Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

La Crocofolie - 10 km

23/06/2019 - Fontaine les Dijon

300 classés sur 312 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  REMOND  THOMAS 237 00:39:35   SE M  TERRE DE RUNNING
2  LUCAS  ARNAUD 159 00:40:10 + 00:00:35 SE M  
3  BERNETTES  CEDRIC 240 00:41:27 + 00:01:52 M1 M  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
4  MARIN  GAETAN 291 00:42:05 + 00:02:30 SE M  
5  FEUCHOT  BENOIT 127 00:43:27 + 00:03:52 M1 M  
6  AGNOLI  STEPHANE 243 00:43:28 + 00:03:53 M1 M  COURIR A POISY
7  ANDRE  JULIEN 231 00:43:31 + 00:03:56 SE M  
8  PHILISOT  VINCENT 128 00:43:52 + 00:04:17 CA M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
9  GOUILLON  BENOIT 185 00:44:08 + 00:04:33 SE M  COURIR A POISY
10  LEONARD  CLEMENT 137 00:44:08 + 00:04:33 CA M  AJVN
11  MOLLARD  BASILE 252 00:44:26 + 00:04:51 JU M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
12  MASSUT  FLORIAN 32 00:44:54 + 00:05:19 SE M  TEAM RUNNING CONSEIL
13  DELAGE  ERIC 93 00:45:07 + 00:05:32 M2 M  AC CHENOVE
14  VERNAY  VINCENT 158 00:45:11 + 00:05:36 M1 M  EA MACON
15  COURANT  FREDERIC 207 00:45:59 + 00:06:24 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
16  POULLET  CYRILLE 33 00:46:06 + 00:06:31 M1 M  
17  BURILLE  YANNIS 299 00:46:20 + 00:06:45 SE M  
18  BENOIT  CHRISTOPHE 230 00:46:28 + 00:06:53 M1 M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
19  MANGELAERS PIVOT  VINCENT 254 00:46:41 + 00:07:06 SE M  RUN ALP
20  MOSSON  ARNAUD 12 00:46:53 + 00:07:18 SE M  
21  RACLOT  CHRISTIAN 126 00:46:56 + 00:07:21 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
22  LOONES  VICTOR 162 00:46:57 + 00:07:22 CA M  
23  PEREZ  VINCENT 52 00:46:58 + 00:07:23 SE M  TEHANI ET LES ENFANTS PHELAN MC DERMID
24  LUCOTTE  JULES 268 00:47:09 + 00:07:34 CA M  
25  DUCROUX  VALENTIN 306 00:47:11 + 00:07:36 ES M  UTBM
26  LECLERE  GUILLAUME 131 00:47:18 + 00:07:43 M1 M  AC CHENOVE
27  LOISY  JEAN SEBASTIEN 286 00:47:23 + 00:07:48 M1 M  ATHLE21 AO ARNETOISE
28  CHEVALIER  LUCAS 262 00:47:27 + 00:07:52 JU M  ASVBD
29  DESFOUX  ANTHONY 40 00:47:34 + 00:07:59 SE M  AC CHENOVE
30  AIT BELLAHCEN  MOHAND 62 00:47:41 + 00:08:06 M1 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
31  DAUTREY  HERVE 82 00:47:48 + 00:08:13 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
32  FAURE  NICOLAS 235 00:47:55 + 00:08:20 SE M  COURIR A POISY
33  MOLES ROTA  JEREMY 280 00:48:08 + 00:08:33 JU M  
34  MATHIS  CHRISTEL 260 00:48:28 + 00:08:53 M1 F  TERRE DE RUNNING
35  GUENERET  KRISTOFER 21 00:48:37 + 00:09:02 SE M  AC CHENOVE
36  JANET  RAPHAEL 39 00:48:44 + 00:09:09 M1 M  
37  JUREDIEU  ANTOINE 310 00:48:55 + 00:09:20 ES M  
38  HERMANN  NICOLAS 227 00:49:20 + 00:09:45 M1 M  COURIR A POISY
39  CHEVALIER  DENIS 261 00:49:31 + 00:09:56 M1 M  ASVBD ST JEAN DE LOSNE
40  CHOUARD  CHRISTOPHE 101 00:49:51 + 00:10:16 SE M  
41  LOUGSAMI  KARIM 294 00:50:05 + 00:10:30 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
42  ANGELLOZ NICOUD  DAVID 311 00:50:48 + 00:11:13 M1 M  SEPAS IMPOSSIBLE / COURIR A POISY
43  DUMONT SAINT PRIEST  CASIMIR 287 00:50:50 + 00:11:15 JU M  
44  JONDOT  PHILIPPE 173 00:50:58 + 00:11:23 M1 M  KARATE CLUB BOURGUIGNON
45  BOS  VINCENT 308 00:51:05 + 00:11:30 SE M  
46  GRANON  CHARLES 46 00:51:28 + 00:11:53 SE M  TERRE DE RUNNERS
47  FURET  STEPHANE 170 00:51:33 + 00:11:58 M1 M  TDR QUETIGNY
48  VARNEY  DIDIER 292 00:51:38 + 00:12:03 M2 M  
49  RENAUX  PHILIPPE 200 00:51:51 + 00:12:16 M2 M  AJVN
50  LEONARD  NATHALIE 138 00:51:51 + 00:12:16 SE F  AJVN
51  BRENEL  GEORGE 79 00:51:58 + 00:12:23 M3 M  ASCEA VALDUC
52  CHOQUET  AXEL 63 00:51:59 + 00:12:24 CA M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
53  OLIVEIRA  CARLOS 68 00:52:06 + 00:12:31 M1 M  
54  TEYSSEIRE  SEBASTIEN 121 00:52:09 + 00:12:34 M1 M  TDR QUETIGNY
55  PINTO  CHRISTIAN 215 00:52:20 + 00:12:45 M2 M  AMI21
56  EVRARD  NICOLAS 66 00:52:21 + 00:12:46 SE M  
57  DESROCHES  GUILLAUME 19 00:52:23 + 00:12:48 M1 M  
58  CAMPANA  SAMUEL 120 00:52:25 + 00:12:50 M1 M  
59  BRIOTTET  DENIS 175 00:52:32 + 00:12:57 M1 M  ESCARGOTS 21
60  BAUDHOIN  JULIEN 300 00:52:48 + 00:13:13 M1 M  
61  LAIRE  CYRILLE 143 00:52:59 + 00:13:24 M1 M  
62  PERERA  PHILIPPE 284 00:53:03 + 00:13:28 M1 M  
63  DESCAMPS  SYLVAIN 102 00:53:09 + 00:13:34 M2 M  
64  LELIEVRE  ANTONIN 304 00:53:10 + 00:13:35 CA M  
65  BEGUE  BENOIT 220 00:53:15 + 00:13:40 CA M  
66  DE JESUS  MICHEL 283 00:53:37 + 00:14:02 SE M  
67  ECARNOT  ALEXANDRE 301 00:53:41 + 00:14:06 SE M  
68  CLOUPEAU  ANTHONY 111 00:53:46 + 00:14:11 SE M  
69  BACHUT  FLORIAN 179 00:53:51 + 00:14:16 M1 M  
70  VACCARI  PAUL 37 00:53:56 + 00:14:21 ES M  
71  MOUCHET  THIBAUT 267 00:53:56 + 00:14:21 CA M  
72  BERTHET  GUILLAUME 115 00:54:02 + 00:14:27 M1 M  LES LUCIOLES
73  DUBOIS  DIDIER 164 00:54:05 + 00:14:30 M3 M  
74  CHAPE  DOMINIQUE 130 00:54:15 + 00:14:40 M2 M  
75  LAMSADDA  FARID 203 00:54:18 + 00:14:43 SE M  
76  DIABY  KARAMBA 289 00:54:26 + 00:14:51 SE M  
77  GRABER  ALAIN 208 00:54:29 + 00:14:54 M1 M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
78  CASES  ANTHONY 67 00:54:32 + 00:14:57 SE M  TDR QUETIGNY
79  LECH  SEBASTIEN 146 00:54:33 + 00:14:58 SE M  
80  PIMIENTA  DAVID 177 00:54:41 + 00:15:06 M2 M  
81  MICHAUT  BASTIEN 10 00:54:46 + 00:15:11 JU M  
82  ROUSSEL  DOMINIQUE 270 00:54:50 + 00:15:15 M3 M  AC TALANT
83  BORRION  COLINE 192 00:54:50 + 00:15:15 CA F  DIJON TRIATHLON
84  GANE  FABRICE 71 00:54:50 + 00:15:15 M1 M  
85  STRAGIER  FRANCOIS 28 00:54:57 + 00:15:22 M1 M  
86  CHATTENET  ANNE LAURE 5 00:55:12 + 00:15:37 M1 F  
87  LALANNE  CESAIRE 184 00:55:20 + 00:15:45 M2 M  AJVN
88  NICOLAS  XAVIER 54 00:55:22 + 00:15:47 M1 M  TDR QUETIGNY
89  GIRAULT  MATHIEU 113 00:55:22 + 00:15:47 CA M  S/L DUC IS SUR TILLE
90  MATHIEU  JULIEN 242 00:55:24 + 00:15:49 M1 M  ASCE 21
91  BOUSTIE  MATHIEU 253 00:55:27 + 00:15:52 M1 M  
92  VITEAU  JEREMIE 213 00:55:37 + 00:16:02 SE M  
93  CARRIERE  CHRISTOPHE 27 00:55:41 + 00:16:06 M1 M  
94  SIX DUGARDIN  BENEDICTE 224 00:55:42 + 00:16:07 ES F  
95  FARGERE  JEROME 92 00:55:51 + 00:16:16 M1 M  
96  ZANINI  MARIE PAULE 156 00:55:53 + 00:16:18 M2 F  KARATE CLUB BOURGUIGNON
97  SAUSSIER  PHILIPPE 309 00:55:56 + 00:16:21 M2 M  
98  MOREAU  FREDERIC 174 00:56:03 + 00:16:28 M2 M  KARATE CLUB BOURGUIGNON
99  CELLERIER  JEAN MAX 172 00:56:16 + 00:16:41 M2 M  KARATE CLUB BOURGUIGNON
100  LAPALUS  PIERRE 307 00:56:18 + 00:16:43 M1 M  DIJON SINGLETRACK
101  GOUX  MICHEL 136 00:56:23 + 00:16:48 M2 M  TDR
102  PODECHARD  CYRILLE 221 00:56:25 + 00:16:50 M1 M  
103  SERENA  JACQUES 202 00:56:25 + 00:16:50 M3 M  COURIR A MORLAIX
104  MARTIN  FABIEN 100 00:56:38 + 00:17:03 SE M  AJVN
105  PUGEAUT  ERIC 112 00:56:39 + 00:17:04 M2 M  AJVN
106  NICOLAS  JEAN PATRICK 225 00:56:45 + 00:17:10 SE M  
107  EDOUARD  DAVID 279 00:56:54 + 00:17:19 M2 M  LUCIOLE
108  DALANCON  CLEMENT 295 00:56:59 + 00:17:24 CA M  S/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
109  BACHELET  FRANCK 80 00:57:02 + 00:17:27 M1 M  ASCEA VALDUC
110  ROBARDET  ERIC 249 00:57:06 + 00:17:31 M1 M  
111  FAVIER  CLAIRE 65 00:57:06 + 00:17:31 SE F  
112  COMTET  ALAIN 201 00:57:14 + 00:17:39 M3 M  
113  HELIOT  PATRICE 168 00:57:15 + 00:17:40 M2 M  
114  BOUMALI  KAMEL 229 00:57:27 + 00:17:52 M1 M  AC TALANT
115  DROGREY  ADRIEN 95 00:57:30 + 00:17:55 SE M  
116  PAWKA  NICOLAS 38 00:57:36 + 00:18:01 M1 M  
117  GONI  PATRICK 241 00:57:42 + 00:18:07 M2 M  ASCE 21
118  REMOND  PASCAL 105 00:57:49 + 00:18:14 M3 M  ASPTT DIJON
119  BRIOT  ALAIN 23 00:57:54 + 00:18:19 M4 M  
120  PLAN  NICOLAS 244 00:58:04 + 00:18:29 SE M  
121  ROLLAND  ARNAUD 278 00:58:06 + 00:18:31 M1 M  COURIR A POISY
122  GUILLEMAIN  FREDERIC 154 00:58:07 + 00:18:32 M1 M  AJVN
123  GUILLEMAUD  MAXIME 96 00:58:08 + 00:18:33 SE M  
124  RABALLAND  JULIE 34 00:58:08 + 00:18:33 SE F  AJVN
125  MARCIANO  GAEL 204 00:58:13 + 00:18:38 SE M  
126  ARBINET  LAUREEN 259 00:58:17 + 00:18:42 SE F  
127  FOUGEROUGE  SERGE 152 00:58:20 + 00:18:45 M1 M  
128  MAROT  PATRICK 86 00:58:23 + 00:18:48 M2 M  
129  GONNEAU  CECILE 140 00:58:27 + 00:18:52 M2 F  COURIR A SENNECEY
130  NICOLAS  PASCAL 218 00:58:27 + 00:18:52 M2 M  
131  CHEVALIER  HUBERT 104 00:58:28 + 00:18:53 M2 M  
132  VALLET  JOHNNY 51 00:58:53 + 00:19:18 SE M  
133  ALIXANT  MICHAEL 216 00:59:09 + 00:19:34 M1 M  ACR DIJON
134  COUSIN  PIERRE 205 00:59:10 + 00:19:35 ES M  
135  REMY  AMANDINE 273 00:59:12 + 00:19:37 SE F  
136  ALIXANT  BENJAMIN 217 00:59:14 + 00:19:39 CA M  DIJON TRIATHLON
137  BONIFACE  LAURENT 250 00:59:15 + 00:19:40 SE M  
138  GIMENEZ  ALAIN 297 00:59:16 + 00:19:41 M2 M  
139  COMTET  DENIS 106 00:59:21 + 00:19:46 M2 M  ASSOCIATION NOUNURS N' CO
140  CLERE  CHRISTINE 31 00:59:30 + 00:19:55 M2 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
141  SCHNEGG  ERIC 125 00:59:31 + 00:19:56 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
142  JABIN  PATRICE 41 00:59:37 + 00:20:02 M2 M  
143  MARONNAT  SERGE 211 00:59:41 + 00:20:06 M2 M  CSLG
144  ROUSSOT  ESTELLE 277 00:59:43 + 00:20:08 SE F  CDD BEAUNE
145  MARIE  BRUNO 30 01:00:15 + 00:20:40 M2 M  SAINT LOUIS RC
146  COMTET  TONY 110 01:00:15 + 00:20:40 ES M  ASSOCIATION NOUNURS N' CO
147  BOURIANT  CLAIRE 69 01:00:20 + 00:20:45 M1 F  
148  DIABY  BATOURA 288 01:00:31 + 00:20:56 SE M  
149  CABARET  GEORGES 258 01:00:34 + 00:20:59 SE M  
150  MICHELIN  GEORGES 64 01:00:37 + 00:21:02 M4 M  VAL DE GRAY MARATHON
151  THEVENIN  MYRIAM 142 01:00:48 + 00:21:13 SE F  COSM ARCUEIL
152  LHUILLIER  WILLIAM 149 01:00:54 + 00:21:19 SE M  
153  MAGUER  JEAN CLAUDE 36 01:01:01 + 00:21:26 M4 M  ACR DIJON
154  FRANZI  ERIC 274 01:01:11 + 00:21:36 M1 M  
155  HADJ BOUZIANE  RABAH 263 01:01:14 + 00:21:39 M2 M  
156  THABOT  LEA 171 01:01:25 + 00:21:50 SE F  CAP
157  SARRASIN  LAURENT 135 01:01:30 + 00:21:55 M2 M  
158  FOREST  JUSTINE 222 01:01:34 + 00:21:59 SE F  
159  BESANCENOT  MARIE NOEL 193 01:01:34 + 00:21:59 M2 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
160  THORINY  MARIE LAURE 26 01:01:36 + 00:22:01 M1 F  GRAND CHALON ATHLETISME
161  HOTI  ALBERT 234 01:01:36 + 00:22:01 M2 M  
162  GOBILLOT  MARIE PIERRE 13 01:01:38 + 00:22:03 M3 F  
163  GALIZZI  SARAH 116 01:01:46 + 00:22:11 SE F  TERRE DE RUNNING
164  BRASSART  ALEXANDRE 58 01:01:47 + 00:22:12 SE M  DIJON SINGLETRACK
165  TEULET  ANAIS 165 01:01:50 + 00:22:15 SE F  
166  POIRIER  MATTHIEU 196 01:01:52 + 00:22:17 SE M  
167  IRIART  MAUD 264 01:01:53 + 00:22:18 SE F  COURIR A POISY
168  OUTHIER  PHILIPPE 132 01:01:59 + 00:22:24 M2 M  
169  CARRE  SYLVIE 47 01:02:01 + 00:22:26 M1 F  AJVN
170  LUGA  JEAN 57 01:02:10 + 00:22:35 M4 M  
171  BOISSELET  DAMIEN 83 01:02:25 + 00:22:50 SE M  
172  SANCHEZ  THIBAULT 238 01:02:33 + 00:22:58 SE M  
173  TENSORER  MARIE HELENE 151 01:02:35 + 00:23:00 M3 F  AJVN
174  MOUCHET  JEAN PAUL 266 01:02:39 + 00:23:04 M3 M  
175  TOMASINI  DENISE 84 01:02:40 + 00:23:05 M3 F  
176  GLISSE  SONIA 271 01:02:44 + 00:23:09 ES F  
177  MANCHON  ELODIE 60 01:02:44 + 00:23:09 SE F  ACS JTEKT
178  PAYEN  JACQUES 118 01:02:51 + 00:23:16 M3 M  
179  CAHUET  JEREMY 18 01:02:57 + 00:23:22 SE M  
180  GOUX  VICTOR 247 01:03:00 + 00:23:25 SE M  
181  THUILLIER  FABRICE 147 01:03:10 + 00:23:35 M2 M  DIJON SINGLETRACK
182  GOND  JOEL 290 01:03:26 + 00:23:51 M2 M  
183  TROSSAT  PIERRE EMMANUEL 194 01:03:40 + 00:24:05 M4 M  
184  ROBERT  CHRISTIAN 48 01:03:41 + 00:24:06 M1 M  
185  SOEROAMIJOJO  JONATHAN 133 01:03:44 + 00:24:09 SE M  
186  DOMINGUEZ  ALFRED 206 01:03:58 + 00:24:23 M2 M  
187  PESTANA  MARIA 94 01:03:59 + 00:24:24 M2 F  FONTAINE
188  LOYER  JULIE 285 01:04:04 + 00:24:29 M1 F  
189  GRIMPRET  JEAN BAPTISTE 187 01:04:07 + 00:24:32 SE M  
190  BOURIANT  CAMILLE 210 01:04:19 + 00:24:44 ES F  
191  FOUSSIER  EVELYNE 16 01:04:27 + 00:24:52 M3 F  ATHLETIC GYM
192  MARECHAL  ISABELLE 75 01:04:27 + 00:24:52 M1 F  
193  ALIZON  ROMAIN 25 01:04:28 + 00:24:53 SE M  
194  MOLLARD  YANNICK 312 01:04:33 + 00:24:58 M1 M  CSFD VOLLEY BALL
195  MANLAY  NADINE 15 01:04:34 + 00:24:59 M2 F  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
196  GAUDIAU  LAURA 167 01:04:35 + 00:25:00 SE F  
197  GUILLEMAIN  CHRISTELLE 155 01:04:40 + 00:25:05 M2 F  AJVN
198  WURTH  NICOLAS 166 01:04:44 + 00:25:09 SE M  #NIKKORUN
199  MOURRA  JULIA 276 01:04:50 + 00:25:15 SE F  
200  ZANINI  PATRICK 73 01:04:51 + 00:25:16 M3 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
201  DUMONT  DAVID DIESEL 53 01:04:56 + 00:25:21 M1 M  TERRE DE RUNNING
202  ROLLAND  ANNE LAURE 269 01:05:05 + 00:25:30 SE F  COURIR A POISY
203  BONNAVENTURE  PIERRE 108 01:05:05 + 00:25:30 M2 M  ASSOCIATION NOUNURS N' CO
204  DEFAUX  PATRICK 49 01:05:06 + 00:25:31 M2 M  
205  BENOIT  FLORENT 257 01:05:13 + 00:25:38 M1 M  
206  BERTAUT  JEAN NOEL 223 01:05:15 + 00:25:40 M2 M  
207  TOSI BRIE  SEVERINE 8 01:05:16 + 00:25:41 SE F  FREDDYRUNNER
208  RUCH  MANUEL 87 01:05:18 + 00:25:43 M2 M  
209  DELFERRIERE  EMILIE 59 01:05:36 + 00:26:01 SE F  
210  VATONNE  LEO 281 01:05:36 + 00:26:01 ES M  CSFD VOLLEY BALL
211  COURTEJOIE  EVELYNE 14 01:05:40 + 00:26:05 M3 F  COURIR A SENNECEY
212  HAYE  ALAIN 61 01:05:43 + 00:26:08 M4 M  
213  BENO  NOELLE 150 01:05:48 + 00:26:13 M2 F  RUN'IN VITTEAUX
214  AHMED  SOLENE 144 01:05:55 + 00:26:20 SE F  
215  BESNARD  FLAVIEN 145 01:05:55 + 00:26:20 SE M  THIAIS AC
216  BOUVIER  FRANCIS 43 01:06:04 + 00:26:29 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
217  GUICHET  CLAUDE 160 01:06:06 + 00:26:31 M2 M  
218  CHAULET  JEAN CHARLES 161 01:06:08 + 00:26:33 M1 M  
219  BEGUE  OLIVIER 219 01:06:15 + 00:26:40 M1 M  
220  MANGIONE  CHLOE 180 01:06:19 + 00:26:44 SE F  
221  RENAUD  DAMIEN 70 01:06:19 + 00:26:44 SE M  
222  ALLAIRE  FREDERIC 163 01:06:21 + 00:26:46 M1 M  RUN TOGETHER DIJON
223  LELIEVRE  JOCELYNE 303 01:06:21 + 00:26:46 M1 F  
224  JOHA  SEVERINE 85 01:06:27 + 00:26:52 M1 F  TDR QUETIGNY
225  HALER  JULIETTE 119 01:06:32 + 00:26:57 SE F  DIJON SINGLETRACK
226  RIBES  NOEL 302 01:06:34 + 00:26:59 M3 M  
227  NOEL VUILLOT  SANDRINE 7 01:06:46 + 00:27:11 M1 F  FREDDYRUNNER
228  DELATTRE  LYDIE 81 01:06:52 + 00:27:17 M2 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
229  NARJOLLET  EMILIE 169 01:07:04 + 00:27:29 SE F  
230  BRAYARD  HUGUES 176 01:07:27 + 00:27:52 SE M  
231  CHAMBIN  DANIEL 209 01:07:44 + 00:28:09 M4 M  ACR DIJON
232  EVRARD  CECILE 76 01:07:55 + 00:28:20 SE F  AJVN
233  AURIEL  CHRISTOPHE 99 01:07:58 + 00:28:23 SE M  
234  POSIERE  JEAN MARC 1 01:08:11 + 00:28:36 M2 M  
235  VACHON  PAULINE 248 01:08:26 + 00:28:51 SE F  
236  HABIB  MICKAEL 188 01:08:29 + 00:28:54 SE M  RUN CARAMEL
237  BONY  EMMANUEL 17 01:08:35 + 00:29:00 M2 M  
238  BOURGEOIS  XAVIER 153 01:08:38 + 00:29:03 SE M  RUN'IN VITTEAUX
239  BAILLY  MAXIME 124 01:08:44 + 00:29:09 SE M  
240  QUIGNARD  MARGOT 123 01:08:45 + 00:29:10 SE F  
241  GROSJEAN  HERVE 181 01:08:50 + 00:29:15 M2 M  
242  BOUNEFIKHA  SALIMA 296 01:09:04 + 00:29:29 SE F  
243  SANCHEZ  EDITH 74 01:09:07 + 00:29:32 M1 F  ACR DIJON
244  PERNOT  LAURENT 129 01:09:08 + 00:29:33 SE M  
245  MAS  DELPHINE 228 01:09:33 + 00:29:58 SE F  
246  SCHOETT  CELINE 186 01:10:03 + 00:30:28 SE F  
247  CORCKET  PIERRE YVES 29 01:10:06 + 00:30:31 M1 M  
248  HALER  ISABELLE 117 01:10:07 + 00:30:32 M2 F  DIJON SINGLETRACK
249  MOREAU  NATHALIE 24 01:10:07 + 00:30:32 M1 F  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
250  GANE  LAETITIA 72 01:10:07 + 00:30:32 M1 F  
251  FINET  PIERRE 22 01:10:08 + 00:30:33 M3 M  
252  MINARD GIRAULT  GENEVIEVE 157 01:10:22 + 00:30:47 M1 F  
253  PERNEY  FANNY 189 01:10:29 + 00:30:54 SE F  
254  CABART  ISABELLE 272 01:10:33 + 00:30:58 M2 F  
255  DEJEAN  MARIE 44 01:10:46 + 00:31:11 SE F  
256  BARROT  EMILIE 109 01:10:52 + 00:31:17 SE F  DIJON SINGLETRACK
257  BOURGEOIS  ANTHONY 122 01:10:58 + 00:31:23 SE M  
258  LE FEVRE  EDWIGE 182 01:10:58 + 00:31:23 M1 F  
259  MOREAU  REGIS 183 01:10:59 + 00:31:24 M1 M  
260  CREMEL  MARIANNE 265 01:11:37 + 00:32:02 CA F  
261  LOPEZ  MELINDA 56 01:11:45 + 00:32:10 SE F  
262  FLORET  NICOLAS 255 01:11:51 + 00:32:16 SE M  
263  CARRE  GAELLE 114 01:12:13 + 00:32:38 SE F  
264  BENOIT  HELENE 256 01:12:35 + 00:33:00 M2 F  
265  TERMANINI  ANNE 195 01:13:05 + 00:33:30 M1 F  
266  MONASSON  STEPHANE 107 01:13:15 + 00:33:40 SE M  ASSOCIATION NOUNURS N' CO
267  GAGNEUX  JEAN MARC 148 01:14:18 + 00:34:43 M2 M  AJVN
268  PIOT  CAMILLE 42 01:14:29 + 00:34:54 SE M  CROCOFOLIE
269  LEMOINE  YANN 6 01:14:31 + 00:34:56 M1 M  
270  VALLAZ  YVES 45 01:14:43 + 00:35:08 M3 M  LA FOULEE CHATILLONNAISE
271  GREMERET GUELDRY  CAMILLE 251 01:14:45 + 00:35:10 SE F  
272  VOISIN  AMELIE 77 01:14:48 + 00:35:13 SE F  
273  FREITAS  ANTHONY 178 01:15:01 + 00:35:26 SE M  
274  VARIOT  ISA 2 01:15:05 + 00:35:30 M1 F  
275  RUINET  SOPHIE 199 01:15:09 + 00:35:34 M1 F  AC TALANT
276  TOURIGNY  JEAN LUC 11 01:15:10 + 00:35:35 M3 M  
277  MAZOYER  CANDICE 139 01:15:15 + 00:35:40 SE F  CYCLING ECO TEAM
278  ANNONE  JEAN PIERRE 103 01:15:23 + 00:35:48 M2 M  
279  MALGRAS  NADEGE 3 01:15:26 + 00:35:51 M1 F  
280  MARONNAT  EVELYNE 212 01:15:59 + 00:36:24 M2 F  CSLG
281  RICO  AMELIE 141 01:16:04 + 00:36:29 SE F  LES RUNNERS
282  MARONNAT  MILENE 214 01:16:33 + 00:36:58 SE F  
283  BREDA  JOSEPHINE 9 01:16:40 + 00:37:05 SE F  
284  VAN DE GINSTE  THEO 282 01:16:44 + 00:37:09 SE M  
285  GOBBO  SOPHIE 239 01:17:19 + 00:37:44 M1 F  TERRE DE RUNNING
286  PETAUTON  LAURENCE 197 01:17:46 + 00:38:11 M1 F  TEAM MONOD
287  PETAUTON  STEPHANE 198 01:17:47 + 00:38:12 M1 M  TEAM MONOD
288  LATRECHE  ARNAUD 236 01:18:05 + 00:38:30 M1 M  
289  DAMIDOT  VIRGINIE 90 01:18:08 + 00:38:33 M1 F  DAMIDOT
290  CHAMPAGNAT  BENOIT 134 01:19:43 + 00:40:08 M1 M  CHAMPAGNAT
291  DOS SANTOS  EMMANUELLE 98 01:19:51 + 00:40:16 SE F  
292  CONTET  MARIE AGNES 305 01:20:02 + 00:40:27 M4 F  
293  GOND  CHRISTINE 226 01:20:39 + 00:41:04 M2 F  CSFD VOLLEY BALL
294  TRAVAILLOT  PERRINE 246 01:21:18 + 00:41:43 ES F  
295  TRAVAILLOT  ALICE 245 01:21:18 + 00:41:43 SE F  
296  EBEL  SYLVIE 88 01:21:55 + 00:42:20 M1 F  
297  LEDOUX  GABRIELLE 50 01:22:27 + 00:42:52 M3 F  
298  GARNIER  NATHALIE 232 01:24:39 + 00:45:04 M2 F  AC TALANT
299  GUENFOUDI  MARIE PIERRE 233 01:24:39 + 00:45:04 M1 F  
300  MOREL YUNCK  MICHEL 89 01:32:41 + 00:53:06 M3 M  PEDIBUS BOURGOGNE

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto