Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Rioz Trail #3 - Corcovado Trail - 26 km - Rioz - 28/04/2018 - 60 classés / 67 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  PALLUAU  LOUIS 417 01:52:00   ES M  
2  BLANDIN  GUILLAUME 416 01:54:54 + 00:02:54 SE M  
3  VIEY  MARTIAL 402 01:55:09 + 00:03:09 SE M  
4  SITBON  LAURENT 19 02:00:13 + 00:08:13 M1 M  INTERSPORT BESANCON / HOKA
5  VICAIRE  STEPHANE 419 02:02:21 + 00:10:21 M1 M  
6  REMY  FLORENT 424 02:05:22 + 00:13:22 SE M  
7  MARAFFI  SAMUEL 407 02:07:18 + 00:15:18 SE M  
8  VIENNOT  JEAN PHILIPPE 414 02:09:15 + 00:17:15 M1 M  
9  DUBREUIL  DENIS 16 02:11:18 + 00:19:18 M2 M  SG HERICOURT
10  ROCHA  FREDERIC 408 02:11:22 + 00:19:22 M1 M  
11  CHARTIER  YANIS 403 02:13:19 + 00:21:19 ES M  
12  GARRET  EMMANUEL 409 02:13:49 + 00:21:49 M1 M  
13  RIGOLLOT  PASCAL 32 02:14:03 + 00:22:03 M1 M  TEAM INTERSPORT VESOUL
14  KREBS  DIDIER 36 02:15:44 + 00:23:44 M2 M  
15  QUARTI  UGO 24 02:18:37 + 00:26:37 JU M  
16  AEBY  LAURENT 423 02:20:29 + 00:28:29 SE M  
17  GARRET  SAMUEL 12 02:23:34 + 00:31:34 M1 M  
18  GUGLIELMETTI  HERVE 413 02:23:43 + 00:31:43 M1 M  
19  GUYARD  AURELIEN 38 02:23:57 + 00:31:57 SE M  
20  PIAT  JEAN MARIE 21 02:23:59 + 00:31:59 M1 M  ATHLE SAINT MESMIN
21  JOLYCLER  HUBERT 411 02:24:47 + 00:32:47 SE M  
22  MACHARD  JEROME 406 02:26:30 + 00:34:30 SE M  
23  DOLLION  JEAN.LUC 26 02:26:38 + 00:34:38 M2 M  VESOUL MARATHON
24  JACQUEY  MATTHIEU 15 02:27:35 + 00:35:35 SE M  COMCOM PAYS LURE
25  BUTTET  PASCAL 22 02:27:45 + 00:35:45 M2 M  
26  CLERC  CHRISTOPHE 23 02:27:56 + 00:35:56 M1 M  TEAM ACE
27  CHRETIEN  CHRISTOPHER 41 02:28:44 + 00:36:44 SE M  
28  ROZET  LOUIS 405 02:29:26 + 00:37:26 SE M  
29  GROSCLAUDE  RÉMI 34 02:29:32 + 00:37:32 SE M  
30  JARAND  JEAN LUC 20 02:31:46 + 00:39:46 M2 M  
31  VIENNET  SEBASTIEN 37 02:31:53 + 00:39:53 M1 M  
32  DELABY  JEAN LUC 17 02:31:58 + 00:39:58 M2 M  
33  MINELLA  MICKAEL 421 02:32:41 + 00:40:41 M1 M  
34  BALLAND  DIDIER 42 02:32:47 + 00:40:47 M1 M  
35  GASSER  LAURENT 39 02:36:15 + 00:44:15 M1 M  
36  GRETHEN CHOUX  LUDIVINE 14 02:37:29 + 00:45:29 SE F  
37  POIVRE  PATRICE 13 02:37:29 + 00:45:29 SE M  
38  BRASLERET  FABRICE 418 02:37:53 + 00:45:53 M1 M  
39  BRIENNE  VINCENT 401 02:39:44 + 00:47:44 SE M  
40  ROUGET  GUILLAUME 10 02:42:32 + 00:50:32 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
41  MARCHISET  ARNAUD 6 02:43:24 + 00:51:24 SE M  
42  BELPERIN  DIDIER 410 02:47:48 + 00:55:48 M1 M  
43  BUFFET  LAURENT 35 02:48:36 + 00:56:36 M1 M  
44  HENRY  OLIVIER 33 02:51:53 + 00:59:53 M2 M  
45  PRZYBYLSKI  FREDERIC 412 02:51:54 + 00:59:54 M2 M  
46  DASTAN  STEPHANE 31 02:58:01 + 01:06:01 M1 M  
47  FERRAND  GEORGES 11 02:58:01 + 01:06:01 M1 M  
48  BADOZ  FRANCK 40 03:00:16 + 01:08:16 SE M  
49  CARDEY  LEO 420 03:01:28 + 01:09:28 JU M  
50  BOYER  LAURENT 404 03:01:53 + 01:09:53 M2 M  
51  GELADE  LAURENT 27 03:03:08 + 01:11:08 M2 M  
52  WOIRGARD  GILLES 25 03:08:22 + 01:16:22 M1 M  
53  VICTOIRE  ALEXANDRE 30 03:09:13 + 01:17:13 M1 M  
54  CHOUX  GRÉGORY 28 03:09:14 + 01:17:14 M1 M  GTV HS
55  MEOT  GAEL 18 03:11:44 + 01:19:44 SE M  
56  SCARINGI  JULIEN 425 03:13:10 + 01:21:10 SE M  
57  ARNOULD  DAVID 422 03:20:38 + 01:28:38 M1 M  
58  BOTTON  GERARD 415 03:37:04 + 01:45:04 M3 M  
59  SCHWEIGER  ISABELLE 2 03:59:28 + 02:07:28 M2 F  
60  SCHWEIGER  ERIC 1 03:59:28 + 02:07:28 M1 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto