Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

La Crocofolie - 26 km - Fontaine les Dijon - 17/06/2018 - 113 classés / 118 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  MEULLE  JONATHAN 433 01:47:48   SE M  VAL DE GRAY MARATHON
2  FLECHEUX  BENJAMIN 451 01:51:26 + 00:03:38 SE M  FLECHEUX
3  GARCIA PALAU  SEBASTIEN 432 01:52:31 + 00:04:43 SE M  
4  GORRET  NICOLAS 459 01:55:40 + 00:07:52 SE M  
5  NOBLET  KEVIN 402 01:56:45 + 00:08:57 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
6  CORNILLAT  ANTHONY 427 01:58:35 + 00:10:47 SE M  AQUA CITY
7  LAMBERT  ARNAUD 373 02:00:22 + 00:12:34 M1 M  COURIR A POISY
8  BRUNOT PHILIPPOT  MICHAEL 467 02:01:08 + 00:13:20 M1 M  WTF
9  TROISGROS  YOHAN 461 02:01:50 + 00:14:02 SE M  
10  MAURON  PIERRE YVES 438 02:05:15 + 00:17:27 M1 M  DIJON TRIATHLON
11  AMMETER  BRUNO 413 02:05:42 + 00:17:54 M1 M  
12  GOUILLON  BENOIT 449 02:06:13 + 00:18:25 SE M  COURIR A POISY
13  RUSSIER  FABIEN 460 02:07:00 + 00:19:12 SE M  DIJON UC*
14  MIELLE  PASCAL 360 02:07:35 + 00:19:47 M1 M  TERRE DE RUNNING
15  VAXILLAIRE  YANN 471 02:08:06 + 00:20:18 M1 M  
16  HERMAN  PAUL 463 02:08:24 + 00:20:36 SE M  
17  DEMOULIN  JEREMY 452 02:09:12 + 00:21:24 SE M  
18  AGNOLI  STEPHANE 466 02:11:18 + 00:23:30 M1 M  COURIR A POISY / MAXI RACE
19  HOUOT  NICOLAS 440 02:12:09 + 00:24:21 M1 M  DIJON SINGLE TRACK
20  PESCHER  GUILLAUME 384 02:12:31 + 00:24:43 SE M  
21  DE LEIRIS  CLEMENT 396 02:12:56 + 00:25:08 M1 M  ESCARGOTS 21
22  FOURCAULT  GEROME 354 02:13:07 + 00:25:19 M1 M  COPS 21
23  VIVOT  BERTRAND 431 02:13:08 + 00:25:20 M1 M  
24  COUCHETTE  YVES 415 02:13:28 + 00:25:40 M1 M  
25  FRANKELSTEIN  NOEL 414 02:13:43 + 00:25:55 M1 M  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
26  DUBIEF  DAVID 454 02:14:25 + 00:26:37 M1 M  
27  JACQUESON  ALEXIS 446 02:16:25 + 00:28:37 SE M  
28  SOUAN  CECILE 394 02:16:25 + 00:28:37 ES F  
29  DA COSTA  SEBASTIEN 423 02:17:49 + 00:30:01 M1 M  
30  MERCIER  LAURENT 410 02:18:03 + 00:30:15 M1 M  LA FOULEE CHATILLONNAISE
31  SOL  JULIEN 442 02:18:18 + 00:30:30 SE M  
32  LAGROST  PATRICE 365 02:19:37 + 00:31:49 M1 M  
33  PLANE  FLORIAN 453 02:19:41 + 00:31:53 SE M  
34  ATAMANIUK  ALEXANDRA 375 02:21:04 + 00:33:16 SE F  
35  TETARD  STEPHANE 358 02:21:05 + 00:33:17 M1 M  
36  ROPELE  PASCAL 435 02:21:43 + 00:33:55 M1 M  AC TALANT
37  FERRAROLI  FLORIAN 359 02:22:23 + 00:34:35 SE M  
38  GAUTHEROT  MATHIEU 366 02:23:16 + 00:35:28 SE M  DST
39  DEGRACE  PASCAL 393 02:23:30 + 00:35:42 M1 M  
40  DUBARD  VINCENT 411 02:24:03 + 00:36:15 SE M  
41  DUBIEF  PEGGY 455 02:26:38 + 00:38:50 M1 F  
42  DURAND  PASCAL 392 02:27:08 + 00:39:20 M2 M  CDD
43  EVRARD  DAMIEN 458 02:27:13 + 00:39:25 SE M  AJVN
44  RENAUX  PHILIPPE 464 02:27:13 + 00:39:25 M2 M  AJVN
45  DAVID  GIANNI 439 02:27:14 + 00:39:26 SE M  AJVN
46  DEGEORGES  ALEXANDRA 450 02:27:58 + 00:40:10 SE F  COURIR A POISY
47  PIQUET  STEFAN 400 02:29:19 + 00:41:31 SE M  
48  CHAVAGNE  PHILIPPE 386 02:29:32 + 00:41:44 M2 M  
49  REGNER  BAPTISTE 362 02:31:22 + 00:43:34 SE M  LA FOULEE CHATILLONNAISE
50  BOUILLOT  PATRICE 372 02:31:53 + 00:44:05 M1 M  
51  BERNARD  HERVE 407 02:31:58 + 00:44:10 SE M  
52  CHAMYOU  JEAN PHILIPPE 361 02:31:58 + 00:44:10 M2 M  
53  GOUDIER  JOHANN 369 02:32:04 + 00:44:16 SE M  
54  BONNET  FLORENT 428 02:32:59 + 00:45:11 SE M  
55  BRUN  THIBAULT 424 02:33:05 + 00:45:17 SE M  
56  MAVET  SIMON 401 02:33:16 + 00:45:28 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
57  COLABELLA  CHRISTINE 430 02:33:20 + 00:45:32 M2 F  
58  POIVRE  PATRICE 429 02:33:20 + 00:45:32 M2 M  
59  GRETHEN CHOUX  LUDIVINE 437 02:33:20 + 00:45:32 SE F  
60  PETIT  CHRISTOPHE 416 02:33:45 + 00:45:57 M2 M  ULTRA MARATHON FRANCE
61  OLIVEIRA  CHRISTOPHE 388 02:33:54 + 00:46:06 M2 M  RANDOGYM CIVRY
62  BODOIGNET  ISABELLE 379 02:34:00 + 00:46:12 SE F  
63  DROMARD  JULIE 409 02:34:04 + 00:46:16 M1 F  
64  LAMARQUE  BEATRICE 385 02:34:26 + 00:46:38 M2 F  TEAM MOMACO
65  CLEMENT  FREDERIC 395 02:34:40 + 00:46:52 SE M  
66  COULON  RENALD 382 02:34:59 + 00:47:11 SE M  RUNTOGETHER DIJON
67  THOMAS  JEAN CHARLES 405 02:35:21 + 00:47:33 M2 M  
68  BROSSARD  LAURENT 374 02:36:40 + 00:48:52 M1 M  
69  BOURGEOT  GERALD 448 02:36:40 + 00:48:52 M1 M  
70  CHIODIN  JEAN MARC 418 02:37:04 + 00:49:16 M2 M  
71  BROCHOT  CHRISTOPHE 456 02:37:07 + 00:49:19 M2 M  DIJON TRIATHLON
72  EUVRARD  FREDERIC 465 02:38:45 + 00:50:57 M2 M  
73  DEPLANQUE  PATRICE 468 02:40:17 + 00:52:29 M3 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
74  CARRIERE  TIPHAINE 457 02:40:26 + 00:52:38 SE F  DIJON SINGLE TRACK
75  BOURIANT  LAURENT 391 02:40:44 + 00:52:56 M1 M  
76  BELIN  ROMUALD 469 02:44:22 + 00:56:34 SE M  
77  ROSIER  DIDIER 390 02:44:33 + 00:56:45 M2 M  NUITS COURSE A PIED
78  GUENUCHOT  LAETITIA 357 02:45:31 + 00:57:43 SE F  TEAM MOMACO
79  CARLET  DIMITRI 419 02:45:33 + 00:57:45 SE M  
80  PARIZOT  CHRISTOPHE 381 02:46:10 + 00:58:22 M1 M  CSFD
81  MUNIER  AMELIE 352 02:47:18 + 00:59:30 SE F  
82  GILLES  JOEL 447 02:47:19 + 00:59:31 M1 M  AC TALANT
83  REVILLE  JEAN CLAUDE 376 02:48:37 + 01:00:49 M2 M  
84  BOQUET  AMELIE 378 02:50:43 + 01:02:55 SE F  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
85  SAMSON  JEAN PHILIPPE 377 02:50:44 + 01:02:56 M1 M  TERRE DE RUNNING
86  GRELLET  JULIE 412 02:51:26 + 01:03:38 SE F  
87  PERON  ANTOINE 422 02:52:55 + 01:05:07 SE M  
88  BERLIER  EMMANUELLE 426 02:53:00 + 01:05:12 SE F  
89  COURSE  YVES 434 02:53:05 + 01:05:17 M2 M  
90  COURSE  DENIS 443 02:53:06 + 01:05:18 M1 M  
91  LAGROST  PIERRE 399 02:53:22 + 01:05:34 SE M  
92  ALBARET  REGIS 420 02:53:33 + 01:05:45 M1 M  LA FOULEE CHATILLONNAISE
93  JEAN CLAUDE  THIERRY 364 02:54:30 + 01:06:42 M2 M  
94  PASCUAL  MARINE 389 02:55:37 + 01:07:49 SE F  AL ECHIROLLES
95  DE FREITAS  DAMIEN 363 02:55:37 + 01:07:49 SE M  LA FOULEE CHATILLONNAISE
96  LEDOUX  PATRICK 367 03:00:13 + 01:12:25 M3 M  
97  SARCE  KARINE 436 03:01:11 + 01:13:23 M1 F  AC TALANT
98  DEJEUX  AURELIEN 368 03:01:27 + 01:13:39 SE M  
99  PAPEZ  NICOLAS 398 03:03:07 + 01:15:19 SE M  ASCE 21
100  DEMORAT  LAURENT 355 03:03:20 + 01:15:32 M1 M  COPS 21
101  MALECKI  THOMAS 441 03:03:20 + 01:15:32 SE M  
102  CHAILLOT  JULIE 470 03:04:39 + 01:16:51 SE F  
103  HAEMMERLE  BERTRAND 408 03:04:40 + 01:16:52 M1 M  
104  LEVY  DEBORAH 370 03:04:40 + 01:16:52 M1 F  TDR
105  LE SAUX  JENNIFER 403 03:05:30 + 01:17:42 SE F  AC TALANT
106  GUEDAT  MARIE REINE 351 03:05:53 + 01:18:05 M1 F  TEAM RUNNING CONSEIL
107  VILLENEUVE  MATHILDE 406 03:06:22 + 01:18:34 SE F  
108  GONTIER  ERIC 383 03:06:24 + 01:18:36 M2 M  RUNTOGETHER DIJON
109  THEVENIN COQUARD  GAELLE 387 03:06:24 + 01:18:36 SE F  ASC BNP PARIBAS DIJON
110  LEFIEF  EMILIE 444 03:06:47 + 01:18:59 SE F  
111  PERON  CLEMENTINE 421 03:07:56 + 01:20:08 SE F  
112  MADEJ  FREDERIC 353 03:12:12 + 01:24:24 M1 M  
113  LOONES  ANNE 425 03:18:46 + 01:30:58 M1 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto