Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Trail des 1000 étangs - 27 km - Raddon et Chapendu - 10/05/2018 - 75 classés / 83 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  CHRISTEN  CLÉMENT 847 02:02:49   SE M  
2  THEVENIN  MICKAEL 857 02:11:29 + 00:08:40 SE M  
3  BRUCKERT  PATRICK 858 02:12:12 + 00:09:23 SE M  
4  GERMAIN  LAURENT 874 02:18:35 + 00:15:46 SE M  
5  PINOT  BENOIT 843 02:20:22 + 00:17:33 M2 M  LURE MACADAM
6  REMY  FLORENT 865 02:20:26 + 00:17:37 SE M  
7  GROSJEAN  SEBASTIEN 854 02:20:46 + 00:17:57 M1 M  VESOUL MARATHON
8  DUCHANOY  NICOLAS 844 02:23:25 + 00:20:36 SE M  
9  GRILLOT  LUDOVIC 863 02:23:53 + 00:21:04 SE M  
10  PILLER  FLORIAN 836 02:25:36 + 00:22:47 SE M  
11  BLACHUT  JORDAN 834 02:27:25 + 00:24:36 SE M  
12  GALMICHE  GUILLAUME 803 02:28:08 + 00:25:19 M1 M  
13  MAUGENDRE  RICHARD 828 02:28:52 + 00:26:03 M1 M  
14  BAILLY  FLORIAN 879 02:30:24 + 00:27:35 SE M  TRILION BELFORT
15  DIEFFENBACHER  VINCENT 827 02:30:51 + 00:28:02 M1 M  
16  DUBREUIL  DENIS 838 02:32:06 + 00:29:17 M2 M  
17  BALLET  PHILIPPE 852 02:32:21 + 00:29:32 M1 M  
18  AUBRY  SYLVAIN 877 02:32:23 + 00:29:34 M1 M  VESOUL MARATHON
19  MOUGENOT  EDOUARD 831 02:32:45 + 00:29:56 SE M  
20  NARJOZ  CYRIL 880 02:34:59 + 00:32:10 M1 M  VESOUL MARATHON
21  JACQUEY  MATHIEU 835 02:35:47 + 00:32:58 SE M  
22  MENIGOZ  DAVID 821 02:36:22 + 00:33:33 M1 M  
23  DROUHET  CHRISTOPHE 853 02:41:09 + 00:38:20 M1 M  
24  COLIN  DAMIEN 823 02:41:28 + 00:38:39 SE M  
25  PHEULPIN  JEROME 811 02:41:53 + 00:39:04 SE M  ASASPP
26  AEBY  LAURENT 862 02:42:02 + 00:39:13 SE M  PORT SUR SAONE
27  CURTIT  JUDITH 818 02:43:04 + 00:40:15 SE F  
28  DITTEL  FRANK 860 02:43:19 + 00:40:30 M1 M  HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON
29  MILLET  VINCENT 802 02:44:06 + 00:41:17 SE M  
30  VIVIET  RAPHAEL 801 02:44:35 + 00:41:46 M1 M  
31  ROBINET  JEAN MICHEL 814 02:46:46 + 00:43:57 M2 M  
32  TROUX  GILLES 866 02:46:56 + 00:44:07 M1 M  RUN'IN PONT DE ROIDE
33  COUTEREEL  STEVEN 882 02:49:05 + 00:46:16 SE M  
34  VIOLET  VALENTIN 870 02:50:06 + 00:47:17 SE M  ASPTT BELFORT TRAIL
35  METZGER  CHRISTOPHE 830 02:50:21 + 00:47:32 M1 M  CSA BA116
36  RAYMOND  PHILIPPE 845 02:51:12 + 00:48:23 M3 M  CSA BA116
37  THOMAS  FRANCK 816 02:55:05 + 00:52:16 SE M  
38  NOBLET  MAXIME 833 02:56:51 + 00:54:02 SE M  RUN'ART
39  PISTOLET  LAURENT 869 02:58:02 + 00:55:13 SE M  ASPTT BELFORT TRAIL
40  TALBI  JEAN MARIE 812 03:03:20 + 01:00:31 M1 M  
41  BOURDIER  THOMAS 864 03:06:00 + 01:03:11 M1 M  
42  MARIE  CÉLINE 859 03:11:11 + 01:08:22 M1 F  
43  DURAND  SÉBASTIEN 804 03:11:13 + 01:08:24 M1 M  
44  LOUIS  GERARD 822 03:15:11 + 01:12:22 M3 M  
45  GAUDIN  ANAIS 825 03:16:26 + 01:13:37 SE F  
46  DIMEY  FRANCIS 820 03:20:36 + 01:17:47 M3 M  
47  LARCHEVEQUE  DOMINIQUE 815 03:20:53 + 01:18:04 M3 M  
48  FERRAND  JEAN FRANCOIS 840 03:29:04 + 01:26:15 M2 M  VESOUL MARATHON
49  MERCIER  CLAUDE 856 03:33:19 + 01:30:30 M3 M  
50  CUENIN  CLAUDE 809 03:33:21 + 01:30:32 M2 M  
51  PÉQUIGNOT  VIRGINIE 829 03:37:06 + 01:34:17 M1 F  BOURGUIRUN
52  HUMBRECHT  NADINE 819 03:37:06 + 01:34:17 M1 F  COURIR LE MONDE
53  CAMELIN  LYDIE 846 03:38:21 + 01:35:32 SE F  EAST CHALLENGE TEAM
54  GUIHENEUF  JÉROME 873 03:41:01 + 01:38:12 SE M  
55  RETAUX  MATTHIEU 850 03:41:29 + 01:38:40 M1 M  TRAIL BELFORT MARATHON
56  SELLAL  ANTOINE 813 03:41:36 + 01:38:47 M1 M  
57  MARTINEZ  LISON 832 03:42:48 + 01:39:59 M1 F  
58  BOREY  CLARISSE 839 03:42:49 + 01:40:00 M1 F  VESOUL MARATHON
59  DEMAISON  GUY 867 03:44:41 + 01:41:52 M2 M  VESOUL HS ORIENTATION
60  MAILLOT  SEBASTIEN 817 03:45:32 + 01:42:43 M1 M  
61  BERTENAND  FREDERIC 807 03:50:08 + 01:47:19 M2 M  
62  MARECHAL  DANIELE 808 03:50:08 + 01:47:19 M2 F  
63  JUWA  ANDRÉ 878 03:54:03 + 01:51:14 M3 M  
64  FERRAND  VALERIE 841 03:54:37 + 01:51:48 M1 F  VESOUL MARATHON
65  GUILLAUME  CHRISTOPHE 824 03:54:38 + 01:51:49 M2 M  VESOUL MARATHON
66  PLOY  CHRISTOPHE 837 03:55:05 + 01:52:16 M2 M  
67  MONNIER  EDOUARD 872 03:55:52 + 01:53:03 M4 M  
68  BRET  SEBASTIEN 855 03:55:52 + 01:53:03 M1 M  
69  PIERREL  CEDRIC 826 03:55:52 + 01:53:03 M1 M  
70  BALLY  JEAN CLAUDE 805 03:57:32 + 01:54:43 M2 M  
71  GALMICHE  THIERRY 881 03:57:32 + 01:54:43 M1 M  
72  SCHEUBEL  PIERRE 861 03:57:33 + 01:54:44 M2 M  LURE PLONGÉE
73  LOCATELLI  ISABELLE 842 04:05:27 + 02:02:38 M2 F  COURIR LE MONDE
74  CORNAGLIA  MICHEL 810 04:07:25 + 02:04:36 M3 M  
75  BAZIN  CHRISTOPHE 806 04:10:14 + 02:07:25 M1 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto