Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Les boucles du Val de Saône - Semi Marathon - Gray - 25/03/2018 - 317 classés / 331 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BELAKRI  ICHEM 200 01:15:14   SE M  DOUBS SUD ATHLETISME
2  MEULLE  JONATHAN 241 01:17:22 + 00:02:08 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
3  MALDONADO  GUILLAUME 91 01:18:04 + 00:02:50 SE M  ALES CEVENNES ATHLETISME*
4  SAHLER  JEREMIE 107 01:18:19 + 00:03:05 SE M  
5  RIZZOTTO  JULIEN 294 01:19:36 + 00:04:22 SE M  BESANCON TRIATHLON
6  TOUSCH  DAMIEN 18 01:19:40 + 00:04:26 SE M  
7  DUMONT  SEBASTIEN 205 01:19:50 + 00:04:36 SE M  S/L MACADAM ST VITOIS
8  VIEY  MARTIAL 183 01:19:58 + 00:04:44 SE M  TEAM SAINT MARTIN
9  FERRIS  JEROME 134 01:20:23 + 00:05:09 M1 M  RANDO RUNNING BESANCON
10  EUSEBIO  JOSE 328 01:20:32 + 00:05:18 M2 M  
11  PALLUAU  LOUIS 278 01:20:38 + 00:05:24 ES M  PALLUAU
12  MUSTIERE  CEDRIC 289 01:20:40 + 00:05:26 M1 M  
13  COLIN  JEROME 206 01:21:03 + 00:05:49 SE M  TECHNI SPORTS PUSEY
14  ANGENAULT  OLIVIER 160 01:21:10 + 00:05:56 M1 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
15  GRAMMONT  FLORIAN 269 01:21:47 + 00:06:33 SE M  GTVHS
16  WIRTZ  ERIC 244 01:22:26 + 00:07:12 M1 M  
17  GAZILLOT  FABIEN 60 01:22:40 + 00:07:26 SE M  ASPSAV PEUGEOT CITROEN VESOUL
18  GABET  YANN 292 01:23:13 + 00:07:59 M1 M  
19  FLEUROTTE  OLIVIER 298 01:23:39 + 00:08:25 SE M  
20  BOUMEZZOUGH  ABDELGHANI 316 01:23:49 + 00:08:35 M1 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
21  CLERC  CEDRIC 195 01:24:04 + 00:08:50 M1 M  
22  GRIFFOND  VINCENT 104 01:24:13 + 00:08:59 SE M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
23  KATANCEVIC  NICOLAS 53 01:24:41 + 00:09:27 SE M  CLUB BPC NANCY
24  AUBRY  SYLVAIN 66 01:25:02 + 00:09:48 M1 M  VESOUL MARATHON
25  GORRET  NICOLAS 282 01:26:17 + 00:11:03 SE M  VC CHATILLON
26  BOIDOT  CHRISTOPHE 301 01:27:28 + 00:12:14 M1 M  
27  JAY  DAVID 228 01:27:57 + 00:12:43 M2 M  
28  GONGET  JULIEN 256 01:27:58 + 00:12:44 SE M  
29  MACLER  MICKAEL 176 01:29:04 + 00:13:50 SE M  MONTBELIARD MARATHON
30  GALOO  LAURENT 263 01:29:20 + 00:14:06 M1 M  
31  BELONDRADE  JULIETTE 290 01:29:22 + 00:14:08 SE F  AQUAVELOPODE
32  GARNIER  PIERRE ALAIN 52 01:29:45 + 00:14:31 SE M  DOLE AC
33  HENRY  WILLIAM 193 01:30:24 + 00:15:10 M2 M  
34  VAUTHIER  LAURENT 136 01:30:45 + 00:15:31 M1 M  AJVN
35  NARJOZ  CYRIL 314 01:30:49 + 00:15:35 M1 M  VESOUL MARATHON
36  DEFAUX  LOUIS ALEXANDRE 283 01:30:54 + 00:15:40 SE M  
37  GIRARDOT  ADELAIDE 245 01:31:19 + 00:16:05 SE F  TRI VAL DE GRAY
38  VERNIER  JEROME 259 01:31:19 + 00:16:05 M1 M  GROUPE TRIATHLON DE VESOUL
39  LARDAN  ALBERT 274 01:31:35 + 00:16:21 M1 M  
40  GAUCHER  PATRICK 277 01:32:03 + 00:16:49 M2 M  S/L AS BOLOGNE
41  GUERIN  WILLY 287 01:33:04 + 00:17:50 M1 M  
42  HAACK  STEPHANE 215 01:33:19 + 00:18:05 M2 M  BESANCON ATHLETIC CLUB
43  PRUD'HOMME  JEROME 151 01:33:28 + 00:18:14 M1 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
44  VALENTIN  NICOLAS 233 01:33:30 + 00:18:16 SE M  
45  VALENTIN  ROLAND 192 01:33:59 + 00:18:45 M3 M  
46  TARDY  YANNICK 158 01:33:59 + 00:18:45 M1 M  
47  BERTHET  YVES 280 01:34:11 + 00:18:57 M2 M  
48  FOUILLOT  CHLOE 168 01:34:22 + 00:19:08 ES F  GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
49  WOJTCZAK  MICHAEL 49 01:34:35 + 00:19:21 M1 M  GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
50  EL OMRI  MOHAMMED 308 01:34:40 + 00:19:26 M2 M  
51  RACLE  FRANCOIS 231 01:34:40 + 00:19:26 M3 M  
52  GOUGET  RAPHAEL 124 01:34:44 + 00:19:30 M1 M  BESANCON ATHLETIC CLUB
53  MAUGAIN  FABRICE 338 01:34:52 + 00:19:38 M1 M  
54  ROBLOT  SYLVAIN 194 01:35:15 + 00:20:01 M1 M  
55  PAGET  JEAN MARC 29 01:35:20 + 00:20:06 M1 M  
56  MOUGENOT  JEAN CLAUDE 87 01:35:23 + 00:20:09 M3 M  ASPTT BESANCON
57  ROUSSEAU  ARNAUD 268 01:35:33 + 00:20:19 SE M  AJVN
58  MAITRE  VICTOR 232 01:35:35 + 00:20:21 ES M  
59  CROUZET  DIDIER 174 01:35:40 + 00:20:26 M1 M  
60  BOISSARD  JEROME 258 01:35:40 + 00:20:26 M1 M  
61  TRIPONEL  FRANCK 270 01:35:50 + 00:20:36 SE M  
62  MONOT  SEBASTIEN 130 01:36:17 + 00:21:03 SE M  AJVN
63  ROLAND  GREGORY 330 01:36:24 + 00:21:10 M1 M  
64  MANGIN  PASCAL 94 01:36:24 + 00:21:10 M2 M  AJVN
65  MONNERET  ERIC 54 01:36:37 + 00:21:23 M1 M  
66  AEBY  LAURENT 284 01:36:50 + 00:21:36 SE M  
67  PACOTTE  ERIC 135 01:36:58 + 00:21:44 M2 M  AJVN
68  BERGER  FABRICE 69 01:37:03 + 00:21:49 M2 M  
69  CORDIER  PIERRE FRANCOIS 154 01:37:07 + 00:21:53 SE M  
70  DUVERNOY  JEAN CHARLES 125 01:37:09 + 00:21:55 JU M  
71  TOSI  ERIC 219 01:37:11 + 00:21:57 M1 M  AJVN
72  JARROUX  GUILLAUME 329 01:37:12 + 00:21:58 M1 M  
73  CERCLEY  CHRISTOPHE 115 01:37:12 + 00:21:58 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
74  PHILIPPON  LYDIA 197 01:37:13 + 00:21:59 M1 F  
75  MAIRE  GWENAEL 71 01:37:32 + 00:22:18 JU M  
76  MAROUZE  SIMON 224 01:37:35 + 00:22:21 SE M  CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON
77  MAIRE  THIERRY 70 01:37:58 + 00:22:44 M2 M  
78  CHANOIS  ERIC 265 01:38:02 + 00:22:48 SE M  
79  CARTIER  NICOLAS 63 01:38:12 + 00:22:58 SE M  
80  BLAISON  ROMAIN 296 01:38:16 + 00:23:02 SE M  
81  BRULTEY  PATRICK 214 01:38:19 + 00:23:05 M2 M  
82  BAUDOUIN  DAVID 322 01:38:32 + 00:23:18 M1 M  
83  BARDIN  LOIC 150 01:38:36 + 00:23:22 SE M  TORTUE DE BOUHANS
84  MARILLIER  VINCENT 11 01:38:39 + 00:23:25 SE M  
85  LOYER  ERIC 155 01:38:40 + 00:23:26 M1 M  AJVN
86  RAJOIE  JEROME 209 01:38:45 + 00:23:31 SE M  
87  LACOMME  ROMUALD 264 01:38:49 + 00:23:35 SE M  
88  PORTET  FREDERIQUE 74 01:38:56 + 00:23:42 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
89  LEZENVEN  THIERRY 153 01:38:58 + 00:23:44 M2 M  LEZENVEN
90  FOUILLOT  THIBAULT 262 01:39:20 + 00:24:06 SE M  
91  LEUVREY  CYRIL 141 01:39:20 + 00:24:06 SE M  
92  GARNIER  HERVE 152 01:39:21 + 00:24:07 M2 M  AJVN
93  SUERO  EDOUARD 222 01:39:26 + 00:24:12 M1 M  
94  TROSSAT  VALERIAN 145 01:39:31 + 00:24:17 SE M  
95  VARNEY  DIDIER 196 01:39:32 + 00:24:18 M2 M  
96  LOCATELLI  CYRIL 251 01:39:42 + 00:24:28 M1 M  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
97  THEVENIN  BENOIT 309 01:40:11 + 00:24:57 SE M  
98  BERNARD  JULIEN 133 01:40:12 + 00:24:58 SE M  
99  CABAUD  PASCAL 295 01:40:30 + 00:25:16 M1 M  
100  DEPLANQUE  PATRICE 266 01:40:31 + 00:25:17 M3 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
101  COURBIERE  CHRISTOPHE 165 01:40:55 + 00:25:41 M1 M  S/L AC PONTARLIER
102  LATASSE  BRUNO 260 01:41:13 + 00:25:59 M1 M  
103  BUCHETET  HIPPOLYTE 303 01:41:21 + 00:26:07 SE M  
104  COQUELLE  LOIC 230 01:41:36 + 00:26:22 SE M  
105  BLANC  MARIE CHRISTINE 217 01:41:37 + 00:26:23 M2 F  
106  DARROUZES  NICOLAS 288 01:41:43 + 00:26:29 M1 M  
107  LACOUR  BASTIEN 14 01:41:54 + 00:26:40 ES M  
108  COURLET  HERVE 41 01:42:01 + 00:26:47 M3 M  AQUAVELOPOD
109  LAROYENNE  LUC 30 01:42:14 + 00:27:00 M2 M  
110  COSSALI  YANNICK 21 01:42:18 + 00:27:04 SE M  
111  BRUNELLI  CLARIE 96 01:42:19 + 00:27:05 SE F  ASPTT BESANCON
112  BAVEREL  BERTRAND 208 01:42:28 + 00:27:14 M1 M  BESANCON TRIATHLON
113  BLANCHON  DAVID 12 01:42:30 + 00:27:16 M1 M  
114  DESCAMPS  RACHEL 302 01:42:32 + 00:27:18 ES F  
115  POYET  FRANCK 143 01:42:43 + 00:27:29 M1 M  DOLE AC
116  BALLAND  DIDIER 305 01:42:47 + 00:27:33 M1 M  
117  LEONARD  NATHALIE 138 01:42:49 + 00:27:35 SE F  AJVN
118  BRENEL  GEORGES 146 01:42:55 + 00:27:41 M2 M  AJVN
119  MICHAUT  LAURENT 89 01:43:02 + 00:27:48 M2 M  
120  BOUJON  SANDRINE 225 01:43:02 + 00:27:48 M1 F  
121  VARNEY  YOANN 32 01:43:07 + 00:27:53 M1 M  
122  ROBADEY  CAMILLE 318 01:43:10 + 00:27:56 SE M  
123  BAILLY  LAURENT 335 01:43:10 + 00:27:56 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
124  LACOMME  ROBERT 261 01:43:23 + 00:28:09 M2 M  
125  REMELSKI  ANNE MARIE 212 01:43:31 + 00:28:17 M1 F  AJVN
126  LALANNE  CESAIRE 210 01:43:31 + 00:28:17 M2 M  AJVN
127  SPALETTA  KEVIN 234 01:43:41 + 00:28:27 SE M  
128  CROTTET  SEBASTIEN 76 01:43:46 + 00:28:32 M1 M  
129  BAILLET  BERTRAND 98 01:43:51 + 00:28:37 SE M  
130  VIENNET  FREDERIC 253 01:43:54 + 00:28:40 M2 M  DOLE AC
131  GOMEZ  MANUEL 323 01:44:07 + 00:28:53 M1 M  
132  OUDOT  ANTHONY 15 01:44:11 + 00:28:57 SE M  
133  EL OMRI  SOPHIE 307 01:44:15 + 00:29:01 M1 F  
134  VADRE  GUILLAUME 72 01:44:23 + 00:29:09 SE M  AJVN
135  BRISSINGER  MARC 67 01:44:37 + 00:29:23 M2 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
136  NEE  JEROME 220 01:44:48 + 00:29:34 M1 M  
137  TONNERRE  ANDRE 199 01:44:49 + 00:29:35 M3 M  DOLE AC
138  MILESI  MICKAEL 340 01:44:50 + 00:29:36 M1 M  
139  GRISOT  PATRICK 179 01:45:03 + 00:29:49 M2 M  
140  AUGER  AURORE 310 01:45:40 + 00:30:26 SE F  
141  BETTINGER  ERIC 167 01:45:41 + 00:30:27 M2 M  S/L ENTENTE CHAUMONT AC
142  DURIN  SANDRINE 36 01:45:44 + 00:30:30 M1 F  
143  VIOLET  DIDIER 252 01:45:48 + 00:30:34 M2 M  
144  ESCURE  CECILE 321 01:46:02 + 00:30:48 M1 F  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
145  GAMBA  JEAN CHRISTOPHE 55 01:46:07 + 00:30:53 M2 M  
146  FERRET  FREDERIC 299 01:46:14 + 00:31:00 SE M  
147  THIBAUT  JEROME 163 01:46:18 + 00:31:04 M1 M  VESOUL MARATHON
148  LAROQUE  PHILIPPE 236 01:46:33 + 00:31:19 M2 M  ASTB
149  SAUTENET  ANAIS 117 01:46:34 + 00:31:20 SE F  
150  COMTET  DENIS 238 01:46:42 + 00:31:28 M2 M  
151  BRUCHON  DANIEL 85 01:46:42 + 00:31:28 M2 M  
152  ALIXANT  MICHAEL 218 01:46:42 + 00:31:28 M1 M  ACR DIJON
153  BLANC  EMMANUEL 237 01:46:42 + 00:31:28 M1 M  PCTD
154  BRIOT  ALAIN 51 01:46:44 + 00:31:30 M4 M  
155  METRAZ  FLORIAN 173 01:46:44 + 00:31:30 SE M  
156  MERCIER  JOEL 90 01:47:06 + 00:31:52 M2 M  S/L MACADAM ST VITOIS
157  SIRODOT  LAURENT 131 01:47:16 + 00:32:02 M2 M  AJVN
158  PETIT  FREDERIC 10 01:47:19 + 00:32:05 M1 M  
159  MAUGAIN  LUCAS 339 01:48:31 + 00:33:17 JU M  
160  QUERRY  CHRISTIAN 47 01:48:31 + 00:33:17 M2 M  
161  REIBEL  JOEL 99 01:48:42 + 00:33:28 M3 M  
162  MONNIN  FABRICE 189 01:48:43 + 00:33:29 SE M  RIOZ TRAIL TEAM
163  HENRIOT  GERARD 186 01:48:51 + 00:33:37 M2 M  
164  CAMACHO  LAETITIA 156 01:48:55 + 00:33:41 SE F  
165  LEBRUN  REGIS 38 01:49:03 + 00:33:49 M3 M  S/L MACADAM ST VITOIS
166  DORIDOU  ISABELLE 40 01:49:18 + 00:34:04 M1 F  DSA SAINT VIT
167  POSIERE  PHILIPPE 207 01:49:19 + 00:34:05 M3 M  
168  SALAGNAC  ERIC 216 01:49:40 + 00:34:26 M2 M  AJVN
169  CORNE  ANTOINE 123 01:49:48 + 00:34:34 JU M  
170  BESCH  MARION 110 01:50:05 + 00:34:51 SE F  
171  MENDES  SABRINA 109 01:50:09 + 00:34:55 SE F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
172  MENDES  FERNANDO 22 01:50:10 + 00:34:56 SE M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
173  GIULIETTI  GUILLAUME 13 01:50:10 + 00:34:56 SE M  
174  MARGUIER  PHILIPPE 106 01:50:18 + 00:35:04 M2 M  DSA SAINT VIT
175  GAMBA  JEREMY 114 01:50:21 + 00:35:07 SE M  
176  COLIN  EMILIE 83 01:50:45 + 00:35:31 M2 F  BESANCON TRIATHLON
177  BELAIR  ALAIN 304 01:50:47 + 00:35:33 M1 M  BESANCON TRIATHLON
178  COLIN  HIPPOLYTE 291 01:50:47 + 00:35:33 JU M  BESANCON TRIATHLON
179  ROSIER  ALAIN 202 01:50:49 + 00:35:35 M3 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
180  MACARTY  HENRY 327 01:50:52 + 00:35:38 M2 M  
181  EUSEBIO  VASCO 229 01:50:53 + 00:35:39 M2 M  
182  GERBER  SEBASTIEN 267 01:51:00 + 00:35:46 SE M  
183  OLIVIER  PIERRE ALAIN 331 01:51:02 + 00:35:48 M1 M  
184  VATAGEOT  LAURENT 92 01:51:11 + 00:35:57 M1 M  
185  FAVERIAL  YOHAN 293 01:51:24 + 00:36:10 SE M  
186  HOFFMANN  QUENTIN 247 01:51:40 + 00:36:26 SE M  RUN IN 70
187  ROYER  NADIA 170 01:51:43 + 00:36:29 M1 F  VESOUL MARATHON
188  MERMET  OLIVIER 185 01:51:44 + 00:36:30 M2 M  
189  BADOZ  BENOIT 64 01:51:44 + 00:36:30 SE M  
190  LAUZET  DOMINIQUE 140 01:51:45 + 00:36:31 M2 M  VESOUL MARATHON
191  DUBOIS  MAXIME 254 01:52:14 + 00:37:00 SE M  TOUT MORTEAU COURT
192  BRISARD  MYLENE 188 01:52:16 + 00:37:02 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
193  BERGER  JEAN PHILIPPE 43 01:52:19 + 00:37:05 M1 M  HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON
194  BERRABOUKH  MENOUAR 157 01:52:33 + 00:37:19 M2 M  
195  VERHILLE  ANAIS 65 01:52:38 + 00:37:24 SE F  
196  PLOY  CHRSTOPHE 181 01:52:44 + 00:37:30 M2 M  VESOUL MARATHON
197  BERNAD  CHRISTOPHE 273 01:52:49 + 00:37:35 M2 M  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
198  PARRIAULT BULLIOT  LYDIE 285 01:52:51 + 00:37:37 M1 F  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
199  ROSIER  DIDIER 286 01:52:54 + 00:37:40 M2 M  
200  FAUVEZ  VALERIE 221 01:53:03 + 00:37:49 M2 F  ASPTT
201  ENAULT  CHRISTOPHE 118 01:53:13 + 00:37:59 SE M  AJVN
202  PASCARD  SEBASTIEN 169 01:53:14 + 00:38:00 SE M  AJVN
203  GENDRE  PATRICE 191 01:53:15 + 00:38:01 M3 M  
204  CHEVREUX  FREDERIC 223 01:53:19 + 00:38:05 M1 M  
205  BACKERT  FLORE 25 01:53:56 + 00:38:42 SE F  CLUB BA113
206  RAGOGNA  FLORENT 50 01:54:13 + 00:38:59 SE M  
207  PAGNIER  AUDREY 101 01:54:15 + 00:39:01 SE F  
208  LAMBERT  MARTIAL 82 01:54:20 + 00:39:06 M1 M  
209  REMONNAY  DAVID 84 01:54:21 + 00:39:07 M2 M  
210  BOUCHOT  DAVID 148 01:54:22 + 00:39:08 M1 M  VOLLEY CLUB TAVAUX
211  SCHNEGG  ERIC 75 01:54:35 + 00:39:21 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
212  MARCHAL  SERGE 159 01:54:36 + 00:39:22 M4 M  
213  ROCAULT  PIERRE 177 01:54:41 + 00:39:27 SE M  
214  HOLOT  PATRICK 108 01:54:47 + 00:39:33 M3 M  MACADAM ST VITOIS
215  GIRAUD TELME  CELESTE 171 01:55:13 + 00:39:59 SE F  
216  SERRALHEIRO  CAROLE 246 01:55:19 + 00:40:05 M1 F  VESOUL MARATHON
217  GAXATTE  SYLVAIN 306 01:55:50 + 00:40:36 SE M  
218  BERAUD  BRUNO 31 01:55:53 + 00:40:39 M1 M  VESOUL MARATHON
219  BALEZEAU  PHILIPPE 175 01:56:07 + 00:40:53 M2 M  
220  GRIGNARD  SEBASTIEN 35 01:56:53 + 00:41:39 M1 M  GRIGNARD
221  ARCANGELONI  JEAN PIERRE 211 01:56:59 + 00:41:45 M2 M  
222  BOUVIER  FRANCIS 105 01:57:10 + 00:41:56 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
223  COURLET  MARIE LINE 42 01:57:11 + 00:41:57 M2 F  AQUAVELOPODE
224  VERHILLE  MATHIEU 116 01:57:42 + 00:42:28 SE M  
225  HESS  KARINE 80 01:57:44 + 00:42:30 M1 F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
226  CUET  FABIEN 79 01:57:44 + 00:42:30 M1 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
227  BUGNET  JUSTINE 129 01:57:44 + 00:42:30 SE F  
228  RAILLARD  MAUD 59 01:58:02 + 00:42:48 M1 F  
229  SIMON  LAURENT 132 01:58:03 + 00:42:49 M2 M  010032
230  LOMBARD  LUDOVIC 198 01:58:17 + 00:43:03 SE M  AJVN
231  DUPRAT  MARIE CHRISTINE 37 01:58:28 + 00:43:14 M2 F  S/L MACADAM ST VITOIS
232  REMY  MAXIME 319 01:59:16 + 00:44:02 SE M  
233  POUTEAUX  SYLVIANE 255 01:59:21 + 00:44:07 M1 F  
234  VERHILLE  VINCENT 100 01:59:40 + 00:44:26 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
235  NICOLAS  DANIEL 326 01:59:45 + 00:44:31 M3 M  
236  GROSPERRIN  ANNE LAURE 249 01:59:49 + 00:44:35 M1 F  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
237  DELCEY  PIERRE JEAN 86 01:59:55 + 00:44:41 SE M  
238  MAUGAIN  ANNIE 337 02:00:43 + 00:45:29 M1 F  
239  GANTOIS  JOCELYN 248 02:01:03 + 00:45:49 M2 M  
240  GANTOIS  DELPHINE 204 02:01:03 + 00:45:49 SE F  
241  FALLET (JEANNERET)  SABRINA 184 02:01:07 + 00:45:53 SE F  
242  PEDRO  EMMANUEL 68 02:01:08 + 00:45:54 SE M  
243  QUERRY  SYLVIE 46 02:01:19 + 00:46:05 M2 F  
244  VUILLEMIN  ANDRE 235 02:01:20 + 00:46:06 M3 M  
245  GROSPERRIN  JOANNY 250 02:01:35 + 00:46:21 JU M  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
246  RIBEIRO  NELSON 313 02:01:47 + 00:46:33 M1 M  
247  LIEGEOIS  MATTHIEU 121 02:01:56 + 00:46:42 SE M  
248  LIEGEOIS  THIERRY 119 02:01:56 + 00:46:42 M2 M  
249  RUHIER  SANDRINE 120 02:01:56 + 00:46:42 M1 F  
250  THIERRY  MARYLINE 164 02:01:57 + 00:46:43 SE F  
251  MAZZARDI  ELODIE 166 02:02:00 + 00:46:46 SE F  
252  ZEBBICHE  MALIKA 243 02:02:01 + 00:46:47 M2 F  DOLE AC
253  PERNOT  CYPRIEN 271 02:02:22 + 00:47:08 SE M  
254  ROUANET  BEATRICE 111 02:02:44 + 00:47:30 M2 F  DSA SAINT VIT
255  MELONI  SALVATORE 77 02:03:03 + 00:47:49 M3 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
256  RABOLIN  GERARD 73 02:03:13 + 00:47:59 M3 M  S/L MACADAM ST VITOIS
257  FOUCHEYRAND  DIDIER 23 02:04:26 + 00:49:12 M1 M  
258  BIANCONE  GILLES 139 02:05:05 + 00:49:51 M2 M  AJVN
259  LAQUET  MARION 61 02:05:13 + 00:49:59 SE F  
260  PIERRE  JOCELYNE 242 02:05:22 + 00:50:08 M2 F  DOLE AC
261  BOURDET  FREDERIC 279 02:05:31 + 00:50:17 M1 M  
262  GILOT  SEBASTIEN 272 02:05:32 + 00:50:18 SE M  RUGBYTURE
263  MERAND  FRANCOIS 332 02:05:32 + 00:50:18 M2 M  
264  STUDER  CHRISTELLE 19 02:06:04 + 00:50:50 M1 F  
265  JAZAT  ROLAND 203 02:06:14 + 00:51:00 M3 M  
266  PLEIGNET  ISABELLE 112 02:06:15 + 00:51:01 M1 F  VESOUL MARATHON
267  MEUZARD  DOMINIQUE 182 02:06:50 + 00:51:36 M3 F  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
268  FAIVRE PROST  GUY 341 02:07:25 + 00:52:11 M2 M  
269  ALIZON  ROMAIN 142 02:07:26 + 00:52:12 SE M  
270  GREMILLET  MONIQUE 333 02:07:30 + 00:52:16 M2 F  
271  GIROUX  STEPHANE 127 02:07:36 + 00:52:22 M1 M  LES TORTUES DE BOUHANS
272  CHARRON  ALAIN 147 02:08:15 + 00:53:01 M2 M  
273  PETRONELLI  CHRISTINE 97 02:08:28 + 00:53:14 M2 F  
274  DE GASPERI  RAPHAEL 324 02:09:37 + 00:54:23 M2 M  AJVN
275  PETITBOULANGER  REGIS 137 02:09:38 + 00:54:24 M1 M  AJVN
276  CHARLOT  MARC 226 02:09:39 + 00:54:25 M3 M  
277  BRISARD  SEBASTIEN 187 02:10:05 + 00:54:51 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
278  ARDOIN  PAULINE 172 02:10:05 + 00:54:51 SE F  
279  LEMERLE  LUDOVIC 128 02:10:29 + 00:55:15 M1 M  
280  TORCHETTI  DAMIEN 95 02:10:40 + 00:55:26 SE M  
281  PALLICER  BENOIT 320 02:10:43 + 00:55:29 M1 M  
282  ROSIER  MARIE LOUISE 281 02:10:45 + 00:55:31 M3 F  GA HAUT SAONOIS (FC)
283  GIRARDIN  FREDERIC 276 02:11:05 + 00:55:51 M1 M  
284  TRAVAILLOT  ANNE 239 02:11:35 + 00:56:21 M1 F  VESOUL MARATHON
285  LUCAS  MARC 312 02:11:40 + 00:56:26 M1 M  
286  SOLONEL  BENOIT 56 02:11:43 + 00:56:29 SE M  
287  SOLONEL  EMILIE 57 02:11:43 + 00:56:29 SE F  
288  PALAISY  VERONIQUE 27 02:11:55 + 00:56:41 M2 F  COURIR A SENNECEY
289  ALGER  LAETITIA 26 02:11:55 + 00:56:41 M1 F  
290  FOURCAULT  ROGER 240 02:12:43 + 00:57:29 M1 M  
291  GUINET  JULIE 48 02:12:43 + 00:57:29 SE F  S/L MACADAM ST VITOIS
292  PINTO  ERIC 297 02:12:48 + 00:57:34 M1 M  
293  MONGIN  ANNE 161 02:12:56 + 00:57:42 M1 F  
294  CLERC  ODILE 88 02:12:58 + 00:57:44 M2 F  SPORT ATHLE FERRIERES LES BOIS
295  LAMBERT  ELISABETH 78 02:12:59 + 00:57:45 M1 F  
296  LEROY  EMERIC 34 02:13:30 + 00:58:16 SE M  
297  BELLOT  MARIE 33 02:13:30 + 00:58:16 ES F  
298  CHAKABE  LUCIEN 178 02:14:40 + 00:59:26 M4 M  DOLE AC
299  BOURGEOIS  CHRISTELLE 190 02:14:49 + 00:59:35 M2 F  
300  MAUREILLE  HERVE 227 02:15:17 + 01:00:03 M2 M  
301  MUZARD  CEDRIC 62 02:15:19 + 01:00:05 M1 M  CHRISTINE LAURE
302  BAUDRY  CHRISTOPHE 300 02:15:32 + 01:00:18 M1 M  
303  GAUTHIER  FLORENCE 201 02:15:47 + 01:00:33 M1 F  
304  BOUSSON  EMILIE 315 02:15:55 + 01:00:41 SE F  FRANCS COUREURS
305  TISSOT  VALENTIN 102 02:17:01 + 01:01:47 SE M  
306  FAURE  FREDERIQUE 44 02:17:41 + 01:02:27 M1 F  ASPTT BESANCON
307  STUDER  BERTRAND 20 02:17:55 + 01:02:41 M1 M  
308  LE MAITRE  JEANNE 17 02:17:56 + 01:02:42 SE F  
309  LE MAITRE  JEAN PIERRE 16 02:17:57 + 01:02:43 M2 M  
310  FAIVRE  CELINE 162 02:21:46 + 01:06:32 M1 F  VESOUL MARATHON
311  MANCASSOLA  MARIE 45 02:22:08 + 01:06:54 SE F  ASPTT BESANCON
312  HUART  GILLES 334 02:23:33 + 01:08:19 M2 M  ASPTT BESANCON
313  PROST  ISABELLE 275 02:23:35 + 01:08:21 M2 F  
314  BOITEUX  CATHERINE 213 02:23:35 + 01:08:21 M3 F  
315  BACHER  PIERRE YVES 113 02:24:22 + 01:09:08 M1 M  
316  TODESCHINI  DIDIER 81 02:24:22 + 01:09:08 M2 M  FERRIERES SA
317  GLASSON  AURELIEN 257 02:27:35 + 01:12:21 SE M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto