Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

La Madone - 25 km - Velars sur Ouche - 11/11/2018 - 240 classés / 251 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  DUMAS  MORGAN 807 02:06:38   SE M  
2  ALIX  ADRIEN 766 02:09:24 + 00:02:46 SE M  
3  REBOUL  GILLES 601 02:11:20 + 00:04:42 M2 M  DIJON TRIATHLON
4  GARCIA  SEBASTIEN 669 02:14:21 + 00:07:43 SE M  
5  HEITZMANN  STEPHANE 711 02:16:58 + 00:10:20 SE M  DIJON SINGLETRACK
6  GREMEAUX  MATHIEU 845 02:17:30 + 00:10:52 M1 M  DIJON SINGLETRACK
7  PARIS  THOMAS 799 02:18:50 + 00:12:12 SE M  
8  BENNER  JEAN MICHEL 702 02:18:54 + 00:12:16 SE M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
9  CHEVALIER  ARNAUD 768 02:20:18 + 00:13:40 M2 M  DIJON SINGLETRACK
10  MEULLE  JONATHAN 837 02:20:35 + 00:13:57 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
11  GROSJEAN  MELINA 627 02:23:39 + 00:17:01 SE F  RRUN BESANCON
12  GAUTHIER  JULIEN 801 02:23:49 + 00:17:11 SE M  
13  BEUDET  YOANN 670 02:24:03 + 00:17:25 SE M  AC TALANT
14  SAVRY  LAURENT 731 02:25:36 + 00:18:58 M1 M  CHENOVE TRI
15  BOUF  AURELIEN 811 02:25:49 + 00:19:11 M1 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
16  BRETON  THIERRY 724 02:25:59 + 00:19:21 M2 M  ASPTT AUXERRE
17  GUINOT  THIBAUT 663 02:27:06 + 00:20:28 ES M  TALANT SO
18  VOLMERS  GUILLAUME 668 02:27:30 + 00:20:52 M1 M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
19  THARION  MATTHIEU 637 02:27:49 + 00:21:11 SE M  DIJON SINGLETRACK
20  CLET  DENIS 780 02:28:11 + 00:21:33 M1 M  AC TALANT
21  BAULOT  JULIEN 725 02:28:44 + 00:22:06 SE M  
22  NOBLET  KEVIN 732 02:29:14 + 00:22:36 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
23  HOUBLOUP  JULIEN 771 02:29:43 + 00:23:05 SE M  CS CLICHY ATHLETISME
24  REZZONICO  BENJAMIN 744 02:29:57 + 00:23:19 SE M  
25  CRAPEAU  FREDERIC 734 02:30:12 + 00:23:34 M1 M  
26  GUILLERAT  GREGORY 777 02:30:48 + 00:24:10 M1 M  ASPTT AUXERRE
27  GENDRE  LOUIS 758 02:30:57 + 00:24:19 SE M  
28  KARROUM  HAKIM 838 02:31:07 + 00:24:29 M1 M  
29  GROS  JEAN CHRISTOPHE 694 02:31:09 + 00:24:31 M2 M  DST
30  BONVALOT NOIROT  SYLVAIN 793 02:31:09 + 00:24:31 M1 M  
31  HAUSMANN  VINCENT 649 02:33:02 + 00:26:24 M1 M  DIJON SINGLETRACK
32  BESNARD  FLAVIEN 624 02:35:42 + 00:29:04 SE M  
33  BOUMEZZOUGH  ABDELGHANI 833 02:36:49 + 00:30:11 M1 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
34  BLESCHET  SEBASTIEN 616 02:37:19 + 00:30:41 SE M  
35  LARCHER  GUILLAUME 690 02:37:47 + 00:31:09 M1 M  UNION SPORTIVE CHEMINOTE DE VENAREY LES LAUMES ATH
36  DUBIEF  DAVID 718 02:38:18 + 00:31:40 M1 M  AC TALANT
37  BELORGEY  JEAN FRANCOIS 689 02:38:30 + 00:31:52 M1 M  
38  TOTEL  JEFF 661 02:38:52 + 00:32:14 SE M  DIJON SINGLETRACK
39  FULBERT  JACKY 676 02:38:54 + 00:32:16 M3 M  PLOMBIERES ATHLETIC SPORT
40  DARNET  CAMILLE 802 02:39:09 + 00:32:31 SE M  DIJON TRIATHLON
41  REGNIER  JOHANN 828 02:39:43 + 00:33:05 SE M  DIJON SINGLETRACK
42  LENOURRY  GERALD 844 02:39:45 + 00:33:07 M1 M  DIJON SINGLETRACK
43  RAFFA  ANNE SOPHIE 790 02:41:08 + 00:34:30 SE F  
44  FRANCOIS  ALEXANDRE 722 02:41:17 + 00:34:39 SE M  DIJON SINGLETRACK
45  LASNEL  VINCENT 770 02:41:20 + 00:34:42 SE M  
46  FALCONE  FREDERIC 797 02:41:45 + 00:35:07 M2 M  ASPTT AUXERRE
47  LAMBLOT  DOMINIQUE 727 02:41:58 + 00:35:20 M2 M  TEAM COSTO
48  JACQUILLET  JEAN PAUL 756 02:42:48 + 00:36:10 M3 M  
49  PACQUELET  YOAN 842 02:43:41 + 00:37:03 M1 M  
50  CHAILLOT  DAMIEN 760 02:43:43 + 00:37:05 SE M  
51  BONAL  DAVID 840 02:43:52 + 00:37:14 M2 M  
52  PAULIN  AUDE 836 02:43:57 + 00:37:19 SE F  
53  MILLON  THIBAULT 775 02:44:06 + 00:37:28 SE M  
54  DEGREMONT  GAETAN 798 02:44:39 + 00:38:01 M1 M  DIJON SINGLETRACK
55  LECLERC  VINCENT 642 02:44:46 + 00:38:08 SE M  DIJON SINGLETRACK
56  GROSJEAN  LUDOVIC 626 02:45:32 + 00:38:54 SE M  RRUN BESANCON
57  BENSEGGANE  ALLOUA 829 02:45:53 + 00:39:15 M1 M  
58  NAUDE  MATHIEU 782 02:46:02 + 00:39:24 M1 M  KERAUNOS
59  COLOMBAIN  ALEXANDRE 639 02:46:09 + 00:39:31 SE M  
60  DE LEIRIS  CLEMENT 651 02:46:16 + 00:39:38 M1 M  ESCARGOTS 21
61  BONDOT  STEPHANE 641 02:46:22 + 00:39:44 SE M  DIJON SINGLETRACK
62  DESBOIS  CARINE 826 02:46:26 + 00:39:48 SE F  CTC
63  COUDERT  REGIS 687 02:46:28 + 00:39:50 M1 M  
64  LAVENU  DAVID 846 02:46:41 + 00:40:03 M1 M  DIJON SINGLETRACK
65  FROSSARD  PHILIPPE 667 02:46:59 + 00:40:21 M1 M  
66  JOANNIER  THOMAS 699 02:47:33 + 00:40:55 SE M  JOOL TEAM
67  TAULIN  LUDOVIC 830 02:48:08 + 00:41:30 SE M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
68  SARRAZIN  PIERRE MICHEL 707 02:48:20 + 00:41:42 SE M  
69  PERRET  GILLES 748 02:48:40 + 00:42:02 M2 M  COURSTOUTDOUBS
70  GARNIER  RODOLPHE 683 02:48:55 + 00:42:17 M3 M  AC TALANT
71  MERME  GEORGES 678 02:48:56 + 00:42:18 M2 M  
72  BRULE  NICOLAS 773 02:50:00 + 00:43:22 M1 M  FLYINGRUNNINGNICO
73  LORRILLIARD  NICOLAS 814 02:51:15 + 00:44:37 M1 M  
74  LEIROS  OLIVIER 705 02:51:27 + 00:44:49 M1 M  
75  GOUX  STEPHANE 795 02:51:37 + 00:44:59 M1 M  
76  LANET  BENOIT 666 02:52:36 + 00:45:58 M1 M  
77  HUET  SEBASTIEN 733 02:52:47 + 00:46:09 M1 M  COTE ET SOORT
78  PAUVELOT  MICHEL 779 02:53:05 + 00:46:27 M3 M  
79  VIGNERON  FLORIAN 740 02:53:34 + 00:46:56 SE M  
80  SOL  JULIEN 834 02:54:02 + 00:47:24 SE M  CHOCOLA'TEAM
81  MIGNEROT  NICOLAS 697 02:54:11 + 00:47:33 SE M  
82  CLAIR  MAXIME 608 02:54:12 + 00:47:34 SE M  
83  COQUINOT  SYLVAIN 612 02:54:23 + 00:47:45 M1 M  DD DREAM TEAM
84  FOLLOT  ANSELME 755 02:54:30 + 00:47:52 ES M  
85  COUROUVE  MARIE 630 02:54:43 + 00:48:05 SE F  TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN
86  SAUVRY  STEPHANE 629 02:54:43 + 00:48:05 M1 M  DIJON SINGLETRACK
87  FRANCOIS  CHARLES HENRI 832 02:54:43 + 00:48:05 SE M  DIJON SINGLETRACK
88  TAUPIN  NOEL 635 02:54:59 + 00:48:21 SE M  
89  PERIARD  NICOLAS 781 02:55:15 + 00:48:37 M1 M  
90  MARCION  GUILLAUME 636 02:55:25 + 00:48:47 SE M  DIJON SINGLETRACK
91  DEVILLE  CHRISTOPHE 658 02:55:53 + 00:49:15 M2 M  MOMACO
92  PICCIOLI  ERIC 815 02:55:59 + 00:49:21 M2 M  DIJON SINGLETRACK
93  MERCIER  LAURENT 647 02:56:02 + 00:49:24 M1 M  FOULEE CHATILLONNAISE
94  BECASSEAU  CESAR 673 02:56:24 + 00:49:46 ES M  
95  MENEZ  YANN 723 02:56:28 + 00:49:50 SE M  DIJON SINGLETRACK
96  BOUTT  DENIS 700 02:56:28 + 00:49:50 M1 M  
97  RAVELET  DIDIER 609 02:56:30 + 00:49:52 M2 M  
98  ROSSYE  ANDRE 620 02:56:59 + 00:50:21 M3 M  ASCEA VALDUC
99  PERRIN  LUDOVIC 741 02:57:00 + 00:50:22 M1 M  
100  VERON APFFEL  DOMINIQUE 628 02:57:00 + 00:50:22 M2 F  LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
101  NOIREAUT  MELINE 625 02:57:21 + 00:50:43 SE F  DIJON SINGLETRACK
102  LEVEQUE  PHILIPPE 634 02:57:36 + 00:50:58 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
103  CHEVILLARD  GEOFFROY 808 02:57:59 + 00:51:21 SE M  
104  LEPETIT  MARTIAL 622 02:58:13 + 00:51:35 M2 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
105  CAUFFRIER  GUILLAUME 818 02:58:22 + 00:51:44 SE M  DIJON SINGLETRACK
106  BLOT  FLORENT 769 02:58:25 + 00:51:47 M1 M  
107  LE MEE  JULIEN 614 02:59:02 + 00:52:24 M1 M  
108  VUILLAUME  MYLENE 803 02:59:07 + 00:52:29 M3 F  PLOMBIERES AS
109  HAUETER  DAVID 623 02:59:18 + 00:52:40 M1 M  
110  CHANDENIER  NICOLAS 686 02:59:27 + 00:52:49 SE M  TEAM SAUCISSON
111  YGORRA  JOEL 613 02:59:28 + 00:52:50 SE M  ASSOCIATION DES COUREURS DE LA VINGEANNE
112  BONAFY  NICOLAS 820 03:00:23 + 00:53:45 SE M  DIJON SINGLETRACK
113  ROUSSEAU  ARNAUD 800 03:00:59 + 00:54:21 SE M  
114  BARBE  OLIVIER 675 03:01:23 + 00:54:45 M1 M  
115  DUBIEF  PEGGY 719 03:01:35 + 00:54:57 M1 F  AC TALANT
116  PERATONE  JEAN MARC 672 03:02:00 + 00:55:22 M2 M  TRAILERS DIJONNAIS
117  GAUTHERON  FABIEN 848 03:02:41 + 00:56:03 M1 M  
118  ELVEZI  ROMAIN 655 03:02:41 + 00:56:03 SE M  
119  SUREAU  BENOIT 812 03:02:43 + 00:56:05 M1 M  ACR DIJON
120  RUEZ  MATTHIEU 791 03:04:19 + 00:57:41 M1 M  
121  LION  THIBAUD 692 03:04:22 + 00:57:44 ES M  
122  LION  GUILLAUME 691 03:04:22 + 00:57:44 M1 M  
123  MASSON  LAURENCE 765 03:05:33 + 00:58:55 M2 F  DIJON SINGLETRACK
124  COLIN  GUILLAUME 747 03:05:54 + 00:59:16 M1 M  
125  BOREL  PATRICK 792 03:05:57 + 00:59:19 M1 M  
126  GUINOT  REMI 657 03:06:35 + 00:59:57 SE M  TALANT SPORT ORIENTATION
127  GUSO  YANN 632 03:06:44 + 01:00:06 SE M  DD DREAM TEAM
128  ROUSSEL  DOMINIQUE 739 03:07:26 + 01:00:48 M3 M  AC TALANT
129  LOT  ALEXANDRE 720 03:07:51 + 01:01:13 M1 M  
130  PETITEAU  JONATHAN 681 03:09:01 + 01:02:23 SE M  ESCARGOTS 21
131  CABANAL DUVILLARD  OLIVIA 761 03:09:06 + 01:02:28 SE F  
132  MONOT  PASCAL 659 03:09:17 + 01:02:39 M3 M  
133  EUDELINE  MARC 619 03:09:24 + 01:02:46 SE M  LES RUNNERS DU RAIL DIJONNAIS
134  MARTINIEN  PASCAL 822 03:09:24 + 01:02:46 M2 M  ADOC CHENOVE
135  DAS DORES ROCHA  FREDERICO 813 03:09:30 + 01:02:52 M1 M  
136  POULET  SYLVAIN 610 03:09:33 + 01:02:55 M1 M  
137  CHAZERANS  ANTHONY 685 03:10:42 + 01:04:04 SE M  
138  EUVRARD  FREDERIC 715 03:10:50 + 01:04:12 M2 M  
139  FIEGEL  YANNICK 737 03:11:54 + 01:05:16 SE M  
140  DESBROSSES  YVES 746 03:12:24 + 01:05:46 M3 M  CREUSOT VELO SPORT
141  DELABY  ARNAUD 710 03:12:34 + 01:05:56 SE M  
142  PERNIN  FABRICE 786 03:12:39 + 01:06:01 M1 M  
143  MEUZARD  ALAIN 677 03:12:42 + 01:06:04 M2 M  PLOMBIERES ATHLETIC SPORT
144  LORBACH  FLORENT 821 03:12:59 + 01:06:21 SE M  
145  GONNEAU  CECILE 738 03:13:45 + 01:07:07 M2 F  COURIR A SENNECEY
146  THIBAULT  NICOLAS 767 03:13:57 + 01:07:19 SE M  TRAILERS DIJONNAIS
147  CHITTARO  CHRISTELLE 729 03:14:23 + 01:07:45 M1 F  
148  DECOCK  LAURENT 728 03:14:23 + 01:07:45 M2 M  
149  VELAIN  LAURENT 753 03:15:21 + 01:08:43 M1 M  A.S. TONNERROISE OMNISPORT SECTION ATHLETISME
150  GRILLOT  NICOLAS 824 03:15:23 + 01:08:45 SE M  ULTRA TRAILER DIJONNAIS
151  GUYOT  FLORIAN 671 03:15:58 + 01:09:20 SE M  
152  SAMSON  JEAN PHILIPPE 688 03:16:10 + 01:09:32 M1 M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
153  REGNER  BAPTISTE 638 03:16:17 + 01:09:39 SE M  LA FOULEE CHATILLONNAISE
154  FARGERE  JEROME 743 03:16:18 + 01:09:40 M1 M  
155  BRUN  BERTRAND 712 03:16:18 + 01:09:40 M2 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
156  DURAND  PASCAL 665 03:18:17 + 01:11:39 M2 M  
157  FLEURISSON  EMILY 819 03:18:35 + 01:11:57 SE F  
158  GARNIER  JEAN FRANCOIS 796 03:19:22 + 01:12:44 M2 M  DIJON TRIATHLON
159  GAVIGNET  CHRISTOPHE 839 03:19:24 + 01:12:46 SE M  
160  BONNET  VINCENT 640 03:20:01 + 01:13:23 SE M  
161  LOYER  ERIC 852 03:20:13 + 01:13:35 M1 M  
162  PAUVELOT  AGNES 778 03:20:34 + 01:13:56 M2 F  
163  ROSIER  DIDIER 850 03:20:44 + 01:14:06 M2 M  NUITS COURSE A PIEDS
164  ORTU  MIKAEL 645 03:21:19 + 01:14:41 M1 M  ASPTT AUXERRE
165  TATIGNY  PASCAL 736 03:21:49 + 01:15:11 M2 M  AJVN
166  TUIS  THOMAS 835 03:21:58 + 01:15:20 SE M  
167  LODS  FABRICE 763 03:22:53 + 01:16:15 M2 M  
168  SARRASIN  LAURENT 783 03:23:40 + 01:17:02 M2 M  COURIR A SENNECEY
169  PONCE  PASCALINE 776 03:24:42 + 01:18:04 SE F  DIJON SINGLETRACK
170  VASSEUR  ADRIEN 784 03:24:46 + 01:18:08 SE M  
171  BOURIANT  LAURENT 704 03:24:52 + 01:18:14 M1 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
172  ANDRE  SEBASTIEN 831 03:25:03 + 01:18:25 M1 M  
173  LALLEMAND  BRICE 716 03:25:35 + 01:18:57 SE M  SINGLETRACK
174  PETITJEAN  CHRISTOPHE 631 03:25:57 + 01:19:19 M2 M  PETITJEAN
175  SEGALA  PIERRE 827 03:26:32 + 01:19:54 SE M  
176  VENTARD  ETIENNE 618 03:26:48 + 01:20:10 M1 M  
177  ASTRUC  KARINE 646 03:27:57 + 01:21:19 M1 F  
178  PERRON  PASCAL 749 03:28:20 + 01:21:42 M2 M  VELO SPORT DE TROUHANS
179  BRUN  FREDERIC 825 03:28:28 + 01:21:50 M2 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
180  VITALI  CLEMENT 713 03:29:02 + 01:22:24 SE M  
181  CHARLOT  JEAN MICHEL 806 03:29:58 + 01:23:20 M1 M  COUREUR DU DIMANCHE
182  MAUGEY  ERIC 695 03:31:19 + 01:24:41 SE M  DIJON TRIATHLON
183  MAUGEY  DIDIER 706 03:31:21 + 01:24:43 M2 M  
184  PELTIER  CAROLINE 654 03:32:25 + 01:25:47 SE F  
185  CHEHADE  QUENTIN 643 03:33:55 + 01:27:17 SE M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
186  ANCERY  MANON 816 03:34:14 + 01:27:36 SE F  
187  RAZZANO  BERNARD 849 03:34:46 + 01:28:08 M2 M  
188  PARIZE  CHRISTOPHE 759 03:34:57 + 01:28:19 M2 M  
189  PONTOUT  LAURENT 742 03:35:12 + 01:28:34 M3 M  SAVIGNY TRAIL CLUB
190  DELIC  SLAVICA 789 03:35:50 + 01:29:12 M2 F  AC TALANT
191  DELAGE  FRANCOIS 698 03:36:02 + 01:29:24 M2 M  
192  WELTER  SEVERINE 804 03:36:51 + 01:30:13 M1 F  
193  ROELLINGER  BETTINA 745 03:37:48 + 01:31:10 SE F  
194  COURSE  DENIS 701 03:37:54 + 01:31:16 M1 M  
195  COLLARDEY  EDDIE 696 03:38:21 + 01:31:43 M3 M  
196  RUEZ  JEAN MARC 757 03:38:29 + 01:31:51 M4 M  
197  CHEBSON  TIPHANIE 721 03:38:32 + 01:31:54 SE F  DIJON SINGLETRACK
198  CARLET  DIMITRI 809 03:40:23 + 01:33:45 M1 M  
199  ROUX  SEBASTIEN 805 03:40:30 + 01:33:52 M1 M  
200  BUTTIGIEG  ISABELLE 754 03:40:40 + 01:34:02 M1 F  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
201  POULAIN  ALEXANDRE 751 03:40:42 + 01:34:04 SE M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
202  BONVALOT NOIROT  AURORE 794 03:40:57 + 01:34:19 M1 F  
203  MERCIER  DAVID 785 03:41:21 + 01:34:43 M1 M  
204  THALAMY  LOUIS 674 03:41:58 + 01:35:20 SE M  
205  LEBLOND  SANDRINE 714 03:42:58 + 01:36:20 M1 F  
206  LAMBERT  OLIVIER 664 03:43:24 + 01:36:46 M2 M  
207  MARTIN  VINCENT 717 03:44:43 + 01:38:05 M1 M  TEAM WAWACHE
208  TERRAND  ANNE 823 03:44:43 + 01:38:05 M1 F  
209  GIL  PLACIDO 660 03:44:44 + 01:38:06 M3 M  
210  VASSEUR  MATHIEU 606 03:46:07 + 01:39:29 M1 M  
211  DELEGUE  STEPHANIE 708 03:46:30 + 01:39:52 M1 F  
212  DELEGUE  ANTOINE 709 03:46:30 + 01:39:52 M1 M  
213  BOUILLOT  PAULINE 604 03:46:43 + 01:40:05 SE F  
214  BERARD LOPEZ  ESMERALDA 602 03:46:54 + 01:40:16 SE F  
215  PERNIN  SONIA 787 03:47:06 + 01:40:28 M1 F  
216  COULOT  PAULINE 605 03:47:21 + 01:40:43 SE F  TEAM COSTO
217  GONTIER  ERIC 680 03:47:52 + 01:41:14 M2 M  RUNTOGETHER DIJON
218  LARIOTTE  ANNE CECILE 851 03:48:52 + 01:42:14 M1 F  DIJON SINGLETRACK
219  GUEDJ  EMMANUEL 774 03:49:44 + 01:43:06 M1 M  DIJON SINGLETRACK
220  CHRISTOPHE  CHRISTELLE 810 03:49:45 + 01:43:07 M1 F  DIJON SINGLETRACK
221  MAHY  SOPHIE 617 03:50:47 + 01:44:09 M1 F  
222  LEDOUX  PATRICK 653 03:51:01 + 01:44:23 M3 M  
223  ROY  NICOLAS 650 03:51:50 + 01:45:12 M1 M  
224  GUEUGNON  SERGE 679 03:51:51 + 01:45:13 M1 M  
225  BERLIER  EMMANUELLE 633 03:52:05 + 01:45:27 M1 F  
226  JEAN CLAUDE  THIERRY 615 03:53:16 + 01:46:38 M2 M  
227  SANVIGNE  PATRICK 764 03:53:16 + 01:46:38 M2 M  
228  FIORIO  CLEMENCE 682 03:58:24 + 01:51:46 SE F  DOLE AC
229  LAUVERGNAT  CLET 726 03:58:59 + 01:52:21 M3 M  AJ AUXERRE SECTION MARATHON
230  PHILIPPE  FRANCOIS 621 03:59:04 + 01:52:26 SE M  
231  POVEDA  MARIE 607 03:59:04 + 01:52:26 SE F  DST
232  DEBOST  EMMANUEL 762 03:59:25 + 01:52:47 M3 M  DEBOST
233  BOLARD  PHILIPPE 752 04:05:27 + 01:58:49 M2 M  
234  PAVAN  DELPHINE 841 04:07:21 + 02:00:43 SE F  
235  FAVIER  ANNICK 693 04:08:29 + 02:01:51 M2 F  
236  LAVAYSSIERE  CATHERINE 648 04:08:36 + 02:01:58 M1 F  
237  BERARD  SEBASTIEN 603 04:10:08 + 02:03:30 SE M  
238  CANET ANCEAU  DELPHINE 735 04:14:42 + 02:08:04 M1 F  
239  DOS ANJOS MACHADO  VANIA 662 04:16:17 + 02:09:39 SE F  RUN TOGETHER
240  KALISCH  CHRISTOPHE 772 04:17:54 + 02:11:16 SE M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto