Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

La Madone - 14 km

10/11/2019 - Velars sur Ouche

409 classés sur 422 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  REMOND  THOMAS 1 00:51:58   SE M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
2  PETITJEAN  BENJAMIN 281 00:52:13 + 00:00:15 M0 M  DIJON SINGLETRACK
3  DUMAS  MORGAN 300 00:52:54 + 00:00:56 M0 M  ASCE THALES VALENCE
4  MENARD  LUDOVIC 288 00:57:31 + 00:05:33 SE M  
5  REBOUL  GILLES 110 00:57:41 + 00:05:43 M3 M  DIJON TRIATHLON
6  LESQUIN  NICOLAS 360 00:58:35 + 00:06:37 SE M  
7  GUILLAUMOT  QUENTIN 422 00:58:53 + 00:06:55 SE M  
8  DEMICHEL  OLIVIER 411 00:59:02 + 00:07:04 M0 M  DIJON SINGLETRACK
9  CHENEBY  MATTHIEU 146 00:59:42 + 00:07:44 SE M  ASPTT DIJON
10  BLESCHET  SEBASTIEN 4 00:59:50 + 00:07:52 SE M  AC TALANT
11  GREMEAUX  MATHIEU 304 01:00:03 + 00:08:05 M1 M  DIJON SINGLETRACK
12  TAINTURIER  BRUNO 159 01:00:31 + 00:08:33 M2 M  
13  CARRE  ERIC 114 01:00:32 + 00:08:34 M4 M  
14  LOONES  VICTOR 213 01:00:49 + 00:08:51 JU M  LES CROCOS
15  LOURENCO  DYLAN 340 01:00:50 + 00:08:52 SE M  
16  BOIDOT  CHRISTOPHE 133 01:01:17 + 00:09:19 M2 M  LANGRES TRIATHLON
17  GAY  MATHIEU 144 01:01:20 + 00:09:22 SE M  
18  GAUMONT  DAVID 416 01:01:37 + 00:09:39 M2 M  
19  TROISGROS  YOHAN 327 01:01:42 + 00:09:44 M0 M  
20  HERBERT  LAURENT 33 01:02:04 + 00:10:06 M0 M  
21  GUINOT  THIBAUT 209 01:02:29 + 00:10:31 ES M  TALANT SO
22  BADOR  JULIEN 111 01:02:31 + 00:10:33 M1 M  
23  GAUTHIER  JULIEN 193 01:02:41 + 00:10:43 M1 M  
24  PETRASKO  FLORENT 397 01:02:53 + 00:10:55 M0 M  
25  LOURENCO  AURELIEN 384 01:02:58 + 00:11:00 SE M  EPA 86
26  FAGOT  ALEXANDRE 153 01:03:13 + 00:11:15 SE M  AC CHENOVE
27  DAUVILLEE  CHRISTOPHE 308 01:03:44 + 00:11:46 M1 M  DIJON SINGLETRACK
28  GREFF  GREGORY 85 01:03:45 + 00:11:47 M0 M  DIJON SINGLETRACK
29  GLINEC  SIMON 104 01:04:17 + 00:12:19 SE M  
30  LETOT  MAXIME 157 01:04:28 + 00:12:30 ES M  
31  JANET  RAPHAEL 388 01:04:29 + 00:12:31 M1 M  
32  PASCUAL  BENJAMIN 192 01:04:35 + 00:12:37 SE M  TEAM SPE VSO
33  ANDRE  THIBAUT 284 01:04:44 + 00:12:46 M0 M  LES GRALS
34  GRENE  FREDDY 215 01:04:44 + 00:12:46 M0 M  
35  LERAY  CHRISTOPHE 103 01:04:47 + 00:12:49 M2 M  
36  GAUCHE  CYRIL 152 01:04:48 + 00:12:50 M0 M  
37  SOUAN  CECILE 189 01:04:49 + 00:12:51 SE F  
38  THARION  MATTHIEU 122 01:05:16 + 00:13:18 M0 M  
39  BARBIEUX  GREGORY 359 01:05:49 + 00:13:51 M1 M  
40  MAIRE  YANN 294 01:05:49 + 00:13:51 M1 M  
41  EL OUAHIDI  SAMID 299 01:05:51 + 00:13:53 M2 M  
42  DAUVILLEE  CAS 310 01:06:00 + 00:14:02 M1 M  DIJON SINGLETRACK
43  SIMON  NICOLAS 324 01:06:06 + 00:14:08 M0 M  TEAM LEFE
44  CAILLOT  JULIEN 217 01:06:07 + 00:14:09 M1 M  
45  RACLOT  CHRISTIAN 205 01:06:08 + 00:14:10 M3 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
46  NICOLLE  ERIC 268 01:06:14 + 00:14:16 M2 M  
47  GUILLIER  DAVID 393 01:06:27 + 00:14:29 M0 M  
48  LARDY  SEBASTIEN 227 01:06:29 + 00:14:31 M2 M  
49  LAVERDAN  JPAUL 140 01:06:41 + 00:14:43 M2 M  
50  GEAY  CHRISTOPHE 374 01:06:48 + 00:14:50 M3 M  CHENOVE TRIATHLON
51  ALBEJANO  MARIE 301 01:06:53 + 00:14:55 SE F  DIJON SINGLETRACK
52  BURILLE  YANNIS 289 01:06:57 + 00:14:59 SE M  
53  GRIVELET  CYRIL 32 01:07:04 + 00:15:06 M0 M  
54  TOTEL  JEFF 171 01:07:07 + 00:15:09 M0 M  DIJON SINGLETRACK
55  APTEL  DAMIEN 136 01:07:10 + 00:15:12 ES M  
56  POULLET  CYRILLE 402 01:07:17 + 00:15:19 M3 M  
57  BOURIGAULT  FABIEN 199 01:07:20 + 00:15:22 SE M  DIJON SINGLETRACK
58  SAUVADET  JEAN BERNARD 403 01:07:46 + 00:15:48 M0 M  
59  DARNET  CAMILLE 394 01:07:51 + 00:15:53 M0 M  
60  CHARLOIS  BENJAMIN 242 01:07:56 + 00:15:58 SE M  
61  BRULE  NICOLAS 90 01:08:30 + 00:16:32 M2 M  TRAIL RUNNER FOUNDATION
62  GRANON  CHARLES 188 01:08:50 + 00:16:52 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
63  GOGUEL  REMI 51 01:08:51 + 00:16:53 M3 M  ASPTT DIJON
64  CHARCHAUDE  CLAUDE 266 01:09:06 + 00:17:08 M2 M  
65  GRILLET  NOEL 372 01:09:35 + 00:17:37 M4 M  
66  RICHARD  MATHIEU 24 01:09:40 + 00:17:42 M0 M  COURIR DE PLAISIR GENLIS
67  CHOUARD  CHRISTOPHE 118 01:09:50 + 00:17:52 SE M  
68  DESBOIS  CARINE 255 01:09:53 + 00:17:55 M0 F  
69  BRUNET  BENJAMIN 241 01:09:53 + 00:17:55 SE M  
70  LECLERE  MAXIME 251 01:09:54 + 00:17:56 SE M  
71  HUBERT  LUDOVIC 297 01:09:57 + 00:17:59 M1 M  
72  MERME  GEORGES 313 01:10:00 + 00:18:02 M4 M  
73  GUDEFIN  VINCENT 123 01:10:17 + 00:18:19 M0 M  ASTL
74  BOSSU  JEROME 196 01:10:18 + 00:18:20 M2 M  
75  BEZARD  JIMMY 333 01:10:42 + 00:18:44 M1 M  DIJON SINGLETRACK
76  DANTONEL  STEPHANE 97 01:10:45 + 00:18:47 M2 M  
77  LAGNEAU  JEAN MARIE 91 01:10:51 + 00:18:53 M4 M  CHENOVE
78  RETAILLEAU  ALEX 54 01:10:52 + 00:18:54 SE M  
79  DESSABLON  JULIEN 244 01:11:04 + 00:19:06 M0 M  
80  HESSEL  PHILIPPE 59 01:11:11 + 00:19:13 M4 M  
81  YGORRA  JOEL 88 01:11:12 + 00:19:14 M0 M  
82  SARRAZIN  PIERRE MICHEL 336 01:11:22 + 00:19:24 SE M  
83  AMIOT  OLIVIER 139 01:11:25 + 00:19:27 M1 M  REDWINETEAM
84  BRUN  THIBAULT 26 01:11:27 + 00:19:29 SE M  
85  GALLET  MATTHIEU 113 01:11:34 + 00:19:36 M1 M  
86  MIGNEROT  NICOLAS 260 01:11:34 + 00:19:36 M1 M  
87  COUCHETTE  YVES 14 01:11:35 + 00:19:37 M3 M  
88  WALNER  ERIC 77 01:11:43 + 00:19:45 M1 M  TRAILERS DIJONNAIS
89  DANCER  VINCENT 128 01:11:51 + 00:19:53 M2 M  
90  LUXEREAU  FREDERIC 106 01:11:53 + 00:19:55 M1 M  OC CHATEAUDUN BONNEVAL
91  VISENTINO  FABRICE 283 01:11:57 + 00:19:59 M1 M  
92  JACQUILLET  JEAN PAUL 368 01:12:05 + 00:20:07 M6 M  
93  DAPOIGNY  VINCENT 373 01:12:08 + 00:20:10 M3 M  ASPTT AUXERRE
94  MOREAU  PASCAL 184 01:12:33 + 00:20:35 M4 M  
95  PRAT  HERVE 364 01:12:44 + 00:20:46 M3 M  PRODIALOGUE
96  LE MEE  JULIEN 314 01:12:53 + 00:20:55 M1 M  
97  LAMY  NICOLAS 96 01:12:58 + 00:21:00 M2 M  CHOCOLAT'TEAM
98  CLERCELET  LAURENT 63 01:12:59 + 00:21:01 M3 M  TEAM MONOD
99  AYVAZ  MICHAEL 168 01:12:59 + 00:21:01 SE M  
100  FLOCARD  ROGER 286 01:13:16 + 00:21:18 M4 M  
101  ZAWORSKI  PIERRE 89 01:13:22 + 00:21:24 M4 M  
102  FONTAINE  ROMAIN 387 01:13:22 + 00:21:24 SE M  
103  DUPUIS  CLEMENT 329 01:13:22 + 00:21:24 SE M  
104  JANOD  BERTRAND 323 01:13:24 + 00:21:26 M0 M  TEAM LEFE
105  CARRE  ANTOINE 160 01:13:25 + 00:21:27 SE M  
106  TETARD  STEPHANE 318 01:13:26 + 00:21:28 M1 M  COPS 21
107  DANTONEL  ARNAUD 197 01:13:33 + 00:21:35 M2 M  
108  BECHET  DAVID 238 01:13:38 + 00:21:40 M2 M  
109  GIRARDOT  SIMON 423 01:13:39 + 00:21:41 SE M  
110  AIT BELLAHCEN  MOHAND 82 01:13:39 + 00:21:41 M2 M  ASPTT
111  LEVEQUE  PHILIPPE 246 01:13:44 + 00:21:46 M4 M  ASPTT
112  LOGEROT  OSMAN 282 01:13:53 + 00:21:55 M1 M  
113  EUVRARD  FREDERIC 71 01:13:55 + 00:21:57 M3 M  
114  BONNET  FLORENT 138 01:14:21 + 00:22:23 M1 M  
115  VINCENT  ISABELLE 293 01:14:27 + 00:22:29 M3 F  
116  ELVEZI  ROMAIN 276 01:14:34 + 00:22:36 M1 M  KERAUNOS SPORT
117  LATO  LEO 65 01:14:40 + 00:22:42 M1 M  
118  PETAUTON  STEPHANE 62 01:14:42 + 00:22:44 M3 M  TEAM MONOD
119  MAZEAU  DANIEL 259 01:14:44 + 00:22:46 M5 M  AC TALANT
120  COUTERET  KEVIN 355 01:14:59 + 00:23:01 SE M  
121  MELIN  PHILIPPE 3 01:15:00 + 00:23:02 M4 M  S/L ATHLE21
122  GRANDJEAN  RAPHAEL 306 01:15:01 + 00:23:03 M1 M  
123  LALEVEE  GAUTIER 36 01:15:08 + 00:23:10 SE M  
124  SARADIN  FRANCOIS 334 01:15:10 + 00:23:12 M2 M  CHENOVE TRIATHLON
125  PARIS  MATHIEU 356 01:15:23 + 00:23:25 M0 M  
126  PROT  SEBASTIEN 176 01:15:24 + 00:23:26 M1 M  
127  ROUSSEL  DOMINIQUE 154 01:15:25 + 00:23:27 M6 M  AC TALANT
128  BAUDRION  JACQUES 126 01:15:25 + 00:23:27 M2 M  RUNNING TOURISM
129  MORI  THIBAUT 200 01:15:26 + 00:23:28 M3 M  
130  PAGNIER  MARTIN 353 01:15:27 + 00:23:29 M0 M  DIJON SINGLETRACK
131  HAUETER  DAVID 13 01:15:31 + 00:23:33 M1 M  
132  OUTTRABABY  RENE 380 01:15:38 + 00:23:40 M3 M  
133  LOCHOT  JULIEN 177 01:15:39 + 00:23:41 SE M  
134  CHAPUS  LAURENT 235 01:15:54 + 00:23:56 M1 M  ASPTT
135  HAIFI  MAHFOUD 17 01:15:56 + 00:23:58 M3 M  
136  FLECK  CLAIRE 186 01:16:12 + 00:24:14 SE F  CHALON TRIATHLON
137  ROUX  SEBASTIEN 230 01:16:13 + 00:24:15 M1 M  
138  BOICHE  BENJAMIN 127 01:16:15 + 00:24:17 M0 M  
139  CHAPELLE  PIERRE ANDRE 99 01:16:20 + 00:24:22 M0 M  
140  PARIETTI  ALEXANDRE 156 01:16:20 + 00:24:22 M1 M  ECRA CHATILLONNAIS
141  KOENDERS  NATHALIE 74 01:16:24 + 00:24:26 M1 F  
142  PELLISSIER  SIMON 302 01:16:31 + 00:24:33 M1 M  
143  THEVENIN  MARIE 16 01:16:33 + 00:24:35 SE F  
144  ROYER  ALEXANDRE 391 01:16:34 + 00:24:36 SE M  
145  PICHON  LUC 175 01:16:37 + 00:24:39 M2 M  
146  ROSSI  EMMANUEL 79 01:16:38 + 00:24:40 M2 M  
147  EUDELINE  MARC 95 01:16:44 + 00:24:46 SE M  
148  DE HAESE  MAURICE 164 01:16:51 + 00:24:53 M7 M  
149  LECLERE  LAURENT 220 01:16:53 + 00:24:55 M4 M  
150  HOQUET  NICOLAS 109 01:16:56 + 00:24:58 M2 M  
151  LION  THIBAUD 408 01:16:58 + 00:25:00 SE M  
152  SELLENET  CEDRIC 404 01:17:18 + 00:25:20 M0 M  
153  CONEJO  MICHAEL 131 01:17:20 + 00:25:22 M0 M  
154  MOREAU  JULIEN 424 01:17:20 + 00:25:22 SE M  
155  VITALI  CLEMENT 120 01:17:38 + 00:25:40 M1 M  PAPA AU PUB_RUNNING TOURISM
156  MANOHA  PHILIPPE 115 01:17:58 + 00:26:00 M4 M  COPS 21
157  PAULI  SYLVAIN 407 01:18:07 + 00:26:09 M0 M  
158  CHERET  JEAN PIERRE 155 01:18:09 + 00:26:11 M5 M  
159  MILLER  MARTIN 352 01:18:16 + 00:26:18 JU M  
160  GOMICHON  ARNAUD 358 01:18:21 + 00:26:23 M1 M  
161  CORMIER  CAROLINE 87 01:18:22 + 00:26:24 M0 F  
162  CHRIST  SARAH 125 01:18:25 + 00:26:27 M0 F  ADOC
163  MATHY  DAVID 76 01:18:27 + 00:26:29 M2 M  
164  BOSSU  NICOLAS 262 01:18:27 + 00:26:29 M1 M  
165  LODS  FABRICE 198 01:18:29 + 00:26:31 M3 M  
166  OFFRET  YOANN 348 01:18:36 + 00:26:38 M0 M  
167  GAFFET  LUDOVIC 119 01:18:39 + 00:26:41 M0 M  
168  CACHON  LUC 312 01:18:44 + 00:26:46 M4 M  
169  GUILLERMIN  CAROLE 23 01:18:50 + 00:26:52 M0 F  
170  PALAZY  MAXIME 226 01:18:50 + 00:26:52 M0 M  
171  MICHAUD  MICKAEL 195 01:18:52 + 00:26:54 M0 M  
172  LARCELET  THOMAS 211 01:19:05 + 00:27:07 M1 M  
173  NARGUES  CHRISTOPHE 383 01:19:17 + 00:27:19 M2 M  
174  MARTIN  VINCENT 233 01:19:20 + 00:27:22 M3 M  DUC IS SUR TILLE
175  CHEVILLON  CHRISTIAN 400 01:19:31 + 00:27:33 M4 M  
176  BOUTRELLE  CAMILLE 124 01:19:31 + 00:27:33 ES F  CROCO
177  MOTTEZ  BRUNO 237 01:19:32 + 00:27:34 M6 M  CROCO
178  DESJARDINS  VALENTIN 45 01:19:32 + 00:27:34 SE M  
179  DEMASSEY  JULIE 53 01:19:38 + 00:27:40 SE F  
180  HERBERT  GAELLE 261 01:19:40 + 00:27:42 M0 F  
181  VINCENT  LIONEL 236 01:19:40 + 00:27:42 M6 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
182  BARTHAS  SYLVAIN 56 01:19:43 + 00:27:45 M1 M  
183  CANELAS  GAETAN 421 01:19:45 + 00:27:47 M0 M  
184  MAUGEY  DIDIER 267 01:19:47 + 00:27:49 M4 M  
185  COADOU  ANDRE 365 01:19:48 + 00:27:50 M3 M  
186  PERNOT  ROMAIN 335 01:19:50 + 00:27:52 M0 M  
187  PERRIER  CEDRIC 234 01:20:20 + 00:28:22 M2 M  
188  CHARON  ALAIN 405 01:20:24 + 00:28:26 M4 M  
189  CHEVALIER  CHRISTOPHE 44 01:20:26 + 00:28:28 M3 M  
190  LECHENAULT  NICOLAS 173 01:20:28 + 00:28:30 M0 M  
191  GUILLOT  ARNAUD 330 01:20:32 + 00:28:34 M0 M  
192  ANCERY  MANON 83 01:20:32 + 00:28:34 SE F  
193  RONDEAU  CLARISSE 354 01:20:35 + 00:28:37 M0 F  CHENOVE TRIATHLON
194  JOIGNEAULT  CLAIRE 121 01:20:36 + 00:28:38 M0 F  CROCO
195  GIBOULOT  PATRICK 132 01:20:40 + 00:28:42 M3 M  ATHLE 21 AO ARNAITOISE
196  PICCIOLI  ERIC 357 01:20:54 + 00:28:56 M4 M  DIJON SINGLETRACK
197  MILOT  MATHIEU 316 01:20:55 + 00:28:57 M0 M  
198  BRUN  DEVAN 57 01:20:56 + 00:28:58 SE M  CROCO
199  GARNIER DE KERMERC'HOU  ALBAN 420 01:21:02 + 00:29:04 M1 M  
200  BLOUCTET  PATRICE 285 01:21:12 + 00:29:14 M0 M  NUITS COURSE A PIED
201  VIGNAUD  SANDRINE 298 01:21:34 + 00:29:36 M2 F  
202  PARISOT  JOHANN 201 01:21:35 + 00:29:37 M1 M  AUXOIS TRAIL
203  FEVRE  JUSTINE 166 01:21:36 + 00:29:38 SE F  ASPTT DIJON ATHLETISME
204  MAROT  PATRICK 38 01:21:43 + 00:29:45 M4 M  
205  ROSIER  DIDIER 381 01:21:45 + 00:29:47 M3 M  NUITS COURSE A PIED
206  MOUCHARD  BENOIT 170 01:21:47 + 00:29:49 M1 M  
207  LECHEVALLIER  FLORENT 105 01:21:54 + 00:29:56 SE M  
208  URSENBACH  ANTHONY 69 01:22:00 + 00:30:02 SE M  
209  COUDERT  CATHERINE 325 01:22:04 + 00:30:06 M4 F  PLOMBIERES AS
210  VUILLAUME  MYLENE 418 01:22:05 + 00:30:07 M5 F  
211  JOSSE  FABIEN 35 01:22:06 + 00:30:08 SE M  
212  BACHUT  FLORIAN 337 01:22:09 + 00:30:11 M1 M  
213  BOURIANT  CAMILLE 344 01:22:16 + 00:30:18 ES F  
214  BOYON  LEA 10 01:22:18 + 00:30:20 SE F  
215  FONTAINE  CHARLY 191 01:22:22 + 00:30:24 M4 M  ACR DIJON
216  GONDARD  NICOLAS 249 01:22:34 + 00:30:36 M1 M  
217  DEPLANQUE  PATRICE 280 01:22:39 + 00:30:41 M5 M  LACSHM
218  ANDRE  JEAN MICHEL 94 01:22:52 + 00:30:54 M4 M  COUREURS DE LA VINGEANNE
219  PERRIN  BAPTISTE 415 01:23:01 + 00:31:03 SE M  
220  PONTOUT  LAURENT 222 01:23:12 + 00:31:14 M5 M  SAVIGNY TRAIL CLUB
221  DUDRAGNE  LUDOVIC 317 01:23:16 + 00:31:18 M2 M  
222  CARRE  OLIVIER 210 01:23:20 + 00:31:22 M2 M  
223  PERDRISET  EMMANUEL 142 01:23:21 + 00:31:23 M2 M  
224  GONNEAU  CECILE 190 01:23:22 + 00:31:24 M3 F  COURIR A SENNECEY
225  FOULON  LAURENT 247 01:23:26 + 00:31:28 M2 M  
226  JULIEN  MATHIEU 254 01:23:27 + 00:31:29 SE M  DIJON SINGLETRACK
227  LAVOINE  ANTHONY 331 01:23:28 + 00:31:30 SE M  
228  MEDVEDEVA ROYER  NATA 295 01:23:32 + 00:31:34 M1 F  
229  NGUYEN KHAC  TRUNG DUNG 80 01:23:35 + 00:31:37 M2 M  
230  SEGALA  PIERRE 216 01:23:35 + 00:31:37 M0 M  PAPA AU PUB
231  PRIAT  BERENICE 305 01:23:41 + 00:31:43 SE F  CTC
232  GAUTHEROT  JOSEPH 311 01:23:42 + 00:31:44 SE M  
233  BOUILLER  ANDRE 22 01:23:43 + 00:31:45 M1 M  
234  BOURILLET  EMILIE 419 01:23:51 + 00:31:53 SE F  
235  ALLER  VANESSA 232 01:24:02 + 00:32:04 M0 F  
236  COUDIN  MATHIEU 303 01:24:03 + 00:32:05 M1 M  
237  GENEIX  AUGUSTIN 366 01:24:07 + 00:32:09 JU M  
238  JANSON  SOPHIE 61 01:24:22 + 00:32:24 M3 F  COURIR DE PLAISIR GENLIS
239  MEUNIER  JULIE 309 01:24:26 + 00:32:28 M0 F  DIJON SINGLETRACK
240  MICHIELS  ARNAUD 66 01:24:30 + 00:32:32 M0 M  
241  SIKORA  ESTELLE 326 01:24:43 + 00:32:45 M2 F  
242  JOUFFROY  HUGUES 412 01:24:45 + 00:32:47 M1 M  
243  LOPEZ  HUGO 341 01:24:47 + 00:32:49 ES M  
244  LAVERDAN  ISABELLE 141 01:24:52 + 00:32:54 M1 F  
245  DEGAND  THIBAULT 21 01:24:55 + 00:32:57 M0 M  
246  FAUCHAIT  ALBAN 413 01:24:56 + 00:32:58 M2 M  
247  FICHOT  MICHEL 101 01:25:02 + 00:33:04 M4 M  
248  LHUILLIER  WILLIAM 7 01:25:11 + 00:33:13 SE M  
249  BORDES  CHARLES 277 01:25:17 + 00:33:19 SE M  
250  SAVIANE  JULIE 31 01:25:19 + 00:33:21 SE F  DIJON SINGLETRACK
251  RABOLIN  ALEXIS 224 01:25:26 + 00:33:28 M1 M  RABOLIN
252  ANJOUBAULT  CATHERINE 406 01:25:33 + 00:33:35 M1 F  
253  DUREY  VINCENT 206 01:25:41 + 00:33:43 M5 M  
254  GROSPERRIN  JOANNY 351 01:25:51 + 00:33:53 ES M  BEAUNE ATHLETISME 21
255  FOURCAUDOT  STEPHANE 117 01:25:55 + 00:33:57 M2 M  
256  BAUDRY  ROSELYNE 332 01:25:57 + 00:33:59 M4 F  
257  COURSE  YVES 414 01:26:04 + 00:34:06 M3 M  
258  ETIENNE  GERALD 214 01:26:07 + 00:34:09 M1 M  
259  LALARME  JEAN BENIGNR 258 01:26:12 + 00:34:14 M2 M  
260  PAPEZ  NICOLAS 179 01:26:23 + 00:34:25 M0 M  
261  POVEDA  MARIE 398 01:26:26 + 00:34:28 SE F  DIJON SINGLETRACK
262  LECH  SEBASTIEN 9 01:26:40 + 00:34:42 SE M  
263  MANOHA  CATHERINE 149 01:26:41 + 00:34:43 M4 F  ASPTT DIJON
264  RAZZANO  BERNARD 296 01:26:41 + 00:34:43 M4 M  
265  SARRASIN  LAURENT 172 01:26:42 + 00:34:44 M4 M  COURIR A SENNECEY
266  LANDRIER  CLAIRE 78 01:26:50 + 00:34:52 M3 F  
267  LAVOINE  HERVE 319 01:26:55 + 00:34:57 M3 M  
268  ANDRE  MATHIEU 275 01:26:56 + 00:34:58 M1 M  ASCEA VALDUC
269  GUILLOT  BRUNO 362 01:26:56 + 00:34:58 M4 M  
270  MARY  SEBASTIEN 134 01:27:00 + 00:35:02 M2 M  
271  CORGIER  JEROME 58 01:27:00 + 00:35:02 M0 M  
272  VERDIER DAVIOUD  PIERRE 264 01:27:01 + 00:35:03 SE M  
273  BECKER  JOHAN 47 01:27:02 + 00:35:04 M1 M  
274  PRUDENT  EMMANUEL 396 01:27:14 + 00:35:16 M3 M  
275  PORCHEROT  LAURENT 245 01:27:15 + 00:35:17 M3 M  
276  LOONES  ANNE 212 01:27:15 + 00:35:17 M2 F  
277  CANET ANCEAU  DELPHINE 187 01:27:18 + 00:35:20 M1 F  ACS JTEKT
278  CHAPILLON  MAXENCE 202 01:27:27 + 00:35:29 SE M  
279  RUBINO  JORDAN 208 01:27:27 + 00:35:29 SE M  
280  GONTIER  ERIC 256 01:27:31 + 00:35:33 M3 M  RUNTOGETHER DIJON
281  BOISSARD  PAULINE 41 01:27:36 + 00:35:38 SE F  BESANCON ATHLETIC CLUB
282  MAXIME  FREDERIQUE 346 01:27:37 + 00:35:39 M3 F  DIJON SINGLETRACK
283  DELAGE  FRANCOIS 116 01:28:09 + 00:36:11 M4 M  
284  BONNIN  ELODIE 369 01:28:10 + 00:36:12 M2 F  TYPE 1 RUNNING TEAM
285  PERROUX  PHILIPPE 370 01:28:18 + 00:36:20 M3 M  TRIATHLON PEZENAS
286  GIRARD  AURELIE 12 01:28:24 + 00:36:26 M1 F  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
287  FRENAY  DOMINIQUE 75 01:28:24 + 00:36:26 M1 M  
288  BOURGOGNE  DAVID 165 01:28:25 + 00:36:27 SE M  
289  PHILIPPE  SEBASTIEN 339 01:28:37 + 00:36:39 M0 M  
290  BERTAUT  JEAN NOEL 135 01:28:38 + 00:36:40 M4 M  
291  KALISCH  CHRISTOPHE 248 01:28:40 + 00:36:42 M0 M  
292  NICOLARDOT  FRANCK 253 01:28:43 + 00:36:45 M1 M  
293  SIRUGUE  MATHIEU 50 01:28:43 + 00:36:45 SE M  
294  BOURIANT  CLAIRE 345 01:28:46 + 00:36:48 M2 F  
295  LETOURNEUR  ANNE 27 01:28:51 + 00:36:53 SE F  DUC
296  SANVIGNE  PATRICK 219 01:29:13 + 00:37:15 M3 M  
297  GAUDIN  HUBERT 361 01:29:18 + 00:37:20 M7 M  
298  CASSIER  BRICE 207 01:29:22 + 00:37:24 SE M  
299  JEAN CLAUDE  THIERRY 52 01:29:30 + 00:37:32 M3 M  TEAM VSO
300  COTTRET  ERIC 40 01:29:49 + 00:37:51 M2 M  
301  PALLEGOIX  JULIEN 37 01:29:55 + 00:37:57 M0 M  
302  MOLEY  XAVIER 328 01:30:08 + 00:38:10 M0 M  
303  GAUTHEY  PIERRE JEAN 401 01:30:20 + 00:38:22 JU M  DIJON TRIATHLON
304  FAURE  OLIVIER 68 01:30:23 + 00:38:25 M2 M  
305  ASTRUC  KARINE 145 01:30:26 + 00:38:28 M2 F  
306  TROSSAT  PIERRE EMMANUEL 107 01:30:29 + 00:38:31 M2 M  RED WINE TEAM
307  GROSPERRIN  ANNE LAURE 350 01:30:30 + 00:38:32 M2 F  BEAUNE ATHLETISME 21
308  LECANTE  FLORIE 270 01:30:38 + 00:38:40 M0 F  
309  LECANTE  SIMON 269 01:30:38 + 00:38:40 M0 M  DIJON SINGLETRACK
310  RUEZ  JEAN MARC 204 01:30:40 + 00:38:42 M7 M  
311  MAZZOCCO  JULIE 228 01:30:48 + 00:38:50 SE F  
312  DELIC  SLAVICA 130 01:30:50 + 00:38:52 M3 F  AC TALANT
313  DESBIOLLES  NORBERT 46 01:30:50 + 00:38:52 M3 M  
314  DAJNAK  JEAN CLAUDE 180 01:30:54 + 00:38:56 M7 M  
315  FRANZI  ERIC 221 01:31:03 + 00:39:05 M1 M  
316  CHARBONNEL  FABIEN 84 01:31:04 + 00:39:06 M2 M  
317  GRISOT  STEPHANE 382 01:31:04 + 00:39:06 M2 M  
318  DEMASY  LOIC 229 01:31:06 + 00:39:08 M0 M  
319  ROHMER  GUILLAUME 292 01:31:07 + 00:39:09 SE M  
320  CAILLON  DAMIEN 48 01:31:30 + 00:39:32 M0 M  
321  POSIERE  JEAN MARC 102 01:31:33 + 00:39:35 M5 M  
322  BOUVIER  FRANCIS 147 01:31:36 + 00:39:38 M4 M  ASPTT DIJON
323  VITALE BUSSIERE  CATHERINE 375 01:31:57 + 00:39:59 M5 F  
324  MANSAR  HOUSSEM 150 01:32:04 + 00:40:06 SE M  CROCO
325  SANTIAGO  GWENAELLE 151 01:32:04 + 00:40:06 SE F  COUREURS SUR ROUTE COTE D'OR
326  GUERILLOT  FRANCOIS 315 01:32:04 + 00:40:06 M3 M  ASVBD JOGGING
327  WURTH  NICOLAS 343 01:32:18 + 00:40:20 SE M  
328  PREVOTEAU  ELOISE 55 01:32:19 + 00:40:21 ES F  
329  FOURNIER  DELPHINE 250 01:32:21 + 00:40:23 SE F  
330  PERROT MINNOT  FREDERIC 290 01:32:29 + 00:40:31 M5 M  
331  SOUCELIER  PATRICE 378 01:32:35 + 00:40:37 M5 M  
332  MARIE  JUNG 162 01:32:40 + 00:40:42 SE F  DIJON TRIATHLON
333  GROSJEAN  HERVE 64 01:32:54 + 00:40:56 M4 M  
334  CARRE  SYLVIE 399 01:32:55 + 00:40:57 M3 F  AJVN
335  DACHICOURT  PATRICIA 100 01:33:04 + 00:41:06 M2 F  
336  MERLI  FREDERIC 30 01:33:21 + 00:41:23 M1 M  
337  VITALE  LUISA 376 01:33:30 + 00:41:32 SE F  
338  VITALE  VIOLETTA 386 01:33:30 + 00:41:32 SE F  
339  BASSAND  PHILIPPE 392 01:33:50 + 00:41:52 M5 M  
340  PARISOT  FLORIAN 72 01:34:00 + 00:42:02 M0 M  
341  PARISOT  JESSICA 73 01:34:01 + 00:42:03 M1 F  
342  BOUTILLIER  GUILLAUME 377 01:34:19 + 00:42:21 SE M  
343  BELDJILALI  MILOUD 273 01:34:35 + 00:42:37 M3 M  
344  PESTANA  ANGELA 274 01:34:36 + 00:42:38 M3 F  
345  BOICHE  NATHANAEL 60 01:35:07 + 00:43:09 M0 M  
346  BAUSSART  ERIC 163 01:35:42 + 00:43:44 M5 M  
347  GUINOT  ARNAUD 417 01:35:42 + 00:43:44 M1 M  
348  CHAILLER  CHRISTOPHE 385 01:35:43 + 00:43:45 M4 M  
349  QUIQUEMPOIS  SYLVIA 367 01:35:54 + 00:43:56 M4 F  
350  CHAVANCE  ERIC 93 01:36:19 + 00:44:21 M5 M  CROCO
351  DOLLET  NICOLAS 5 01:36:46 + 00:44:48 M0 M  
352  DELY  ISABELLE 322 01:36:50 + 00:44:52 M0 F  
353  COULOT  PAULINE 257 01:36:56 + 00:44:58 SE F  TEAM COSTO
354  VIGOT  JESSICA 203 01:37:02 + 00:45:04 M0 F  
355  DESBOIS  CHARLINE 28 01:37:03 + 00:45:05 M1 F  BEAUNE ATHLETISME 21
356  GEVREY  GAETAN 231 01:37:18 + 00:45:20 M2 M  
357  DUCUING  PIERRE BRICE 174 01:37:23 + 00:45:25 M0 M  
358  BRETIN  MARIE 137 01:37:30 + 00:45:32 SE F  
359  EVAIN  EMILIE 320 01:37:34 + 00:45:36 M1 F  
360  GUILLEMARD  NICOLAS 240 01:37:42 + 00:45:44 M0 M  
361  VILLETARD  HENRI 272 01:37:47 + 00:45:49 M7 M  
362  PORTERET  ESTELLE 338 01:38:31 + 00:46:33 ES F  DIJON UC
363  GAUMONT  SARAH 271 01:38:41 + 00:46:43 M2 F  
364  LOPEZ  CATHY 342 01:38:51 + 00:46:53 M2 F  DIJON TRIATHLON
365  GROSPERRRIN  PHILIPPE 349 01:38:51 + 00:46:53 M3 M  BEAUNE ATHLETISME 21
366  LANDRI  JULIEN 389 01:39:01 + 00:47:03 M0 M  
367  PONTON  BENJAMIN 291 01:39:01 + 00:47:03 SE M  
368  MOREAU  ELIOTT 287 01:39:02 + 00:47:04 SE M  
369  DUFOULON  EVE 321 01:39:23 + 00:47:25 M0 F  
370  RUBEY  DOMINIQUE 169 01:39:27 + 00:47:29 M3 M  
371  ROBIN  FLORIAN 265 01:39:41 + 00:47:43 M1 M  
372  BRASSART  ALEXANDRE 2 01:39:48 + 00:47:50 SE M  DIJON SINGLETRACK
373  PICARD  JULIA 409 01:40:43 + 00:48:45 M0 F  
374  FAUCHAIT  PRYCILLE 410 01:40:48 + 00:48:50 M0 F  
375  CAMPAGNE  AURELIE 29 01:41:21 + 00:49:23 M1 F  
376  DUPUIS  OPHELIE 43 01:41:41 + 00:49:43 SE F  
377  COLOMBIER  BENOIT 42 01:41:42 + 00:49:44 SE M  
378  FLEURY  EMMANUEL 161 01:41:45 + 00:49:47 M2 M  
379  DELACOURT  AMANDINE 25 01:42:07 + 00:50:09 M1 F  
380  SIMETTE  SONIA 167 01:42:07 + 00:50:09 M0 F  
381  HUMBLIN  ANNE LISE 225 01:42:24 + 00:50:26 M0 F  
382  RANKOVIC  JEROME 6 01:42:32 + 00:50:34 M1 M  
383  BOURGEOIS  XAVIER 279 01:42:34 + 00:50:36 SE M  RUN IN VITTEAUX
384  ABDALLAH  MAEVA 263 01:42:35 + 00:50:37 SE F  
385  GAUTHEY  KEVIN 379 01:43:25 + 00:51:27 SE M  
386  BATAILLE  SYLVIE 143 01:43:36 + 00:51:38 M5 F  
387  VANHELLE  JULIE 39 01:44:11 + 00:52:13 SE F  
388  RUINET  SOPHIE 108 01:45:00 + 00:53:02 M3 F  AC TALANT
389  CHAMBAUD  QUENTIN 278 01:45:03 + 00:53:05 SE M  
390  VARIN  VERONIQUE 8 01:45:33 + 00:53:35 M2 F  
391  LEURS  ANTHONY 92 01:46:17 + 00:54:19 SE M  
392  VALLAZ  YVES 49 01:46:18 + 00:54:20 M6 M  FOULEE CHATILLONNAISE
393  POIZOT  ISABELLE 11 01:48:06 + 00:56:08 M3 F  
394  HOLLIGER  ANNIE 158 01:49:33 + 00:57:35 M5 F  COUREURS SUR ROUTE COTE D'OR
395  DROUHIN  AURORE 243 01:50:03 + 00:58:05 M1 F  
396  MICHIELS  SOPHIE 67 01:50:04 + 00:58:06 SE F  
397  THIERRY  LAURINE 81 01:51:02 + 00:59:04 ES F  DIJON SINGLETRACK
398  CAVALLIN  EVELYNE 185 01:52:16 + 01:00:18 M4 F  
399  MARTIN  WENDY 98 01:52:16 + 01:00:18 SE F  CHOCOLAT'TEAM
400  LELEU  FANNY 252 01:53:21 + 01:01:23 M1 F  
401  CAUREL  YANNICK 223 01:53:24 + 01:01:26 M2 M  
402  FUZELLIER  MORGANE 183 01:54:20 + 01:02:22 SE F  ALBERVILLE TARENTAISE TRIATHLON
403  MINOT  HERVE 371 01:54:20 + 01:02:22 M1 M  PLOMBIERES AS
404  DECHAUME  AMANDINE 15 01:54:32 + 01:02:34 SE F  
405  RICHARD  NATHALIE 239 01:54:32 + 01:02:34 SE F  
406  FUZELLIER  PASCAL 181 01:54:38 + 01:02:40 M4 M  
407  FUZELLIER  INGRID 182 01:54:39 + 01:02:41 M3 F  
408  DULLIER TAILLEFUMIER  NATHALIE 347 01:56:06 + 01:04:08 M2 F  CROCO
409  GUILLOT  SYLVIE 363 01:58:02 + 01:06:04 M3 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce