Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Les foulées du circuit Dijon-Prenois - 5 km - Dijon-Prenois - 12/05/2018 - 62 classés / 72 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BAERT  YOHAN 52 00:18:01   SE M  ENDURANCE SHOP
2  FOUSSET  YOANN 56 00:18:37 + 00:00:36 SE M  
3  AUDIN  PIERRE 70 00:19:19 + 00:01:18 M2 M  ACR DIJON
4  HEURET  FABRICE 74 00:19:22 + 00:01:21 M1 M  
5  GUILLEMIN  ANTHONY 69 00:20:09 + 00:02:08 SE M  ACR DIJON
6  MONOT  SEBASTIEN 144 00:20:20 + 00:02:19 SE M  AJVN
7  BADEY  YOANN 31 00:20:52 + 00:02:51 CA M  
8  MORIEUX  PIERRE 67 00:20:59 + 00:02:58 SE M  
9  FURET  STEPHANE 78 00:21:19 + 00:03:18 M1 M  TERRE DE RUNNING
10  GUENERET  KRISTOFER 55 00:21:23 + 00:03:22 SE M  TERRE DE RUNNING
11  PACOTTE  ERIC 145 00:21:28 + 00:03:27 M2 M  AJVN
12  LEGUY  JEREMY 35 00:21:30 + 00:03:29 SE M  RUN IN VITTEAUX
13  THEURET  PIERRICK 152 00:21:36 + 00:03:35 SE M  
14  LACHOT  ERIC 164 00:21:40 + 00:03:39 M2 M  
15  ANOUAR TOBLER  MAEL 122 00:21:48 + 00:03:47 SE M  
16  MARTIN  TONY 163 00:22:01 + 00:04:00 SE M  
17  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 19 00:23:08 + 00:05:07 M2 M  ACR DIJON
18  PETITE  CHRISTINE 49 00:23:31 + 00:05:30 M2 F  
19  BASSAND  PHILIPPE 153 00:23:40 + 00:05:39 M3 M  
20  MOTTEZ  BRUNO 123 00:24:04 + 00:06:03 M3 M  CROCO
21  HENRY  GABIN 136 00:24:32 + 00:06:31 SE M  SPORT 2000
22  TREUILLET  MANON 14 00:24:34 + 00:06:33 SE F  SPORT 2000
23  PAGES-HELARY  SANDY 18 00:24:35 + 00:06:34 SE F  ATHLETIC GYM
24  SAUTREAU  BRUNO 166 00:24:43 + 00:06:42 M2 M  
25  GERUM  MANON 109 00:25:19 + 00:07:18 SE F  DIJON TRIATHLON
26  BOUTRELLE  SABINE 86 00:26:06 + 00:08:05 M1 F  CROCO
27  FEVRE  VALERIE 81 00:26:36 + 00:08:35 M1 F  GROUPAMA
28  LAMBOLEY  CORINNE 8 00:26:42 + 00:08:41 M2 F  
29  FURET  VALERIE 77 00:26:44 + 00:08:43 M1 F  TERRE DE RUNNING
30  TARDY  LAURENT 45 00:26:55 + 00:08:54 M1 M  
31  CORNOT  ELISABETH 9 00:27:16 + 00:09:15 M2 F  ATHLETIC GYM
32  TOSI BRIE  SEVERRINE 60 00:27:35 + 00:09:34 SE F  FREDYRUNNER
33  MENARD  MAXENCE 83 00:27:45 + 00:09:44 SE M  CSN NUIT
34  GUILLAUME  FABIENNE 54 00:28:05 + 00:10:04 M2 F  
35  GUICHET  CLAUDE 116 00:28:13 + 00:10:12 M2 M  
36  LOURDEL  JEROME 95 00:28:25 + 00:10:24 SE M  
37  THIERRY  CELINE 162 00:28:25 + 00:10:24 SE F  
38  FURET  JULIEN 170 00:28:44 + 00:10:43 MI M  
39  BLIGNY  EMILIE 128 00:28:55 + 00:10:54 SE F  
40  TOSI  FABRICE 48 00:29:15 + 00:11:14 M1 M  ATHLETIC GYM
41  BENO  CHLOE 37 00:29:32 + 00:11:31 SE F  RUN IN VITTEAUX
42  CHARLES  MARIE 135 00:29:38 + 00:11:37 SE F  SPORT 2000
43  VALLAZ  YVES 130 00:30:01 + 00:12:00 M3 M  
44  FOUSSET  DIDIER 168 00:30:09 + 00:12:08 M3 M  
45  NICOLAS  ANNE 155 00:30:39 + 00:12:38 M3 F  
46  BOIVIN  PATRICIA 160 00:30:54 + 00:12:53 M1 F  
47  PUY  SAMUEL 129 00:30:58 + 00:12:57 M1 M  
48  RAVET  CAPUCINE 137 00:31:00 + 00:12:59 M1 F  SPORT 2000
49  YVON  GREGORY 89 00:31:00 + 00:12:59 M1 M  HELLO PUB
50  LAVALETTE  LAURENCE 107 00:31:32 + 00:13:31 M1 F  
51  TROUDET  MARIE ANNICK 39 00:31:38 + 00:13:37 M4 F  ATHLETIC GYM
52  TROUDET  CHRITOPHE 38 00:31:39 + 00:13:38 M1 M  ATHLETIC GYM
53  RONCELIN  MAGALI 101 00:32:48 + 00:14:47 M1 F  
54  BIZOUARD  CAMILLE 30 00:34:27 + 00:16:26 CA F  
55  BRETON  ELODIE 23 00:35:06 + 00:17:05 SE F  
56  DELAPORTE  MARINE 108 00:35:07 + 00:17:06 SE F  DIJON TRIATHLON
57  MONNIOT  ANDREA 22 00:36:04 + 00:18:03 SE F  
58  FLIPPE  OLIVIER 11 00:41:11 + 00:23:10 M1 M  ATHLETIC GYM
59  BERTACCHINI  ERIC 12 00:41:11 + 00:23:10 M2 M  
60  FLANC  DOMINIQUE 10 00:41:13 + 00:23:12 M2 M  
61  TOBLER  VALERIE 121 00:42:09 + 00:24:08 M2 F  
62  CHIPOT  WILLIAM 68 00:45:41 + 00:27:40 M1 M  BISCAROSSE OLYMPIC TRIATHLON

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto