Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

La foulée des vendanges - 2 km - Savigny les Beaune - 20/10/2018 - 84 classés / 91 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  CHAPET  AUGUSTIN 1079 00:05:50   MI M  
2  SURMELY  ACHILLE 1057 00:06:04 + 00:00:14 MI M  BEAUNE
3  CAILLOT  BAPTISTE 1014 00:06:19 + 00:00:29 MI M  
4  DE SOUSA  SACHA 1019 00:06:22 + 00:00:32 BE M  VLPA
5  HOUGUET  MARAT 1029 00:06:34 + 00:00:44 BE M  
6  MIAS  ALEXIS 1082 00:06:38 + 00:00:48 MI M  
7  RENEVRET  TOM 1050 00:06:40 + 00:00:50 MI M  
8  HIANE  KAHINA 1028 00:06:41 + 00:00:51 MI F  VLPA
9  THIBERT  LUBIN 1059 00:06:47 + 00:00:57 BE M  
10  GUILLAUME  CHARLES 1077 00:06:51 + 00:01:01 MI M  
11  PAIN  VICTOR 1069 00:06:57 + 00:01:07 BE M  
12  MARCEAU  LOUIS 1035 00:07:00 + 00:01:10 MI M  
13  REY  MATHIS 1051 00:07:04 + 00:01:14 BE M  LES CDD
14  ANGELONE  MATEO 1002 00:07:07 + 00:01:17 BE M  
15  POULACHON  FLORIAN 1047 00:07:10 + 00:01:20 BE M  BEAUNE ATHLETISME
16  MATHERNE  LUCAS 1066 00:07:13 + 00:01:23 MI M  
17  DEMORTIERE  MARIE 1020 00:07:15 + 00:01:25 BE F  MONTCEAU TRIATHLON
18  PERNIN  MARION 1088 00:07:17 + 00:01:27 MI F  CHENOVE TRIATHLON
19  MOLINOT  ANTOINE 1085 00:07:17 + 00:01:27 MI M  
20  BOLLOT  BASILE 1086 00:07:18 + 00:01:28 BE M  EA LE CREUSOT
21  FANTON  ZOE 1023 00:07:20 + 00:01:30 MI F  ACR DIJON
22  CLERC LETURGEON  MARGOT 1017 00:07:24 + 00:01:34 BE F  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
23  BAILLY  LILIAN 1080 00:07:24 + 00:01:34 MI M  
24  KARMOUS  MEDHI 1031 00:07:26 + 00:01:36 BE M  
25  BENAVIDES  LILY 1009 00:07:26 + 00:01:36 MI F  AC CHENOVE
26  ADAMI  LOUIS 1001 00:07:27 + 00:01:37 MI M  
27  AUGUSTIN  GERMAIN 1003 00:07:27 + 00:01:37 BE M  
28  BELKHIR  ALYA 1007 00:07:33 + 00:01:43 MI F  BEAUNE TRIATHLON
29  PARDON  ELIOT 1043 00:07:33 + 00:01:43 BE M  
30  BUTHIOT  ANAEL 1012 00:07:34 + 00:01:44 MI F  BEAUNE TRIATHLON
31  BACHELET  THEO 1004 00:07:37 + 00:01:47 BE M  
32  POULLET  MARGAUX 1048 00:07:38 + 00:01:48 BE F  DUC ATHLETISME
33  JANIN  PAUL 1091 00:07:45 + 00:01:55 BE M  
34  DENGREVILLE  TIMOTHE 1021 00:07:46 + 00:01:56 BE M  
35  SAUSSURE  VALENTIN 1055 00:07:47 + 00:01:57 BE M  
36  MICHON  MATHIS 1040 00:07:50 + 00:02:00 BE M  
37  CONDETTE  MATHIS 1018 00:07:55 + 00:02:05 BE M  
38  BURTIN  MARILOU 1011 00:07:55 + 00:02:05 MI F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
39  BUTTERFIELD  MARGAUX 1013 00:07:55 + 00:02:05 MI F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
40  MAURICE  ABEL 1039 00:07:57 + 00:02:07 BE M  
41  SURMELY  PELINE 1058 00:07:59 + 00:02:09 BE F  
42  JANIN  LUCIE 1090 00:08:00 + 00:02:10 MI F  BEAUNE TRIATHLON
43  GROSPERRIN  ELLIAN 1025 00:08:00 + 00:02:10 BE M  BEAUNE ATHLETISME
44  BORDET  BAPTISTE 1010 00:08:03 + 00:02:13 BE M  
45  MAIRE  MATHIEU 1034 00:08:04 + 00:02:14 BE M  
46  BELIN  ELINE 1006 00:08:06 + 00:02:16 BE F  AOA ATHLE 21
47  ROTA  TOM 1053 00:08:06 + 00:02:16 BE M  
48  OSTEN  ENZO 1042 00:08:06 + 00:02:16 BE M  
49  COMPARET  NATHAN 1078 00:08:10 + 00:02:20 MI M  
50  THORINY  JODI LYNN 1060 00:08:13 + 00:02:23 MI F  GRAND CHALON ATHLETISME
51  REGENT  LEE 1087 00:08:16 + 00:02:26 BE F  
52  MATEOS  JUSTINE 1038 00:08:18 + 00:02:28 MI F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
53  DU PELOUX  ARTHUR 1022 00:08:20 + 00:02:30 BE M  
54  SCHIFFMACHER  CASSANDRE 1056 00:08:26 + 00:02:36 MI F  USP JOUX LA VILLE
55  KRYSZUK  AGATHE 1071 00:08:26 + 00:02:36 MI F  
56  LANDRE  FANNY 1032 00:08:27 + 00:02:37 BE F  EA LE CREUSOT
57  SART  THAÏS 1054 00:08:29 + 00:02:39 BE F  
58  LAULOGNON FARINE  ALEXIS 1089 00:08:32 + 00:02:42 BE M  
59  JONQUIERE  EVAËLLE 1030 00:08:37 + 00:02:47 BE F  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
60  CHECCHIA  ANGELINA 1072 00:08:38 + 00:02:48 MI F  
61  MAIRE  EVA 1033 00:08:43 + 00:02:53 BE F  
62  PLISSONNIER  LISA 1075 00:08:45 + 00:02:55 BE F  
63  BRAVARD  CAMILLE 1076 00:08:45 + 00:02:55 BE F  
64  GUILLEMAUD  CLARA 1027 00:08:45 + 00:02:55 BE F  
65  PARRIAULT  MARGAUX 1044 00:08:55 + 00:03:05 BE F  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
66  FURET  JULIEN 1083 00:09:01 + 00:03:11 MI M  
67  BENAVIDES  ANATOLE 1008 00:09:03 + 00:03:13 BE M  
68  BIGOT  ELEONORE 1081 00:09:08 + 00:03:18 MI F  
69  WYNDAELE  SAMUEL 1065 00:09:15 + 00:03:25 BE M  GERGUEIL TRAIL
70  CHARTRON  DAPHNE 1015 00:09:26 + 00:03:36 BE F  
71  POYEN  LAURA 1049 00:09:29 + 00:03:39 BE F  
72  NICOLET  LOUANE 1041 00:09:30 + 00:03:40 BE F  PLEIN LES PATTES
73  MATEOS  FLAVIE 1037 00:09:33 + 00:03:43 BE F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
74  GUILLAUME  ALEXIS 1026 00:09:45 + 00:03:55 BE M  
75  PAVOINE  LENA 1070 00:09:49 + 00:03:59 MI F  
76  VILLENEUVE  TOM 1063 00:09:51 + 00:04:01 BE M  
77  BEAUGEY  CORALIE 1005 00:09:55 + 00:04:05 BE F  BEAUNE TRIATHLON
78  VIALA  JADE 1084 00:09:58 + 00:04:08 MI F  
79  PEULET  ANAÏS 1046 00:10:02 + 00:04:12 BE F  
80  PATO  ALEXANDRA 1045 00:10:03 + 00:04:13 BE F  
81  CHAUSSADE  JULES 1016 00:10:07 + 00:04:17 BE M  
82  VOYEMANT  SALOME 1064 00:10:55 + 00:05:05 MI F  
83  DESCHAMPS  CLOTHILDE 1074 00:11:10 + 00:05:20 BE F  
84  THEVENIN  CLARA 1067 00:11:16 + 00:05:26 BE F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto