Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Les foulées du circuit Dijon-Prenois - 10 km - Dijon-Prenois - 12/05/2018 - 92 classés / 98 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  SOULIER  OLIVIER 50 00:33:45   SE M  AC CHENOVE
2  REMOND  THOMAS 141 00:34:06 + 00:00:21 SE M  AC CHENOVE
3  JBARI  CHAFIK 126 00:35:32 + 00:01:47 M1 M  AC CHENOVE
4  ALIX  PIERRE JEAN 113 00:36:02 + 00:02:17 M1 M  NUIT COURSE A PIED
5  DELREE  FRANCK 92 00:36:07 + 00:02:22 M1 M  SAA AUTUN
6  LICINI  MAXIME 148 00:37:02 + 00:03:17 SE M  DIJON SINGLE TRACK
7  FERRER  ISABELLE 125 00:37:16 + 00:03:31 M1 F  
8  FAURE  OLIVIER 94 00:37:22 + 00:03:37 M1 M  ASPTT
9  LESCOUALCH  SIMON 157 00:37:27 + 00:03:42 JU M  
10  VERNAY  VINCENT 159 00:37:39 + 00:03:54 SE M  EA MACON
11  PHILISOT  VINCENT 5 00:37:50 + 00:04:05 CA M  
12  BELOT  LAURENT 98 00:38:03 + 00:04:18 M2 M  TEAM COSTO
13  CHAIX  THOMAS 7 00:38:12 + 00:04:27 SE M  ATHLETIC GYM
14  PIERRON  BENJAMIN 88 00:38:59 + 00:05:14 M1 M  
15  BEY  AURELIEN 66 00:39:03 + 00:05:18 SE M  ATHLETIC GYM
16  CASTILLE  HERVE 76 00:39:10 + 00:05:25 M1 M  CHENOVE TRIATHLON
17  MIELLE  PASCAL 115 00:39:28 + 00:05:43 M1 M  TERRE DE RUNNING
18  HUBERT  CHARLOTTE 142 00:39:48 + 00:06:03 SE F  AJVN
19  MALOT  JEAN 21 00:39:49 + 00:06:04 M2 M  ATHLETIC GYM
20  THEVENIN  BRUNO 169 00:40:12 + 00:06:27 M2 M  
21  FOUCHET  ALEXANDRE 167 00:40:45 + 00:07:00 SE M  
22  DAUTREY  HERVE 71 00:40:56 + 00:07:11 M2 M  ASPTT
23  REZZONICO  CLEMENT 96 00:41:20 + 00:07:35 SE M  
24  BEUTEAU MAIRET  JEAN LOUIS 143 00:41:22 + 00:07:37 M2 M  AJVN
25  BAUT  BASTIEN 149 00:41:55 + 00:08:10 SE M  DIJON TRIATHLON
26  JONDOT  PHILIPPE 6 00:42:09 + 00:08:24 M1 M  
27  TOSI  ERIC 59 00:42:27 + 00:08:42 M1 M  AJVN
28  NICOLAS  HERVE 156 00:42:33 + 00:08:48 M2 M  
29  BIONDI  AURELIE 1 00:42:45 + 00:09:00 SE F  ATHLETIC GYM
30  GRANON  CHARLES 4 00:43:04 + 00:09:19 SE M  
31  PEREZ  VINCENT 114 00:43:06 + 00:09:21 SE M  
32  WALNER  ERIC 16 00:43:22 + 00:09:37 SE M  
33  BOUTRELLE  CAMILLE 2 00:43:43 + 00:09:58 ES F  CROCO
34  MOYOT  FLORENT 138 00:43:58 + 00:10:13 SE M  
35  PRAT  ERIC 93 00:44:13 + 00:10:28 M2 M  
36  SIMONOT  PIERRE 73 00:44:17 + 00:10:32 SE M  LUCIOLES DE CHEVIGNY ST SAUVEUR
37  DEMOULIN  ANTHONY 103 00:44:42 + 00:10:57 M1 M  
38  AVIAS  VINCENT 57 00:44:48 + 00:11:03 SE M  ATHLETIC GYM
39  NOBLOT  LOUISE 40 00:45:04 + 00:11:19 SE F  
40  DEMOLOMBE  CLAUDE 124 00:45:10 + 00:11:25 M4 M  
41  GONNEAU  CECILE 117 00:45:29 + 00:11:44 M1 F  COURIR A SENNECEY
42  LAIRE  CYRILLE 99 00:46:06 + 00:12:21 M1 M  
43  PUGEAUT  ERIC 105 00:46:10 + 00:12:25 M2 M  AJVN
44  FRANGIAMONE  SALVADOR 13 00:46:53 + 00:13:08 M1 M  
45  DERAMBURE  BERTRAND 80 00:46:53 + 00:13:08 M1 M  GROUPAMA
46  PERIARD  NOCOLAS 161 00:46:55 + 00:13:10 M1 M  
47  MAGNIEZ  SOPHIE 26 00:47:04 + 00:13:19 M2 F  ATHLETIC GYM
48  REMOND  PASCAL 111 00:47:14 + 00:13:29 M3 M  ASPTT
49  NEVES  PHILIPPE 158 00:47:37 + 00:13:52 SE M  
50  WALNER  BLONDINE 15 00:48:02 + 00:14:17 SE F  
51  GIULIETTI  GUILLAUME 17 00:48:10 + 00:14:25 SE M  
52  GALLIOT  GUILLAUME 46 00:48:27 + 00:14:42 SE M  JOOL TEAM
53  LUGA  JEAN 63 00:48:56 + 00:15:11 M3 M  
54  POUFFIER  PATRICK 165 00:48:56 + 00:15:11 M3 M  
55  SARRASIN  LAURENT 118 00:49:02 + 00:15:17 M2 M  COURIR A SENNECEY
56  BRIOT  ALAIN 33 00:49:08 + 00:15:23 M4 M  ACR DIJON
57  GARCIA  JULIE 47 00:49:09 + 00:15:24 SE F  
58  MILLARD  MICHEL 104 00:49:54 + 00:16:09 M2 M  
59  DELOUCHE  PIERRE 79 00:50:13 + 00:16:28 SE M  GROUPAMA
60  PAPEZ  NICOLAS 28 00:50:16 + 00:16:31 SE M  
61  LEGROS  SEBASTIEN 20 00:50:19 + 00:16:34 SE M  
62  MARTIN  LOIC 85 00:50:35 + 00:16:50 M2 M  
63  BILLARD  ALEXIS 139 00:50:41 + 00:16:56 ES M  
64  LEVOTRE  CHRISTIAN 3 00:50:42 + 00:16:57 SE M  
65  PETIT  OPHELIE 27 00:50:43 + 00:16:58 SE F  
66  GARCIA  CAMILLE 41 00:50:51 + 00:17:06 SE F  
67  GUINDEY  CATHERINE 146 00:50:52 + 00:17:07 M2 F  AJVN
68  NICOLAS  XAVIER 150 00:51:09 + 00:17:24 SE M  TERRE DE RUNNING
69  LOUVIOT  JEAN STEPHANE 106 00:51:36 + 00:17:51 M1 M  
70  BENOIT  ISABELLE 127 00:51:44 + 00:17:59 M2 F  
71  BERGER  JESSIE 110 00:52:14 + 00:18:29 SE M  
72  ROBLET  MATHIEU 24 00:52:15 + 00:18:30 SE M  
73  GILET  ERIC 131 00:52:19 + 00:18:34 M2 M  
74  FOUSSIER  EVELYNE 29 00:52:26 + 00:18:41 M3 F  ATHLETIC GYM
75  SALIGNON  LAURE ALINE 120 00:52:29 + 00:18:44 SE F  
76  JACQUOT-FAURE  BENJAMIN 151 00:52:54 + 00:19:09 ES M  
77  FREYSZ  MATHIEU 97 00:53:20 + 00:19:35 SE M  TAKACOURIR
78  BENO  NOELLE 36 00:53:57 + 00:20:12 M1 F  RUN IN VITTEAUX
79  MILLIERE  CHRISTELLE 147 00:55:07 + 00:21:22 M2 F  AJVN
80  GIRARD  JEAN CLAUDE 119 00:55:12 + 00:21:27 M2 M  
81  AUBERT  CELIO 132 00:55:34 + 00:21:49 CA M  
82  AUBERT  PHILIPPE 58 00:55:34 + 00:21:49 M2 M  LES CROCOS
83  GARCIA  JULIE 84 00:56:32 + 00:22:47 SE F  
84  BELLEVILLE  ALOIS 51 00:58:00 + 00:24:15 SE M  
85  JARLAUD  GREGORY 44 00:58:27 + 00:24:42 SE M  
86  VACHET  JORIS 42 00:58:27 + 00:24:42 SE M  
87  LABOUCHERE  LOIC 43 00:58:27 + 00:24:42 SE M  
88  TOURIGNY  JEAN LUC 32 00:58:34 + 00:24:49 M3 M  AFDO2
89  RAHAGA  FY 102 00:58:55 + 00:25:10 M1 M  
90  FOUSSET  MARJORIE 100 00:59:44 + 00:25:59 SE F  
91  DELRUE  MYRIAM 154 01:02:07 + 00:28:22 M1 F  GOLDEN STRIDE
92  GAFFET  DORIANE 140 01:04:19 + 00:30:34 SE F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto