Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Le Trail de Noël - Course des Lutins - 12 km - Saint Rémy - 02/12/2018 - 303 classés / 350 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  PALLUAU  LOUIS 116 00:51:11   ES M  TEAM INTERSPORT VESOUL
2  COEUDEVEZ  PAUL 119 00:53:12 + 00:02:01 ES M  GA HAUT SAONOIS (FC)
3  RAVAUX  MICHAEL 329 00:54:58 + 00:03:47 M1 M  MATTIS CONNECTION
4  LHOSMOT  ALEXANDRE 333 00:54:58 + 00:03:47 SE M  AVILLEY
5  CHARPENTIER  MAXIME 120 00:56:48 + 00:05:37 SE M  GA HAUT SAONOIS (FC)
6  RUAUX  DYLAN 222 00:57:22 + 00:06:11 SE M  
7  SIBILLE SIRON  JOSSUA 98 00:58:26 + 00:07:15 ES M  AMICALE CYCLISTE BISONTINE
8  BOURGOGNE  JULIEN 164 00:58:34 + 00:07:23 SE M  GA HAUT SAONOIS (FC)
9  LAUREILLARD  ERIC 503 00:58:49 + 00:07:38 M2 M  
10  LHOSMOT  LOUIS 440 01:00:08 + 00:08:57 ES M  
11  DORMOY  JEAN LOUIS 121 01:00:42 + 00:09:31 M2 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
12  SELMER  PIERRE 184 01:01:10 + 00:09:59 SE M  
13  TACLET  CLEMENT 202 01:01:40 + 00:10:29 SE M  TRI VAL DE GRAY
14  ROBIN  ANAIS 321 01:01:53 + 00:10:42 SE F  GTVHS
15  JACQUEY  MATHIEU 267 01:02:10 + 00:10:59 SE M  
16  VEURIOT  FREDERIC 344 01:02:16 + 00:11:05 SE M  DAC DOLE
17  CLAUDON  JEROME 325 01:02:42 + 00:11:31 SE M  
18  CHAUDEY  THIBERY 352 01:03:03 + 00:11:52 SE M  CAHM
19  BEAUFOUR  JONATHAN 96 01:03:14 + 00:12:03 SE M  DARNICHE
20  LOIGEROT  EMILIEN 83 01:03:27 + 00:12:16 SE M  
21  GROSCLAUDE  AMELIE 209 01:03:34 + 00:12:23 SE F  S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
22  MAILLARBAUX  SAMUEL 195 01:03:44 + 00:12:33 M1 M  
23  VERNIER  FLORIAN 497 01:04:25 + 00:13:14 ES M  GA HAUT SAONOIS (FC)
24  BRIENNE  VINCENT 255 01:05:03 + 00:13:52 SE M  
25  BEUCHAT  HUGO 107 01:05:09 + 00:13:58 CA M  
26  GARRET  JEAN PHILIPPE 457 01:05:23 + 00:14:12 M1 M  
27  DUHOUX  BENJAMIN 243 01:06:16 + 00:15:05 SE M  
28  AGNELOT  DAVID 68 01:06:25 + 00:15:14 M1 M  GA HAUT SAONOIS (FC)
29  PRETOT  STEPHANE 289 01:06:37 + 00:15:26 SE M  
30  GANTOIS  REMI 75 01:06:50 + 00:15:39 SE M  
31  KALAA  MICKAEL 272 01:07:03 + 00:15:52 SE M  
32  DE OLIVEIRA  ANTHONY 510 01:07:11 + 00:16:00 SE M  
33  MONNEY  NICOLAS 251 01:07:26 + 00:16:15 M1 M  
34  THIOLOT  SIMON 252 01:07:26 + 00:16:15 M2 M  
35  CHEVILLARD  STEPHANE 463 01:07:47 + 00:16:36 M1 M  
36  FRESARD  BRUNO 341 01:08:00 + 00:16:49 M3 M  
37  BODEZ  LOIC 300 01:08:36 + 00:17:25 M1 M  
38  GANTOIS  JOCELYN 228 01:08:51 + 00:17:40 M2 M  
39  LHORMANN  MARTHIN 342 01:08:56 + 00:17:45 JU M  
40  DEMEUSY  MICKAEL 270 01:08:58 + 00:17:47 SE M  
41  GRANDGIRARD  THIERRY 223 01:09:01 + 00:17:50 M2 M  
42  JOFFRIN  HENRI 403 01:09:41 + 00:18:30 M3 M  VESOUL MARATHON
43  ROUSSEL  ARNAUD 41 01:09:41 + 00:18:30 SE M  
44  ROMARY  FLORIENT 298 01:09:44 + 00:18:33 SE M  
45  DAVAL  GILLES 330 01:10:03 + 00:18:52 SE M  
46  AEBY  SEBASTIEN 207 01:10:09 + 00:18:58 M1 M  
47  JOINEAU  JEAN CLAUDE 232 01:10:17 + 00:19:06 M2 M  ASPTT BELFORT TRAIL
48  GROSJEAN  BENOIT 345 01:10:48 + 00:19:37 SE M  
49  CINI  VALERIE 266 01:10:55 + 00:19:44 M1 F  GA HAUT SAONOIS (FC)
50  SOLONEL  BENOIT 231 01:11:01 + 00:19:50 SE M  
51  GAUTHIER  FRANCIS 468 01:11:35 + 00:20:24 M1 M  
52  GELHAUSEN  NICOLAS 288 01:11:35 + 00:20:24 SE M  
53  AUGER  AURORE 302 01:11:47 + 00:20:36 SE F  TECHNI SPORTS PUSEY
54  LARDIER  JULIE 262 01:12:16 + 00:21:05 M1 F  
55  PLACET  FRANCK 261 01:12:22 + 00:21:11 M1 M  
56  CREVAT  DAVY 26 01:12:54 + 00:21:43 M1 M  GTVHS
57  TORRUELLA  DAVID 512 01:12:54 + 00:21:43 M1 M  
58  AHAMADA  SALIM 522 01:12:57 + 00:21:46 SE M  CERCLE SPORTIF VESULIEN HAUTE SAONE
59  SIRVEAUX  PATRICIA 95 01:13:01 + 00:21:50 M2 F  S/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
60  MOUROT  ARNAUD 511 01:13:05 + 00:21:54 M1 M  
61  THIBAUT  JEROME 410 01:13:14 + 00:22:03 M1 M  VESOUL MARATHON
62  RINGWALD  DIDIER 115 01:13:27 + 00:22:16 M2 M  
63  TORINIERE  JOHAN 351 01:14:31 + 00:23:20 SE M  CAPOSS
64  HANUS  MATTHIAS 478 01:14:35 + 00:23:24 SE M  
65  MARESCOT  PHILIPPE 39 01:14:38 + 00:23:27 M2 M  
66  CREUSOT  REMY 250 01:14:47 + 00:23:36 SE M  
67  GUEURY  CELINE 295 01:15:35 + 00:24:24 M1 F  
68  CORBERAND  JACQUES 102 01:15:37 + 00:24:26 M3 M  
69  LECLERC  PATRICK 479 01:15:40 + 00:24:29 M3 M  GTVHS
70  BARTHOT  JEAN REMY 293 01:15:41 + 00:24:30 SE M  
71  PELLISSIER  ESTELLE 336 01:16:15 + 00:25:04 SE F  GA HAUT SAONOIS (FC)
72  SOYARD  SYLVAIN 513 01:16:24 + 00:25:13 M2 M  
73  COTTARD  PHIL 78 01:16:25 + 00:25:14 M2 M  
74  MATHIEU  ARNAUD 240 01:16:28 + 00:25:17 SE M  
75  KALAA  FANNY 273 01:16:44 + 00:25:33 SE F  
76  TAVARES  MICKAEL 2 01:16:53 + 00:25:42 SE M  GA HAUT SAONOIS (FC)
77  RICHER  LOIC 178 01:17:01 + 00:25:50 ES M  
78  PAILLOTTET  CHRISTIAN 411 01:17:17 + 00:26:06 M3 M  VESOUL MARATHON
79  PHEULPIN  CYRIL 246 01:17:36 + 00:26:25 SE M  
80  SCHOUMER  FLORIAN 59 01:17:42 + 00:26:31 SE M  
81  COURTEJOIE  JOEL 173 01:17:46 + 00:26:35 M2 M  VESOUL MARATHON
82  MORRA  AURELIE 496 01:18:18 + 00:27:07 SE F  
83  RICHER  EVAN 177 01:18:19 + 00:27:08 SE M  
84  MANGEL  LAURENT 292 01:18:19 + 00:27:08 SE M  RIOZ TRAIL TEAM
85  GROSJEAN  EMMANUEL 114 01:18:38 + 00:27:27 SE M  
86  PETITGERARD  HERVE 200 01:18:38 + 00:27:27 M2 M  
87  PEQUEGNOT  ALAIN 187 01:19:13 + 00:28:02 M1 M  
88  DABONOT  DENIS 224 01:19:17 + 00:28:06 SE M  
89  SCHNEIDER  ALEXANDRE 208 01:19:25 + 00:28:14 M1 M  CSH BMX
90  LOBATO  SALVADOR 382 01:19:35 + 00:28:24 M1 M  
91  BIGEY  FABIEN 347 01:19:48 + 00:28:37 SE M  
92  HANUS  GREG 375 01:20:06 + 00:28:55 SE M  
93  BERNARD  DENIS 380 01:20:31 + 00:29:20 M2 M  
94  BOLLE  JULES 263 01:20:41 + 00:29:30 SE M  
95  LAMBOLEY  REMI 50 01:20:44 + 00:29:33 SE M  
96  CORBERAND  SAMUEL 60 01:20:57 + 00:29:46 SE M  
97  COULIN  BERTRAND 191 01:20:58 + 00:29:47 M1 M  
98  BELLONCLE  THIERRY 79 01:21:05 + 00:29:54 M2 M  
99  GAENDNER  FRANK 45 01:21:32 + 00:30:21 M1 M  RIOZ TRAIL TEAM
100  BOUCHOT  MAXIME 233 01:21:35 + 00:30:24 SE M  
101  VICENTE  MANUEL 331 01:21:35 + 00:30:24 M1 M  
102  LIGNEY  JOHANN 460 01:22:49 + 00:31:38 M1 M  
103  BORRULL HUMBERT  EMILIE 99 01:22:49 + 00:31:38 SE F  
104  PLUCHART  AUDE 112 01:23:05 + 00:31:54 SE F  
105  BERNARDIN  LOIC 113 01:23:05 + 00:31:54 SE M  
106  ABOGHET  JUSTIN 286 01:23:12 + 00:32:01 SE M  
107  BRIENNE  CECILE 254 01:23:12 + 00:32:01 SE F  
108  GENET  MELANIE 172 01:23:12 + 00:32:01 SE F  
109  NANTILLET  FLORENT 393 01:23:18 + 00:32:07 M1 M  
110  PELLICCIA  LYDIE 290 01:23:22 + 00:32:11 SE F  
111  BAUDET  DAMIEN 175 01:23:23 + 00:32:12 SE M  
112  MOUGIN  LUCILE 294 01:23:57 + 00:32:46 SE F  
113  MARTIN  PASCAL 77 01:24:22 + 00:33:11 M2 M  
114  GURNAUD  DAMIEN 453 01:24:29 + 00:33:18 M1 M  
115  MARGUIER  PAULINE 188 01:24:30 + 00:33:19 SE F  
116  EUVRARD  BENJAMIN 82 01:24:31 + 00:33:20 SE M  
117  JEUNOT  MICKAEL 366 01:24:31 + 00:33:20 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
118  PACAUT  AURELIE 46 01:24:44 + 00:33:33 SE F  
119  MONTAGNON  JOEL 414 01:24:54 + 00:33:43 M1 M  VESOUL MARATHON
120  DABONOT  PIERRE ANDRE 454 01:24:54 + 00:33:43 M3 M  
121  PLEIGNET  CEDRIC 413 01:24:55 + 00:33:44 M1 M  VESOUL MARATHON
122  POIRSON  BRICE 54 01:24:57 + 00:33:46 SE M  
123  AUBRY  CEDRIC 349 01:25:00 + 00:33:49 SE M  
124  PILOT  OLIVIER 52 01:25:03 + 00:33:52 M1 M  RIOZ TRAIL TEAM
125  CHOPARD  JULIANA 170 01:25:19 + 00:34:08 ES F  
126  BEUCHAT  CHRISTOPHE 109 01:25:26 + 00:34:15 M2 M  
127  LAHU  CLARA 56 01:25:33 + 00:34:22 SE F  
128  ALEMANT  STEPHANIE 196 01:25:38 + 00:34:27 M1 F  
129  LAURENCY  DIDIER 396 01:25:47 + 00:34:36 M2 M  VESOUL MARATHON
130  BONFILS  EMMANUELLE 367 01:25:55 + 00:34:44 M1 F  
131  NANTILLET  NADEGE 394 01:25:57 + 00:34:46 M1 F  
132  LAMBERT  AURELIEN 225 01:26:17 + 00:35:06 M1 M  
133  MISSLIN  CYRIL 37 01:26:18 + 00:35:07 SE M  
134  VALETTE  CYNDIE 523 01:26:30 + 00:35:19 SE F  
135  MEIGNIER  CELIA 466 01:26:39 + 00:35:28 SE F  
136  GIRARD  FABRICE 76 01:26:56 + 00:35:45 M1 M  
137  MANGIN  LUC 216 01:26:56 + 00:35:45 M1 M  
138  MILLET  JULIE 284 01:27:02 + 00:35:51 SE F  
139  PHEULPIN  MAXIME 55 01:27:15 + 00:36:04 CA M  
140  BOBILLIER  AURANNE 242 01:27:15 + 00:36:04 SE F  
141  RATTE  RAPHAEL 328 01:27:18 + 00:36:07 M1 M  PIACH'LARROT
142  BANELLI  JEAN CLAUDE 491 01:27:18 + 00:36:07 M2 M  TEAM VIROT
143  JACQUEY  JULIEN 264 01:27:24 + 00:36:13 SE M  
144  DIZAIN  VERONIQUE 398 01:27:43 + 00:36:32 M2 F  VESOUL MARATHON
145  JANNIN  BENEDICTE 61 01:27:46 + 00:36:35 SE F  
146  ROCQUET  CHRISTELLE 190 01:27:56 + 00:36:45 SE F  PIACH'LARROT
147  ROCQUET  MICKAEL 339 01:27:57 + 00:36:46 M1 M  PIACH'LARROT
148  CROIZIER  SOPHIE 180 01:28:33 + 00:37:22 SE F  
149  RICHER  CHLOE 185 01:28:39 + 00:37:28 SE F  
150  PERRIN  ARMELLE 323 01:28:44 + 00:37:33 M1 F  
151  LAJUS  ALEXIA 322 01:28:44 + 00:37:33 SE F  
152  COLINOT  YVES 397 01:28:52 + 00:37:41 M2 M  VESOUL MARATHON
153  BILLERY  LAURENE 179 01:29:05 + 00:37:54 ES F  
154  COLLILIEUX  AURELIEN 214 01:29:16 + 00:38:05 M1 M  
155  SCHMITT  GUILLAUME 377 01:29:19 + 00:38:08 SE M  
156  LAQUET  MARION 376 01:29:19 + 00:38:08 SE F  
157  DA SILVA  MARC 455 01:29:29 + 00:38:18 SE M  
158  VANDROUX  ALEXANDRE 296 01:31:10 + 00:39:59 JU M  GA HAUT SAONOIS (FC)
159  AEBISCHER  STEPHANE 346 01:31:15 + 00:40:04 SE M  
160  FIARDET  YANNICK 234 01:31:21 + 00:40:10 M1 M  ASPSAV VESOUL
161  RACLOT  ROMARIC 221 01:31:22 + 00:40:11 SE M  
162  HERBET  GERALD 465 01:31:42 + 00:40:31 M1 M  
163  POIRSON GERDIL  SARAH 49 01:31:49 + 00:40:38 SE F  
164  VARLET  CYRILLE 192 01:31:56 + 00:40:45 M2 M  
165  LYAUTEY  XAVIER 489 01:31:57 + 00:40:46 SE M  TEAM VIROT
166  CARIA  FERNAND 480 01:32:01 + 00:40:50 M3 M  VESOUL VTT
167  JEANDEL  AMANDINE 171 01:32:05 + 00:40:54 SE F  RIOZ TRAIL TEAM
168  CHAPPUIS  MARIE 241 01:32:15 + 00:41:04 SE F  
169  FENDELEUR  NICOLAS 203 01:32:21 + 00:41:10 SE M  
170  MUZARD  CEDRIC 169 01:32:26 + 00:41:15 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
171  DELILE  CYRIL 67 01:32:31 + 00:41:20 M1 M  
172  FENDELEUR  CLARISSE 408 01:32:51 + 00:41:40 SE F  VESOUL MARATHON
173  CARSANA  JOEL 368 01:32:51 + 00:41:40 M3 M  
174  MARGUIER  CLEMENT 201 01:33:21 + 00:42:10 SE M  
175  DEXET  MATHIAS 371 01:33:23 + 00:42:12 SE M  
176  LAURENT  MICHAEL 257 01:33:25 + 00:42:14 M1 M  
177  MATHIEU  ADELINE 239 01:33:43 + 00:42:32 SE F  
178  WECK  LINDA 383 01:33:49 + 00:42:38 M1 F  
179  GENET  AURELIEN 206 01:33:57 + 00:42:46 SE M  
180  CHARTON  AURELIEN 36 01:33:59 + 00:42:48 SE M  
181  PRETOT  SAMUEL 193 01:34:01 + 00:42:50 M2 M  
182  BOBILLOT  YVES 71 01:34:02 + 00:42:51 M2 M  
183  GANTOIS  DELPHINE 229 01:34:06 + 00:42:55 SE F  
184  GANTOIS  HERVE 230 01:34:06 + 00:42:55 SE M  
185  VIEY  CLAIRE 502 01:34:07 + 00:42:56 SE F  TECHNI SPORTS PUSEY
186  FAIVRE  DANIEL 215 01:34:13 + 00:43:02 M3 M  COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
187  HANUS  JEAN MICHEL 379 01:34:18 + 00:43:07 M3 M  
188  JEANMOUGIN  LIONNEL 482 01:34:23 + 00:43:12 M1 M  PIACH'LARROT
189  LERCH  JESSICA 483 01:34:25 + 00:43:14 SE F  
190  HAUTEFAYE  CHRISTELLE 498 01:34:31 + 00:43:20 M1 F  RUN IN 70
191  CUENOT  ANNE 372 01:34:33 + 00:43:22 SE F  
192  CUPERLIER  MAUD 484 01:34:36 + 00:43:25 SE F  
193  CUPERLIER  CECILE 287 01:34:37 + 00:43:26 M1 F  
194  FERNANDES  STEPHANE 378 01:34:39 + 00:43:28 SE M  
195  ATHIAS  CHRISTOPHE 285 01:34:47 + 00:43:36 SE M  
196  PRIEUR  CHARLINE 338 01:34:59 + 00:43:48 SE F  
197  FERRAND  VALERIE 418 01:34:59 + 00:43:48 M2 F  VESOUL MARATHON
198  DAVIOT  FABIEN 259 01:35:19 + 00:44:08 SE M  
199  LAURENT  CONELIA 258 01:35:21 + 00:44:10 M1 F  
200  NOUVION  MAX 461 01:37:01 + 00:45:50 M3 M  
201  ROUSSEL  CHRISTE 182 01:37:05 + 00:45:54 M2 F  
202  MARESCOT  MIROSLAVA 40 01:37:15 + 00:46:04 SE F  
203  DIDIERJEAN  JULIEN 211 01:37:18 + 00:46:07 M1 M  
204  DIDIERJEAN  MARIE 210 01:37:19 + 00:46:08 SE F  
205  JEANMOUGIN  ALINE 481 01:37:24 + 00:46:13 SE F  PIACH'LARROT
206  LAVILLE  VALERIE 168 01:37:34 + 00:46:23 M1 F  
207  LOIGEROT  CAROLE 84 01:37:40 + 00:46:29 SE F  
208  GARDIER  MARC 265 01:37:48 + 00:46:37 SE M  
209  ETIENNE  FRANCOISE 373 01:37:51 + 00:46:40 M3 F  ASC CORA VESOUL
210  CROIZIER  FANNY 181 01:38:03 + 00:46:52 SE F  
211  COMTE  ARNAUD 283 01:38:09 + 00:46:58 SE M  
212  DUCHANOY  OLIVIA 399 01:38:56 + 00:47:45 SE F  VESOUL MARATHON
213  MOREAU  DIDIER 105 01:39:01 + 00:47:50 M2 M  RIOZ TRAIL TEAM
214  GIBOULET  CAROLE 104 01:39:01 + 00:47:50 SE F  RIOZ TRAIL TEAM
215  GIBOULET  FRED 103 01:39:01 + 00:47:50 M1 M  RIOZ TRAIL TEAM
216  MELOT  LUDOVIC 524 01:39:02 + 00:47:51 M1 M  
217  JANOT  ANTHONY 324 01:39:04 + 00:47:53 SE M  
218  GRANDMOUGIN  AUDE 69 01:39:11 + 00:48:00 M1 F  GTVHS
219  GARRET  CLAIRE 186 01:39:21 + 00:48:10 SE F  
220  CARDOT  FABIEN 35 01:39:22 + 00:48:11 M1 M  
221  RODESCHINI  CLEMENCE 320 01:39:32 + 00:48:21 SE F  TEAM SAMU 70
222  BOUCARD  BERNARD 487 01:39:37 + 00:48:26 M2 M  
223  COLIN  ETIENNE 486 01:39:38 + 00:48:27 M1 M  
224  KIEBER  ALAIN 340 01:39:42 + 00:48:31 M2 M  
225  COURANT  OLIVIER 348 01:40:02 + 00:48:51 SE M  
226  GRANDJEAN  CORALIE 238 01:40:04 + 00:48:53 SE F  
227  LANIER  MARTINE 350 01:40:10 + 00:48:59 M2 F  
228  HENNEQUIN  PATRICE 514 01:40:17 + 00:49:06 M3 M  SAUVEZ LES GANTS
229  TISSERAND  CHRISTINE 74 01:40:56 + 00:49:45 M1 F  
230  SANGLARD  CYRILLE 73 01:40:58 + 00:49:47 M1 M  
231  FAIVRE  EDDY 197 01:41:14 + 00:50:03 M2 M  
232  RATTAIRE  CHRISTOPHE 92 01:41:40 + 00:50:29 M2 M  
233  RATTAIRE  MARIANNE 93 01:41:40 + 00:50:29 SE F  
234  D'ASCENCAO  LISE 47 01:42:00 + 00:50:49 SE F  RIOZ TRAIL TEAM
235  MATHEY  STEPHANE 505 01:42:00 + 00:50:49 SE M  RIOZ TRAIL TEAM
236  GREVIN  MANON 70 01:42:07 + 00:50:56 SE F  
237  BALLANDIER  MELANIE 415 01:42:18 + 00:51:07 SE F  VESOUL MARATHON
238  GUILLAUME  LUCIE 212 01:42:41 + 00:51:30 SE F  
239  MOUGE  LISE 38 01:42:48 + 00:51:37 SE F  
240  LOMBARDI  ELENA 363 01:42:49 + 00:51:38 SE F  
241  FRAND  OLIVIER 492 01:42:51 + 00:51:40 M2 M  TEAM VIROT
242  EL OUAI  MEHDI 260 01:42:54 + 00:51:43 SE M  
243  KASPEROWICZ  ELODIE 337 01:43:15 + 00:52:04 SE F  
244  COUTHERUT COPPE  ALINE 194 01:43:17 + 00:52:06 SE F  
245  GUILLAUME  CANDICE 364 01:44:04 + 00:52:53 ES F  
246  MANCASSOLA  MARIE 244 01:46:11 + 00:55:00 SE F  ASPTT BESANCON
247  RELANGE  ANNE SOPHIE 369 01:46:34 + 00:55:23 SE F  
248  LIEUTET  FRANCK 370 01:46:36 + 00:55:25 SE M  
249  EL MORABIT  FATIMA 402 01:47:09 + 00:55:58 M1 F  VESOUL MARATHON
250  SIMON  CHRISTINE 412 01:47:10 + 00:55:59 M2 F  VESOUL MARATHON
251  EL KADDISSI  ELISABETH 401 01:47:10 + 00:55:59 M2 F  VESOUL MARATHON
252  BELPERIN  SANDRINE 405 01:47:10 + 00:55:59 M1 F  VESOUL MARATHON
253  SCHOEPPERLE  MAGALI 459 01:47:59 + 00:56:48 SE F  
254  MOUGIN  ANNE SOPHIE 456 01:47:59 + 00:56:48 M1 F  
255  BOUCHAUX  MANON 81 01:48:04 + 00:56:53 SE F  GA HAUT SAONOIS (FC)
256  PLAYA ARRUEGO  ALICE 72 01:48:04 + 00:56:53 SE F  
257  JEANDEL  ANNE SOPHIE 66 01:49:27 + 00:58:16 SE F  
258  PRIEUR  CELINE 335 01:49:34 + 00:58:23 SE F  
259  BOBILLIER  MARJORY 176 01:49:39 + 00:58:28 SE F  
260  PETIT  SANDRINE 87 01:49:45 + 00:58:34 SE F  RIOZ TRAIL TEAM
261  LAMBERT  CHRISTIAN 275 01:50:17 + 00:59:06 SE M  
262  GROSJEAN  AMELIE 274 01:50:17 + 00:59:06 SE F  
263  ARNOULD  CATHERINE 326 01:50:38 + 00:59:27 M2 F  
264  BOFFY  ETIENNE 384 01:50:46 + 00:59:35 SE M  COURIR AVEC JOJO
265  BERSOT  THIERRY 88 01:50:48 + 00:59:37 M2 M  
266  KOUBATI  OUAHID 385 01:50:48 + 00:59:37 M1 M  COURIR AVEC JOJO
267  MOUREY  GILLES 391 01:50:48 + 00:59:37 M2 M  COURIR AVEC JOJO
268  GUILLAUME MOUREY  STEPHANIE 388 01:50:48 + 00:59:37 M1 F  COURIR AVEC JOJO
269  BERSOT  DILAN 507 01:50:49 + 00:59:38 SE M  COURIR AVEC JOJO
270  MEUNIER  JORDAN 392 01:50:49 + 00:59:38 SE M  COURIR AVEC JOJO
271  ROY  JONATHAN 387 01:50:49 + 00:59:38 SE M  COURIR AVEC JOJO
272  ANCEL  JULES 390 01:50:49 + 00:59:38 CA M  COURIR AVEC JOJO
273  ANCEL  ARNAUD 389 01:50:50 + 00:59:39 M1 M  COURIR AVEC JOJO
274  GROSMOUGIN  ISABELLE 386 01:50:50 + 00:59:39 M1 F  COURIR AVEC JOJO
275  ZOTANO  JULIEN 509 01:50:58 + 00:59:47 SE M  
276  OLLIVIER  EMELINE 297 01:51:17 + 01:00:06 ES F  
277  MOROT  MARINE 253 01:51:55 + 01:00:44 SE F  
278  MONNOT  OLIVIER 452 01:52:53 + 01:01:42 SE M  
279  AUBRY  JEREMY 343 01:52:56 + 01:01:45 SE M  
280  LOMBARDO  ELSA 204 01:53:54 + 01:02:43 SE F  
281  PETITPERRIN  DOMINIQUE 219 01:54:08 + 01:02:57 M3 M  TEAM SAINT MARTIN
282  AUBIAT  CORALIE 213 01:56:05 + 01:04:54 SE F  
283  PAILLARD  JEROME 247 01:56:27 + 01:05:16 M1 M  
284  PAILLARD  LAETITIA 248 01:56:28 + 01:05:17 M1 F  
285  FORTERRE  NATHALIE 110 01:56:47 + 01:05:36 M2 F  
286  COMBROUSSE  PHILIPPE 111 01:56:47 + 01:05:36 M2 M  
287  VALDENAIRE  ISABELLE 404 01:57:07 + 01:05:56 M2 F  VESOUL MARATHON
288  HALIPRET  MARIE NOEL 65 01:58:13 + 01:07:02 M2 F  PASS RUNNING
289  CAUTENET  SYLVAIN 218 02:01:09 + 01:09:58 SE M  
290  HENNEQUIN  SANDY 217 02:01:12 + 01:10:01 SE F  
291  RATTE  MAITE 327 02:01:50 + 01:10:39 SE F  PIACH'LARROT
292  POUYET  NOEMIE 299 02:01:51 + 01:10:40 SE F  PIACH'LARROT
293  BEUCHAT  CHRISTELLE 108 02:02:02 + 01:10:51 M1 F  
294  CHANET  CLAUDE 395 02:04:28 + 01:13:17 M4 M  VESOUL MARATHON
295  PAILLOTTET  ELIANE 406 02:04:28 + 01:13:17 M2 F  VESOUL MARATHON
296  VAUCHEROT  PIERRE 165 02:08:41 + 01:17:30 M2 M  
297  COUVREUR  DELPHINE 183 02:08:46 + 01:17:35 SE F  
298  VAUCHEROT  SANDRINE 166 02:08:49 + 01:17:38 M2 F  
299  ROCH  PASCALE 89 02:10:40 + 01:19:29 M2 F  
300  CHALUSE  LORRAINE 62 02:11:58 + 01:20:47 SE F  RIOZ TRAIL TEAM
301  MICHEL  AMANDINE 64 02:11:59 + 01:20:48 M1 F  
302  NOUVION  CAROLINE 464 02:18:26 + 01:27:15 M1 M  
303  LOMBARDO  MARIE LUCE 205 02:29:24 + 01:38:13 M2 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto