETRACK
19  FRANCOIS  DIDIER 643 00:35:25 + 00:04:23 M3 M  
20  MAYEULLE  PIERRE 691 00:35:45 + 00:04:43 M1 M  
21  BERNARDOT  TOM 632 00:35:45 + 00:04:43 JU M  
22  TOSI  ERIC 574 00:35:48 + 00:04:46 M2 M  
23  ALIBERT  JEAN PIERRE 640 00:36:03 + 00:05:01 M4 M  
24  FABRE  ARNAUD 645 00:36:21 + 00:05:19 M1 M  
25  FROSSARD  PHILIPPE 525 00:36:29 + 00:05:27 M1 M  RUN TOGETHER
26  ARTHAUD  LAURENT 599 00:37:03 + 00:06:01 M1 M  
27  CORDON  HUGO 652 00:37:05 + 00:06:03 JU M  
28  ARTHAUD  LOLA 598 00:37:10 + 00:06:08 CA F  
29  ALIX  ARTHUR 534 00:37:11 + 00:06:09 ES M  NUITS COURSE A PIED
30  DODEMAN  THEO 536 00:37:16 + 00:06:14 CA M  
31  BAUDRY  RONAN 622 00:37:32 + 00:06:30 ES M  
32  VICENZI  PATRICK 654 00:37:33 + 00:06:31 M4 M  
33  DUPAQUIER  DAVID 518 00:37:34 + 00:06:32 M2 M  
34  PETIT  CHARLES ANTOINE 606 00:37:47 + 00:06:45 M2 M  DIJON SINGLETRACK
35  CORDON  MAXIME 651 00:38:19 + 00:07:17 JU M  
36  VACCARI  PAUL 530 00:38:23 + 00:07:21 SE M  
37  GAMBEY  JOEL 648 00:38:41 + 00:07:39 SE M  
38  AUVITU  OSCAR 560 00:38:53 + 00:07:51 CA M  
39  GUERARD  SEBASTIEN 669 00:39:00 + 00:07:58 M2 M  
40  HUEBRA  CLEMENT 685 00:39:28 + 00:08:26 SE M  
41  MASSON  2 623 00:39:36 + 00:08:34 M2 M  TSO
42  MERLE  FREDERIC 579 00:39:41 + 00:08:39 M1 M  DIJON SINGLETRACK
43  VADOT BALLESTER  LYDIE 665 00:39:43 + 00:08:41 M1 F  
44  HOUBLOUP  JULIEN 664 00:39:44 + 00:08:42 M1 M  
45  CHARCOUCHET  JONATHAN 680 00:40:04 + 00:09:02 M0 M  
46  LACHAUT  ERIC 681 00:40:15 + 00:09:13 M4 M  
47  DEMASSEY  LIONEL 512 00:40:29 + 00:09:27 M4 M  
48  FOUCHERES  ADELE 544 00:40:39 + 00:09:37 SE F  ASPTT DIJON
49  DESCAMPS  OLIVIER 615 00:40:48 + 00:09:46 M2 M  
50  SIMONIN  SCOTT 670 00:40:56 + 00:09:54 SE M  
51  DESFOSSE  THIERRY 650 00:41:05 + 00:10:03 M4 M  
52  POZZOBON  ALAIN 568 00:41:21 + 00:10:19 M4 M  FOULEE CHATILLONNAISE
53  EMMANUEL EMILE  ELIE 556 00:41:29 + 00:10:27 M6 M  
54  MARTIN  TONY 686 00:41:30 + 00:10:28 M1 M  
55  LOPEZ  MATHEO 627 00:41:51 + 00:10:49 JU M  DIJON TRIATHLON
56  REMY  BENJAMIN 572 00:41:59 + 00:10:57 M0 M  
57  LAFOND  LUDIVINE 570 00:42:02 + 00:11:00 SE F  ATHLE
58  LANDRIER  PAUL 532 00:42:15 + 00:11:13 CA M  
59  LOURENCO  FREDERIC 653 00:42:20 + 00:11:18 M3 M  
60  LOONES  SOPHIE 582 00:42:39 + 00:11:37 CA F  
61  LEGATE  LUCAS 594 00:42:51 + 00:11:49 CA M  
62  EMMANUEL EMILE  JOSIANE 639 00:42:52 + 00:11:50 M5 F  
63  BOUSSIER  LOLA 507 00:42:53 + 00:11:51 JU F  VOR
64  BERNARD  PASCAL 541 00:42:54 + 00:11:52 M3 M  EAC MERU
65  CREUZET  TIMOTHEE 514 00:43:28 + 00:12:26 CA M  
66  CARNEIRO DOS SANTOS  JOAO 661 00:43:36 + 00:12:34 M3 M  
67  CARON  ANTOINE 593 00:43:52 + 00:12:50 CA M  
68  GUILLET  CHRISTOPHE 571 00:43:56 + 00:12:54 M3 M  
69  LINGER  NATHALIE 646 00:43:56 + 00:12:54 M2 F  
70  MATHOT  HERVE 655 00:44:04 + 00:13:02 M1 M  
71  BORNE  FABIEN 602 00:44:21 + 00:13:19 M1 M  
72  PINEDA MASEGOSA  JOSE ARTURO 587 00:44:40 + 00:13:38 SE M  
73  GUMERY  YVES 531 00:44:59 + 00:13:57 M5 M  SAVIGNY TRAIL CLUB
74  GRELLE  AURELIE 559 00:45:02 + 00:14:00 M0 F  
75  ALIZON  ROMAIN 524 00:45:11 + 00:14:09 SE M  
76  BARABANT  PASCAL 673 00:45:42 + 00:14:40 M2 M  
77  ROFFI  ANNABELLE 668 00:45:45 + 00:14:43 SE F  
78  PIESNIAKOWSKI  THOMAS 657 00:45:47 + 00:14:45 SE M  
79  MERLE  LISE 580 00:45:47 + 00:14:45 CA F  DIJON SINGLETRACK
80  LAUVERGNAT  CLET 545 00:45:49 + 00:14:47 M5 M  BEAUNE ATHLETISME 21
81  DELFERRIERE  SYLVAIN 523 00:45:50 + 00:14:48 M4 M  
82  NEVEU  SIDONIE 688 00:45:59 + 00:14:57 CA F  
83  GROSPERRRIN  ADRIEN 636 00:46:14 + 00:15:12 ES M  
84  SCHALLER  YVON 660 00:46:25 + 00:15:23 M3 M  
85  CARRE  LISANE 553 00:46:27 + 00:15:25 SE F  
86  JOLY  BRICE 647 00:46:29 + 00:15:27 M0 M  RUNNING FINOISE
87  LEDOUX  THIERRY 567 00:46:29 + 00:15:27 M3 M  
88  DELFERRIERE  EMILIE 546 00:46:30 + 00:15:28 SE F  
89  BOUDOU  ALICIA 555 00:46:35 + 00:15:33 M0 F  
90  HARSTRICK  LUC 569 00:46:54 + 00:15:52 M5 M  PLOMBIERES AS
91  CHEVIGNARD  HADRIEN 576 00:47:00 + 00:15:58 SE M  
92  SIMEHA  TALMI 511 00:47:07 + 00:16:05 M6 M  ACR DIJON
93  COADOU  CLEMENTINE 641 00:47:10 + 00:16:08 JU F  CHENOVE TRIATHLON
94  TOSI BRIE  SEVERINE 573 00:47:12 + 00:16:10 M1 F  
95  PERNET  XAVIER 558 00:47:16 + 00:16:14 M2 M  
96  BERRETTE  SOPHIE 610 00:47:17 + 00:16:15 M1 F  
97  ROUSSEY  ALAIN 552 00:47:25 + 00:16:23 M4 M  
98  BONVALOT NOIROT  SYLVAIN 629 00:47:31 + 00:16:29 M1 M  
99  BONVALOT NOIROT  AURORE 628 00:47:32 + 00:16:30 M1 F  
100  LACAMBRA  EMILIE 667 00:47:44 + 00:16:42 M0 F  USC SEPTEMES
101  RAILLARD  CHRISTOPHE 666 00:48:01 + 00:16:59 M3 M  
102  GOGUEL  AGNES 510 00:48:03 + 00:17:01 CA F  ASPTT DIJON
103  DERAIL  EMILIE 584 00:48:17 + 00:17:15 M1 F  ACR DIJON
104  HARSTRICH  ANAIS 589 00:48:20 + 00:17:18 SE F  
105  BOUNEFIKHA  SALIMA 617 00:48:26 + 00:17:24 SE F  CROCO
106  MOREAU  OLIVIER 690 00:48:28 + 00:17:26 SE M  
107  ACAR  EBRU 564 00:48:31 + 00:17:29 SE F  
108  LEBRET  JEAN MICHEL 561 00:48:48 + 00:17:46 M4 M  
109  CARLOT  LUDOVIC 588 00:48:51 + 00:17:49 M2 M  COURIR A SENNECEY
110  CES  FREDERIC 614 00:48:52 + 00:17:50 M2 M  
111  RUEDA  MARGARITA 506 00:49:04 + 00:18:02 SE F  
112  DUPOND  RENE 590 00:49:06 + 00:18:04 M8 M  CROCO
113  RAILLARD  SEVERINE 662 00:49:11 + 00:18:09 M2 F  
114  TOURIGNY  JEAN LUC 513 00:49:38 + 00:18:36 M5 M  
115  CHAUDRON  EMILIE 608 00:49:57 + 00:18:55 M1 F  
116  CARON  MARGOT 591 00:50:08 + 00:19:06 CA F  
117  ARNOULD  FRANCINE 624 00:50:29 + 00:19:27 M1 F  
118  JUSTICE  CYRILLE 581 00:50:30 + 00:19:28 M2 M  
119  DI COSTANZO  SONIA 592 00:50:31 + 00:19:29 M1 F  
120  HENKY  PAILIN 625 00:50:32 + 00:19:30 M1 F  
121  RACLOT  CAROLINE 562 00:51:02 + 00:20:00 M3 F  
122  BRULE  ALEXANDRA 527 00:51:08 + 00:20:06 M2 F  TRAIL RUNNER FOUNDATION
123  ALRIQ  CLEMENCE 616 00:51:32 + 00:20:30 SE F  
124  GILBERT  MARJOLAINE 693 00:51:44 + 00:20:42 SE F  
125  NEUGNOT  CECILE 578 00:51:46 + 00:20:44 SE F  
126  RUFFINO  CELIA 501 00:51:52 + 00:20:50 SE F  
127  BONNET  CLEMENCE 502 00:51:53 + 00:20:51 SE F  
128  GROLLEAU  PEGGY 533 00:51:53 + 00:20:51 M1 F  
129  LAUTISSIER  JEAN LOUIS 649 00:51:55 + 00:20:53 M5 M  
130  DEMASSEY  CECILE 529 00:52:07 + 00:21:05 ES F  
131  MIANCIEN  MELANIE 621 00:52:12 + 00:21:10 M0 F  
132  DEVALLEZ  ELEONORE 554 00:52:12 + 00:21:10 JU F  VOR
133  LECURET  NICOLAS 671 00:52:13 + 00:21:11 M1 M  
134  LOCATELLI  AUDE 613 00:52:19 + 00:21:17 M0 F  
135  MITANI  AKANE 585 00:52:41 + 00:21:39 M0 F  
136  SCHALLER  ALINA 659 00:52:42 + 00:21:40 M1 F  ALINA.SCHALLER@GMAIL.COM
137  CARMINATI  CLEMENCE 547 00:53:00 + 00:21:58 SE F  
138  BERSTEIN  BRIGITTE 642 00:53:07 + 00:22:05 M5 F  
139  LEFIEF  EMILIE 550 00:53:21 + 00:22:19 SE F  
140  RICHEMOND  LOU 687 00:53:23 + 00:22:21 CA F  
141  RENARD  MELANIE 658 00:53:29 + 00:22:27 SE F  
142  DESVIGNES  ANAIS 612 00:53:52 + 00:22:50 CA F  
143  DESVIGNES  FLORENT 611 00:53:53 + 00:22:51 M1 M  
144  LAFORET  KATY 566 00:53:53 + 00:22:51 M1 F  
145  MAROT  VERONIQUE 508 00:53:58 + 00:22:56 M4 F  
146  BERNARDOT  VERONIQUE 631 00:54:08 + 00:23:06 M3 F  
147  ALIX  CLEMENT 675 00:54:10 + 00:23:08 SE M  
148  BAZIN  AMELIE 674 00:54:10 + 00:23:08 SE F  
149  BASSET  RAPHAEL 633 00:54:11 + 00:23:09 M2 M  
150  BOIDOT  ESTELLE 637 00:54:14 + 00:23:12 M3 F  
151  MALGRAS  NADEGE 537 00:54:19 + 00:23:17 M1 F  
152  VARIOT  ISABELLE 515 00:54:58 + 00:23:56 M1 F  
153  MACLE  BENEDICTE 563 00:54:58 + 00:23:56 SE F  
154  KLIMO  STEPHANE 683 00:55:36 + 00:24:34 M2 M  
155  KAYDASCH CABANNE  SARAH 682 00:55:36 + 00:24:34 M0 F  
156  MILLOT REVEAU  NATHALIE 586 00:56:19 + 00:25:17 M3 F  
157  NICOLAS  ANNE 538 00:56:23 + 00:25:21 M5 F  
158  MARTINET  CHARLENE 528 00:56:38 + 00:25:36 SE F  AJVN
159  LUCE  VIRGINIE 634 00:56:41 + 00:25:39 M1 F  
160  PAUTRE  EMMANUEL 663 00:57:04 + 00:26:02 M2 M  
161  DURLOT  JULIEN 692 00:57:07 + 00:26:05 SE M  
162  PETIT  CHARLOTTE 551 00:57:10 + 00:26:08 SE F  
163  OZBAY VISENTINO  SYLVAINE 557 00:57:18 + 00:26:16 M1 F  
164  QUIQUEMPOIS  VICTORIA 626 00:57:31 + 00:26:29 SE F  
165  GLEIZE  TIFFANY 635 00:57:37 + 00:26:35 M0 F  
166  COUTTIER ASENSIO  VALERIE 503 00:57:39 + 00:26:37 SE F  ATELIER D'ICI DANSE
167  CHAMBERT  GWENAEL 517 00:58:09 + 00:27:07 M2 M  
168  MARECHAL  QUENTIN 522 00:58:24 + 00:27:22 SE M  
169  MOUSSERON  CAROLINE 520 00:58:26 + 00:27:24 SE F  
170  LANET  ELEANORE 600 00:58:34 + 00:27:32 M1 F  
171  LANET  BENOIT 601 00:58:34 + 00:27:32 M1 M  
172  GRIFFON  SERGE 677 00:59:14 + 00:28:12 M7 M  CROCO
173  GIBRAT  SEBASTIEN 516 01:00:20 + 00:29:18 M1 M  
174  BENAIS  ARNAUD 679 01:00:23 + 00:29:21 M2 M  
175  AUBERTOT  CELINE 619 01:00:36 + 00:29:34 SE F  
176  AUBERTOT  BRIGITTE 620 01:00:38 + 00:29:36 M4 F  
177  BASILETTI  AMANDINE 565 01:00:57 + 00:29:55 M0 F  
178  BENAIS  FABIENNE 678 01:01:01 + 00:29:59 M2 F  
179  CICCARDINI  CLAUDIA 509 01:01:07 + 00:30:05 SE F  CROCO
180  BATISSE  CAROLINE 548 01:02:35 + 00:31:33 M1 F  
181  FROSSARD  MARYLINE 526 01:02:38 + 00:31:36 M2 F  RUN TOGETHER
182  GRIPOIX  SANDRINE 583 01:02:38 + 00:31:36 M1 F  
183  GOUDOT  ANNE 504 01:03:00 + 00:31:58 M1 F  
184  CAMUS  LESLIE 604 01:10:32 + 00:39:30 SE F  
185  MAIGROT  BENJAMIN 605 01:10:32 + 00:39:30 SE M  
186  LANCLURE  FRANCIS 395 01:11:20 + 00:40:18 M3 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce